(a) ушла любимая,помогите разобраться! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(a) ушла любимая,помогите разобраться! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня друг, а завтра палку сунул
[DOUBLEPOST=1500635889][/DOUBLEPOST]женщина она подстраивается под ситуацию, причём так как мы должны это делать в возврате .
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Костян в своём стиле:)
Я пожалуй полностью соглашусь [emoji1] [emoji1]

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня друг, а завтра палку сунул
[DOUBLEPOST=1500635889][/DOUBLEPOST]женщина она подстраивается под ситуацию, причём так как мы должны это делать в возврате .
чего чего?)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут главное роли теперь поменять не вестись на её хуйню, а создать нехватку себя .
Что бы она подумала что ты её приз и начала всё больше окунаться в эту движуху .
А потом когда её в эту движуху засосёт тогда уже и до палок не далеко .
[DOUBLEPOST=1500636267][/DOUBLEPOST]

Бабы на интуитивном уровне проворачивают схему возврата .
Сначала идёт подстройка в друзья якобы не взначай, потом больше и больше они тебя туда затягивают, потом секс .
Тоже самое должны делать мы в возврате, но не делаем этого, а бежим с цветами мольбами и просьбами вернутся .
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут главное роли теперь поменять не вестись на её хуйню, а создать нехватку себя .
Что бы она подумала что ты её приз и начала всё больше окунаться в эту движуху .
А потом когда её в эту движуху засосёт тогда уже и до палок не далеко .
[DOUBLEPOST=1500636267][/DOUBLEPOST]

Бабы на интуитивном уровне проворачивают схему возврата .
Сначала идёт подстройка в друзья якобы не взначай, потом больше и больше они тебя туда затягивают, потом секс .
Тоже самое должны делать мы в возврате, но не делаем этого, а бежим с цветами мольбами и просьбами вернутся .
Общение дозирую.
Паузы по несколько часов.
Первый не пишу.
Вопрос,Ближе Дальше при типа "дружеском" общении имеет место быть?
Какие ещё фишки можно подключить?
Фото с девками в СС само собой,активная весёлая жизнь в полном объёме.

Нее,никаких цветов и тд
Это давно усвоено

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так если она уже не хочет не чего как она под нее подстроиться)
Тут главное роли теперь поменять не вестись на её хуйню, а создать нехватку себя .
Что бы она подумала что ты её приз и начала всё больше окунаться в эту движуху .
А потом когда её в эту движуху засосёт тогда уже и до палок не далеко .
[DOUBLEPOST=1500636267][/DOUBLEPOST]

Бабы на интуитивном уровне проворачивают схему возврата .
Сначала идёт подстройка в друзья якобы не взначай, потом больше и больше они тебя туда затягивают, потом секс .
Тоже самое должны делать мы в возврате, но не делаем этого, а бежим с цветами мольбами и просьбами вернутся .
ок секс случился)ну даже не так)тебе баба прямо говорит не хочу все устала достал пыталась вернуться не получаеться)постоянно динамит со встречей ..)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нее,никаких цветов и тд

Не я имею ввиду на начальном этапе.

Обрати внимание как действует большинство баб на уровне подсознания, допустим ты ей изменил или заявил ей, что ты её бросаешь.
Что она делает ?

Она говорит, что ты гандон и исчезает и тут же начинаются соц сети, подруги, какие то ебаря и полное игнорирование тебя, создаётся впечатление что ты потерял особенную женщину и возможно поспешил с выводами, вектор развития резко меняется и ты пытаешься её вернуть, но она тебя игнорирует и ты начинаешь шаг за шагом ввязываться в эту борьбу .

Что делает мужчина в подобной ситуации ? когда баба его кидает ?
Правильно. Он делает кучу подобной хуйни - с цветами и прочей шляпой, в общем всё то, что бы она сделала вывод, что она поступила правильно.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не я имею ввиду на начальном этапе.

Обрати внимание как действует большинство баб на уровне подсознания, допустим ты ей изменил или заявил ей, что ты её бросаешь.
Что она делает ?

Она говорит, что ты гандон и исчезает и тут же начинаются соц сети, подруги, какие то ебаря и полное игнорирование тебя, создаётся впечатление что ты потерял особенную женщину и возможно поспешил с выводами, вектор развития резко меняется и ты пытаешься её вернуть, но она тебя игнорирует и ты начинаешь шаг за шагом ввязываться в эту борьбу .

Что делает мужчина в подобной ситуации ? когда баба его кидает ?
Правильно. Он делает кучу подобной хуйни - с цветами и прочей шляпой, в общем всё то, что бы она сделала вывод, что она поступила правильно.
стоп где логика)а тоесть если ты ушел с гордо поднятой головой она прям спотыкаясь за тобой бежит?)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ок секс случился)ну даже не так)тебе баба прямо говорит не хочу все устала достал пыталась вернуться не получаеться)постоянно динамит со встречей ..)

Я не читал его историю, но я виду к тому, что раз она сама пишет и навязывается в друзья, значит у неё присутствует интерес.
Следовательно надо втянуть её ещё больше, для этого надо с ней флиртовать и динамить я не говорю про то что надо жёстко её игнорировать и забить хуй.
Тут в комплексе надо.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стоп где логика)а тоесть если ты ушел с гордо поднятой головой она прям спотыкаясь за тобой бежит?)
.что касаеться цветоцв и подарков да я сняд негатив например но не более )секс да был и общение но все на этом точка((меня держат на расстоянии вытянутой руки и ка как только я начинаю насидать что касаеться встречи меня обрубают или кормят завтраками!!
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не я имею ввиду на начальном этапе.

Обрати внимание как действует большинство баб на уровне подсознания, допустим ты ей изменил или заявил ей, что ты её бросаешь.
Что она делает ?

Она говорит, что ты гандон и исчезает и тут же начинаются соц сети, подруги, какие то ебаря и полное игнорирование тебя, создаётся впечатление что ты потерял особенную женщину и возможно поспешил с выводами, вектор развития резко меняется и ты пытаешься её вернуть, но она тебя игнорирует и ты начинаешь шаг за шагом ввязываться в эту борьбу .

Что делает мужчина в подобной ситуации ? когда баба его кидает ?
Правильно. Он делает кучу подобной хуйни - с цветами и прочей шляпой, в общем всё то, что бы она сделала вывод, что она поступила правильно.
Я понял.
Я о том и говорю.
Сейчас я свободный,у нас нет отношений,каждый вправе делать то,что хочет.
Никаких подстраиваний на этом этапе от меня.
Только разжигание интереса и поднятие своей значимости

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не читал его историю, но я виду к тому, что раз она сама пишет и навязывается в друзья, значит у неё присутствует интерес.
Следовательно надо втянуть её ещё больше, для этого надо с ней флиртовать и динамить я не говорю про то что надо жёстко её игнорировать и забить хуй.
Тут в комплексе надо.
я согласен с тобой у него ситуация не однозначная)я ксати давно в такой был баба от меня ушла а потом уже за мужем мне звонила но встречаться не хотела!!!я просто ее блокирнул везде и все..на хер этот цццццццццццццирк
а сейчас я звоню своей бывшей))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как только я начинаю насидать что касаеться встречи меня обрубают или кормят завтраками!!

Правильно потому что ты зависим, а надо развернуть так что бы зависима стала она .
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
звучит отлично)одна проблема баба уж самодостаточная)а это проблема

Ну тут уж я не знаю что тебе сказать, развивайся так что бы блять я не знаю у неё подгорело кого она просрала, а как только клюнет тут и надо будет её в это дело вязать и создавать зависимость, а так ты ведом это не дело нихуя.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тут уж я не знаю что тебе сказать, развивайся так что бы блять я не знаю у неё подгорело кого она просрала, а как только клюнет тут и надо будет её в это дело вязать и создавать зависимость, а так ты ведом это не дело нихуя.
согласен ведом еще как)и так мне это надоело))
самое смешное сказала дай мне на море уехать я отдохну мол глядишь и передумаю)ну не сука)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
согласен ведом еще как)и
вся проблема в твоей зависимости, и она это чувствует.
Избавься от зависимости, только тогда твоё положение дел сможет измениться, в противном случае это дорога в никуда .
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вся проблема в твоей зависимости, и она это чувствует.
Избавься от зависимости, только тогда твоё положение дел сможет измениться, в противном случае это дорога в никуда .
согласен полностью)и найти другую)она уже не измениться к сожалению
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ок секс случился)ну даже не так)тебе баба прямо говорит не хочу все устала достал пыталась вернуться не получаеться)постоянно динамит со встречей ..)
Если всё грамотно делать, самому вести игру ближе дальше, при этом раскачивать её на эмоции - она не будет динамить.
Паузы по несколько часов.
Сильно этим не увлекайся. Иначе она привыкнет к этому общению, потом будет зеркалить и ты же будешь мучиться. Вспомни мою тему (если ты ее читал)
Первый не пишу.
Сейчас можно и даже нужно первым писать, но беседа должна быть короткая и интересная и НИКАКИХ ТЕМ ПРО ОТНОШЕНИЯ!!! Завязывай с этой херней!
Какие ещё фишки можно подключить?
прямым текстом говори ей "мы же друзья" "подругой" её называй, ее это будет подзадевать даже.. ;)
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если всё грамотно делать, самому вести игру ближе дальше, при этом раскачивать её на эмоции - она не будет динамить.

Сильно этим не увлекайся. Иначе она привыкнет к этому общению, потом будет зеркалить и ты же будешь мучиться. Вспомни мою тему (если ты ее читал)

Сейчас можно и даже нужно первым писать, но беседа должна быть короткая и интересная и НИКАКИХ ТЕМ ПРО ОТНОШЕНИЯ!!! Завязывай с этой херней!

прямым текстом говори ей "мы же друзья" "подругой" её называй, ее это будет подзадевать даже.. ;)
особенно если обещает позвонить и не звонит)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
особенно если обещает позвонить и не звонит)
Во первых она тебе ничем не обязана и не должна, это ты её хочешь вернуть а не она тебя и это ты пришел на форум и создал тему. Ей без тебя вполне комфортно живется.
А во вторых у тебя есть своя тема - отписывайся в ней, зачем чужие темы заливать своей водой?
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если всё грамотно делать, самому вести игру ближе дальше, при этом раскачивать её на эмоции - она не будет динамить.

Сильно этим не увлекайся. Иначе она привыкнет к этому общению, потом будет зеркалить и ты же будешь мучиться. Вспомни мою тему (если ты ее читал)

Сейчас можно и даже нужно первым писать, но беседа должна быть короткая и интересная и НИКАКИХ ТЕМ ПРО ОТНОШЕНИЯ!!! Завязывай с этой херней!

прямым текстом говори ей "мы же друзья" "подругой" её называй, ее это будет подзадевать даже.. ;)
Ооооооо,Саня,привет!
Выкроил время на форум[emoji1]

Да все предельно ясно,на эмоции как ещё раскачивать?
Ревность,что ещё?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток!

В общем ситуация такая:

Выстраиваю дружеское общение.
Всю неделю общались плотно.
Идёт сама на контакт.
Вроде все ровно.
Но!
Сегодня наконец-то вытащил её погулять.
Гоняли на карты,настроение супер,далее идём на смотровую площадку,потом в кино решил добить.
Эмоций ей давал,все как по учебнику))
Да и не в десятый раз уже)
На картах было весело,потом про гуляли до высотки,она активная, сама кинестетит,за руку берет,приобнимает,целует в шею,слегка игрива.

На площадке начинаю по тихоньку отвечать на её действия,обнимаю,за талию,ниже за попец))
Она не сопротивляется.
Далее начинаю целовать в шею,она чувствую расслабилась.

Дальше думаю в кино,последний ряд,там попробую дожать.
Купили билеты,в зале два человека, ситуация самый раз(ну я так думал)

Начал плавно залечивать,она ломается, не могу,мы друзья,бла бла бла.
Давлю дальше.
Говорю мы же друзья,один раз ничего не значит,это же круто,заводит,в кино ещё не было.
Она ни в какую,но уже вижу сомнения.
Говорит, что в кино не хочу и точка.
Чеееееерт,думаю я.
Ок, смотрим кино.
Берет меня за руку,закидывает ноги на мои,говорит,мне так очень комфортно.
Ок,смотрим дальше.

Кино кончилось,вышли,и понеслась))

"Мне так комфортно с тобой общаться,зачем портить дружбу сексом,не хочу, у меня парень есть, мы же расставили все точки"
И все в этом роде.

Ок.Пошёл провожать её.
Пошли проверки.
"Вот у тебя же есть телки, ты с ними общаешься,чего тебе мало?о чем ты с ними общаешься,и бла бла бла"

Слил тему,идём дальше.
До дома дошли,ну думаю ещё разок рискну.
Ага,хер.
Домой к себе не в какую,ко мне тоже хрен.

Ну ок,не стал усугублять,сказал ок,дружим же,все ок и свалил.

В общем походу времени мало ещё прошло,да и в какой раз я это все уже делаю.
Сложновато уже её так поймать.

Да и сам фейланул.
Мог вырулить по сути,но уже поздно.

Щя опять паузу брать надо.Темы секса минимум недели две не трогать.
Опять общение в дружеском ключе и не более.

Потом опять пробовать.
В общем вот так.

Жду помидорки и яйки в студию :)


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни,привет!

Нужен Ваш совет или взгляд со стороны.

Ситуация сейчас такая:
Мы типа друзья,но по сути общаемся все меньше и меньше по причине того,что она все больше времени проводит с васьком,и при нем соответственно со мной не контачит.

Я практически хожу по кругу.
По её представлению я дорогой,интересный, значимый для Нее человек.
Отношений между нами быть не может.
У меня соответственно иная позиция.
Я всячески стараюсь этого не выдавать.
Но это все дело тянется уже долгое время.
Я дважды её практически вернул.
И я начинаю морально уставать от этой ситуации,вложено нереальное количество ресурса, но по итогу я прихожу к одному и тому же результату.

Кто то скажет,нахуй эта дружба,жилетка,гей-подружка,но иные способы я уже опробовал.
Они вероятнее всего не сработают.

Опять небольшой тупняк.

Дэн,за что ему большое спасибо, раскрыл мне глаза на ДСП.

Но инфа про Васька теперь опять мне его понизила,в чем опять же я сам виноват.

Девушку,которая перекроет БД я пока не нашёл,увы.
Но я продолжаю общение,секс, гулянки с многими ожп.

И вот вопрос:

Каким образом я должен перейти эту черту,себя,и просто найти силы и терпение дружить с ней,и вдруг настанет тот момент,когда я узнаю,что она беременна,выходит замуж и прочее.

Соблазнять её уже в разы сложнее, ведь я это делал не раз и разными способами.
Теперь они не работают,и я хожу по кругу.

Други,жду всех мнений,мне это важно

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, я всю тему не читал, только несколько страниц, по сколько вам лет?

Она в данный момент сама тебе звонит, пишет, идет на контакт?

Каким образом я должен перейти эту черту,себя,и просто найти силы и терпение дружить с ней,и вдруг настанет тот момент,когда я узнаю,что она беременна,выходит замуж и прочее.

Если она выходит на контакт с тобой, есть значимость и если ты устал от всего этого подвешенного состояния, то можно попробовать в лоб атаку, ва-банк, готов ли ты к такому или еще будешь ковыряться во всем этом?
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, я всю тему не читал, только несколько страниц, по сколько вам лет?

Она в данный момент сама тебе звонит, пишет, идет на контакт?



Если она выходит на контакт с тобой, есть значимость и если ты устал от всего этого подвешенного состояния, то можно попробовать в лоб атаку, ва-банк, готов ли ты к такому или еще будешь ковыряться во всем этом?
Привет!
Сама на контакт идёт, но последнее время все реже.
Мне 26,ей 24.

Общаемся по сути очень хорошо.
Она считает меня близким человеком после стольких лет отношений.
Но столько раз я её соблазняя,выстривая с ней отношения,я упираюсь в стену.
Я хороший, добрый,всегда помогу и поддержу,секс и все.
Новый васек. И в этот раз там парень походу грамотный.
По самооценке бьёт.

Она уперлась на дружбе,можем не общаться по три пять дней.
Сам стараюсь не писать и прочее.

И в итоге не могу эту грань найти.

В лоб я уверен будет 0 результат,т.к был и игнор,и все,кроме френдзоны.


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,что она все больше времени проводит с васьком,и при нем соответственно со мной не контачит.
А что тебе мешает проводить время с другими девушками? как то отвлекать себя. В твоем окружение всего 3 девушки? Опять что мешает познакомиться с другими девушками?
Новый васек. И в этот раз там парень походу грамотный.
По самооценке бьёт.
Вот что сбивает тебя с толку! Я заебался повторять всем, вообще насрать кто там васек, главное чтоб вы сами были лучше сейчас чем раньше. Если у тебя низкая самооценка так ты и в жизни нихуя не добьешься, постоянно будешь ныть и терпеть неудачи.
Нужно повышать свою самооценку и быть в себе уверенным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху