(a) ушла любимая,помогите разобраться! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(a) ушла любимая,помогите разобраться! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор привет...как по мне так это нужно еще малеха общения а там уже вытягивать на встречу....вот ты ей написал да...через 3~4дня можно снова писать....я по этому плану действовал и у меня все получается)
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Други,привет!

Ну в общем вытащил на кофе её.

Получилось все как-то спонтанно)

Вчера я ей написал,она сразу начала оправдываться,что работает по 12 часов и очень устает,и по этому нет времени мне писать типа.
Пропустил мимо ушей это.Пофиг.
Далее припомнил ей,что должна мне кофе,а оно мне бы сейчас очень не помешало.

Договорились вечером перед тем,как она поедет на работу,встретиться в кофейне.

Даже проскакивала мысль после кофе докинуть её до работы(мне по пути),но остановился на том,что решу по факту.

С работы по ехал по делам,и мои планы резко изменились,и в назначенное время я уже по факту не успевал.
Написай ей месседж,что могу опазадть,либо переносим.

и тут вуаля!Звонок от неё!Я прифигел малость.

Привет,ла-ла-ла,милая такая,ласковая.

Давай говорит и правда перенесем,я не выспалась жутко,посплю еще пару часов и поеду на работу(ей в ночную),утром после работы я поеду к Маме,утром встретимся,попьем кофе и я поеду.
Говорю ок,меня устраивает.Буду в 9-00 там-то.

Встретились,забрал её,поехали в кофейню.

И буквально за 200 метров до кафе меня тормозят копы :Rolleyes2:

Тачка катана в круг.Получал предписание еще 15 января,но тонер так и не снял)))Думаю ну все,приехали,по 19.3 щя меня закроют))
Даю доки,кошу под дурачка,что не знаю ни о чем(штраф оплатил сразу,буквально 17)

Она начинает нервничать,типа что сейчас будет?
Говорю-Закроют меня щя на 15 суток :Biggrin:

Иду в тачку к копам,сажусь и начинаю лечить,что сниму тонер прямо завтра и прочий матрац в уши:Biggrin:

Вспоминаю,что телефон остался в машине на едине с БД)

Иду за телефоном обратно,открываю дверь,она спрашивает,НУ ЧТО ТАМ????

Я говорю ВСЁ!В суд везут,оставайся сторожи машину!:Lol:

Она на панику,глаза мокрые,я возвращаюсь обратно в тачку копов.

Получаю заслуженный штраф,возвращаюсь в машину.

Она в непонятках,что делать дальше.

Говорю вон кофейня,иди пей кофе,я поехал в суд.:Lol:

Она сидит и не может ничего понять.

Говорю расслабься,я пошутил:Biggrin:.

ДУРАК!и бьёт меня в плечо))Улыбается.

Берем кофе,вид у нее уставший(с суток)

Кинестетить решил потихоньку.Взял за руку.Подсел ближе,прям вплотную,закинул руку за нее,слегка касаясь плеча.Реагировала норм.Ни слова,ни возражения.
Ок!Наглею.

Роняю салфетку ей на колени,вскользь задеваю ее колено,забираю салфетку.Говорю,что чем то замарала колено.Трогаю.Реакция норм,убираю руку.

Попили кофе,она засыпает.Решил отвезти её на вокзал,че уж тут.

Отвез,сидим.

Просит позвонить ей около 12,что бы разбудить её,вдруг проспит(хотя поставила будильник)
Говорю ок,наберу.

Прощаемся,без обнимашек и прочей херни,просто с улыбкой,желает мне хорошего дня и я уезжаю.

Еду на работу,подходит время звонка,набрал чуть позже,минут на 5.

Отвечает,говорит-Спасииииииибо!Я как раз проснулась.Уже почти доехала.Спасибо еще раз,хороших тебе выходных.
Говорю Не усни главное после звонка опять))Смеется)

Как-то так.

В Шерлока играть не хочу.почему что и как,почему не вася и тд.Мне какать на него от слова совсем.

Теперь пропадаю опять дня на 3-4.

Кто что думает,други?:Unknown:
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Други,привет!

Ну в общем вытащил на кофе её.

Получилось все как-то спонтанно)

Вчера я ей написал,она сразу начала оправдываться,что работает по 12 часов и очень устает,и по этому нет времени мне писать типа.
Пропустил мимо ушей это.Пофиг.
Далее припомнил ей,что должна мне кофе,а оно мне бы сейчас очень не помешало.

Договорились вечером перед тем,как она поедет на работу,встретиться в кофейне.

Даже проскакивала мысль после кофе докинуть её до работы(мне по пути),но остановился на том,что решу по факту.

С работы по ехал по делам,и мои планы резко изменились,и в назначенное время я уже по факту не успевал.
Написай ей месседж,что могу опазадть,либо переносим.

и тут вуаля!Звонок от неё!Я прифигел малость.

Привет,ла-ла-ла,милая такая,ласковая.

Давай говорит и правда перенесем,я не выспалась жутко,посплю еще пару часов и поеду на работу(ей в ночную),утром после работы я поеду к Маме,утром встретимся,попьем кофе и я поеду.
Говорю ок,меня устраивает.Буду в 9-00 там-то.

Встретились,забрал её,поехали в кофейню.

И буквально за 200 метров до кафе меня тормозят копы :Rolleyes2:

Тачка катана в круг.Получал предписание еще 15 января,но тонер так и не снял)))Думаю ну все,приехали,по 19.3 щя меня закроют))
Даю доки,кошу под дурачка,что не знаю ни о чем(штраф оплатил сразу,буквально 17)

Она начинает нервничать,типа что сейчас будет?
Говорю-Закроют меня щя на 15 суток :Biggrin:

Иду в тачку к копам,сажусь и начинаю лечить,что сниму тонер прямо завтра и прочий матрац в уши:Biggrin:

Вспоминаю,что телефон остался в машине на едине с БД)

Иду за телефоном обратно,открываю дверь,она спрашивает,НУ ЧТО ТАМ????

Я говорю ВСЁ!В суд везут,оставайся сторожи машину!:Lol:

Она на панику,глаза мокрые,я возвращаюсь обратно в тачку копов.

Получаю заслуженный штраф,возвращаюсь в машину.

Она в непонятках,что делать дальше.

Говорю вон кофейня,иди пей кофе,я поехал в суд.:Lol:

Она сидит и не может ничего понять.

Говорю расслабься,я пошутил:Biggrin:.

ДУРАК!и бьёт меня в плечо))Улыбается.

Берем кофе,вид у нее уставший(с суток)

Кинестетить решил потихоньку.Взял за руку.Подсел ближе,прям вплотную,закинул руку за нее,слегка касаясь плеча.Реагировала норм.Ни слова,ни возражения.
Ок!Наглею.

Роняю салфетку ей на колени,вскользь задеваю ее колено,забираю салфетку.Говорю,что чем то замарала колено.Трогаю.Реакция норм,убираю руку.

Попили кофе,она засыпает.Решил отвезти её на вокзал,че уж тут.

Отвез,сидим.

Просит позвонить ей около 12,что бы разбудить её,вдруг проспит(хотя поставила будильник)
Говорю ок,наберу.

Прощаемся,без обнимашек и прочей херни,просто с улыбкой,желает мне хорошего дня и я уезжаю.

Еду на работу,подходит время звонка,набрал чуть позже,минут на 5.

Отвечает,говорит-Спасииииииибо!Я как раз проснулась.Уже почти доехала.Спасибо еще раз,хороших тебе выходных.
Говорю Не усни главное после звонка опять))Смеется)

Как-то так.

В Шерлока играть не хочу.почему что и как,почему не вася и тд.Мне какать на него от слова совсем.

Теперь пропадаю опять дня на 3-4.

Кто что думает,други?:Unknown:
Красавчик !!!!!особенно с мусорами@@!!!))))как по мне все хорошо прошло))) да да пропадай на эти дни))))
[DOUBLEPOST=1518169518][/DOUBLEPOST]Потом снова пиши ей,но встречь не нужно пока
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и тут вуаля!Звонок от неё!Я прифигел малость
хорошо события развиваются
Говорю расслабься,я пошутил:Biggrin:
классно обыграл - красавчик!
Кинестетить решил потихоньку
рогаю.Реакция норм,убираю руку
Правильно. Полапал, перестал, полапал, перестал ...
Решил отвезти её на вокзал,че уж тут
нормально, все вполне конгруэнтно
за
Прощаемся,без обнимашек и прочей херни,просто с улыбкой,желает мне хорошего дня
мечательно
Просит позвонить ей около 12
подходит время звонка,набрал чуть позже,минут на 5
Спасииииииибо!Я как раз проснулась.Уже почти доехала.Спасибо еще раз
все отлично!
почему что и как,почему не вася
да пошел он нахуй - забей на него
Красавчик !!!!!особенно с мусорами@@!!!))))
:Playboy:
Теперь пропадаю опять дня на 3-4
да да пропадай на эти дни))))
Именно так. Бери такую паузу, потом снова на связь выходи с продолжением
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне и добавить нечего! Красавчик [emoji106]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавчик !!!!!особенно с мусорами@@!!!))))как по мне все хорошо прошло))) да да пропадай на эти дни))))

Ты мастер пикапа! :D:D:D
С ДПСниками получился такой крышеснос ))и встречу провел ну просто идеально, фокус с салфеткой зачет ;)

Мне и добавить нечего! Красавчик

Спасибо Парни!!

Но все это я уже проходил,и сейчас не хочу уже допускать ошибок.

Это только начало и я чувствую,что впереди еще много-много работы.

15 срок возврата остальной части долга.

Думаю вот,как все это провернуть.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это я уже проходил,и сейчас не хочу уже допускать ошибок
Спокойно, уверенно, обдуманно иди к цели
впереди еще много-много работы
естественно )
15 срок возврата остальной части долга
Она же порядка 15 тебе торчит? Или путаю? *лять... Все БДшки торчат своим бывшим парням. Не все, так через одну :rolleyes:
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да,я тоже заметил эту закономерность))
Причем, это вовсе не означает какую-то меркантильность... По-мужски - да! Но тут особенности женской природы... Понять нужно
Она мне осталась должна 7 еще
А вот тут, по возврату денег, лучше чтобы эксперт подсказал
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот тут, по возврату денег, лучше чтобы эксперт подсказал

Дак ранее же обсуждали.что уговор был такой при первой встрече.Ты же мне и говорил,бери "Комплимент от заведения" за срок долгий возврата))Я и взял кофе с неё)

Вот теперь как бы мы вроде оба знаем об этом долге,мне то он вроде как не горит,а она хз,что думает по этому поводу.Но отмазок от нее нет и не было.

А я вроде как и заднюю не сдавал.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты же мне и говорил,бери "Комплимент от заведения" за срок долгий возврата))Я и взял кофе с неё)
Я помню ту отсрочку ))
мне то он вроде как не горит,а она хз,что думает
я вроде как и заднюю не сдавал
Вот про этот мнение эксперта! У меня, у самого, подобное. Могу не то насоветовать. Но, считаю, раньше чем за день, тебе по поводу долга дергаться не стоит - пусть о тебе думает
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
В общем завтра срок возврата.

Пока думаю что и как))

Да и сегодня этот день,который так любят самки:Biggrin:

Выкладывать или нет сегодня фото с блондой и цветами я пока тоже думаю,точнее даже сторис.

Из сс пропал с выходных,фото с выходных не выкладывал.

Жду мнений)
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем сегодня один из самых отстойных дней за последние пол года.Меня просто колотит и бомбит.

Утром обнаружил разбитую лобовуху на машине,какой-то гандон побухал водочки и выкинул бутылку из окна,и она конечно же прилетела именно в мою машину.

Весь на нервах поехал на работу,тут вынесли мозг просто с космической силой.

Поехал в УК смотреть камеры,там конечно же не видно,откуда прилетела бутылка.

Поехал по разборам,нашел лобач,приехал ставить,а он оказался дерьмом.Пришлось покупать новый и дубликат.

11к просто прилетело мне с окна с какого-то алкаша.Ему все вернется обязательно.

Думаю,долг от БД мне сейчас как раз будет в самый раз,тем более дата 15,как было обговорено.

Пишу ей,тишина.Еще пишу,молчит.

Выходит на связь спустя 4 часа.Говорю позвони мне срочно.Звонит через пол часа,говорю сегодня тот самый день.

Она говорит работает до поздна и сегодня и завтра,уезжает на выходные и долг сможет отдать только в понедельник или вторник.

Пиздец меня бомбит.Сдерживаю эмоции,молча слушаю и говорю приеду во вторник утром и кладу трубку.


Настроения нет абсолютно никакого.Дикая злость и усталость.

Просто решил это вылить сюда,дабы не сорваться на ком-то другом.

СПасибо,у меня все.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
,какой-то гандон побухал водочки и выкинул бутылку
ублюдок .. Чтобы у него всю жизнь пол шестого было
Пишу ей,тишина.Еще пишу,молчит
Никогда так не делай - она и первый раз увидела. Показываешь ей ведомость свою
Настроения нет абсолютно никакого.Дикая злость и усталость
Тогда и ничего ей не говори и не пиши. Избегай негатива в ее адрес. Долг - тема очень деликатная
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
МАКС, в твоей тру стори есть проблема которую ты не узрел.

Выражаясь простым языком у тебя два человека сожительсвуют. Вроде одной стороне пофиг на бывшую, а другая на бывшую пашет.

Она дергает за нитки, потому что ты сам её грубо говоря не отрубил (реально и фактически в голове) и теплишь некие надежды на счёт неё. Весь перспективный, отдыхаешь, гуляешь, снимаешь. Станешь по-лучше зарабатывать - весь фарс сольешь в сети. И где-то глубоко в сознании будешь ждать возврата\ответа\просмотра.

Стратегия так себе я скажу.

Перспектива такого рисования будет следующая. Ты переплюнешь текущего аленя по сошл пруфу, баблу и т.п, которого она пока держит в приоритете. Потом телка сама снимется с якоря и заскочит на твой МПХ, ведь с хера ли она тебя периодически дрочитс в стречами? Не просто же так. Ты расслабишь булки, обманешь себя, что это ты её вернул, ты крут, снимешь обертку, начнешь тухнуть и телка снимет якорь снова. Знакомая история многих.

Тебе надо вникать куда глубже поверхностных шаблонов (рост сошл пруфа, денежной массы, десять сочных кисок в историю). Пытаться понять, что движет людьми. Вот ты сейчас сидишь, теплишь надежды, не понимаешь, на кой хер ты ей нужен\не нужен. Не задашь себе вопроса, а на кой хер она тебе нужна. Не движешься в сторону опыта. Пытаешься вникнуть в такие темы типа: "То пишет. То не пишет. На встречи идёт/не идет. Потом идет.Что за хрень"

Какие у тебя выводы? Ответы? нету, правда? А они есть и очень примитивны. Просто чтобы допереть до ответов самостоятельно, нужны минимальные усилия в сторону анализа с той стороны баррикад. Плюс нужен опыт. Общение с бабами - это по своему весело. Правда горизонтальные отношения открывают немножко другие стороны, которые ты можешь не знать. Ты и не знаешь. И не стремишься. Так что плохо идет ЛИ (лёгкий игнор). Не на пользу.

Поэтому забей хер на неё и нормально проведи пару горизонтальных отношений с нормальным продолжением, а не разовым перепихом после диско в подъезде. Чтобы ты побыл с человеком месяц, два. Посмотри что хотят люди, какие имеют ценности. А потом сравни с бывшей. Если конечно тебе будет это ещё интересно.

Сформируй свой рамки, ужесточай, уменьшай. Отличие по половому признаку (по которому многие страдают) хреновый фильтр отбора. За который многие любят держаться. У тебя просто нет ещё рамок. Либо они очень лояльны, лишь бы не член между ног висел.

Короче расти тебе ещё есть куда. Так займись этим, если хочешь конечно. Я не заставляю. Мне вообще как бы... Сорян за прямоту...
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
МАКС, в твоей тру стори есть проблема которую ты не узрел.

Выражаясь простым языком у тебя два человека сожительсвуют. Вроде одной стороне пофиг на бывшую, а другая на бывшую пашет.

Она дергает за нитки, потому что ты сам её грубо говоря не отрубил (реально и фактически в голове) и теплишь некие надежды на счёт неё. Весь перспективный, отдыхаешь, гуляешь, снимаешь. Станешь по-лучше зарабатывать - весь фарс сольешь в сети. И где-то глубоко в сознании будешь ждать возврата\ответа\просмотра.

Стратегия так себе я скажу.

Перспектива такого рисования будет следующая. Ты переплюнешь текущего аленя по сошл пруфу, баблу и т.п, которого она пока держит в приоритете. Потом телка сама снимется с якоря и заскочит на твой МПХ, ведь с хера ли она тебя периодически дрочитс в стречами? Не просто же так. Ты расслабишь булки, обманешь себя, что это ты её вернул, ты крут, снимешь обертку, начнешь тухнуть и телка снимет якорь снова. Знакомая история многих.

Тебе надо вникать куда глубже поверхностных шаблонов (рост сошл пруфа, денежной массы, десять сочных кисок в историю). Пытаться понять, что движет людьми. Вот ты сейчас сидишь, теплишь надежды, не понимаешь, на кой хер ты ей нужен\не нужен. Не задашь себе вопроса, а на кой хер она тебе нужна. Не движешься в сторону опыта. Пытаешься вникнуть в такие темы типа: "То пишет. То не пишет. На встречи идёт/не идет. Потом идет.Что за хрень"

Какие у тебя выводы? Ответы? нету, правда? А они есть и очень примитивны. Просто чтобы допереть до ответов самостоятельно, нужны минимальные усилия в сторону анализа с той стороны баррикад. Плюс нужен опыт. Общение с бабами - это по своему весело. Правда горизонтальные отношения открывают немножко другие стороны, которые ты можешь не знать. Ты и не знаешь. И не стремишься. Так что плохо идет ЛИ (лёгкий игнор). Не на пользу.

Поэтому забей хер на неё и нормально проведи пару горизонтальных отношений с нормальным продолжением, а не разовым перепихом после диско в подъезде. Чтобы ты побыл с человеком месяц, два. Посмотри что хотят люди, какие имеют ценности. А потом сравни с бывшей. Если конечно тебе будет это ещё интересно.

Сформируй свой рамки, ужесточай, уменьшай. Отличие по половому признаку (по которому многие страдают) хреновый фильтр отбора. За который многие любят держаться. У тебя просто нет ещё рамок. Либо они очень лояльны, лишь бы не член между ног висел.

Короче расти тебе ещё есть куда. Так займись этим, если хочешь конечно. Я не заставляю. Мне вообще как бы... Сорян за прямоту...
Дэн,привет!
Рад видеть!

Спасибо раз развернутое мнение, я тебя понял.

Есть,куда расти и ещё очень много работы над собой)
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
МАКС, в твоей тру стори есть проблема которую ты не узрел.

Выражаясь простым языком у тебя два человека сожительсвуют. Вроде одной стороне пофиг на бывшую, а другая на бывшую пашет.

Она дергает за нитки, потому что ты сам её грубо говоря не отрубил (реально и фактически в голове) и теплишь некие надежды на счёт неё. Весь перспективный, отдыхаешь, гуляешь, снимаешь. Станешь по-лучше зарабатывать - весь фарс сольешь в сети. И где-то глубоко в сознании будешь ждать возврата\ответа\просмотра.

Стратегия так себе я скажу.

Перспектива такого рисования будет следующая. Ты переплюнешь текущего аленя по сошл пруфу, баблу и т.п, которого она пока держит в приоритете. Потом телка сама снимется с якоря и заскочит на твой МПХ, ведь с хера ли она тебя периодически дрочитс в стречами? Не просто же так. Ты расслабишь булки, обманешь себя, что это ты её вернул, ты крут, снимешь обертку, начнешь тухнуть и телка снимет якорь снова. Знакомая история многих.

Тебе надо вникать куда глубже поверхностных шаблонов (рост сошл пруфа, денежной массы, десять сочных кисок в историю). Пытаться понять, что движет людьми. Вот ты сейчас сидишь, теплишь надежды, не понимаешь, на кой хер ты ей нужен\не нужен. Не задашь себе вопроса, а на кой хер она тебе нужна. Не движешься в сторону опыта. Пытаешься вникнуть в такие темы типа: "То пишет. То не пишет. На встречи идёт/не идет. Потом идет.Что за хрень"

Какие у тебя выводы? Ответы? нету, правда? А они есть и очень примитивны. Просто чтобы допереть до ответов самостоятельно, нужны минимальные усилия в сторону анализа с той стороны баррикад. Плюс нужен опыт. Общение с бабами - это по своему весело. Правда горизонтальные отношения открывают немножко другие стороны, которые ты можешь не знать. Ты и не знаешь. И не стремишься. Так что плохо идет ЛИ (лёгкий игнор). Не на пользу.

Поэтому забей хер на неё и нормально проведи пару горизонтальных отношений с нормальным продолжением, а не разовым перепихом после диско в подъезде. Чтобы ты побыл с человеком месяц, два. Посмотри что хотят люди, какие имеют ценности. А потом сравни с бывшей. Если конечно тебе будет это ещё интересно.

Сформируй свой рамки, ужесточай, уменьшай. Отличие по половому признаку (по которому многие страдают) хреновый фильтр отбора. За который многие любят держаться. У тебя просто нет ещё рамок. Либо они очень лояльны, лишь бы не член между ног висел.

Короче расти тебе ещё есть куда. Так займись этим, если хочешь конечно. Я не заставляю. Мне вообще как бы... Сорян за прямоту...

Браво! [emoji122]
Шикарно и развернуто.
И ведь данная характеристика подойдет к 95% страдальцев и меня в том числе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и???а продолжение где?)))
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и???а продолжение где?)))

Привет)

А продолжение пока не понятное.

БД как укатила в отпуск с васей 24 числа,так мы и не общались больше.Она на связь не вышла.Я не знаю,кончился ли у нее отпуск или нет.

В это время у меня чето-то как-то закрутилось с девочкой одной,плюс работы много,плюс время все забито и в общем-то я и потерялся во времени,по этому и не выходил на связь с БД.

Плюсом меня начала окучивать бывшая,с которой встречались лет 8 назад)))Похорошела девочка уж очень.Пока общаюсь,в кино гоняли да на каток.

По поводу БД я чето-то пока не знаю.Выходить на связь или ждать от неё сигналов)))Видимо они с васей хорошо провели отпуск.
Вот второй день над этим думаю)

И есть еще одна не очень приятная хрень.БД мне сниться стала через день.Сны красочные,прям как кино.И там постоянно фигурирует вася,я,бд.
Утром просыпаюсь со словами "Вот же дерьмо присниться а!"

В общем как-то так.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И есть еще одна не очень приятная хрень.БД мне сниться стала через день.Сны красочные,прям как кино.И там постоянно фигурирует вася,я,бд.
Утром просыпаюсь со словами "Вот же дерьмо присниться а!"
Когда нибудь это закончится!!!
[DOUBLEPOST=1521026842][/DOUBLEPOST]
В это время у меня чето-то как-то закрутилось с девочкой одной,плюс работы много,плюс время все забито и в общем-то я и потерялся во времени
Красава
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда нибудь это закончится!!!
[DOUBLEPOST=1521026842][/DOUBLEPOST]
Красава
Спасибо!))

Фишка в том,что сниться стала не так давно,до этого такой хрени не было.

Сегодня-завтра приму решение,что дальше и отпишу.

А то тема умирает уже[emoji1]
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж оживи тему) тем более много схожего у нас


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветы всем)

В общем я позавчера вечером поддался самоанализу и анализу ситуации.

Выводы были сделаны такие:

1-То.что она стала часто сниться,это в своем подсознании я не до конца ее отпустил и принял ситуацию.

а ля не закрытый гештальт.Перед сном достаточно долго пытался найти эту мелочь,за которую я цеплюсь,что меня еще держит от полного внутреннего отпущения ее и ситуации(от части это то,о чем писал Дэн(Tyler) выше.

Начал нащупывать эти нити,но заснул.
В эту ночь была Лига Чемпионов,играли Челси-Барса.Я давный и преданный фанат синих.

Дак вот,там матч был достаточно провальный и я выключил и лег спать.

На утро я просыпаюсь,и что я вижу???да-да.

3 сообщения от БД.

Она знает,что я болею за Челси,она топит за барсу.

Дак вот написала она эти сообщения после окончания матча в 3 часа ночи.

"Привет))
Ты смотрел?Как барселона выграла и бла бла бла"

Магия в действии.

По моему плану я хотел написать ей в этот день днем,пробить почву.вернулась ли она с отпуска или нет.

В общем ответил ей,пробил почву,пообщались в общем то как всегда,как будто и не было почти 3-х недель перерыва в общении

В общем она вышла на работу 12 числа.

В отпуск походу гоняла вовсе не с васей!
( причин не знаю,но похоже это его брат,выяснять не стал,мне пофиг как бы)

В общем развел её на кофе.По дню определю сам,скажу ей об этом.Должна она мне его))))Валет крестей у меня на руках(Пока не Туз,но уже не плохо)

В общем по первому пункту выводы такие

Наращиваю общение(по феншую,с перерывами,ближе-дальше,стеб,легкость)

Вывожу на комфорт(значимость не завышаю,лайт,разбавляю другими девушками),встрчи,эмоции,раскачка

Дальше в теории вывод на секс(пока рано об этом)

2-Опять же то,о чем говорил Дэн выше.

Опять же где-то внутри в себе поставил барьер,что дальше постели девушек не подпускаю(боюсь нарваться на те же грабли)по этому и толковых ЛТР не выходит.

Принял решение этот барьер преодолевать(осознанно)и более глубоко входить в отношения с девушками.
На первых местах есть две.
С ними и продолжу мЛТР(более глубокие)но в рамках разумного,все грамотно.

Если одна будет сушить,обидки и прочее,будет вторая.(но все это будет экологично,обе реально нравятся,буду все делать думая головой)

Вот думаю эти два пункта мне помогут полностью выйти на новый уровень.

Т.е 2 пункт не возможен без 1,как и 2 без 1.


Полностью отпускаю во всех смыслах свою БД,и наверное будет работать известный форуму парадокс.

Отпустив полностью и во всех смыслах,возможно построение нового

Тем самым вероятнее всего я выпаду из копилки бывших БД.
Наверное захочет меня туда вернуть,вот тогда и должен появится интерес,подрасти значимость и все из этого вытекающее =)

Так что сейчас общаюсь с ней и двумя девочками-ЛТР.Для меня пока девочки в приоритете.

Пока полностью не отпущу БД.

А там думаю уже все встанет на рельсы))

Вот такие дела,други!Всем добра и бобра
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветы всем)

В общем я позавчера вечером поддался самоанализу и анализу ситуации.

Выводы были сделаны такие:

1-То.что она стала часто сниться,это в своем подсознании я не до конца ее отпустил и принял ситуацию.

а ля не закрытый гештальт.Перед сном достаточно долго пытался найти эту мелочь,за которую я цеплюсь,что меня еще держит от полного внутреннего отпущения ее и ситуации(от части это то,о чем писал Дэн(Tyler) выше.

Начал нащупывать эти нити,но заснул.
В эту ночь была Лига Чемпионов,играли Челси-Барса.Я давный и преданный фанат синих.

Дак вот,там матч был достаточно провальный и я выключил и лег спать.

На утро я просыпаюсь,и что я вижу???да-да.

3 сообщения от БД.

Она знает,что я болею за Челси,она топит за барсу.

Дак вот написала она эти сообщения после окончания матча в 3 часа ночи.

"Привет))
Ты смотрел?Как барселона выграла и бла бла бла"

Магия в действии.

По моему плану я хотел написать ей в этот день днем,пробить почву.вернулась ли она с отпуска или нет.

В общем ответил ей,пробил почву,пообщались в общем то как всегда,как будто и не было почти 3-х недель перерыва в общении

В общем она вышла на работу 12 числа.

В отпуск походу гоняла вовсе не с васей!
( причин не знаю,но похоже это его брат,выяснять не стал,мне пофиг как бы)

В общем развел её на кофе.По дню определю сам,скажу ей об этом.Должна она мне его))))Валет крестей у меня на руках(Пока не Туз,но уже не плохо)

В общем по первому пункту выводы такие

Наращиваю общение(по феншую,с перерывами,ближе-дальше,стеб,легкость)

Вывожу на комфорт(значимость не завышаю,лайт,разбавляю другими девушками),встрчи,эмоции,раскачка

Дальше в теории вывод на секс(пока рано об этом)

2-Опять же то,о чем говорил Дэн выше.

Опять же где-то внутри в себе поставил барьер,что дальше постели девушек не подпускаю(боюсь нарваться на те же грабли)по этому и толковых ЛТР не выходит.

Принял решение этот барьер преодолевать(осознанно)и более глубоко входить в отношения с девушками.
На первых местах есть две.
С ними и продолжу мЛТР(более глубокие)но в рамках разумного,все грамотно.

Если одна будет сушить,обидки и прочее,будет вторая.(но все это будет экологично,обе реально нравятся,буду все делать думая головой)

Вот думаю эти два пункта мне помогут полностью выйти на новый уровень.

Т.е 2 пункт не возможен без 1,как и 2 без 1.


Полностью отпускаю во всех смыслах свою БД,и наверное будет работать известный форуму парадокс.

Отпустив полностью и во всех смыслах,возможно построение нового

Тем самым вероятнее всего я выпаду из копилки бывших БД.
Наверное захочет меня туда вернуть,вот тогда и должен появится интерес,подрасти значимость и все из этого вытекающее =)

Так что сейчас общаюсь с ней и двумя девочками-ЛТР.Для меня пока девочки в приоритете.

Пока полностью не отпущу БД.

А там думаю уже все встанет на рельсы))

Вот такие дела,други!Всем добра и бобра
Успехов!!!!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Валет крестей у меня на руках
В одной из моих любимых игр - это самый старший козырь :cool:
Отпустив полностью и во всех смыслах,возможно построение нового
Нахер тебе эти рамки ?? Захотел - встретился, захотел - переспал, захотел - клоуна в Макдональдсе отпиздил :D
Сам себе из воздуха барьеры выстраиваешь
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Clapping:спасибо!
В одной из моих любимых игр - это самый старший козырь
ну тогда не прогадал)))Но обещания девушки в общем то сомнительный факт)))
Нахер тебе эти рамки ?? Захотел - встретился, захотел - переспал, захотел - клоуна в Макдональдсе отпиздил :D
Сам себе из воздуха барьеры выстраиваешь
Так то оно так,тут спору нет:Playboy:

Я имел ввиду,что я полностью от зависимости от БД избавиться не могу где-то на более глубоком уровне)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет други!!

На Урал наконец-то пришла офигенная весна!!

На улице +9,девочки сразу нацепили короткие юбочки,и лёгкие платица,что сразу даёт +100 к режиму охоты[emoji41]

У меня просто шикарное настроение,выехал кататься по городу,чувствую себя лет на 20,девочки улыбаются,настрой шикарный[emoji41]

Девочка лтр укатила на неделю по работе,я просто сама свобода,и на вечер ударные планы с переходом в жаркую ночь[emoji1] [emoji6]

БД

Сегодня утром написала сама,до этого неделю не общались,подвела все к тому,что это я пропал[emoji1]

Но мне собственно пофиг,она отошла на второй план.
Кружила меня на кофе,но я ей отказал,ибо нехуй[emoji1] просто ибо нехуй,у меня свои дела,а она пусть сидит на работе))

Сказал,как-нибудь вечером после работы заеду,выпьем(она мне торчит не одну кружку кофе уже)ведь разводилу не разведешь[emoji41]

Всем бобра парни,весна и голодные самочки это прекрасно!

Всем позитива и отличного настроя[emoji106]

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху