(a) ушла любимая,помогите разобраться! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(a) ушла любимая,помогите разобраться! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том то и дело,я хочу построить новые отношения,а не возвращать старые:Smile:
Да это понятно. )) И ты правильно мыслишь, вот и делай так чтобы всё было абсолютно по другому. ;)
А то что она так говорит это прям ахрененно, не прое..и такой момент. :)
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это хорошо?Она вроде как не против,что бы попробовать все сначала?
это хорошо. ) Но не зацикливай на этом внимание, иначе тебя это будет сбивать с правильного пути. ;)
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!В общем пишу сюда,т.к вылить все говно могу только сюда(Я думаю вы не обидчивые)
Общались с последней моей записи каждый день с утра до ночи в СС.Все было даже лучше,чем я ожидал.Она сама шла на контакт,приглашала на встречу,даже приехала к мне на работу,типа рядом была,пошли с ней в кафешку(у меня был обед,просто покушать)посидели там мин 30,говорили,я был на позитиве,новый,успешный,все у меня хорошо.
Попросила меня выставить ее фотик на авито(живет у подруги,там проблемы с инетом)
Вечером мне скинула фотки фотик и одну свою(эротического характера)
После этого общались еще лучше.

Позавчера написала типа пойду гулять после работы.Написал ей вчера "как погуляла?"но она ничего не отвечала весь день,хоть и была онлайн,а потом написала типа меня взломали,извини.

Я решил игнор врубить на день.Сегодня с утра позвонила,типа с праздником тебя и бла бла бла.

и через час пишет в СС вот такие сообщения

"Вчера долго думмла..Макс, я благодарна тебе за все, что ты делал и делашь для меня до сих пор! Но я не могу начать новую жизнь, пока цепляюсь за старую и начинать ее опять со лжи не хочу ! Давай оставим вме как есть, конец есть конец, не нужно нам видеться и встречаться прости за мою минутную слабость.Уверена -будет совсем тяжело мы не откажем друг другу в помощи. Надеюсь все поймешь"

у меня в жизни появился человек с которым мне хорошо. я не хочу его потерять сейчас и обманывать всех вокруг включая себя"

У меня пиздец откат случился...у меня бомбит пиздец.

Саня был прав,я еще не прокачался...дал слабину,повелся на нее и вот он результат.
Сходил и взял вискаря(не пил 3 недели)
Сейчас сижу и пишу это.
вот как то так

Сейчас что мне делать,не знаю,эмоции бьют меня.Скажите,как быть?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сходил и взял вискаря(не пил 3 недели)
Алкоголь явно не помощник. Да и одному тупо бухать не вариант, пригласи хоть друзей, потусите вместе.

На мой взгляд ты слишком быстро и довольно открыто стал ей доступен. Много общения = твоя сильная заинтересованность. Нужно толкать больше провокаций, больше подталкивать её к мысли что у тебя тоже кто то есть, что ты занятой и при этом пользующийся спросом у других девушек парень.
Сколько раз я уже писал на форуме (заеб*лся уже если честно) что "РЕВНОСТЬ" - это самое сильное оружие. Именно ревность нужно долбить по всем фронтам, и делать это нужно не откладывая, думая что и так обойдется, потому как упустив момент можно потерять контроль над всей ситуацией в целом.

Она сама шла на контакт и ты думая что "все и так налаживается, зачем еще что то делать" начал сдавать ей позиции, а нужно было в этот момент еще больше кратких игноров, еще больше показывать свою занятость и еще больше давать ей поводы ревновать.
Игнор ты как таковой не выдержал, до нужного уровня не прокачался, у тебя бомбит и эта дизмораль сказывается на поведении и эмоциях.

Я бы сейчас ушел в игнор минимум на месяц, все это время уделил прокачке и повышению спроса на продукт. Продукт - это ты, а спрос должен быть среди женского населения. Максимум встреч с другими девушками, свидания, фотки в СС и чтение литературы.

Посмотрим что посоветуют другие.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сама шла на контакт и ты думая что "все и так налаживается, зачем еще что то делать" начал сдавать ей позиции, а нужно было в этот момент еще больше кратких игноров, еще больше показывать свою занятость и еще больше давать ей поводы ревновать.
Игнор ты как таковой не выдержал, до нужного уровня не прокачался, у тебя бомбит и эта дизмораль сказывается на поведении и эмоциях.

Да,тут я согласен полностью,я дал слабину,это я понимаю.

Я бы сейчас ушел в игнор минимум на месяц, все это время уделил прокачке и повышению спроса на продукт. Продукт - это ты, а спрос должен быть среди женского населения. Максимум встреч с другими девушками, свидания, фотки в СС и чтение литературы.

Но она же сказала,что у нее появился другой.Поэтому я не думаю,что она будет писать и тд.По этому игнор я думаю сам собой будет. С девченкми тоже ситуация не очень)))Запутал девченку(у нее есть парень,3 года вместе) и ее поц спалил все наши переписки и тд)))Позвонил мне,и как девченка поныл,что мол ему не приятно(Вообще не уверен в себе,Это то я сейчас понимаю)
Пришлось тормознуть,что бы ее не подставлять
Общаюсь сейчас с бывшей бывшей)))Там то посерьезней орешек,просто так не щелкнуть,но уже время вместе проводим потихоньку))
а вот по поводу новых знакомств у меня пока тяжко.Некому меня поднатаскать
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто не могу понять,как так за день можно все так резко поменять
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Виталя тут как всегда всё по полочкам раскидал и я полностью солидарен с ним по поводу того что ты слишком много внимания ей стал уделять, стал доступен.
Ну давай подробней разберем..
Общались с последней моей записи каждый день с утра до ночи в СС
Между общением нужно делать паузу от 1 до 4 дней, а иногда даже неделя. Всё зависит от того как прошло крайнее общение. (это для того чтобы ей не надоедать, а то она может насытится общением и ты ей не будешь интересен ( в твоем случае именно так и оказалось) ну и для того чтобы не навязываться ей, иначе можно нарваться на негатив) В твоем случае нужно было делать паузу между переписками 2,3 дня. А лучше всего уходить от переписке к звонку, живое общение лучше сближает и опять же не забывать про паузы...
Она сама шла на контакт,
Нужно было играть ближе дальше с ней. Если она хорошо идет на контакт делаешь Дальше, можно даже несколько раз подряд. Тоесть она сделала Ближе ты делаешь Дальше, затем она Ближе, ты снова Дальше, затем ждешь от неё Ближе если же нет то делаешь сам Ближе. Твоё Дальше будет подстёгивать её чтобы она не расслаблялась, интерес к своей персоне поднимешь еще сильнее.
у меня в жизни появился человек с которым мне хорошо. я не хочу его потерять сейчас и обманывать всех вокруг включая себя"
На это не обращай внимание, большая вероятность что она это специально сказала тебе чтобы ты отстал от неё.
Саня был прав,я еще не прокачался...дал слабину,повелся на нее и вот он результат
Ты воооообще не прокачался!!!! :( Бля а так хорошо шёл....Я уж надеялся что очень быстро доведу тему до успеха, а ты меня подвел.
С девченкми тоже ситуация не очень)))Запутал девченку(у нее есть парень,3 года вместе)
Пришлось тормознуть,что бы ее не подставлять
Забей на неё ищи новую жертву и тренеруйся на ней!
Общаюсь сейчас с бывшей бывшей)))Там то посерьезней орешек,просто так не щелкнуть,но уже время вместе проводим потихоньку))
С ней тоже тренеруйся. Особенно игру ближе дальше используй чтобы понять и въехать.
а вот по поводу новых знакомств у меня пока тяжко.Некому меня поднатаскать
Давай исправим это влёт. ;)
Скажите,как быть?
Вернуть её можно, не всё еще потеряно, но сразу говорю работу нужно выполнить большую и выполняй абсолютно всё что я тебе говорю (без исключения), всё будем делать пошагово и постоянно будешь отписываться о результатах и вообще всё писать что происходит.
Всё ясно? Если согласен то поехали..... Предупреждаю сразу!!!! Если забьешь на всю мою программу и на мои советы то и я забью на твою тему!!!!!!!!!

1) ИГНОР месяц!!!! Это уж точно!! Если будет что писать сначала кидай переписку сюда.
2) В яндексе введи в поисковик "техника ближе дальше" открывай 10-20 статей и читай, вникай! Учи как отче наш!!!!
3) Прочитать книгу РМЭС ( в базе данных)
4) Прочитать книгу Алекс Лесли "Жизнь без трусов" (также есть в Вк как аудиокнига)
5) Прочитать книгу Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
6) Познакомиться минимум с 10-тью девушками используя примеры (шаблоны) из выше прочитанных книг и вообще пользуйся информацией которую вычитаешь из книг.(делай подходы везде,бери номера телефонов)
Возьми 10 номеров телефонов тогда этот пункт можно считать выполненным!
7) Познакомиться с 10- тью девушками в ВК и взять номера телефонов либо забить встречу. (Это для того чтобы прокачаться в виртуальном общении, я считаю это тоже очень важно) Все переписки скидывай сюда!
8) Провести свиданки минимум с 7 девушками с которыми познакомился с 6 или 7 пункта. И минимум 3 свиданки довести до следующих встреч.
В пунктах 6 и 8 использовать технику "Ближе Дальше"
9) Прочитать книги если не прочитал "Парадокс страсти" и "Женщина учебник для мужчин"
10) Также советую приобрести курсы по возврату от Романа Винилова:
А) «Быстрый СТАРТ» включает в себя: - Книга «Общая стратегия возврата бывшей» - Книга «С чего начать возврат бывшей. Разбор основных нюансов» - Майндмап «Стратегия возврата бывшей» - Две секретных техники возврата - аудиофайлы - Книга «FAQ – 100 вопросов и ответов на тему как вернуть бывшую» - Два секретных бонуса
Б)

Каждый день буду ждать результатов о проделанной работе!!!
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Между общением нужно делать паузу от 1 до 4 дней, а иногда даже неделя. Всё зависит от того как прошло крайнее общение. (это для того чтобы ей не надоедать, а то она может насытится общением и ты ей не будешь интересен ( в твоем случае именно так и оказалось) ну и для того чтобы не навязываться ей, иначе можно нарваться на негатив) В твоем случае нужно было делать паузу между переписками 2,3 дня. А лучше всего уходить от переписке к звонку, живое общение лучше сближает и опять же не забывать про паузы...
Да,тут я повелся,я подумал,что она идет на контакт,значит в подсознании она готова что-то попробовать,просто я её зная думал,что сейчас я все возьму в свои руки,а тут бах,такое пишет....сейчас я думаю это уже не важно.Ну паузы и тд.Теперь мы точно общаться не будем.
Нужно было играть ближе дальше с ней. Если она хорошо идет на контакт делаешь Дальше, можно даже несколько раз подряд. Тоесть она сделала Ближе ты делаешь Дальше, затем она Ближе, ты снова Дальше, затем ждешь от неё Ближе если же нет то делаешь сам Ближе. Твоё Дальше будет подстёгивать её чтобы она не расслаблялась, интерес к своей персоне поднимешь еще сильнее.
Да я вроде и пытался все это делать,но она меня переиграла.Тут все косяки за мной.Но она же чуть ли не на прямую говорила мне,что вроде как она не против начать все заново....
и тут вот так резко все оборвала.не знаю,получится ли её вернуть,слишком я за нее заморочился
Но я понимаю,что люблю её.
Я готов делать все,что ты говоришь
[DOUBLEPOST=1462137608][/DOUBLEPOST]Только что приехал домой,тусил с бывшей бывшей.Выкинул все в ВК.Димас про ревность писал,не знаю,на сколько теперь это будет действенно
[DOUBLEPOST=1462137958][/DOUBLEPOST]
6) Познакомиться минимум с 10-тью девушками используя примеры (шаблоны) из выше прочитанных книг и вообще пользуйся информацией которую вычитаешь из книг.(делай подходы везде,бери номера телефонов)
Возьми 10 номеров телефонов тогда этот пункт можно считать выполненным!
7) Познакомиться с 10- тью девушками в ВК и взять номера телефонов либо забить встречу. (Это для того чтобы прокачаться в виртуальном общении, я считаю это тоже очень важно) Все переписки скидывай сюда!
8) Провести свиданки минимум с 7 девушками с которыми познакомился с 6 или 7 пункта. И минимум 3 свиданки довести до следующих встреч
Я так понимаю,что это все только после прочтения книг?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    9,9 KB · Просмотры: 179
  • 2.jpg
    2.jpg
    44,3 KB · Просмотры: 183
  • 3.jpg
    3.jpg
    29,3 KB · Просмотры: 184

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сань,привет.В общем я не знаю,получится ли ее вернуть(после такой херни,что она написала)я вообще не уверен,что ей что-то надо будет.
Но я буду изо всех сил стараться все сделать,что ты говоришь

Сейчас я уехал за город с друзьями отдохнуть,тусануть,бухнуть и тд.Баня,мясо
Надеюсь хоть развеяться
Бд тоже хотела ехать(друзья общие)но вот после того,что она написала,она не поехала.
Так что вот.Завтра вернусь обратно.На душе полная жопа...надеюсь пройдет за отдых.
Жду любую критику и тд.Высказываю все только сюда
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
получится ли ее вернуть
Если будешь меня слушаться и не будешь косячить, то вернём!!!
Жду любую критику и тд.Высказываю все только сюда
Вчера всё подробно расписал, читай и начинай действовать!
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернулся я с поездки))
Настроение не особо поменялось(а должно было).Многие друзья спрашивали"ОООО,а че вы разбежались,а че так вышло,ну не еби мозги и тд."
Отдохнул вроде хорошо,нов очередной раз убедился,что бухать в таком состоянии категорически запрещено(ну это для всех инфа я думаю не секрет)
Спал плохо,снилась всякая херня с участием БД.
Всю дорогу читал темы всякие на форуме,примерял на себя ситуации,не много поднялось настроение(У кото и хуже даже дела)
Но вот те её слова из головы ваще не выходят" у меня в жизни появился человек с которым мне хорошо. я не хочу его потерять сейчас и обманывать всех вокруг включая себя"

Сейчас активно засяду за книги.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем посидел,составил не большой план дальнейших действий для себя
1)Пошел на права учиться-Получить права(ну это конец августа)
2)По работе получить повышение(все к этому уже идет)
3)Прочитать всю литературу,которую советовали
4)Сделать то,на что раньше не решался-Прыгнуть с парашютом,сходит в театр(раньше БД всегда хотела сходить со мной в театр,то я постоянно не хотел туда,ну не привлекал он меня),спонтанно слетать в любой город(Питер,Москва,Сочи)
5)Научиться играть на гитаре
6)Сбросить вес,привести себя в форму(ну это уже частично сделано)
7)Прокачать себя в знакомствах с девушками

Пока как то так.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас написала в вк
Привет,скинь цену на фотик пожалуйста,а то дорого стоит(ранее она меня просила выставить его на авито,когда у нее были проблемы с инетом)

Игнорить?или ответить,типа мне некогда этим заниматься,попроси своего нового МЧ,думаю он не откажет??
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
попроси своего нового МЧ,думаю он не откажет??
Не надо так отвечать, звучит как обида.
Лучше что то типа:
"Мне некогда сейчас, вот тебе пароль от объявления можешь сама ценник установить"
или
"Мне некогда сейчас. Будет время скину."
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем Саня просил каждый день отписывать(хоть его и нет)))
Сегодня дочитал "парадокс страсти",определенные выводы сделал.
Начал читать РМЭС 2.0,вот эта книга затянула,скушал 1/4 уже.
Только что приехал домой,гонял на велике, 23 км нагонял,выбивал дурь из башки(помогает норм)
Потягал гантели усиленно,и так каждый день стараюсь.
Думаю скоро Бд выйдет на связь точно,захочет деньги мне вернуть,а потом и вещи оставшиеся.

Вот как то так пока)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай продолжай всё в том же духе.
Идём по плану!
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сань,привет!Если выйдет на связь,полный игнор?или по ситуации сначала сюда скинуть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
или по ситуации сначала сюда скинуть?
Лучше конечно сюда сначала писать. Даже если ты ей ответишь через пол дня или на следующий день, ничего страшного в этом нету. Зато грамотно ответишь. :)
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отписываюсь)
Сегодня вроде уже под остыл,не много легче))Игнор и правда делает свое))
Читаю РМЭС,книга и правда хороша,думаю обязательно еще её перечитаю чуть позже,там просто все по полочкам разложено для каждой ситуации)

Параллельно читаю читаю успешные темы)
Закралась тут еще одна цель,найти хорошего фотографа и сделать фотосессию прикольную)Так,себя побаловать))

Завтра после работы решили коллективом выбраться на природу,мясо пожарить,отдохнуть,давно не были вместе нигде(Пить не буду,я и так на позитиве)
7 мая день радио(Я радист по образованию),у нас с одногруппниками уже традиция,собираемся каждый год и тусим(там может и выпью)

Думаю будут фотки,все залью в СС.
БД хоть и не мониторит меня нигде,но это больше сделаю для себя)

Завтра на работе если будет время,начну в ВК писать всем незнакомым девченкам,ну так,для прокачки ну и настроение поднять)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД хоть и не мониторит меня нигде,но это больше сделаю для себя)
Вот это правильно. :)
Завтра на работе если будет время,начну в ВК писать всем незнакомым девченкам,ну так,для прокачки ну и настроение поднять)))
Вот это тоже правильно. :) Я когда то тоже этим занимался, в своей теме выкладывал переписки. :)
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала смс ночью
Что ответить?

Привет, возтми пожалуйста на работу зонт и очки, завтра деньги завезу где то в обед примерно , напиши во сколько удобней будет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши: пока не получается, дел завал. Позже передам. Сам напишу когда смогу.

Саня,знаю,будешь ругать,но есть новости:

В общем я так и написал ей,но она знала,что зонт и очки я уже ранее привозил на работу(давно договаривались)
В итоге она приехала всеравно ко мне на работу,даже в офис зашла,пришлось выйти с ней на улицу.
Отдал ей все,она говорит,мол денег нет пока толком
Я говорю не надо,будут,отдаш,у меня с финансами все отлично.
Сказал,ну давай уж покурим,раз приехала.
Начала говорить,как я хорошо выгляжу,я сказал спасибо,но я так как бы всегда выгляжу
Сказала,что ты должен был мне тоже самое сказать(ну с улыбкой)
Сменил тему резко,мол а ты в курсе,что Элвис был блондином и красил волосы и бла бла бла(ну думаю Вы поняли,откуда я это взял)
Далее пошутил про ее прическу,типа что с волосами то?Шлялась чтоль всю ночь,что растрепанная(ну типа стебанул с улыбкой)
Она посмеялась

Дальше начала извиняться,что так написала мне(ну я писал выше)и рассказала историю,что типа за ней ухаживает парень(20 лет ему),и взломал её контакт,спалил нашу переписку и начал на нее наезжать,типа че ты с ним общаешься и тд.Типа она психанула и написала мне все это.Сказала,что мол хочет со мной общаться,ей это очень важно.Постоянно извинялась.
Я её перебил,сказал,что нахера ей такой лошара,что еще не начав отношения уже следит за ней и ставит ей ультиматумы.(Себя прошлого увидел в нем,даже смешно стало)))
Сказал ей,мой по дружески тебе совет,шли его нахуй)))

Тут же сменил тему
Сказал,что у нас девченка одна на работе хотела сегодня с нами поехать(ну на отдых,писал выше),но ей парень её не разрешил,вот говорю лошара,а мы нормальные парни едем отдыхать и девок у нас и так будет навалом)))

Все это время она смотрела на меня,улыбалась,потом резко начала меня за живот трогать,сказала в очередной раз,что нифига ты как хорошо выглядиш,даже пресс твой чувствую))Девочек будешь им заманивать??
-Я сказал ну не мальчиков же,конечно их))

Она улыбаться начала,я сказал ну все,мне пора готовиться к пати,пора мне уходить

Она сказала,что очень была рада меня видеть и бла бла бла
Потянулась обнять меня,тут не удержался,тоже её обнял и пошел с улыбкой как и пришел)))

В общем вот такая история.

Жду комментарии и желательно разбор полетов
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет)
Сгонял в общем,отдохнул))Время провел отлично)
Фотки залил в СС

Дальше что делать?Дальше игнор и тд?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня,знаю,будешь ругать,но есть новости
Нормальные новости, главное что не косячил. ;)
Сказала,что ты должен был мне тоже самое сказать(ну с улыбкой)
Напрашивается на комплимент...
Я бы стебанул её и ответил: А тебе чтоли другие парни не говорят об этом?
Я её перебил,сказал,что нахера ей такой лошара,что еще не начав отношения уже следит за ней и ставит ей ультиматумы.(Себя прошлого увидел в нем,даже смешно стало)))
Сказал ей,мой по дружески тебе совет,шли его нахуй)))
Не нужно было вставлять это всё.
Это была проверка и ты не прошел её.
Нужно было молча выслушать её, сказать: "мммм.. понятно" И меняешь тему. Ну или слегка стебануть её: "я тебе не завидую..."
потом резко начала меня за живот трогать
Можно было ответить ей: " Ты что это меня за живот трогаешь? Пристаешь ко мне?"
Получилось бы ты кинул ей проверку + засмущал бы её.
Она улыбаться начала,я сказал ну все,мне пора готовиться к пати,пора мне уходить
В следующий раз да и всегда сам первый обрывай диалог и прощайся с ней.
Потянулась обнять меня,тут не удержался,тоже её обнял и пошел с улыбкой как и пришел)))
Всё норм, если она тянется обнимать ты тоже обнимай её.
Жду комментарии и желательно разбор полетов
Дальше что делать?Дальше игнор и тд?
Всё круто. Сейчас потеряйся дней на 4,5 возможно она будет ждать когда ты ей напишешь или позвонишь.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нужно было вставлять это всё.
Это была проверка и ты не прошел её.
Нужно было молча выслушать её, сказать: "мммм.. понятно" И меняешь тему. Ну или слегка стебануть её: "я тебе не завидую..."
Можно было ответить ей: " Ты что это меня за живот трогаешь? Пристаешь ко мне?"
Получилось бы ты кинул ей проверку + засмущал бы её.

Спасибо,буду иметь ввиду)


Всё круто. Сейчас потеряйся дней на 4,5 возможно она будет ждать когда ты ей напишешь или позвонишь.

:Ok:Спасибо)а если сама напишет?
Да и меня начали мысли посещать опять,что у нее васек какой-то есть.:Unknown:

Надо продолжать не думать об этом:Timeout:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху