(a) ушла любимая,помогите разобраться! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(a) ушла любимая,помогите разобраться! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня,что имеешь ввиду?
Но у меня складывается чувство,что все возвращается обратно
Вот это я и имел ввиду.
Ты рулишь отношениями и какие они будут зависит от тебя.
Ближайшие 3,4 месяца а то и больше тебе нельзя расслабляться. Давай ей эмоции, подпитывай её, крышесносы, романтики устраивай иногда, придумывай интересное время провождение, уходи от домашних посиделок и походов в кино.
Смекаешь? ))
В общем скажу так!
Сняли квартиру и живем вместе уже 2 недели.Отношения наладили,она уехала в отпуск с мамой))))
Красавчик! Поздравляю тебя.
Опиши подробней как развиваются отношения?
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да в общем тут произошла полная херня.Она вернулась с отпуска,была в родном городе,сказала,что они с мамой останутся дома,и она приедет на следующий день.Тем же вечером звонит её мама,и спрашивает,доехала ли она до дома.Жесть.В общем маме она сказала,что поехала ко мне,а мне,что с мамой тусить будет.
Я знал,что у её подруги ДР,догадывался,что она поехала к ней,просто не сказав мне об этом.В чем причина,я не знаю,для меня это полный писец.
Все у нас было норм,по лайту,никаких напрягов,ничего никто не запрещал(ну в разумных пределах канешн).

Позвонил подруге,она передала трубку ей,я сказал,что жду её завтра,передаю ключи и уезжаю.
Меня реально такая хрень не устраивает.
Походу это конец отношениям,которые толком еще не начались.Такое я терпеть не буду.

Хочу сказать спасибо всему форуму за поддержку,помощь и советы.Отдельное спасибо Сане и Витале,поставили яйца на место,я многое переосознал,поменял себя в лучшую сторону.
Читал тут свою тему с самого начала)))))Посмеялся даже где-то над собой))))
В общем вот такие дела!!!Мы сами создаем себе порой проблемы,которые потом считаем не решаемыми и очень тяжелыми морально,но это не так.Никогда не надо опускать руки,помните,надо любить и уважать в первую очередь себя,и все точно будет отлично!!!
:Pardon:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Макисм, а ты не думал о том чтобы решить проблему а не убегать от проблемы?
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр888
Саня.Не убегал.Сели поговорили,сначала умоляла остаться,начать все с начала.Я говорил,что надо тебе меняться,я готов дать шанс.Потом в течении часа она поменялась,сказала,что ниче не знает,в себе опять не может разобраться,заревела,сказала что думала,что все наладиться но оно нет так,и она не может разобраться в своих чувствах и ей очень тяжело.
Потом позвонила какому то другу,сказала,что хочет развеяться,просто погулять и отойти от всего.
В общем сделала свой выбор не в пользу меня.
Я собрался и уехал,сейчас еду домой.
Настроение говно,я в тупике
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Я говорил,что надо тебе меняться,я готов дать шанс.
Не правильно ответил ей.
Нужно было сказать: хорошо, давай начнем всё с чистого листа. Будем с тобой вместе строить качественные отношения.
А так получается ты все взвалил на её плечи, так не должно быть. Ты же парень и ты рулишь отношениями.
сказала что думала,что все наладиться но оно нет так,
Вот видишь, она думала что наладиться, сама она наладить не может. Этим вопросом ты должен заниматься.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем все прояснилось.
Того васька она слила на пару недель,когда мы с ней общались и я стал часто приезжать к ней.
Потом они снова начали общаться,и встречались тайком от меня.
Она мне это обьяснила тем,что когда начали жить снова,поняла,что не хватает новых эмоций и чувств.
Все как будто приелось опять резко,а когда был этап общения(когда я ее возвращал)она сияла и все было супер.
Хз че за делать.
Я опять вернулся в начало.
И все наверно скажут,что такая мне не нужна,и наверно будут правы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,что когда начали жить снова,поняла,что не хватает новых эмоций и чувств.
Что я тебе и писал выше! Ты элементарно расслабил булки после того как вернул её, она и разочаровалась в тебе.
Сам вспомни как себя вел когда возвращал её и как стал себя вести когда вернул?
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может игнор снова на недельку?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может игнор снова на недельку?
Тут не игнор нужен. нужно восстанавливать отношения.
Пока вы не разошлись я бы на твоем месте поговорил бы с ней серьезно обо всем, решили бы все проблемы разом мирно и спокойно.
Но если вы уже разошлись говорить с ней бесполезно, логикой её не сможешь взять.
[DOUBLEPOST=1473228578][/DOUBLEPOST]@Макисм, рассказывай подробно как и что у вас сейчас. как она общается с тобой? как ты с ней общаешься?
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня,в начале самом моей темы Гена сказал следующее:

“И почти месяц назад она прямо сильно загуляла,перестала ночевать дома,потом на утро звонила и в слезах извинялась,говорила что дура и любит безумно,просила последний шанс,и так было несколько раз.нужно было жестко ее бросить, выгнать и уйти в игнор на месяц!!!!
а перед этим вообще нужно было поступать с ней зеркально - забить на нее и гулять с друзьями

Сейчас ситуация аналогична по мне.Мне стремно,что она опять выбирает,живет на два фронта.

Сейчас у нас никак.Через общую подругу узнал,что это гусь уезжает сегодня в родной город,т.к идет в армию.И она мне сказала,что думает,что завтра она начнет мне писать звонить и извиняться,т.к васька больше не будет рядом.

Меня дико убивает вся эта ситуация.Игнор нужен мне,что-бы отойти,и ей подумать и сделать выбор,потому что сейчас я за ней бегать не хочу,она очень сильно накосячиола по отношению ко мне
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас ситуация аналогична по мне.Мне стремно,что она опять выбирает,живет на два фронта.
Ситуация совсем не аналогичная.. Ты сейчас сам хочешь взять просто старый шаблон и использовать его снова, но совсем не анализируешь нынешнюю ситуацию. А сейчас как раз таки нужно другой совсем подход к делу использовать.
Мне стремно,что она опять выбирает,живет на два фронта.
Ты сам ей позволяешь так делать.
Меня дико убивает вся эта ситуация.Игнор нужен мне,что-бы отойти,и ей подумать и сделать выбор,потому что сейчас я за ней бегать не хочу,она очень сильно накосячиола по отношению ко мне
Ну если ты лучше меня знаешь свою ситуацию, то действуй.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня,не в коем случае.Поэтому и прошу совета.Как мне сейчас лучше поступить?
[DOUBLEPOST=1473264321][/DOUBLEPOST]@Александр888, Просто закрыть глаза на все это ну точно не вариант
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому и прошу совета.Как мне сейчас лучше поступить?
Можешь сделать так: Ждешь когда она выходит на связь, общаешься без выяснения отношений. Далее встреча, на встрече говоришь ей что забиваем на прошлые косяки друг друга и с этого момента начинаем все с чистого листа. И скажи ей что ты знаешь как сделать качественные и крутые отношения.
Короче дай ей понять что сейчас все начнется по другому и ты можешь все исправить, от нее нужна небольшая поддержка и доверие с её стороны. Если же начнет заднюю сдавать, говорить что ничего не хочет соглашаешься с ней, разворачиваешься и уходишь.

Проведи встречу, распиши как все прошло, дальше будем плясать от ситуации.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она попросила пару дней побыть одной
Я уехал.Даже вещи почти не забрал.
Тот гусь сегодня уехал.
Она на протяжении всего дня писала смс и вк.
Общался резко.отвечал долго.
Вечером пару раз пошутил.))
Она сказала не знает,любви наверно нет.
ценит меня как человека и мужчину,со мной ей спокойно и чувствует себя защищенной во всех смыслах,но былая страсть пропала.типа приелись.(это она говорила мне еще дня 4 назад)
В общем вот так.В пятницу приеду к ней за вещами ноутом.Там можно будет попробовать поговорить.
Но я не знаю,какие гарантии,если я и дам шанс начать все с чистого листа,эхо прошлого не отложит отпечаток на новые отношения,как с моей стороны,так и с ее.
почему то упало к ней доверие
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветы всем!
В общем встретились мы,пригласила так сказать сама,на кальян)
Приехал,заказали пиццу и ролы,выпили так изрядно)
Сказала,что много мыслей привела в голове за это время!
Начала все рассказывать,что зря она так делала,людей обманывать плохо,и понеслась))))
Сказала,что я очень хорош,как мужчина,как человек,со мной хорошо,комфортно,и вообще,я чуть ли не космос...
Но!сказала,что я очень хорош,и она находясь в отношениях со мной,делает мне больно,обманом и тд.Вроде как я этого не заслуживаю,и ей от этого тяжко.
Сказала,что секс её очень устраивает,давай останемся любовниками,пожалуйста,бла бла бла
В общем я промолчал,секс был очень жарким,пол ночи давали жару!!
С утра проснулись,она себя ведет как будто все хорошо...в общем было тяжко,после её слов про любовников и конец отношений,но эту тему я так и не поднял.Полежали,опять секс,потом в кафе сходили,все это время она говорила ,что ей очень комфортно со мной сейчас и бла бла бла.
Я уходил от этих разговоров,она кстать с удовольствием поддерживала уход от этой темы.
Пришли домой,начал собираться к друзьям,ей конечно же не сказал,куда я,но она слышала разговор по телефону.
На позитиве(а внутри жесть что было) стал собираться,оделся уже,и она давай докапываться,куда поехал,с кем,к кому?????!!!!
И выхватила телефон у меня чтоб посмотреть,кому звонил,и в итоге уронила и разбила дисплей.
Я молча поднял и ушел.
В общем я понимаю,что ей почти похуй на меня,и все что она наговорила,это канешн пздц!!
Виду не подал канешн,но задело это все меня глубоко.Игрушка для секса и общения,просто жесть...
Вещи так и не забрал.
Напился вчера как скотина,с мая месяца так не пил.
Очень жду ваших мыслей,высказываний и прочего!
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказала,что я очень хорош,как мужчина,как человек,со мной хорошо,комфортно,и вообще,я чуть ли не космос...
Но!сказала,что я очень хорош,и она находясь в отношениях со мной,делает мне больно,обманом и тд.Вроде как я этого не заслуживаю,и ей от этого тяжко.
Сказала,что секс её очень устраивает,давай останемся любовниками,пожалуйста,бла бла бла

Это ДОД с сексом. Пока она ищет себе другого, ты запасной аэродром.

На позитиве(а внутри жесть что было) стал собираться,оделся уже,и она давай докапываться,куда поехал,с кем,к кому?????!!!!
Все девушки собственницы.

По сути, что мы имеем:
Она хочет с тобой общаться и трахаться.
Можно это использовать следующим образом. Через ревность её выводить. Продолжать с ней общаться и трахаться и при этом показывать что у тебя на стороне кто то есть. Возможно это даст свои плоды.
Либо резко сейчас с ней рвать, на долгий период.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Макисм, мне добавить тут нечего, поддерживаю Bonanzа.
Ревностью надо ставить её на место!
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Bonanz, @Александр888, Дак что,игнор тогда врубать смысла нет.Она мне вообще каждый день пишет,бла бла,как дела и вся куйня прочая.
Мутить других девок тогда буду
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да в общем тут произошла полная херня.Она вернулась с отпуска,была в родном городе,сказала,что они с мамой останутся дома,и она приедет на следующий день.Тем же вечером звонит её мама,и спрашивает,доехала ли она до дома.Жесть.В общем маме она сказала,что поехала ко мне,а мне,что с мамой тусить будет.
Я знал,что у её подруги ДР,догадывался,что она поехала к ней,просто не сказав мне об этом.В чем причина,я не знаю,для меня это полный писец.
Все у нас было норм,по лайту,никаких напрягов,ничего никто не запрещал(ну в разумных пределах канешн).
Позвонил подруге,она передала трубку ей,я сказал,что жду её завтра,передаю ключи и уезжаю.
Меня реально такая хрень не устраивает.
нужно было остыть и подумать хорошо. по сути ничего не случилось ужасного. показал ей что еще не контролишь себя
Саня.Не убегал.Сели поговорили,сначала умоляла остаться,начать все с начала.Я говорил,что надо тебе меняться,я готов дать шанс.Потом в течении часа она поменялась,сказала,что ниче не знает,в себе опять не может разобраться,заревела,сказала что думала,что все наладиться но оно нет так,и она не может разобраться в своих чувствах и ей очень тяжело.
Потом позвонила какому то другу,сказала,что хочет развеяться,просто погулять и отойти от всего.
В общем сделала свой выбор не в пользу меня.
Я собрался и уехал,сейчас еду домой.
тут правильно сделал. гвоорить с ней было бы бесполезно
В общем все прояснилось.
Того васька она слила на пару недель,когда мы с ней общались и я стал часто приезжать к ней.
Потом они снова начали общаться,и встречались тайком от меня.
Она мне это обьяснила тем,что когда начали жить снова,поняла,что не хватает новых эмоций и чувств.
Все как будто приелось опять резко,а когда был этап общения(когда я ее возвращал)она сияла и все было супер.
Хз че за делать.
Я опять вернулся в начало.
И все наверно скажут,что такая мне не нужна,и наверно будут правы
такое бывает при возврате.. парень сомневается в девушке.. девушка в парне
Виду не подал канешн,но задело это все меня глубоко.Игрушка для секса и общения,просто жесть...
у меня другое мнение.
подумаю че с ней делать
напиши в субботу
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем!
В общем пока все складывается вообще не понятно.
Мы и видимся(раз в два три дня)
При этом общаемся в СС,смс,созваниваемся иногда.
Оставался один раз у нее.Секса не было.Легли,обняла меня,закинула ногу,прижалась,сказала такие моменты бесценны для нее и время останавливается.
Уснули(мне тоже было приятно)
Ночью в полусне начал к ней приставать,откинула руку,отвернулась.
Забил.
За эти пол года из моей прокачки научился держать свои эмоции при себе и контролировать их(считаю большим успехом) ну и не подал виду.
С утра начала меня соблазнять,сказал надо было ночью успевать)))собрался и с улыбкой уехал(надо было рано на работу)
Сегодня снова встретились,зашел к ней чаю попить.Вижу по ней,что желания нет никакого.Пошли покурить,сказала,что не знает,что у нее в голове и что она не может понять,что ей нужно,что делать дальше,и она не знает,как это все пройти.
Меня начинает конкретно это все напрягать,при общении у нас все отлично(общаемся очень легко на любые темы,шутим и тд)но как встречаемся,все,как ступор!!
У меня какой-то дискомфорт возникает...это все выглядит,как театр.
Надоедает это все.
Думаю,может игнор всеже врубить,и мне будет проще,и она пусть нахуй разбирается в своей голове.
Просто подвешанное состояние получается.
Други,жду советов
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он как девка(извините уж и примите к сведению),кричал в трубку,где ТЫ??С КЕМ ТЫ???С НИМ ДА????
Она ему говорила,что не важно где я,и с кем я,мне хорошо,я занята!!!ложила трубку.
Он опять названивал,она опять говорила все тоже самое(так было 3 раза),потом ей начали писать его друзья с вопросом ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???Она просто не выдержала,и выключила телефон.
ахахах))
В общем все прояснилось.
Того васька она слила на пару недель,когда мы с ней общались и я стал часто приезжать к ней.
Потом они снова начали общаться,и встречались тайком от меня.
Она мне это обьяснила тем,что когда начали жить снова,поняла,что не хватает новых эмоций и чувств.
долбанутые бабы
Она сказала не знает,любви наверно нет.
чушь
В общем я понимаю,что ей почти похуй на меня
да вроде нет
[DOUBLEPOST=1474068879][/DOUBLEPOST]я все прочитал. ничего экстраординарного не происходит
тут по сути возможны все варианты
1) ты не наказал ее за прошлое - игнор не додержал, потом легко отдал ей себя = она не ценит. Вывод - нужен новый жесткий полторамесячный игнор без ответов ей (ты ей постоянно отвечал а это косяк). И все сначала но уже по правильной схеме Винилова
2) съедь от нее. забери все вещи. абстрагируйся полностью от нее. займись собой. ищи новых девушек для времяпровождения и присматривай для отношений. Пости фото в вк + больше фото с этими девушками в вк. вызови ревность.
ей вообще не отвечай не звони. толь ко здоровайся + либо сухо общайся по делу. покажи ей что это конец. скажи "я решил что нам нужно расстаться навсегда. у меня большие планы на жизнь и ты не соответствуешь моим представлениям о девушке, с которой хотелось бы эти планы осуществит. прощай!"
[DOUBLEPOST=1474069038][/DOUBLEPOST]короче накажи ее жестко. лиши общения. пропади на пару месяцев. пусть видит свой косяк, пусть видит что шансов больше нет
и потом когда она приползет к тебе - мы решим как все вырулить по новой
а если забьет на тебя - ну ей же хуже! ты будешь счастлив без нее!
[DOUBLEPOST=1474069073][/DOUBLEPOST]будет чето писать просить звать - ответ НЕТ !
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветы,други!
В общем новости такие:
Позавчера забрал вещи,почти все.Осталось так,по мелочи.
Пока забирал вещи,говорила мне,что она наломала много дров,не спеши с выводами,у меня в голове пока бардак и тд,что я замечательный,со мной хорошо,и тд.
Ничего не ответил,сказал только,что телик и посуду тебе оставлю,все отлично,у меня очень много планов и это мне пока вообще не нужно.
Уехал,и пока абстрагируюсь
пишет каждый день.Вижу сообщения,если по делу,отвечаю и все.

Если кто следил за темой,то я сегодня наконец-то получил права!!!!!олееееее!!!
С новой системой сдачи потратил кучу времени и денег,но с 3 раза сделал это!!))))))
Настроение отличное))
Писала днем сдал или нет,потом звонила,не ответил,ответил в 8 вечера где-то,что сдал.
В общем начал снова перечитывать книги,заниматься собой))
Завтра еду к старой подруге на кальянчик)))))
Буду придерживаться максимального игнора)))

Если будут мысли,буду рад Вашей точке зрения
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты не наказал ее за прошлое - игнор не додержал, потом легко отдал ей себя = она не ценит. Вывод - нужен новый жесткий полторамесячный игнор без ответов ей
короче накажи ее жестко. лиши общения. пропади на пару месяцев. пусть видит свой косяк, пусть видит что шансов больше нет
и потом когда она приползет к тебе - мы решим как все вырулить по новой
а если забьет на тебя - ну ей же хуже! ты будешь счастлив без нее!

Гена,точно прям полный полторамесячный игнор???Думаю забьет уж тогда))Значит буду счастлив без нее
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветы,други!
В общем новости такие:
Позавчера забрал вещи,почти все.Осталось так,по мелочи.
Пока забирал вещи,говорила мне,что она наломала много дров,не спеши с выводами,у меня в голове пока бардак и тд,что я замечательный,со мной хорошо,и тд.
Ничего не ответил,сказал только,что телик и посуду тебе оставлю,все отлично,у меня очень много планов и это мне пока вообще не нужно.
Уехал,и пока абстрагируюсь
молодец
пишет каждый день.Вижу сообщения,если по делу,отвечаю и все.
реши самые важные дела с ней и все уходи в игнор
Если кто следил за темой,то я сегодня наконец-то получил права!!!!!олееееее!!!
С новой системой сдачи потратил кучу времени и денег,но с 3 раза сделал это!!))))))
мне тоже скоро сдавать. расскажи в чем суть?
Гена,точно прям полный полторамесячный игнор???
в течении 2-3 недель мы можем скорректировать план
напишешь мне потом я гляну
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне тоже скоро сдавать. расскажи в чем суть?
по теории изменили 430 вопросов из 600
Автодром сделали 6 обязательных упражнений.На каждое по 2 минуты и он сидит рядом с тобой в машине с секундомером
Увеличили время езды по городу с курсантом до 15 обязательных минут(За это время можешь реально накосячить)
Сдать только 3 попытки,потом месяц гуляешь и все по новой
Я потратил на пересдачи в общем 9к
Ну я думаю это во всех местах по разному,и где-то строже,где-то проще.Щя уляжет эта суета,наверно проще станет сдавать
реши самые важные дела с ней и все уходи в игнор
Ну вроде почти все решил.И так уже почти с ней не общаюсь
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Со вчерашнего дня уже мне написала сообщений 10 и 2 раза позвонила.Напрягает это все.Сейчас сваливаю в деревню,погода у нас хорошая,с друзьями тусану,телефон выключу.Думаю это её вскоре заебет,и она сольёться,но что поделать)
Всем хороших выходных!
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фух!Привет,Други!Давно не заходил,ездил по работе в другой город на пару месяцев,времени вообще не было писать.

В общем то все особо не изменилось.Держал игнор,почти 3 недели с последней записи.ВЫходила на свзяь сама,начали общаться по тихоньку.

Темы отношений не затрагивали.Я ей намекал,что мол сама во всем виновата,но без обвинений и тд.Она сама все понимала,шла на контакт.Приезжал пару раз,встречались,гуляли тд.
Начала говорить,что хочет вернуть мое доверие,будет пытаться доказать,что я ей нужен и тд.Она и правда делала поступки,не серьезные прямо,но маленькие и приятные.
Снова стал регулярный секс и т.д.Но всем своим видом давал понять,что еще я далеко не вернулся к ней.

И вот около недели назад она опять стала странной,уехала к маме(мы не живем вместе).
Приехала через пару дней,и сказала,что опять не знает,что делать дальше,она не знает,чего хочет.Она не делает меня счастливой,и ей от этого тяжко.
Дальше больше-начала говорить,что не знает,конец это или нет,но я ей очень дорог,забыть она меня никогда не сможет,но с другой стороны без эмоций и любви она не может строить отношения.

Сказала,что очень жалеет,что ушла от меня весной(как раз,когда я и создал свою тему) и наломала очень много дров,что если бы раньше все попыталась наладить,то было бы проще,а теперь ушло очень много времени,и она дура.
Но увы,она говорит,что не знает,что делать и скорее всего дальше ничего со мной строить не сможет,по своей дурости и вине.

В общем я погрузился в работу,и старась об этом не думать,но ситуация меня накаляет,т.к с одной стороны она свои ошибки признала,а с другой стороны это вроде как уже конец.

Слишком долго не посещал любимый форум,и уже много всего позабыл.
Кто что подскажет?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даебаныйтыжврот.
И вот около недели назад она опять стала странной,уехала к маме(мы не живем вместе).
Приехала через пару дней,и сказала,что опять не знает,что делать дальше,она не знает,чего хочет.Она не делает меня счастливой,и ей от этого тяжко.
Дальше больше-начала говорить,что не знает,конец это или нет,но я ей очень дорог,забыть она меня никогда не сможет,но с другой стороны без эмоций и любви она не может строить отношения.
Ну а твои действия и ответы ей на все это?
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даебаныйтыжврот.
Виталя,привет!Рад видеть!)
Ну а твои действия и ответы ей на все это?
Ну я уже научился держать себя в руках.
Спокойно выслушал.Это все было не лично сказано,а написано.
Сказать это лично в лицо она видимо не может.
Дергать её я не хочу пока.
Сказал,что было,то было,это вспоминать я не хочу.прошло время,я изменился,и ты тоже.
Я уверен,что знаю,как можно построить новые и качественные отношения.
Что эмоции просто так не появляются и вообще все наших руках.

Сказал,что препятствовать тебе не буду.Ты говоришь,что чувствуешь.что тут поделать.

Потом сказал,что дел по работе много и закончил разговор.После этого второй день не общаемся вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху