(a) ушла любимая,помогите разобраться! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(a) ушла любимая,помогите разобраться! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно. Прокачиваю парней дистанционно, эффект и сдвиги есть. Щас ссылки тебе кину на их темы.
Сань,я слежу за темами,которые ты ведешь,не за всеми,на за большинством.
Случаи у всех там разные.И все,как всегда,сходиться к тому,что люди прокачиваются(не сразу),концепцию я понял еще давно,опять же спасибо форуму.
Но сейчас у меня такой момент,что моя БД уже 2-го васька себе находит(1-й в армии),и ей вообще похуй на мое существование,она скорее всего окунулась в омут новых отношений,и по сути сбежала от эмоционального заложника в виде меня.

И сколько там эти отношения продлятся,я не знаю.И сейчас это похуй.Главное-как я себя прокачаю,а прокачаю я себя уж точно.С ведением быстрее,но суть одна,что когда я это сделаю,мне будет уже на возврат пох.Далеко и глубоко.

И это меня подрывает,что я писал выше,для меня это какая-то непонятная ситуация,ведь мы все пришли на этот форум,ЧТО БЫ ВЕРНУТЬ!Вернуть через обретение себя,прокачки-но потом выходит так,что мы новые,прокачанные уже не хотим возвращать-а это противоречит теме-ХОЧУ ВЕРНУТЬ,ПОМОГИТЕ,И Т.Д.

Может я опять гоню(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но сейчас у меня такой момент,что моя БД уже 2-го васька себе находит(1-й в армии),и ей вообще похуй на мое существование,она скорее всего окунулась в омут новых отношений,и по сути сбежала от эмоционального заложника в виде меня.
Ты ей не интересен больше вот она и ищет нового парня.
Меняет как перчатки их, значит ей что то не устраивает в предыдущем это нормальное явление, парни также делают.
Главное-как я себя прокачаю,а прокачаю я себя уж точно.С ведением быстрее,но суть одна,что когда я это сделаю,мне будет уже на возврат пох.Далеко и глубоко.
ты сначала прокачай себя а том решишь.. А то ты еще ничего не сделал а уже думаешь что ты потом будешь делать.
,ведь мы все пришли на этот форум,ЧТО БЫ ВЕРНУТЬ!
Не с той целью ты пришел на форум... Прочитай название форума под надписью флирт стайл обрати внимание что написано.
Может я опять гоню(
Очень сильно гонишь..
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Ты ей не интересен больше вот она и ищет нового парня.
Меняет как перчатки их, значит ей что то не устраивает в предыдущем это нормальное явление, парни также делают."

Я уверен,что ей уже срать,у неё за 5 лет отношений со мной устала,это сейчас для неё глоток свежего воздуха.
Я думаю,что уже сейчас поздно.Я в прокачке не останавливаюсь
К чему она сводится?
Соблазняй,трахай,найди яйца.
Я трахаю,яйца нашёл.откат словил-это евстевственно.
Просто на форум вылил сопли


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня удалил с обоих телефонов КейтМобайл.Что-бы не было соблазна написать и помониторить.
Как там говориться-Неизведанность рождает интерес?
Вот и буду в глухом бункере сидеть,что-бы она вообще обо мне ничего не знала.Если будут пинги,начну заливать в СС фотки,у меня их уже много,и с девками,и на отдыхе и тд.

Просто меня нигде сейчас нет.Я испарился.

Накатывает волнами-но уже легче,чем вчера.Тока эта фотка перед глазами стоит,где она с васьком.
Головой все понимаю-сейчас я ничего не могу поделать,но эмоции сука кипят.Но подавлять их я научился,уже успех.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вспомнил,что Миша Гафаров мой земляк.Но он походу тут давно не появлялся.Кто знает,тут он или нет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток.
Сегодня решил наконец-то почистить ВК от всякого хлама на стене,фоток старых и тд.

Добрался до постов начала 2016,там были фотки наши,репостил с её страницы.Все поудаляла))))походу конкретно от меня по всюду избавляется.Её страницу не мониторю все еще.

Ревности уже почему-то нет.осознаю.что с васьком там походу все серьезно закрутилось))

Но есть откаты чисто по моментам.когда нам было хорошо вместе.Проходя или проезжая определенные места,сразу накатывает.

И вот с ними справляться немного тяжелее.Надо какие-то приемчики применять))

Пингов нет,ниче нет)
Думаю я окончательно в прошлом))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно стать собой сейчас а не жить прошлым.
С местами легко справиться пригласив туда новую девушку или новых девушек, так даже лучше)
По поводу бывшей скажи себе чесно -"НЕ НУЖЕН" и забей на неё болт. Пусть дальше развлекается с василием, а ты тем временем живи на всю мазуту. Деньги которые раньше тратил на бывшую вливай в себя, одежда, парфюм и так далее. Спорт, читай, хобби, займи голову другими вещами.
 

Zorky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С местами легко справиться пригласив туда новую девушку или новых девушек, так даже лучше)
Блин, у меня та же фигня с местами. Я с Новосиба, по сути не такой большой город, и в принципе БОЛЬШИНСТВО мест в городе ассоциируются с моей БД. А про то, что нужно других барышень водить по этим же местам я даже не додумался))) Возьму на вооружение))
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно стать собой сейчас а не жить прошлым.
С местами легко справиться пригласив туда новую девушку или новых девушек, так даже лучше)
По поводу бывшей скажи себе чесно -"НЕ НУЖЕН" и забей на неё болт. Пусть дальше развлекается с василием, а ты тем временем живи на всю мазуту. Деньги которые раньше тратил на бывшую вливай в себя, одежда, парфюм и так далее. Спорт, читай, хобби, займи голову другими вещами.

Да я полностью согласен.Просто это не какие-то необычные места.А просто перекресток например,или место,где часто проходили вместе,в том числе моя работа и тд.

Просто как всегда выливаю сюда то,что меня задевает.

Блин, у меня та же фигня с местами. Я с Новосиба, по сути не такой большой город, и в принципе БОЛЬШИНСТВО мест в городе ассоциируются с моей БД. А про то, что нужно других барышень водить по этим же местам я даже не додумался))) Возьму на вооружение))

Да у нас я бы не сказал,что большой тоже город))Самый компактный миллионник))
 

Zorky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я полностью согласен.Просто это не какие-то необычные места.А просто перекресток например,или место,где часто проходили вместе,в том числе моя работа и тд.

Вот та же хрень) Гребаные перекрестки, лавочки, автобусные остановки!!!
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни,а мне вот стало интересно,встречались ли тут на форуме два парня,которые возвращают одну девушку?:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Ну например она ушла,парень пришел сюда,прокачался,вернул,а потом васек,котрого она кинула пришел сюда за помощью её вернуть?:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароче сегодня лента пистрила фотками БД.У меня есть её подруга в друзьях лучшая,они тусят все вместе,дак там куча фоток и БД с васьком,и как они в кафе тусят,все в обнимку.БД уже с васьком живет,котенка купили.Фото видел с подписью "у нас пополнение"

В общем я морально подавлен,если честно.
Даже не тем,что эмоции,а тем,что я потерял все надежды на возврат.Зная её,она очень хочет строить новые отношения.

Смотря фотки,уже не так бомбило,как раньше.Она там реально счастливая.
Для неё ключевой момент,что её васек и её любимые друзья тусуют вместе.Я сней и её друзьями не всегда вместе время проводил.

В общем тему думаю можно не закрывать,но уверен,что её я уже не верну.

Буду жить дальше,что поделать)))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заметил после 8 го упаднические настроения на форуме.
Ты живи не для неё а для себя, прокачайся и найди лучше чем бывшая, или несколько).
Залипать на одну бабу и потом ныть ничего не делая это самый плохой исход.
И прекрати мониторить её СС!!!
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заметил после 8 го упаднические настроения на форуме.
Ты живи не для неё а для себя, прокачайся и найди лучше чем бывшая, или несколько).
Залипать на одну бабу и потом ныть ничего не делая это самый плохой исход.
И прекрати мониторить её СС!!!
Я не мониторю.Говорю в ленте новости идут.Хз,как их отключить.

Я и так живу для себя
[DOUBLEPOST=1489049002][/DOUBLEPOST]Просто сколько бы тем я не читал,где есть васек,ни у кого так серьезно не было.
У каждого,где есть васек,они сами удит на контакт,общаются,с васьком вместе не живут,васек так,мимолетный,а у моей БД с васьком все прям пиздец как серьезно.

По этом сложно сейчас себя вывести из этого упадка,т.к подобных случаев не находил
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Заметил после 8 го упаднические настроения на форуме.
Ты живи не для неё а для себя, прокачайся и найди лучше чем бывшая, или несколько).
Залипать на одну бабу и потом ныть ничего не делая это самый плохой исход.
И прекрати мониторить её СС!!!
Мне наоборот весело стало:Yahoo:
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
По тихоньку отпускает.
Тоска по БД начинает смешиваться со злостью,ненавистью и прочим.
Утром чувство привязанности,днём злость и нежелание возвращать,вечером похуизм))

Заметил во многих темах одну закономерность-Авторы, кому пишут БД,звонят и пингуют,все на неком подъёме,думают,радуются,предвкушают возврат и игнорят,но больше косячат и меньше действуют,потому,что все же думают о БД.

Мне вот БД вообще не пишет,не пингует и счастливо живёт с васьком.
Но это в определённой степени толкает к большему результату,усиленной прокачке и тд.
Думаю мысль вы поняли)))
Гудзону бы не помешало такое положение дел,как у меня)))))))

А так сегодня с друзьями гонял в ТЦ,обновить гардероб и делал подходы к девченкам.
Сделал 22 штуки и взял два номера))
Я не гуру пикапа,но для меня это уже большой шаг)))

Самое сложное начать))

Потом поехали жарить мясо на природу.В целом день прошёл считаю очень даже отлично.

Завтра буду продолжать.Воскресенье,самки толпами повалят в ТЦ ))))

Вот как то так

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Вчера побивал подходы.До 50 не добил.
В итоге замутил 6 номеров.
На данный момент общаюсь с 3 мя девочками!
Еще наткнулся на РСП2,очень уж общительная оказалась,только на второй день мне про детей сила инфу,ну я сразу тактично слился.
Одну девченку постараюсь вытащить на свиданку на этой неделе.Успехи пока такие.
Сменил прическу и форму бороды)))
Подруги оценили)))

По БД как всегда тишина,не пингует.
По утрам все еще накатывает,но уже не так сильно.Но мысли о ней в голове сука присутствуют.

В субботу иду на пати в одном из крутейших клубов нашего города.Там будет полуфинал конкурса среди начинающих рок-групп,друг из группы билеты подогнал.
Пока хз,с кем шагать туда,попытаюсь какую-нибудь самку туда дергнуть.
Друзья все женатики,заебли))))
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А тебе Саша мою тему порекомендовал?
Я думаю что скоро у тебя спадет аддикция и думать о БД ты станешь меньше, лично я не собирал номера да и аддикция у меня не такая сильная, Васек и у моей был, так что не переживай особо, если она выберет дерьмо это ее проблемы, всегда помни об этом.
В парадоксе страсти написано - вы видели когда нибудь человека который умер от любовной фрустрации? Нет, ну и вы не умрете. От себя добавлю - тренируй состояние и технику квадратного дыхания. Очень помогает)
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тебе Саша мою тему порекомендовал?
Я думаю что скоро у тебя спадет аддикция и думать о БД ты станешь меньше, лично я не собирал номера да и аддикция у меня не такая сильная, Васек и у моей был, так что не переживай особо, если она выберет дерьмо это ее проблемы, всегда помни об этом.
В парадоксе страсти написано - вы видели когда нибудь человека который умер от любовной фрустрации? Нет, ну и вы не умрете. От себя добавлю - тренируй состояние и технику квадратного дыхания. Очень помогает)
Дима,нет,Саша не советовал.Я сам читаю многие темы,в каждой из них для себя можно извлекать определенные техники,фишки,приемы.
Да и тема у тебя в какой-то степени поучительная.Интересно наблюдать за развитием событий.
Настраивает на позитив и дает надежду на успех)))
А так,спасибо за поддержку!
Про технику обязательно погуглю
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дима,нет,Саша не советовал.Я сам читаю многие темы,в каждой из них для себя можно извлекать определенные техники,фишки,приемы.
Да и тема у тебя в какой-то степени поучительная.Интересно наблюдать за развитием событий.
Настраивает на позитив и дает надежду на успех)))
А так,спасибо за поддержку!
Про технику обязательно погуглю

описана в книге по соблазнению которую Саша советует
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
В общем я серьёзно простыл,горло дико болит и нет голоса))
Пока с подходами завязал
Но время не теряю,пишу девкам в вк,завожу знакомства))
Беру пока количеством))
Попадаются разные экземпляры))
Даже нашлись те,с кем имеем общих друзей))
Состояние из-за болезни не очень.
Но все же работаю,тягаю гантели,отжимаюсь,пресс.
Завтра мне приведут гитару,буду учиться бринчать))))
Думаю за пару тройку дней повыцепляю номеров и потом буду лупить свиданки,опять же брать количеством,т.к одни сливаются,другие болеют и тд))
Но я не отчаиваюсь,все только начинается и приходит с опытом)))
Периодически почитываю литературу с форума (лишним не будет,да и люблю читать)+литература по пикапу помогает)))
О БД думаю все меньше и меньше,отвлекает общение с девушками
Пока как то так


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Макисм, красавчик! Хороший темп взял. ))
выздоравливай :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху