(a) ушла любимая,помогите разобраться! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(a) ушла любимая,помогите разобраться! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!Для всех любителей дрочить на СС бывшей и ломать голову,мониторит ли она Вас,в ВК добавили новую функцию,количество просмотров ваших постов на стене.
Счетчик просмотров в правом нижнем углу показывает общее количество человек,просмотревших данный пост.
Но не показывает,кто конкретно смотрел.Может кто-то там путем сложных вычислений это мониторит,так что радуйтесь:Lol::Lol::Lol:
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бесполезная фитча.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не сказал,что она полезная,но тут половина форума об этом переживают,мониторит или нет
Там только понятно мониторит или нет если ставит лайки на посты и всё .
Если у меня 1000 друзей и мой пост посмотрели 500 то не факт что там среди них есть бывшая)) есть же ещё 500 друзей которые не посмотрели.
А лучше на этом вообще не зацикливаться.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там только понятно мониторит или нет если ставит лайки на посты и всё .
Если у меня 1000 друзей и мой пост посмотрели 500 то не факт что там среди них есть бывшая)) есть же ещё 500 друзей которые не посмотрели.
А лучше на этом вообще не зацикливаться.
Мне пофиг,правда))Просто увидел в новостях)Я этой херней больше не страдаю
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток

Дела продвигаются по тихоньку.Выходные провёл на ура!
Продолжаю делать подходы,в выходные благо время есть.
Общаюсь уже с достаточным количеством девушек.
Пока ещё техника не как у гуру,стараюсь брать числом, подходы,ВК,сайты знакомств по мне вообще не вариант.
Набрал уже неплохое количество девушек.Дальше по плану проводить свиданки.Придерживаюсь максимально этого плана.По результатам буду отписывать

По новостям:
БД выходила на связь,хотела вернуть долг(давнее дело).
Было решено забить на него.
Дошли нежеланные вести с полей,как я и говорил БД живёт с васьком и у них все шоколадно.
Единственное,она осталась без работы,но Вася типа молодец и держит ситуевину под контролем.Она в поисках работы.

В общем с каждым днём понимаю,что второй раз вернуть уже не выйдет и смысла наверное нет.Увы,но поезд уходит,и на данном этапе лезть туда мне смысла нет.

Головой все понимаю,но остатки эмоций делают ситуацию сложнее.
Иногда подрывает прямо.

Чувствую,что она счастлива,и на этом наверное стоит осадить.

Как скажут многие эксперты,в том числе мой сэнсей Саня,к отказу от возврата нужно приходить осознанно.

Эта затея с возвратом у меня походу уже зашла в тупик.
Пока во мне ещё есть остатки желания,но эта эмоциональная ловушка ни к чему не приведёт.

Я её уже возвращал,но лимит походу у меня исчерпан.Тяжко все это осознавать и признавать,но увы,путь у меня только один,прокачиваться и вперёд.

Затягивать все до точки не возврата,как у "Лучшего" в теме я не хочу,так можно и до дурки доползти.

В любом случае я продолжаю следовать советам сэнсея,как бы хуево не было.

Значимость БД уже не такая,стал смотреть на всю свою историю совсем другим взглядом,перечитал свои 12 страниц,было порой даже смешно)))
Но за последний месяц я провёл над собой работы больше, чем в первых 8 страницах.
Мышление меняется, взгляд тоже.Просто от осознания и трезвого взгляда на ситуацию,я вижу и понимаю,что все это печально, но не смертельно.Вся зависимость,значимость и прочая хрень о БД трансформировалось в нечто другое,тоску что ли по ушедшему.
И как будто встал на распутье дорог.

Ломать себя приходиться в любом случае,ведь изменения требуют больших вложений.

Кто то быстрее отходит,кто то медленнее, но нам важен результат.
У каждого на этом форуме разный опыт и разные ситуации,но все же большинство одинаковы и просты,но есть и реально не простые,и вот тем парням,кто в не простых желаю стойко пережить все это дерьмо!!

Стадию игнора я уже пережил,один возврат,ради которого я пришёл на этот форум,я уже проделал.Если кто-то будет читать это заявляю-Да,это вполне реально,даже если вы думаете,что вы прям в жопе,в какой никто не был.
Но вот второй раз вернуть уже не факт,что вы сами захотите.

Р.s
Прокачку себя я продолжаю,буду писать сюда по результатам,может развлекать историями))

Всем стальных яиц и позитивного настроя))




Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,други!
В общем отчет за неделю.
На данный момент плотно общаюсь с 3 девченками.
Все абсолютно разные)))
19 лет студентка,26 лет офигенная деваха на 5 полную(но тараканов в голове писец) и РСП2 30 лет(Не собираюсь с ней отношений,онли уложить её в постель).
На каждой оттачиваю технику))
Провел 4 свиданки на неделе.
2 их них с 26 летней 5кой.
С ней вообще забавно получилось.Договорились встретиться,все ок,встречаемся в кофейне,тока берем кофе,ей звонит мама и говорит,что её нужно быть дома срочно.Я думаю ну писец,сливает сучка меня.Сижу гадаю,реально ли это все,в итоге она сваливает на такси,я не ломаю голову,еду домой.
Забиваю на эту тему всю,время к 11 вечера,играю на гитарке сижу,никому не мешаю(кроме соседей),бах звонок!
-Привет еще раз,так не красиво вышло сегодня,я еду к тебе,прокатимся?(она на тачке)
Я-Ок,неожиданно,5 минут соберусь,и готов.

Она живет оказалось не далеко от меня,сказал адрес все дела.
Выхожу,сажусь в машину,она вся такая бом-бом,выглядит огонь!
Ну в общем поехали кататься по ночному городу,взяли кофе,говорили о всякой ерунде,было реально весело и не напряжно)))
Потом разговор пошел за зал(она занимается),говорит,типа тут надо жирок убрать,тут и тут.(Показывает на орех)
В общем начал кинестетить,все было ок,начал глазами её сверлить,потом все ближе и ближе И!Поцеловал её)))
Она начала вроде как брыкаться,но так,для вида)))Дожимать не стал в общем,время еще будет)
Привезла меня домой,снова поцеловал её и свалил сразу)))
Приехала домой,смс давай строчить,рада была повидать и бла-бла-бла))
Через день списываемся,думаю че бы не рискнуть,зову её в кино)Та сходу соглашается,Я не ожидал!
В тот день у меня была запланирована еще одна свиданка))
Беру билеты на вечерний сеанс,что-бы все успеть.
С работы на свиданку,со свидки пулей домой,едем в кино,все супер,но в этот раз она была уже более подготовлена)
Включала Дальше-зеркалил,в общем тоже время провели отлично.Довез до дому,поцеловала меня в щеку(ну что за бабская натура)))
Но вот тараканов у неё походу много)
Вчера мне написала,что бывший объявился,но тусить с ним не хочу.Ночью уже пишет:
-Как погулял,бла бла
-Я вот с бывшим в кафе сижу

Я сказал,все ок,молодец,хорошего вечера))
В 3 часа писала,что зря ходила,устала,ноя проигнорил,ничего не ответил,пусть подумает над своим поведением)))

Со студенткой вообще проблем нет,молодая,можно ей загонять почти все,что хочешь))
С ней буду пробовать более легкую форму))А там дальше,как пойдет)
Она спортсменка,вся подтянутая,19 лет немного смущает,но это временно))

В вот РСП2 ваще писец)))
Умная,творческая,но настоящая РПСшка:Lol::Lol:
С первых дней меня в оборот взяла,такие поэмы мне написывает,уже чуть ли не зовет меня на дачу под предлогом на звезды посмотреть,я с неё вообще угораю,молодец девка в общем)))Но я не поддаюсь,мне уж дико эта игра нравится))
Фигурка у нее тоже огонь,планирую её все-таки уложить,а потом слиться)))

Потом выложу диалоги с ней)))Позже)
Так же продолжаю заводить новые знакомства, в ВК пока в основном.Но подходы делать так же продолжу.

Время в общем то летит очень быстро,работа,общение с самками,игра на гитаре(пальцы уже не так дико болят,как первые дни)
Вчера гоняли с друзьями на турбазу,жарили мясо,офигенно провел в общем эти выходные и неделю.
Всю движуху гружу в СС.
На след выходные хочу с вышки прыгнуть,у нас в городе есть крутые организаторы по Роуджампингу,вот решился наконец-то))

В общем дела пока вот так):Bye:
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Давно не отписывался,времени совсем нет.Забил все время делами по полной.
Дела идут не плохо,работы много.

С девченками общаюсь плотно,с 26 летней пятерочкой мучу плотненько,у неё всплыл бывший,я так угорал,когда узнал)))
Пропадал почти два месяца,я уж подумал,что он тут на форуме у нас тусовался,но он буквально за два дня выебал ей все мозги и она его слила.Думаю в следующую встречу я её уложу уже)))

Студентка уже липнет ко мне,просит там постоянно то программку ей установить,то еще ченить))
Но она типа спортсменка,вечно на соревнованиях,и её я отодвинул на задние ряды пока))

РСПшка свалила куда-то по работе,виделись с ней уже разок))Очень даже ничего,маленькая,фигуристая,хрен бы сказал,что у нее 2-е детей.Но у меня цель её онли в кровать завалить и все)Но общаться с ней интересно очень.Умная сука)))

Есть еще парочка,одна стерва,прям меня аж бесит)))Но в этом есть изюминка.Вторая ваще полная противоположность)
Никак не могу её из дома вытащить)Но все еще впереди.

Сбросил уже 3,3 кг,бегаю почти каждый вечер,+ упражухи,сил под ночь совсем нет...
Продолжаю работать над собой.

Роуджампинг на выходные обламался,там пол команды уехали в Крым на обучение,перенесли прыжок на 22 число,отдалили так сказать тот момент,когда я буду стоять на башне и очком перекусывать лом)))Но я уже решил,так что назад дороги нет)

На гитаре уже начало что-то получаться,выучил 4 аккорда))Бринькаю,каждый день по 30 минут.Больше пока не могу))

По БД,выходила на связь разок,тупо по работе узнавала,объяснил че да как и все.Разговор на 2 минуты.
Негатива у неё нет вообще.Но это как бы в моей ситуации не играет роли.

Решил сменить номер телефона,знают все друзья)Она нет))

Так что хз,хорошо это,или плохо,но я так решил.
Если уж нужен буду,думаю и в ВК может написать,но это так,лирическое отступление))

В конце Апреля сделаю тату,давно хотел,девченка знакомая,которая делает,сейчас на сессии,так что жду))

В общем то вот как то так все идет!Всем добра!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Респект и уважуха тебе!! :) Всё очень круто идёт у тебя! )))
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ух.друзья,всем привет!
За это время произошло очень много всего!
Начну по порядку)))

В общем в плане работы над собой я так и не остановился,конкретно изменил свой внешний вид,сбросил почти 5 кг,прочитал дохуа литературы,не только форумной,так же читаю все,что нравится.

Всплыла Т2Д,провстречалась с васей пару месяцев,говорит он нудный,звала в гости.

Мучу активно с девченками,с 26 летней общаемся еще плотнее,бывшего своего окончательно слила опять походу))Но мне срать=)

В выходные тусили с друзьями,погода стояла теплая очень,ночью было 8 градусов,взяли кальян,хорошее настроение и погнали в центр,время первый час ночи,из тачки орет музло,а вокруг просто нереально много девченок!!!!По 2-3 и без парней,так сказать ночной съём)))
И через полтора часа наша компания из 7 человек превратилась в компанию из 20 человек)))
Не ожидал,что ночью девченки сами гоняют и ищут с кем бы тусануть))
В итоге с друзьями набрали номеров))

В общем на данный момент общения с девушками у меня достаточно,даже уже забываю,с кем и о чем договаривались)

Гитара,бег,все это уже входит в привычку =)

Дальше больше :Rolleyes:

В пятницу на связь вышла БД!
Написала в ВК.
Привет,если будет с работой движуха у тебя,дай знать!
В общем сделала ближе,нашла предлог,что-бы завести общение.
Причем именно в ВК,а там у меня на стене почти каждый день все мои движухи и тусовки :Rolleyes:

С Саней порешали,что надо пообщаться,раз идет сама на контакт.
Поговорили ни о чем толком,около 30 минут переписка была))

Негатива нет,тему отношений не поднимал,ума то уже набрался)
Шутил,подкалывал,без фанатизма)

Дальше больше :Rolleyes:

Выходные я соответственно тусил(написал выше),она на связь не выходила,я соответственно ближе не делал сам.
В воскресенье вечером БД начинает постить фотки с васьком и в воскресенье вечером я узнаю,что скорее всего придется уехать в другой город на неопределенный срок по работе,утром понедельника выкинул пост в ВК.что отдам кошку в добрые руки.(кошка типа наша была когда-то))))


Через 10 мин пишут её подруга:
П-Какую кошку?
Я-У меня одна кошка
П-А че случилось?
Я-Не важно,я уже решил вопрос.Спасибо!
П-Пффф,ну и ладно.

Как я писал выше,я поменял номер телефона,но эта подруга его знает,БД нет.

Спустя пол часа в ВК начинает написывать БД,типа что случилось,что с кошкой????

Я игнорю,т.к не до этого,дела у меня)
Через 5 минут звонок на новый номер,и это вуаля!-ДА,это БД.

Через 5-6 гудков беру трубку,спрашиваю откуда номер?
Она в ответ чуть ли не слезно перебивает вопросом что с кошкой??
Я стою на своем,она говорит,что взяла у подруги.
Я говорю,что с кошкой все хорошо,вопрос уладил.
Она начинает реветь и говорить,что если надо,то она её заберет,не отдавай её никому,либо мне,либо оставь у себя!
Сказал,что все ок,кошка остается.

Возникла пауза,и я сразу слил разговор,сказал,что пора мне,кладу трубку.
Тут же перезванивает,я уже не отвечаю.

Пошла долбить в ВК.
Она
  • Что с кошкой???
  • Отдай мне, пожалуйста
я
  • Уже решился вопрос
Она
  • Если будешь отдавать, я заберу кошку
я
  • Я уже сказал
Она
  • Не пойдет,если ты соберешься ее кому то отдавать
  • Либо пусть с тобой живет, либо отдай мне
Она
  • Я же не железная, ты прекрасно знаегт, что я переживаю, просто скажи как есть
  • Она у тебя останется или какие то другие планы
Я
  • За кошу если переживаешь,то не стоит
Она
  • Если ты такое решение принимаешт, значит что то у тебя тоже случилось
я
  • Это уже не важно
Она
  • почему ты вокруг ходишь и не можешь сказать как есть
я
  • Я не хожу.я сказал уже.читай выше)
она
  • Мы можем сегодня встретится?
я
  • Для чего?
она
  • Тут я не понимаю тебя
я
  • ??
она
  • Можем встретится?
она
  • Максим
я
  • Для чего?
она
  • Я тебя не понимаю, хотела обсудить все непонятки и все


Вот такая фигня)))

В общем решено было забить встречу.т.к не виделись два месяца))Нужно было проверить,что да как))Глянуть реакцию,тем более внешне я был полностью готов))Внутренне на 80%,т.к я практически забил на БД.
Но встречу я сфейлить точно не мог бы,т.к я за это время на месте не сидел))

Назначил ей место и время,она сразу согласилась))

Время встречи,хотел приехать чуть раньше,попить кофе,но она написала,что будет раньше и дождется меня.
НО!Я уже был на месте))
Все было по моим правилам =)

Сели за столик,взял чай,пару минут сидели и оценивали друг друга взглядами))Привет-привет,все дела)))

Выглядела она конечно отлично,видно было.что готовилась ко встрече)))
Ну я был все-равно лучше:Cool:

В общем спрашивала,как дела,как что,первая пошла на контакт))Разговор быстро завязался)
Про отношения темы не поднимали.Больше общались про работу(её новую) и мою.Я конечно же о себе даже и половины не рассказал))Все так сказать в тайне оставил,интерес то нужно подпитывать)

После 15 минут общения стеснение и скованность в словах полностью ушли,общались,как старые добрые друзья)
Включил шутки и немного флирта)
Она пришла в моем ремне(как то давно у меня его отжала,он тканевый,унисекс,так что он ей очень нравится)

Я начал её подкалывать,что типа кто ходит в моем ремне,является моей собственностью:Pleasantry:
Говорю,у тебя два варианта
1-снять его
2-Ну ты сама понимаешь)))

Она говорит "Ну ремень тут я снимать точно не буду"
Я сказал "Видишь,выбор есть всегда,и ты его сделала"

В общем поржали,настроение поднялось.
Начал её расспрашивать,зачем именно встреча?Можно было узнать про мои дела и в СС.
Начала мяться,опускать глаза))
Ну я ударил в лоб:
"Так и скажи,что соскучалась?"
Она ответила,НУ ДА!Просто рада тебя видеть и всё.

Время уже подходило к времени Ч,и я начал закругляться)
В общем посидели около 40 минут и пошли на выход)
Все было на позитиве,я ни одной эмоции не показал,на её ближе делал 70% ближе,все как учили))Ладно хоть было время это все на практике отработать))

После встречи,спустя где-то 20 минут написала:
-Спасибо за вечер и за хорошее настроение)
-бла бла бла

В общем вот такие дела.
Вечером отпишу дальше,работа ждет))):Bye2:
 
Последнее редактирование:

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Супер! Это шикарно просто))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нету там дода! Тем более я его веду, всё схвачено и под чутким контролем.
Обратите внимание ЭТО ТРЕТИЙ ВОЗВРАТ У НЕГО УЖЕ и тут она сама проявляет инициативу, второй раз вернуть практически невозможно, а Макс третий раз уже умудряется это сделать, почти... работа еще не закончена..
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох,други,привет!

В общем продолжение всей этой телеги)))

После первой встречи было еще две.
На второй договораивались пойти просто прогуляться,т.к погода стояла офигенная,у нас вечером в городе красиво очень,даже толком ниче выдумывать не надо.
Но как всегда все пошло не так,погода к вечеру испортилась,пошел снег,ветер,и прогулка отменилась.
Решили просто пойти покурить калич.
Встреча продлилась в общей сложности чуть больше двух часов.
В кафешке сидели,вспоминали работу(раньше оба работали в общепите),ржали над офиками,вспоминали истории с работы,в общем время пролетело не заметно.
Ловил её взгляд постоянно,она уводила глаза не сразу,но в игре в гляделки я абсолютный чемпион)))
Тему отношений не заводили,она выпила,я подсел к ней на диванчик,кинестетил,приобнимал,типа по дружески))В ответ никакой реакции)Настроение было честно офигенное.
Вызвал такси,довез её до подруги и домой.
Выходя из такси поцеловала в щеку,сказала спасибо)

После встречи она мне писала в ВК,что было хорошо,отлично провели время и бла бла бла.

Скинула фотку свою с новой кошкой,типа мы спать)

Все это начало меня наводить на странные мысли.
Слишком много общения.

Через день мы выбрались в итоге просто погулять,т.к не получилось в прошлый раз.
Погода была отличная.Почти три часа гуляли по вечернему городу,опять разговоры ни о чем,зашли поужинать и я проводил её домой,обняла меня,сказала отличный вечер,я очень рада и пошла домой)
Давить ни на что не стал,т.к не знал,че там с васьком да и слишком рано.

Так же предсказуемо написывала в ВК,что очень рада,время хорошо провели
"Надеюсь тебе хоть чуть-чуть понравилось со мной проводить время"

Я поддерживал общение,что да,все отлично,аж странно))
Она сказала"Просто расслабь голову и мысли и не думай ни о чем"
Потом еще общение,не целый день,но пару часов в день точно.
Тем отношений не поднимаю совсем,она тоже.

Пытаюсь наладить дружеское.

На выходные она уехала к Маме в другой город,была в деревне,там связи нет.
В Вс вечером приехала,написала,типа так и так,еду в город)Все как было раньше,при отношениях.

В ПН в беседе она обмолвилась,что васек был в коммандировке,вернулся и бла бла бла.
И тут во мне появились мысли,что тупо был развлечением на время отсутствия васька,косяк,что намекнул ей об этом,мол я все понял))
Она ответила "Ниче ты не понял,мы первый раз встречались,когда он еще был тут,не думай,что ты был от скуки"

Ну и как я и думал,пропала)
С Саней принято решение было сделать Д!
От нее тоже пошло Д.
Не писала ничего.Так два дня.Сегодня с утра так написала,типа доброе утро,как дела?
Сухо сказал,что все ок и слился.

Кароче не оставляет меня эта мысль,что тупо пока васька не было,ей было скучно!Хз!

Как говорит Саня,хуй на васька,его для нас нет.Вот такие новости ребятки.

26 уехала с Мамой куда-то там в область,у её Матери бизнес цветочный,говорит надо все готовить,у них там теплицы видимо,я так и не понял,но сделал вид,что все понял)))
Со студенткой сегодня вечером еду на машине кататься))Знаю пару мест темных:D:D

познакомился с еще одной девкой,ей 22,в больничке работает и заканчивает мед))
Дак та тоже просит её покатать))Ну я её покатаю обязательно;);)на всем покатаю.

С РСПшкой чето перестали общаться,она вроде на меня обиделась,что не захотел её подвезти до работы.Да и срать,захочет,позвонит)

В общем вот такие дела,то пусто,то густо)

С гитарой уже почти на ТЫ))Но корявки все равно не слушаются))))

Со времени занятий уже -4.1 кг.
Вот так;)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я её покатаю обязательно
что за соберашки по месяцу, так у тебя и 26 уедет и 22 и 72
госпади - посадил в гонку пару пошлых шуток, 120 и репчик посопливей - руку на колено и под юбку: дальше тебя выебет сама =)
 

Korzhik

Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень круто, молодец!!!
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как твои успехи? Молчишь, не рассказываешь :ScratchOneSHead:
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!Да пока все идет плавно и ровно,игра по моим правил пока идет.Будет время.отпишусь подробнее:)

Общаемся пока,играю в Б-Д.Все идет спокойно и ровно

Студенточка оказалось целкой,не стал ничего делать,была у меня в молодости одна,потом устал от нее,распечатал и понеслась.

Но nadvaslova щя меня закидает альфатрахательными подколами)))Ну ниче,у меня другие планы и цели)
Общение и тусовки с девками у меня в порядке;)
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нормас идешь =) но Трахатель из тебя так себе;)
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны!!!УРА!!!1 числа ночью ездил на чашку чаю(секса)к 26!Теперь она Т3Д=).Сама по приезду пригласила в гости,ну я уже знал,чем это закончится!!!В общем приехал,особо время не тянули)))Коты только сука мешали(3 штуки аж у нее),чуть пару раз на котов не наступил)))В общем пол ночи я просто трахался и все)))Это было нереально круто.НО!Есть одно но,она полубревно,просто пздц,но я рулил процессом))Потом после около часа втирала мне,что у неё комплекс,что нет опыта в сексе и прочую хрень.До 4 ночи.Мне в 6 утра на работу надо было вставать.Сказал ей,что всё исправим и научу.наверстаем упущенное в общем:D:D:D.
На работу приехал дико не выспавшийся,уставший,но довольный))))

До этого,начиная с пятницы по полной гулял с друзьями,и дотусили до того,что уехали под утро в другой город,за 200 км от нашего)))В общем полный треш был,а не праздники.

В субботу с БД гоняли гулять,мутил некий крышеснос.
Ездили в парк аттракционов,гуляли,собрали весь экстрим,что был открыт.Башня свободного падения 45 метров,и гигантские качели.
Это был наверно лучший мой день за последний год.ООООООООЧень давно так круто время не проводил,в плане эмоций.Провели там чуть больше двух часов,она на всех аттракционах кричала,визжала,в общем эмоциями накачал её по полной.Потом сгоняли в лабиринт страха,шла за мной,держала за руку.
После всего этого нереально крутого времени поехали еще и в зоопарк,там еще около двух часов.Вечер закрепили бутылкой вина и японской кухней.Сказала в итоге,что её очень сейчас хорошо,и она думать о чем то другом и что будет дальше не хочет.Просто наслаждается моментом.

Во время встречи старался её не кинестетить,смотреть на её реакцию касательно меня.То брала за руку,то приобнимала,то делала жесткое дальше.
На все её ближе делал полуближе.
В конце призналась,что так круто время давно очень не проводила,и она очень устала,но это приятная усталость.Такси до дома,поцелуй на 2-3 секунды и она опять сбегает с улыбкой))

Это касаемо субботы.

В Вс. она под вечер в общении сделала дальше и пропала вообще.Писать сам не стал.
1 числа на связь вообще не выходила.Ну я и как раз укатил к Т3Д на ночь.
Утром вторника,как будто чувствуя это всё,она начала писать,как ни в чем не бывало,привет и бла бла бла.
Я сухо и долго отвечал,на что она мне устроила мини выяснение отношений.кто мы друг друг другу,и зачем я с ней общаюсь,какие цели приследую,ведь она в отношениях с Васьком.

Эта тема была быстро слита мною и сделано дальше.
Вечером написала,что ей просто очень нравиться со мной общаться и ей хорошо со мной проводить время.и что будет дальше она думать не хочет,т.к сейчас её всё устраивает.
В общем можно сказать вернулся ближе к началу.Дальше стараюсь наладить более плотное общение,общаюсь на любые темы,от овцы до космоса.

Главное выдержка и терпение.Спешить некуда.

Вот такие дела,друзья.

26(Т3Д)Вечером вчера писала,что весь день спала,и у неё дико болят ноги:D:D:D
Я пока пропал,сказал работы много,пусть поскучает)))

Целую неделю не играл на гитаре,вчера вечерком взял в руки и понял,что пока до конца не отточу все навыки,забрасывать не стоит.Пальцы блин много забыли.

Купил на днях себе пару книг Паланика и Уэлша,ловлю кайф от этих авторов(но Паланик очень крутой ранний,сейчас уже не тот)
И голову расслабить и полностью уйти от всякой фигни помогают эти книги,но это лично мне.

У Кэста смотрю дневник,есть там интересные статейки,кому не лень,прочтите обязательно))

В общем булки не расслабляю,весь в делах,работе,во всем позитивном в общем))

Как охотник.затаился,выжидаю,делаю красиво,всё,как учил Саня =).ему отдельный привет и респект!;);)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох,други,всем привет!
Давненько я тут не был.
Жизнь кипит и бьёт ручьем=)

Постараюсь вкратце описать события и ситуацию на данный момент.

По поводу бурной жизни:
Мучу с тремя девками на данный момент.
5 мая была встреча выпускников в технаре,был крутой сейшн,тусили пол ночи,зацепил там физручку(на 2 года старше меня)
И ночью этой же в её машине её отжарил)))
Общаемся по текущий момент.
Так же продолжаю мутить с 26(3ТД),причем отношения уже довольно неплохие,сплю с ней переодически.
Но она меня в плане серьёзных отношений не устраивает,слишком много тараканов в голове,держу её на комфортной мне дистанции.
Ну и конечно БД.

По поводу БД:

Все я делал,как учил Саня и форум и в итоге Васек слился,она живет одна уже вторую неделю.
Я веду свою игру,она свою.
Даю эмоции ей,уже наладил близкое общение,но сука все так сложно.
С другими девушками мне это удается легко и просто.Играю Ближе-Дальше и всё.
26 морожу дня два,дак у меня от неё потом по 15 пропущенных,5 смс "Куда пропал и тд"
С БД нихера не так.
Она вроде и тянется,сама пишет всегда и звонит,но как то дальше не идет.Не соблазняется она так сказать,как другие.

Заводила разговор об отношениях,типа "мне с тобой хорошо,комфортно,ты даешь мне эмоции и тепло,но я не хочу спешить теперь никуда,давай постепенно придем ко всему вместе"
"Я уже поспешила в пред идущих отношениях(С васьком слитым)и понимаю теперь,что мы слишком быстро всё начали,и это ни к чему не приводит,как я сама поняла,по этому теперь я не хочу спешить"

Вот такие разговоры она заводит.С одной стороны понимаю,что всё это хуйня,бред,и она меня просто держит пока на близком расстоянии,пока не найдет лучше вариант,хз.По этому вопросу я обращаюсь к Вам,други!Как с этим быть?
Делать Дальше это тонкая грань,что бы не выглядело,как обида.
Реально возврат второй раз это очень трудная хрень,но я пытаюсь это всё вывозить.

На секс в общем никак не могу её прогнуть.Советы?

С другими девками все так просто,я даже не парюсь и нихуА не делаю по сути,и они сами на меня лезут.

БД в выхи доебалась до меня,когда я возьму её замуж?Я это все сливаю и в шутку увожу)))
Потом делает дальше,потом опять ближе.и так уже продолжается две недели.
Потом говорит,что мы два свободных человека,и мы потихоньку двигаемся вперед.Я просо выслушиваю её и перевожу тему.

И вот такие качели честно меня порой напрягают,но мне уже сам процесс игры этой интересен=))))

Баки я опустошаю часто,по этому в плане секса меня особо не парит,но как только вижу её зад,я прям еле себя сдерживаю))

Так же она уже разок сама приезжала ко мне на работу,приглашала попить кофе и прогуляться.

Потом опять нежелание провести время вместе,типа с подругами гуляю и все в этом роде.

Опять качели.Вот такие дела =)

А так в общем то все хорошо,гитара,выходные всегда активные,ночи иногда тоже)))

Жду ваших бурных закидываний яйками)))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, а нахрен она тебе если и так у тебя всё хорошо?) Среди твоих новеньких есть лучше чем бывшая?
Подумай, может смысла в возврате уже нет.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, а нахрен она тебе если и так у тебя всё хорошо?) Среди твоих новеньких есть лучше чем бывшая?
Подумай, может смысла в возврате уже нет.
Привет!:)
Ну во первых пока серьёзных отношений я не хочу,все на лайте,и меня это вполне устраивает.
Во вторых,пока те,с кем я мучу мне не дают того,что я получал от БД.Среди новеньких одна дает то.что не даёт другая,и объединяя это все в целое,мне хватает пока,но БД давала мне это одна))По сути не нашёл получается еще лучше.
Ну ставил цель дойти до конца,а там уже если что,сам её кину,как это и должно быть.

И будет на душе спокойно))
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как то не по-людски. Чтобы сделать такого чтобы всем хреново было, а мне хорошо.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ставил цель дойти до конца,а там уже если что,сам её кину,как это и должно быть.

Хреновая цель у тебя. Лучше ты этим ни кому этим не сделаешь.
 

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как то не по-людски. Чтобы сделать такого чтобы всем хреново было, а мне хорошо.
С чего ты сделал такой вывод?
В данный момент я живу для себя,у меня нет отношений,и я никому ничего не должен,только и всего
[DOUBLEPOST=1495613308][/DOUBLEPOST]
Хреновая цель у тебя
Цель-ДОЙТИ ДО КОНЦА
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зацепил там физручку(на 2 года старше меня)
И ночью этой же в её машине её отжарил)))
вот это ты выкинул, неожиданно!)
пускаю слюни, жму руки
[DOUBLEPOST=1495626174][/DOUBLEPOST]
Цель-ДОЙТИ ДО КОНЦА
прям как название моего топика

вот только в некоторых случаях 100 лет может не хватить и наступит другой конец =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху