1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Про секс.

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Илья Бармин, 2 апр 2009.

1. Илья Бармин
    Оффлайн

Илья Бармин Автор темы Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГАХА
    Сайт:
    Напомню, что в теме я не давно и считаю себя полным новичком.. провожу постоянно свиданки, стараюсь брать много телефоном красивых девочек... вообщем так:
    не давно был секс с подругой .не зачёт. т.к. особо не соблазнял. приехала подруга, возбудил её и.. сделал дело. по лесли так по животному. но наверное не зная бы я пикапа и не будь у меня расширенных рамок морали я б такое не сделал. за это спасибо пикапу и этому форуму!!

так вот про секс: кончил я быстро довольно таки.. девочка мне понравилась, но мне показалось она осталась какой то не удовлетворённой.. как быть? обязателньо ли девушка должна кончать тоже? у мен япосле одного раза не было больше желания уставший я что ли был.. но кончил и всё.. больше не хочу) нормально ли это?

2. Rocky
    Оффлайн

Rocky Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    я думаю можно пальцами довести до оргазма...кончать думаю она не обязателбно должна,но если кончит то тебе +...у меня также бывает кончишь 1 раз и всё...есть мазь дна она удлиняет половой акт до 30-40 мин..классная тема:025:

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share