Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Хочешь соблазнить девушку, которая тебе понравилась? Мы научим тебя этому и покажем, как это делаем мы! Наш многолетний опыт помог в создании профессионального тренинга по соблазнению девушек для мужчин. Уже много лет мы обучаем и выпускаем парней, которые получают немыслимые результаты.

Узнай все подробности тут: Тренинги Романа Винилова. Не теряй времени почём зря. Обучайся у лучших!

Если остались вопросы, то звони: +7 (983) 000-111-6. Поможем!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, ты хочешь начать развитие и стать лучше? Научиться общаться с девушками уже сейчас?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Простые шаги к регулярному сексу" по этой ссылке: http://seduction.romanvinilov.ru совершенно бесплатно! Она расскажет тебе путь развития Романа и даст полезные практичные советы по темам развития, соблазнения, общения с девушками, построения отношений.

Это будет наш подарок тебе, Друг.

Бывает же) а что дальше делать?

Тема в разделе "Пикап и соблазнение. Общий раздел", создана пользователем Gelow, 14 апр 2016.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. Gelow
    Оффлайн

Gelow Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    39
    Короче так: Интересный случай вчера произошёл.
    Работал я в ночную смену. Мне в напарники дали девушку (инвентаризация была).
    Мы просто работали. Чутка болтали о всякой фигне. Девушка эта выше меня сантимов на 25. Очень высокая, а я ведь 165 см ростом! А она все 180 -185!

Перерыв: она накормила меня борщем(сама варила, вкусный).
    Я подшутил позже:
    - у тебя муж есть?
    -Нет
    -Живёшь далеко?
    -"сказала где живёт" и вопрос для чего я это спросил?
    -К тебе поеду. Борщь вкусный, ещё хочу.
    Мы посмеялись немного. И она мне:
    -Пойдёшь после работы со мной, ввпьем немного?
    -Куда и зачем?
    -Небойся, я заплачу
    -Идём!

Её смена заканчивалась на час раньше и весь час она меня прождала.

Я тоже освободился, у неё улыбка, хотя ждать меня устала.
    Мы отправились в бар. В баре пусто, только мы вдвоём.
    Она мне даже щетку зубную дала и пасту! ( С собой таскает в ночь на работу)

Короче спустила на меня немало. Мы сидели в баре, потом поехали к ней. Она переоделась и мы снова в бар.
    В баре мы естественно целовались, фоткались, пили. Обнимались.
    Когда я её гладил, она млела и говорила, что "как я смог так легко найти точки, где я глажу, что ей так приятно"?
    Я гладил ей шею, талию, ноги. В интимные места не вторгался(

Я ей сказал, что во мне заговорил мущина, и я хочу тебя.
    Она так заулыбалась, засмущалась и выбежала покурить.
    Пришла с улыбкой. Чуть ещё выпили и я сказал, что еду домой. Мне хватит. Она меня обняла и поцеловала.

Я ушёл. Теперь стал чаще её видеть на работе. За день раз 5, хотя раньше не виделись совсем.
    Она мне постоянно улыбается и мы обмениваемся парой фраз.

Она упоминала, что не прочь съездить ко мне домой. У неё не остались, так как там родственники были.

Что думаете? Она со мной смеялась, грустила и все такое за одно утро....

Как поступить? Классная девочка, но домой не поведу, т.к. Девушка есть.
    А вот провести ещё разок приятный вечер с окончанием в кровати я хочу.
    Какой дадите совет? ;-)

2. Луи
    Онлайн

Луи Активист

Симпатии:
    315
    Баллы:
    80
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Та бывает, чо.
    Те что, совет как найти помещение для секаса нужен? Или ты не уверен, брать ее или нет, и спрашиваешь совета у форума? Или просто хвастаешься?

Поясни

3. Gelow
    Оффлайн

Gelow Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    39
    Второе. Немного не уверен. Хочу, что бы это было порывом двоих, а не то, как буд-то я лишь бы в трусы залезть.

4. Луи
    Онлайн

Луи Активист

Симпатии:
    315
    Баллы:
    80
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Что-то вообще не догоняю, в чем твоя проблема. В упор. Ты ее хочешь или нет? Хочешь - спи с ней. Не хочешь - не спи. С нравственными установками своими сам определись, приемлемо или нет.
    Она тебя на тот момент хотела, не факт, что сейчас то же самое. Ну позови ее куда-нибудь в ответ, да и дело с концом.

5. Gelow
    Оффлайн

Gelow Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    39
    Хорошо. Понял.
    Я не мастер в женщинах.
    Спасибо за совет. Я создам снова обстановку с ласками и т.д. И возьму её.

Кто не рескует......
    А я рискну. Я должен быть мужиком, а не сопли разводить! Спасибо

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей