Девочку вернул. всё ок. но есть проблема. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Девочку вернул. всё ок. но есть проблема.

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, всем привет) Уже, как почти месяц вернул свою девочку.

Дело такое. Она у меня девственница. И всё вроде бы гуууд. Уже и на секс согласилась.

Собственно по этому поводу и пишу. Секса с девственницей у меня не было никогда.

Теперь по истории.

Недельку назад, я решил тупо прожимать её на секс(по совету Бори, и она согласилась собственно) Но когда входил она отпрыгнула и начала плакать из-за того что больно и т.д.
Я её успокоил, всё как в литературе. Сказал : ничего в след раз попробуем. После этого через день цветы подарил и сказал : мне с тобою хорошо и спокойно. Она чуть не расплакалась от кайфа)


Теперь собственно что случилось потом. Точнее вчера.

Мы приехали ко мне на квартиру. Там вместе в ванную пошли , я там свечки зажег романтика. После ванны сразу вытянул её на кровать. И начал же пытаться входить. В общем уже уперся в плеву и тут она резко отлетает на бок типо больно ей.
Потом ещё раз пробовал, но она не очень мокрая была. Так как мы до этого очень много целовались и т.д. Прекратил попытки

Утром ещё раз пробовали. Но тут другой трабл, я тупо не могу войти в дырочку членом, она маленькая у неё что ли. Или что-то не правильно делаю. В итоге вроде вошел, но она так же отпрыгивала... И с презиками пробовал и без презиков) И пальцами входил, разминал..


В общем , ребят, дело такое, очень надеюсь на вашу помощь..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Я тебе отписывался уже в твоей теме по поводу ситуаций с девственницами. Давал совет из своего жизненного опыта, а не из книги. И до сих пор стою на своих словах, не нужно торопить события (в плане секса) ТЫ ЕЁ ИТАК ВЕРНУЛ, она никуда уже не денется.
Ну просто она сама может еще не готова, не в том плане что не хочет секса, секса она конечно же хочет, но то что у нее это первый раз ей сложно пойти на это и ты её не подвел еще к этому. Суть улавливаешь или же более подробно расписать?
Я не зря советовал не давать ей секса, заводи её возбуждай и не входи в неё, дразни её, оттягивай этот момент. И тут два варианта чем это может кончится:
1) она сама все сделает. :)
2) будет полностью готова и сможешь спокойно войти в неё, несмотря на то что ей больно, но это уже будет приятная боль. ;)
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Санёчек, она сама хочет. Ночью я прям хорошо так ей всадил, хз может и лишил, но крови не было. Она ещё гимнастикой занимается и почти на шпагате сидит, возможно такое, что ей просто уже не больно было?

Другой момент, я тупо не могу в неё войти. Вот как только не пытался всовывать, и мокрая она.

Юзал сегодня 2 пальчика уже.

Раньше ей с одним больно было, сейчас гууд. Два идут. Кайфовать начинает)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я понял тебя, походу физиология у нее такая. Я не гинеколог сказать что да как не могу, но я остаюсь при своем же совете ;) поиграй, поэксперементируй хуже точно не сделаешь. :)
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я понял тебя, походу физиология у нее такая. Я не гинеколог сказать что да как не могу, но я остаюсь при своем же совете ;) поиграй, поэксперементируй хуже точно не сделаешь. :)


есть варик на след раз, просто ласкать её, дурачиться и так далее, строго говоря - не требовать от неё ничего :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ОНА НЕ КУДА НЕ ДЕНЕТСЯ!
 

El_Dee

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слушай, ну я согласен с ребятами, что она никуда не денется, пока, но действовать, безусловно надо, т.е. прожимать.
Честно, секса с девственницами у меня никогда не было. Но может ей что-нибудь дать, чтобы ей страшно не было, ну с её согласия, естественно. Т.е. предложи ей вина красного, только бокал, до бессознательного состояния не доводи естественно)) И всё с её согласием. Когда с ней обсуждаешь эту ситуацию будь максимально милым и ласковым.

Хотя, я не сторонник секса с (даже) подвыпившими девушками, но может это ей поможет отключить голову.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, т.е. прожимать.
Он итак её прожимает вот и итог... Нужно идти от обратного и не боятся этого, потому что как уже мы тут ни раз сказали что ОНА НИКУДА УЖЕ НЕ ДЕНЕТСЯ, а новая тактика только разожгёт у обоих чувства и желание.
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кста , сейчас она немного подзабила на меня, но скорее всего это связано с тем, что у неё сейчас тупо всё загружено, каждый день какая - то хрень, жалуется, что очень устает.

У кого было такое?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У кого было такое?)
было что то подобное когда у нее сессия была, из за этого она нервничала даже. Тут главное сильно не налегать на неё, лучше всего даже давать свободу. :) быстрее соскучается.
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
было что то подобное когда у нее сессия была, из за этого она нервничала даже. Тут главное сильно не налегать на неё, лучше всего даже давать свободу. :) быстрее соскучается.

то есть не общаться по дню и тд?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то есть не общаться по дню и тд?)
Ну типа того. :) делать паузы в общении, не часто ей писать, звонить. Ну а вообще смотреть по обстоятельствам.
К примеру у меня сейчас такое бывает иногда: у меня график работы с 10 утра до 11 вечера. И пока на работе бывает не пишу и не звоню ей, так как бывает некогда и она не звонит мне знает что работаю и чтобы не мешала. Когда домой прихожу звоню или пишу ей и тут её так прорывает на общение, можем долго общаться. ))
 
Последнее редактирование:

El_Dee

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, надо на секс её прожимать, причём чем скорее тем лучше, что-то мороз не к добру этот. Может я зря панику навожу, но развития нет. Попробуй устроить романтик, прям день ей посвяти, чтобы она в восторге была, а кульминация чтобы была - секс.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут автор, явно загоняется, причем по жосткому. Все хорошо у него. С сексом затягивать не стоит и вправду, но и сломя голову не надо его устраивать.
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, надо на секс её прожимать, причём чем скорее тем лучше, что-то мороз не к добру этот. Может я зря панику навожу, но развития нет. Попробуй устроить романтик, прям день ей посвяти, чтобы она в восторге была, а кульминация чтобы была - секс.

Да она не против секса. Но она боиться , ибо когда начинаю входить В дырочку, ну пиздец, тупо не могу войти, либо же вхожу и начинается..)

Ноги не расслабляет из-за этого мышцы напряжены.

Будем думать парни и делать, С Борей беседу провел. Учусь на ошибках :) Всё ок будет ;)
[DOUBLEPOST=1461083454][/DOUBLEPOST]Чуть чуть поменяю тактику. Буду подготавливать её постепенно , дразнить :) А то и вправду сломя голову по несколько раз нс нею пробовали
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из своего опыта с девственницами:
У меня с моей бывшей было в начале отношений практически тоже самое - она была девственницей, мы обсуждали секс и оба хотели его. Она тоже спортсменка - только бегом занималась и тоже растяжки были и все дела.
Когда дело доходило до самого ответственного момента, при том, что она реально хотела этого, там было влажно и она была расслаблена, при начале проникновения начиналось "мне больно" и как следствие у неё всё напрягалось везде и проникнуть просто технически становилось невозможно.
Так было 2 раза - в первый раз вошёл, но крови почему-то не было. Думали, что лишилась девственности и всё норм, просто без крови.
Но как оказалось впоследствии никуя! Оказывается у разных девушек разная эластичность девственной плевы. Вы можете даже потрахаться, а она не рвётся, поэтому и крови нет. Но пока не порвётся ей всегда секс будет доставлять дискомфорт и боль. Тем более у тебя она занимается гимнастикой, а значит большая вероятность, что дело именно в том, что у неё очень эластично там всё.
Во-второй раз ей снова было больно и остановились не начиная. Задавались вопросом "почему?", если в прошлый раз проникновение было полностью и секс был.
Получается, мозгами и даже телом, она вроде хочет, но так как порвать такую плеву сложнее, то ей каждый раз доставляется дискомфорт, который по итогу сильнее любого сознательного желания. В общем слишком наседая на девушку в таком положении можно придти к тому, что она с каждой попыткой будет всё напряженнее и как следствие вопрос будет нерешён, а у неё появится негативный якорь на этот процесс.
Я в своей ситуации тогда прочитал это всё в статьях и поменял тактику.
И тебе советую действовать также:
- на какое-то время закрыть тему секса с ней на логическом уровне, но продолжать её заводить сексуально.
- постоянно возбуждать и дразнить, до тех пор, пока она прямо из кожи вон не будет лезть, чтобы насадиться на твой член.
- в такой момент, когда она перевозбуждена, не мешкая не на секунду, всадить ей как следует как можно глубже и хорошенько отодрать её (в перевозбужденном состоянии ей это понравится и если ты всё сделаешь правильно, то мимолетная резкая боль будет "ничто" для неё по сравнению с кайфом от процесса)
У меня такое произошло на третий раз с ней - крови было оооочень много! - мы аж испугались - будь готов к этому морально! В эластичных тканях всегда больше крови!
Она будет литься у неё сильно и обильно - не пугайтесь! Успокой её и пусть пойдёт в душ и там обработает всё хлоргексидином.
Иногда в таких случаях бывает кровь при нескольких половых актах ещё вспоследствии!
Дерзай, братан! ;)
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дерзай, братан! ;)

Ты меня аж успокоил дружище)

Я уже начал подумывать, что это я лажаю и всё подобное) Не очень приятное чувство так сказать) Собственно такую тактику и хотел применять. Очень ценный совет, спасибо тебе большое :)
[DOUBLEPOST=1461085867][/DOUBLEPOST]
- на какое-то время закрыть тему секса с ней на логическом уровне, но продолжать её заводить сексуально.

то есть не говорить об этом?)
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уже начал подумывать, что это я лажаю и всё подобное) Не очень приятное чувство так сказать)
У меня тоже в голове была куча непоняток на тот момент. И некому подсказать было.
Форум сила! Обязательно найдётся человек с нужным опытом! ;)
то есть не говорить об этом?)
Если сама начинает, то поддерживай разговор на эту тему, а то может подумать, что тебе это нахрен не нужно.
Но не склоняй её логически к этому процессу, а делай упор на инстинктивное возбуждение ;)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
когда она перевозбуждена, не мешкая не на секунду, всадить ей как следует как можно глубже и хорошенько отодрать её (в перевозбужденном состоянии ей это понравится и если ты всё сделаешь правильно, то мимолетная резкая боль будет "ничто" д

Согласен. Я бывало во время секса, девушек бил с такой силы по заднице ладошкой, что отпечаток ладони и пальцев был часа 4 на попе. Реально без шуток говорю. У них спрашивал больно нет? может переборщил, они говорят нет. Все зависит от возбуждения. Иногда я ловил такие оргазмы, что девушек просто трясло, и даже страшно было. Возбуждения очень страшная вещь.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но как оказалось впоследствии никуя! Оказывается у разных девушек разная эластичность девственной плевы. Вы можете даже потрахаться, а она не рвётся, поэтому и крови нет. Но пока не порвётся ей всегда секс будет доставлять дискомфорт и боль. Тем более у тебя она занимается гимнастикой, а значит большая вероятность, что дело именно в том, что у неё очень эластично там всё.
Во-второй раз ей снова было больно и остановились не начиная. Задавались вопросом "почему?", если в прошлый раз проникновение было полностью и секс был.

Это как , ты полностью вошел и у нее ничего не порвалось, че то я вообще не понял, плевма она не такая, натянутая, рвется почти сразу, но боль дикая у девушки, когда свою лишал, с третьего раза только смог, но это пиздец, надо расслабить очень хорошо, ласки поцелуи и кстати лучше до самой встречи там кинестить и дразнить)
потом когда дошло до дела , если влажно гуд, если нет, то можно в аптеке купить искусственную смазку. Смазал, гуд. входишь сначала не резко. но вот когда ей больно тот идешь до конца, и кстати ей будет еще раз тридцать не очень приятно заниматься сексом. у некоторых девушке по разному, но у нас так было.

И кстати задержусь на теме она никуда не уйдет, народ вы чего, я понимаю мы все прокаченны и т.п. но реалии таковы что мы и раньше так думали из-за этого и расслабляешься, не движешься вперед. так что даем полную свободу действий в отношений но заранее оговориваем рамки.

И не забываем про самореализацию во все, дарим новые эмоции и все гуд. А на холод отвечаем холодом, ну там техника ближе дальше)
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне вообще кажется большой глупостью вести тему на форуме как порвать "Целку". Бабы разные, все индивидуально. Тут пиши не пиш не хрена не получится.
 
Сверху