Иду туда — не знаю куда :) или, ох уж эти женщины! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Иду туда — не знаю куда :) или, ох уж эти женщины!

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет,
попытаюсь коротко о главном :Rolleyes2:

Добивался ее долго. Устраивал разные романтические подарки/выезды/знаки внимания. Спустя полгода ухаживаний она призналась, что она морально не может пойти на близкие отношения пока .... замужем! Я не знал, что она замужем, НО она уже 4 года как жила у родителей, а муж ей просто не давал развод. Он регулярно ей названивал, просил встреч.... ее прям трясло, когда он ей писал/звонил.
Спустя 3-4 месяца я добился таки своего (3 года назад), было даже время, что уснуть не могла, пока со мной не поговорит по телефону. Бывает я уже сплю, а она звонит и ей хочется просто поговорить о том о сем и ни о чем... или просто помолчать в трубку, но знать что я тут, в телефоне :Empathy:

Благодаря моим советам и подмоге, таки добилась развода.

На свой день рождения, 2 года назад, она пригласила только своих и моих родителей, значит намерения на счет меня были серьезные. :Acute:

Встречались мы раз-два в неделю в ее выходные (плавающий график). Это меня немного нервировало. :Diablo:
В другие дни она "уставшая после работы".
Но всегда звонила по пути домой сразу, как выйдет с работы и болтала пока домой не зайдет, при чем я слышал как она с мамой и с папой здоровается (значит к себе домой заходила).
Либо когда домой приходила звонила, попутно на кухне готовя ужин. Т.е. на лево вроде не ходила :)

Была у нас поездка в Стамбул на неделю в 2015 году в Марте. Там чуть повздорили по бытовухе, но это мелочи, с кем не бывает. Тем более, что до этого еще не жили вместе... притирались короче.

По приезду, спустя месяц, я нашел квартиру 3х комнатную в аренду по хорошей цене. И тут начался с ее стороны мороз. Что-то она начала паниковать немного, что все так быстро... мне кажется из-за первого брака у нее теперь фобия на серьезные отношения. Короче мы расстались. Причем ее мама ей устроила разбор полетов :)
Я очень нравлюсь ее родителям. Мы до сих пор изредка с ее мамой созваниваемся, по разным вопросам (я по здоровью т.к. ее мама врач, а она по компьютерным вопросам ко мне).

Через месяца 2 сошлись (трубку не брала, на смс не отвечала первый месяц). Начал аккуратно выходить с ней на контакт и опять за ней ухаживать... и оттаяла.
Съездили вместе на море в начале июня. Время хорошо провели. Она впервые была на море в Турции и в 5*.

Спустя месяц опять разлад.... она начала говорить, что ей какой-то искры не хватает в отношениях.

В Августе прилетела к нам в город ее сестра с детьми. Моя попросила помочь их встретить в аэропорту, потому что папа сломал руку накануне. Я встретил, отвез, посидели на кухне все вместе. Я понравился ее сестре и детям. Был на позитиве, но с девушкой вел себя нейтрально. Отношения решила возобновить она. Я вел себя с ней более холодно... все ждал, когда ее опять перемкнет.

Забыл сказать, что купил квартиру однокомнатную в середине лета. Вот в ней мы иногда ночевали... она даже принесла туда свой халатик и зубную щетку. :Blush:
Но в середине сентября, ее таки опять перемкнуло. Сказала по телефону, что ей надо все обдумать. Перестала брать трубку, отвечать на смс... полный игнор короче.
Около 3 недель я ей не писал / не звонил. Затем написал смс, что не по-человечески расстались как-то. Давай хоть глаза-в-глаза обсудим, а не по телефону. Она согласилась.

Провели вечер на позитиве. Катались по городу, общались. А к концу вечера она со слезами на глазах, но таки выдавила, что точно хочет расстаться.

Ну в общем расстались и месяца 2 я ей не писал, не звонил. А перед новым 2016 годом, в середине декабря, не помню что и почему, но написал ей сообщение в сети. Она ответила, там что-то и потом добавила, что у нее украли ее телефон. Она его очень любила. Особенно за то, что там очень много фотографий из Европы и Стамбула. :) Я спросил, как так вышло, она ответила, что перезвонит и расскажет.
Вечером после работы перезвонила и глотая слезы рассказала и как в полицию ходила и как ей сказали что шансов мало найти и т.д. и т.п. :Empathy:

Не долго думая я решил ей подарить телефон, как подарок на новый год. Подарил его спустя 2 дня после нашего разговора. Пришлось подарить обманным путем, т.к. она все еще соблюдала дистанцию. :)

Она была в шоке, как потом рассказала. Не ожидала совсем. Далее пошла легкая оттепель. Спустя неделю сама предложила мне поехать с ней и ее родителями к их общим друзьям за город. Там, гуляя по окрестностям, она мне сказала, что она не может принять телефон и что он все еще запакованный.
Я ответил, что она мне ничего не должна. Я подарил его, просто потому, что она мне не чужая. Взамен мне ничего от нее не надо. Она ответила, что очень благодарна за такой подарок, но ничего не обещает и не знает как будет дальше между нами. Мы распаковали телефон, настроили. Как пароль она вбила дату моего рождения. :)

Было легкое общение до конца декабря. В новый год ночью позвонила первая ровно в 00:00 и поздравила.
2 января пригласила в гости к ней. Там мы посидели с ее родителями и отметили новый год.
Пару недель мы переписывались, даже ездили в разные города/красивые места. Катались в общем по стране :Good2:
Новогодние праздники... много выходных :)
В одной из поездок она сама начала меня целовать. Но сказала, что это просто так :)
На следующий день опять начался мороз :Biggrin: :Fool2: :Diablo:
А спустя два дня у нее был день рождения. Встречаться она категорически отказалась. Ну я забил, и не общался с ней недели 2-3.
В один день увидел что выставила фотку в фэсбуке. Нажал like и какой-то нейтральный коммент написал.
Спустя минут 5 она сама мне написала в личку, что она с подружкой была там-то и там-то. Я ответил, что молодцы, и говорю, что еще у нас выставка в одном музее открылась, сходите и туда еще.
Она пишет: "давай вместе сходим?"
Ну я ответил: "давай"

Спустя пару дней договорились встретиться в определенное время, но она опоздала минут на 30 (у нее это норма). Я говорю, поздно уже идти, за 30 минут ничего не успеем посмотреть. Она говорит, давай сегодня просто погуляем, а завтра точно пойдем.
Погуляли, покатались по городу. Я веду себя нейтрально (ну мне так кажется, что нейтрально :D ).
на следующий день она уже на такси примчалась, но все равно опоздала. :Biggrin: Но таки пошли в музей. Хорошо провели время. Я в нейтрале как обычно.

Далее неделю-две ненавязчиво общаемся по вайберу... и я предлагаю ей с подружкой вместе отметить 8 марта. Ей идея понравилась и была согласна. Но утром 8го марта подружку родственники позвали в гости и она нам отказала. Женщины, епрст :D
А без нее моя девушка не захотела встречаться. :Unknown:

Я опять перестал выходить на связь с ней. В прощенное воскресенье она мне написала в вайбере, что просит прощения, открытки прислала ... я ей просто прислал в ответ открыточку и человечка с пальцем вверх. И ни слова больше.
Далее не общались еще недели две.

В один день я ей предложил навестить вместе моего дядю в доме престарелых. Она к нему очень хорошо относится.
Она сразу согласилась. И в воскресенье в 14:00 поехали к нему. Посидели у него часик, а после она предложила поехать на озеро погулять. Ну поехали, поболтали просто как знакомые. Не затрагивая личных тем. Время быстро пролетело.
Уже когда подвез ее до дому было 22:00, Как-то разговор зашел про кино и она предложила вместе сходить в кино. Я говорю, ну скажешь когда у тебя выходные следующие тогда и обсудим.

И тут, она мне говорит, зачем ждать выходных. Я могу и в рабочий день. Это на нее не похоже. :)
Я отвечаю, что давай во вторник.
Во вторник она пишет, что пришла новая коллекция и у них до 22:00 приемка товара. Я говорю, тогда давай в пятницу, она говорит, что с пятницы по воскресенье уезжает за город.
Ну я говорю, ладно, тогда созвонимся на след. неделе и решим.
Сам не звонил, думал пусть сама звонит. А она тоже не промах :Biggrin: умеет выжидать.

В общем в следующий раз встретились по инициативе нашей общей знакомой, предложила нам вместе с ней погулять по парку.
Я вел себя ну уже совсем нейтрально. Она и за руку пыталась меня брать и в щечку нас двоих целовала (меня и подружку). Я отстранялся. Держусь на расстоянии.
После этой встречи, спустя пару дней, предложил ей поехать вместе куда-то... она не говорит нет, но и ломает ее сказать да. Решил не давить на нее. Так и не поехали никуда.
В вайбере общаемся нормально. Иногда поцелуйчики/сердечки шлет… иногда бывает наоборот сухо общается. Трубку когда звоню берет, правда звоню очень редко. Больше по вайберу общаемся. Т.е. сопротивления нет.

Короче, эта ерунда меня уже утомила. Нужен взгляд со стороны. Либо я скатываюсь/скатился в ДОДики :Aggressive: Либо я ничего не понимаю.

Возможно полезные факты:
- Я всегда у нее и в старом и уже в новом телефоне записан, как "Душа моя".
- В наши встречи постоянно хочет сфотографироваться вместе на ее телефон.
- Перестала говорить отмазки, что уставшая после работы.
- Пока я рядом, она прям хочет и хочет общаться и встречаться... но спустя 12ч после, как-будто ее отпускает.
- В фэсбуке выставляет фотки в основном с наших встреч. Но только те фотки где она одна в кадре. Судя по комментариям и лайкам, нет никаких хахалей у нее :)
- Ей 31 год
- Мне 33 года

У меня такое ощущение, что она сама запуталась, что она хочет и чего не хочет. Боится потерять независимость может. Первый брак у нее был рано. В 19 лет. Муж ревнивый был. Закрывал бывало ее дома и ключи забирал. Короче нездоровые отношения были.
Разошлись они когда ей было где-то 25-26. Развод не давал, но спустя 4 года таки дал и с большим трудом.

Как же мне сделать так, чтобы она уже определилась один раз и желательно в мою пользу? :Playboy:

Почитав разную литературу (в том числе и этот форум), пришел к выводу, что невольно допускал следующие ошибки:
- старался всегда ей во всем угодить
- ставил ее желания выше своих
- инициатива чаще всего исходила от меня


P.S.
- стал чаще встречаться с друзьями
- стал ходить на разные мероприятия где много молодежи
- начал опять заниматься бадминтоном (3 года как забросил)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавь аватар - правило форума!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Устраивал разные романтические подарки/выезды/знаки внимания.
чувствую переборщил. подарки и трата денег это лишнее. + риск стать спонсором
морально не может пойти на близкие отношения пока .... замужем!
она слукавила, ведь на мужа ей пох. причина - твои ошибки (скорее всего чрезмерное внимание + подарки и тп)
Бывает я уже сплю, а она звонит и ей хочется просто поговорить о том о сем и ни о чем... или просто помолчать в трубку, но знать что я тут, в телефоне
тебя всегда должно немного не хватать
нужно делать паузы. иногда не отвечать. чуть игнорить
Благодаря моим советам и подмоге, таки добилась развода.
это хорошо
На свой день рождения, 2 года назад, она пригласила только своих и моих родителей, значит намерения на счет меня были серьезные.
надо было использовать это - создать семью
Встречались мы раз-два в неделю в ее выходные (плавающий график). Это меня немного нервировало. :Diablo:
В другие дни она "уставшая после работы".
скорее всего причина та же - слишком много тебя
Там чуть повздорили по бытовухе
избегай ссор любой ценой
я нашел квартиру 3х комнатную в аренду по хорошей цене. И тут начался с ее стороны мороз
на такие вещи отвечаем зеркально
Что-то она начала паниковать немного, что все так быстро.
не уверена в тебе. делаешь ошибки. какие хз. ты мало написал про ваше общение
мне кажется из-за первого брака у нее теперь фобия на серьезные отношения.
нет
Короче мы расстались.
как это было
Я очень нравлюсь ее родителям. Мы до сих пор изредка с ее мамой созваниваемся, по разным вопросам (я по здоровью т.к. ее мама врач, а она по компьютерным вопросам ко мне).
поддерживай контакт. это важно
Через месяца 2 сошлись (трубку не брала, на смс не отвечала первый месяц). Начал аккуратно выходить с ней на контакт и опять за ней ухаживать... и оттаяла.
такой возврат снова приведет к уходу
схема другая.
Спустя месяц опять разлад.... она начала говорить, что ей какой-то искры не хватает в отношениях.
причина - твоя мягкость. твои прежние ошибки. + как ты ее возвращал - показал нуждаемость в ней
Моя попросила помочь их встретить в аэропорту, потому что папа сломал руку накануне.
ты ей такси чтоли бесплатное?
надо было отказать
помощь только в отношениях
Перестала брать трубку, отвечать на смс... полный игнор короче.
надо было отправить ее в жесткий игнор на 1,5 месяца
Затем написал смс, что не по-человечески расстались как-то. Давай хоть глаза-в-глаза обсудим, а не по телефону.
ну вот ты приполз к ней. снова показал что не можешь без нее. а это ошибка
Провели вечер на позитиве. Катались по городу, общались. А к концу вечера она со слезами на глазах, но таки выдавила, что точно хочет расстаться.
а если бы ты жестко игнорил ее и показал в сс что у тебя новые девочки - все было бы иначе
Ну в общем расстались и месяца 2 я ей не писал, не звонил
этого мало для возврата. нужно делать определенные шаги
Не долго думая я решил ей подарить телефон, как подарок на новый год. Подарил его спустя 2 дня после нашего разговора.
пиздец. спонсор чтоли? спонсора никогда не будут считать мужиком запомни.ошибка.
Она была в шоке, как потом рассказала. Не ожидала совсем
я тоже в шоке. баба тебя бросала как тряпку а ты ей подарки даришь..
Я ответил, что она мне ничего не должна. Я подарил его, просто потому, что она мне не чужая. Взамен мне ничего от нее не надо.
какой милый парень!!
Она ответила, что очень благодарна за такой подарок, но ничего не обещает и не знает как будет дальше между нами.
не удивительно. с милыми только дружат. а дают другим.
[DOUBLEPOST=1461336758][/DOUBLEPOST]
даже ездили в разные города/красивые места. Катались в общем по стране
за твой счет, да??
Встречаться она категорически отказалась. Ну я забил, и не общался с ней недели 2-3.
и снова все повторяется
снова ты неэффективно ведешь себя с девушкой
В один день увидел что выставила фотку в фэсбуке. Нажал like и какой-то нейтральный коммент написал.
Спустя минут 5 она сама мне написала в личку, что она с подружкой была там-то и там-то. Я ответил, что молодцы, и говорю, что еще у нас выставка в одном музее открылась, сходите и туда еще.
Она пишет: "давай вместе сходим?"
Ну я ответил: "давай"

Спустя пару дней договорились встретиться в определенное время, но она опоздала минут на 30 (у нее это норма). Я говорю, поздно уже идти, за 30 минут ничего не успеем посмотреть. Она говорит, давай сегодня просто погуляем, а завтра точно пойдем.
Погуляли, покатались по городу. Я веду себя нейтрально (ну мне так кажется, что нейтрально :D ).
на следующий день она уже на такси примчалась, но все равно опоздала. :Biggrin: Но таки пошли в музей. Хорошо провели время. Я в нейтрале как обычно.

Далее неделю-две ненавязчиво общаемся по вайберу... и я предлагаю ей с подружкой вместе отметить 8 марта. Ей идея понравилась и была согласна. Но утром 8го марта подружку родственники позвали в гости и она нам отказала. Женщины, епрст :D
А без нее моя девушка не захотела встречаться. :Unknown:

Я опять перестал выходить на связь с ней. В прощенное воскресенье она мне написала в вайбере, что просит прощения, открытки прислала ... я ей просто прислал в ответ открыточку и человечка с пальцем вверх. И ни слова больше.
Далее не общались еще недели две.

В один день я ей предложил навестить вместе моего дядю в доме престарелых. Она к нему очень хорошо относится.
Она сразу согласилась. И в воскресенье в 14:00 поехали к нему. Посидели у него часик, а после она предложила поехать на озеро погулять. Ну поехали, поболтали просто как знакомые. Не затрагивая личных тем. Время быстро пролетело.
Уже когда подвез ее до дому было 22:00, Как-то разговор зашел про кино и она предложила вместе сходить в кино. Я говорю, ну скажешь когда у тебя выходные следующие тогда и обсудим.
короче - вы просто друзья
и ты нихера не делаешь чтобы хотя бы трахнуть ее
но даже трахнув ты ее не вернешь
Сам не звонил, думал пусть сама звонит. А она тоже не промах :Biggrin: умеет выжидать.
вот поучись
У меня такое ощущение, что она сама запуталась, что она хочет и чего не хочет.
хочет нормального мужика. но видать еще не попался
а ты стал другом. а с друзьями не спят
Возможно полезные факты:
- Я всегда у нее и в старом и уже в новом телефоне записан, как "Душа моя".
- В наши встречи постоянно хочет сфотографироваться вместе на ее телефон.
- Перестала говорить отмазки, что уставшая после работы.
- Пока я рядом, она прям хочет и хочет общаться и встречаться... но спустя 12ч после, как-будто ее отпускает.
- В фэсбуке выставляет фотки в основном с наших встреч. Но только те фотки где она одна в кадре. Судя по комментариям и лайкам, нет никаких хахалей у нее
все как у друзей
Муж ревнивый был. Закрывал бывало ее дома и ключи забирал
учись на чужих ошибках
Почитав разную литературу (в том числе и этот форум), пришел к выводу, что невольно допускал следующие ошибки:
- старался всегда ей во всем угодить
- ставил ее желания выше своих
- инициатива чаще всего исходила от меня
я про то же
[DOUBLEPOST=1461337010][/DOUBLEPOST]все, хорошь ей писать, сама напишет - ИГНОР
игнор пока я не скажу что то другое. тем временем ты меняешься и обучаешься И ГУЛЯЕШЬ С НОВЫМИ БАБАМИ

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (ключевой фактор твоего развития)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! (ключевой фактор для поднятия своей ценности и дальнейшего возврата)
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие") - ключевой фактор для понимания техники самого возврата и изучения правильных действий при возврате

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот этого мне и не хватало :)
Полного анализа моих действий незаинтересованной стороной, при чем прямым текстом. :)

Спасибо.

Действительно глупостей наделал очень много. Буду исправляться.

1. уже
2. буду пробовать.
3. хорошо
4. уже начал выкладывать. буду стараться делать чаще новые фотки.
5. шмотки начал покупать.
6. пока хватает :)
7. Всю неделю читал и продолжаю читать
8. Уже приобрел.

Сейчас дочитываю "Кирпичи".
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор начал со вчерашнего дня. Вышла незапланированная встреча. Еще давно обещал ее маме помочь немного в их загородном домике и вот пару дней назад ее мама меня позвала. Ну раз обещал, надо делать.
Моя девушка там тоже была.
Когда собрался ехать назад, уже было поздно. Так что довез девушку до дома. Было бы не правильно на глазах у мамы сказать, чтобы добиралась сама.

Забыл также сказать в первом сообщении, что тогда, когда путешествовали, все свои документы она отдала мне (паспорт и права). Когда я хотел их отдать, она сказала, что пусть пока полежат у меня.
Спустя месяц я ей отдал паспорт, сказал что не дело, что она без документа ходит. А права она до сих пор хочет, чтобы у меня были.

Сейчас она в моей машине "забыла" рассческу.

Что начал делать:
* Почти каждый вечер у меня занят. Встречи с друзьями (фото в соц. сети ставлю).

* Хожу на тренеровки по бадминтону.

* Бываю там где тусуется молодежь (игры типа что?где?когда?, мафия). Кстати мафия очень хорошо тренерует речь. Плюс там их профессиональный фотограф выставляет фотки в соц.сети.

* Хочу с 1 числа пойти в тренажерку. Товарищ уже одну порекомендовал мне.

* Купил мужской крем для лица и рук, чтобы улучшить внешний вид. Купил новый кроссовки. На выходных попробую купить новых шмоток, но не знаю если с этими праздниками успею. Дел много.

* Собираюсь полетать на воздушном шаре над городом. Уже одна девченка согласна составить мне компанию, вторая еще в раздумьях. Надо 4 человека собрать. Иначе дороговато выходит. :)

* Прочитал книгу Романа, уже половину забыл. :) Буду перечитывать после того, как досмотрю его видео курсы.


P.S.
В последнюю встречу моя девушка сказала, что куда-то уезжает на неделю. Куда не сказала, но когда приедет обещала рассказать. Я не спрашивал деталей, просто пожелал хорошего пути.

Теперь буду стараться сидеть в ИГНОРЕ.
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Несколько раз пересмотрел видео-уроки Романа. Перечитал его книгу еще раз. Смущает одна вещь :)

Он в видео-уроке говорит:
"Если вдруг вы уже общаетесь с бывшей девушкой хорошо, комфортно, как старые друзья. То с игнорированием нужно действовать очень аккуратно."

Читая другие ветки, я пришел к выводу, что игнорирование нужно для того, чтобы:
  • Отвлечься от девушки. Понизить ее ценность для себя.
  • Заняться собой. Саморазвитие.
  • Создать новый образ себя.
  • Повысить свою ценность.

Пока мы с ней не общались 2 месяца, я:
  • Очень много читал разной литературы про отношения между людьми. Пересмотрел свои взгляды на некоторые вещи. Пару раз недавно она меня даже спрашивала, не читал ли я книжек по психологии, потому что она меня не узнает и ей кажется, что я применяю какие-то техники, чтобы заново ее увлечь (она по образованию детский психолог). От себя могу сказать, что я изменился в отношении к людям. Стал меньше критиковать. Меня не так стало легко вывести из себя.
  • Зимой купил новых шмоток себе: Новые и, как никогда, дорогие зимние ботинки. Новые свитера. Пару рубашек. И она меня видела в этих новых шмотках в январе. Ей некоторые очень понравились. Он увидела, что моя жизнь не остановилась. Что я слежу за собой и позитивно настроен.
  • Уже давно стал хорошо спать по ночам. Абсолютно не нервничаю рядом с ней. Я не думаю о ней с утра до вечера. У меня нет откатов. Большую часть дня хорошее настроение. Не лезу с объятиями, поцелуями и прочей дребеденью. Причем она порой провоцирует на близость, но я делаю вид, что не понимаю ниче.
  • Вполне спокойно делаю ей замечания, если мне что-то не нравится.
  • Изменил свой образ жизни еще с декабря. Стал больше проводить время вне дома. Больше стал общаться.

Из того, что я не сделал (согласно урокам), но собираюсь наверстать:
  • заняться спортом
  • повысить свою ценность для нее. Вот здесь мне и нужен контроль со стороны. Все остальное я почти сделал как надо. :) А вот с этим у меня промахи бывают.
  • активно вести свою страничку в соц.сетях. позитивные посты. Выкладывать фотки в компании незнакомых ей девочек.


Согласно выше сказанному, мой план такой:
  • Не сидеть в полном игноре, а перестать быть доступным на 100%. Показать, что я не нуждаюсь в ней и не всегда доступен. Только она должна выходить на связь, а я уже решаю идти ей на встречу или нет.
  • Она должна вкладываться в меня. Как пример из уроков, попросить ее о помоши выбрать себе одежду или любой другой помощи подобного направления.
  • Соответственно делать ближе/дальше.
  • Кнут и пряник.
  • Купить новых летних шмоток.
  • Спорт
  • Общение с другими девушками, при чем, чтобы это как можно чаще всплывало в соц. сети.

Вот как я это вижу. Если я что-то упустил, то поправьте меня. :)



P.S.
Пока еще сижу в игноре. Уже 5 день. Написала поздравление с пасхой в вайбере. Молчу ничего не отвечаю.
 
Последнее редактирование:

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В последнюю встречу моя девушка сказала, что куда-то уезжает на неделю. Куда не сказала, но когда приедет обещала рассказать. Я не спрашивал деталей, просто пожелал хорошего пути.

Забыл так же сказать еще одну вещь. Недели две назад я ей написал в вайбере, что моя тетя (из другого города) зовет нас в гости 1 мая. Девушка ничего не ответила мне тогда, но статус "прочитано" висел. Ну и я не писал больше ничего.
Потом вышла эта встреча, что я писал на прошлой неделе. И во время этой встречи она САМА вспомнила то, что я писал про тетю и потупив глаза извиняющимся тоном, немного сбивчиво но сказала: "давай поедем к тете, но позже в мае". Она до последнего не хотела говорить, что уезжает из страны на неделю. Зачем эти интриги непонятно.

На счет тети, я ей ответил, что я 1 мая к ней уже не еду т.к. на пасху решил в кругу семьи остаться, а дальше видно будет поедем или нет.

На ее поздравление с пасхой я ей ответил позавчера в тойже манере примерно как и она мне. Сообщений от нее больше нет пока.
Я провел эти выходные нестандартно. Фотки выложил в соц.сеть. Думаю она их видела, но лайки не поставила.

Одна фотография где я стою на возвышенности и на дальнем плане монастырь виден. (пусть гадает с кем я ездил и кто меня фотографировал)
Другая где я еду на повозке с лошадью по лесу. У лошади на спине прикреплена желтая пластмассовая шашечка с надписью TAXI. Как у бомбил на дорогах. :)
Вчера отметил себя на фотках в одном кафе. Там профессиональный фотограф фотографировал.

Везде улыбаюсь и весело выгляжу.

Вообщем даю понять, что хоть она и уехала, у меня весело проходит время.

Сегодня тоже уже планы на вечер есть. Встретил на днях давнюю знакомую, сегодня встречаемся.


У меня два вопроса:
1) Ждать инициативы от моей девушки или самому давать ей возможности, как-бы невзначай давая ей повод предложить встретиться? Потому что, я так понял, на данном этапе я должен проявлять минимум инициативы.
Например, я говорю: "скачал программу в телефон, которая показывает курсы валют, номера такси и что идет в кинотеатрах." Т.е. я затронул тему кино. дальше, жду инициативы от нее, если скажет идем в кино, то я говорю, давай я посмотрю, если есть интересные фильмы. спишемся на недельке.
так?

2) Мне вначале делать дальше, на ее любое ближе? Или сразу нормально играть в ближе/дальше?
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это вы показываете мне как уходят в игнор на месяц? :) Ноль комментов за 3 недели.

Прочитав книжки, просмотрев видеуроки и послушав записи с вебинаров, у меня появился вопрос, а точно ли надо делать игнор на месяц? А может надо делать по-другому?

Ответа я не получил, а для меня это значит, что вы согласны с моей позицией, которую я описал выше.

Что произошло за последние две недели.


Где-то 6-го мая днем завязалась коротенькая беседа с БД в вайбере. Переписка не сохранилась, т.к. я удаляю чаты с ней, чтобы не зацикливаться на них, да и соблазн писать меньше. :)
В конце этой короткой переписки я ей написал (просто понял что может прокатить):
я: идем сегодня в кино?
она: я сегодня работаю, устала

я прочитал и закрыл вайбер без ответа. думаю, ну и ладно...

через 2 минуты:
она: а какой фильм?
я: оооо, это уже другой разговор.
я: Экипаж.
она: но я работаю :(

Я опять оставил без ответа

спустя пару минут:
она: а во сколько
я: 21:00
она: идем :)

В 19:00 ей пишу смс, говорю, что проеду мимо ее работы и заберу ее.
Она: не надо, я поеду домой и в 20:00 встретимся.
Я: не вижу смысла добираться тебе до дома. Зачем? чтобы 20 минут посидеть и выйти?

Она ничего не ответила... но в 19:15 звонит, что стоит возле работы, а меня нет :) Вообщем я ее забрал... потом оказалось, что она немного порвала джинсы на попе и поэтому хотела домой заехать... но уже пошли так в кино.. под курткой все равно не видно было.

перед кино посидели в ресторанчике. прям в здании где кинотеатр. В один момент прозвучала от нее фраза, мол, что она не глупая и понимает, что мы не просто так встретились.. я пропустил это мимо ушей. Перевел тему в другое русло.
Потом она сказала, что ей очень нравится моя рубашка. Я ей сказал, что надумываю прикупить еще себе новых вещей. Он сказала, чтобы позвал ее обязательно. Я ответил, что возможно так и сделаю.

Когда смотрели кино она иногда прижимлась ко мне, один раз на минут 10 положила мне голову на плечо. А я все это время думал, стоит ли поддаваться и обнять ее или это провокации... короче вел себя сдержанно. не хотял накосячить, но что-то мне кажется, что тут надо было наоборот сделать ближе и приобнять... короче косяк.

После кино вез ее до дому и не помню почему, но завязлся разгвор на тему кино и я рассказал, что с другом ходил на один фильм.

Я: но тебе бы этот фильм не понравился. есть фильмы которые девченкам вообще никак не нравится и поэтому я на такие фильмы хожу с друзьями.

она: почему, мне интересны разные фильмы.

Я: ну вот например фильм по игре Warcraft скоро выйдет... мне интересно это посмотреть и я возьму товарища своего. А ты не в теме, тебе это не должно быть интересно

она: ну почему же... и меня возьми.


ну я посмотрел, что все неплохо складывается и 8 мая предложил встретиться 9 мая вечером. Погулять, пустить фонари в память о погибших ну и так далее.

она говорит, что не знает если получится... я отвечаю, хорошо.
Потом пишет, что постарается. просто совпало что это еще родительсикй день и еще она маме обещала помочь на даче...

Приехала с дачи она только к 21:30 вечера. Позвонила и говорит, что уже дома, будет принимать душ и потом решим выходим или нет.
Я ей предложил перенести на завтра, т.к. понимаю что она уставшая и не хочу силком ее тащить.

Она согласилась.

10 мая был дождливым.. она пишет, может завтра?
я: по прогнозу дождь до 19:00 потом все хорошо
она: давай в другой день, чтобы хорошая погода была
я: давай я заеду к тебе на работу и на месте решим везти тебя домой или нет
она: давай завтра?
я: ладно, давай завтра

короче, не надо было идти на уступки... но уже понял через секунду как отпрпавил сообщение.

11 мая я пишу:
я: к 19:00 я у тебя
она: давай завтра и еще *имя подружки* позовем. давно ее не видели. (это моя подружка давняя и я их познакомил, теперь они чуть ли не лучшие подруги)
я: давай сегодня.
она: мне надо сегодня купить средства для белья и устроить стирку
я: классно встретились 9 мая
она: и не говори
она: ппц
она: работаааа
я: причина не потому что много работы, а потому что мало желания

она ничего не ответила... не надо было мне наезжать. надо быть беспристрастным но не всегда выходит.

Встретились мы 13 мая в пятницу втроем. Вначале посидели в кафешке. Я им по киндер-сюрпризу подарил в честь прошедшей пасхи. особенно подружка наша была довольна, ей никогда не дарили киндер-сюрпризы.
очень хорошо посидели. после кафе повез их пускать фонари. приехали на место. Там я им еще один небольшой конкурс устроил. А затем пустили фонарь. Потом отвез подружку до ее машины. И затем повез БД до дому. она мне сказала, что у нее живот болит, сколько она смеялась сегодня.

забыл сказать, за день до этого, я ей предложил составить мне компанию при покупке вещей. Ранее она сама предложила ее позвать.
Она ответила, что с утра ей надо с адвокатом на дачном участвке решить вопрос, днем встреча с подружками и вечером она уезжает в деревню. если получится у нее в промежутке между делами, то она составит мне компанию.

Я: понятно
Я: ладно, сам справлюсь

с 13 мая я ушел в игнор. 17 мая она звонит. первый раз трубку не поднял. спустя минут 20 опять звонит. Я поднял.
она: привет, как дела
я: привет, на счет утюжка звонишь? (она забыла утюжок для волос в машине у меня)
она: я в аэропорту, сестру встречаю
я: она одна прилетает?
она: да
я: передавай ей привет

что-то БД как-то увяла по голосу...
Тогда я добавил...
я: если надумаете выйти посидеть гдето, то зовите
она: (уже более бодрым голосом) ну созвонимся если что

далее я по разговору с ней узнал что у нее было 3 выходных дня. 14,15,16 мая. Что они работали в деревне.
Что сестра приехала на 3 дня чтобы с адвокатом решить дела.

Я все время говорил без особых эмоций. Она даже не спросила, справился ли я с покупками. так что я холодок немного держал в разговоре.

Спустя пол часа я подумал, что наверное перестарался с холодком и написал в вайбере, что я был не один в кабинете, поэтому был таким серьезным.

Вообщем она прислала мне поцелуйчики

17 мая утром я ей пишу:
я: доброе утро?
я: выспалась? Небось как обычно до утра с сестрой общались, новостями обменивались
она: Доброе утро
далее она рассказала что общались с сестрой, а сегодня у ее сетсры много планов: поехать и на клдабище к дедушкам / бабушкам и к дурзям в деревеню. Короче много планов.

я: классно. молодцы.

она ничего не ответила.

С тех пор я ей не пишу и она мне тоже (2 дня)... я запутался немного с этим ближе дальше. :)

Сейчас я думаю так: последние несколько дней меня было слишком много, и поэтому надо немного уйти в тень. Но на долго ли?

Или вы все еще считаете, что надо игнор 30 дней сделать? И с какой целью, если да? Я не могу делать что-то , не понимая зачем я это делаю.
 
Последнее редактирование:

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не могу найти как удалить свою тему.
В опциях темы нет такой возможности.
Админы удалите плиз.
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просил закрыть тему, потому что БД меня очень сильно взбесила. Решил ну ее.... пусть идет на все 4 стороны. Нахер мне сдался этот возврат.

Но время прошло, эмоции поугасли... пообщался с другими девушками... как-то все не то... что-то в моей БД есть, чего нет в них.

3-ю неделю с ней не общаюсь. Пингов от нее нет.

Последняя встреча была в конце мая, погуляли в лесу. Хорошо, весело провели вечер. Через день в вайбере предложил ей встретиться. Она прочитала, но не ответила... Вот это меня и взбесило. С тех пор не общаюсь с ней.

П.С.
В фэсбуке лайкает мои фотки.
[DOUBLEPOST=1466261408][/DOUBLEPOST]кстати рекомендую это видео. Очень мотивирует на действия и саморазвитие.

Пять секретов настоящего мужчины
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просил закрыть тему, потому что БД меня очень сильно взбесила. Решил ну ее.... пусть идет на все 4 стороны. Нахер мне сдался этот возврат.

Но время прошло, эмоции поугасли... пообщался с другими девушками... как-то все не то... что-то в моей БД есть, чего нет в них.

3-ю неделю с ней не общаюсь. Пингов от нее нет.

Последняя встреча была в конце мая, погуляли в лесу. Хорошо, весело провели вечер. Через день в вайбере предложил ей встретиться. Она прочитала, но не ответила... Вот это меня и взбесило. С тех пор не общаюсь с ней.

П.С.
В фэсбуке лайкает мои фотки.
[DOUBLEPOST=1466261408][/DOUBLEPOST]кстати рекомендую это видео. Очень мотивирует на действия и саморазвитие.

Пять секретов настоящего мужчины
Потому что ты доступен для нее, очень доступен. Тут никто еще не отписывался, но рискну посоветовать технику ближе-дальше. Ты постоянно идешь на ее ближе, своим ближе. Будь более недоступен. Шансы то у тебя все на руках, она хотя бы общается с тобой в отличии от моей :9*:
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитал твою тему друг :)

Поначалу БД со мной тоже не общалась и в игнор полный поставила. Месяца два не поднимала телефон когда я звонил. И иногда, раз в две недели, отвечала на СМС. Но я не бомбил ее смс-ками. Если писал, то 2-3 смс в неделю. Но это было тоже неправильно. Это я уже сейчас понимаю :)
Думаю и у тебя со временем все наладится и у нее пройдет этот негатив. А ты главное не дергай ее. Эта постоянная ошибка у всех нас.

Что касается моей темы,
Согласен, уж слишком я доступен. Надо меняться... мне сложно быть жестоким :) Всегда стараюсь идти на встречу родным и близким.
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Свою я уже месяц как дергать перестал))) Пусть романтикой наслаждается))
С родными и близкими тебя никто не заставляет быть жестоким)))А вот БД уже никто по сути) Да вас что то связывало, но теперь нет никто вы друг другу, поэтому с ней можно))
В наших руках сейчас ценнейший ресурс-время. И если Васек появится тоже париться не нужно) Он затормозиться в развитии, что то забросит, что то забудет, а мы в свое время набираемся силенок))
Думаю и у тебя со временем все наладится и у нее пройдет этот негатив.
Конечно все наладится)) Без уверенности в себе красивом, даже пробовать не нужно))Хотя временами пздц как тяжко бывает.
Почитай литературу.
Я сегодня прочитал Дэвид Х "Будь жесток", напомнила мне каким я был на начало отношений и в какую тряпочку я превратился
Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", но ее читать стоит если каши в голове нету, как по мне она чуть чуть тяжеловата.
И сегодня начал читать "Жизнь без трусов" пока только введение, но книга обещает быть интересной
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, согласен.
Прочитал "Кирпичи 2.0" и "Парадокс Страсти"

Сейчас читаю "новая жжизнь без трусов"
[DOUBLEPOST=1466401687][/DOUBLEPOST]Единственное, что наверное нас всех беспокоит, это мысли о том, что если долго с БД не общаться, то она все забудет и начнет жить счастливо с кем-то еще :Negative:
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перестала лайкать мои фотки.
Хотя может просто не заходила в фб последние дни. Не знаю. Не мониторю ее страницу все это время и отписался от всех ее обновлений. Так что вообще не в курсе что у нее сейчас происходит в жизни.
 
Последнее редактирование:

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забыл написать, что начал ходить в зал. Взял услуги личного тренера.
Это на самом деле хорошая тема. Хоть и начал ходить не так давно, но уже ощущаю легкость в теле, приятную усталость мышц, меняется осанка, походка...
Короче +1 к привлекательности спорт дает. Не зря рекомендуют для обновления себя.
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл написать, что начал ходить в зал. Взял услуги личного тренера.
Это на самом деле хорошая тема. Хоть и начал ходить не так давно, но уже ощущаю легкость в теле, приятную усталость мышц, меняется осанка, походка...
Короче +1 к привлекательности спорт дает. Не зря рекомендуют для обновления себя.
и девчонки на улице по другому смотрят, как будто чувствуют)) тема бодрая согласен) Особенно когда раньше занимался и мышечная память осталась)
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:D ну я думаю надо хотябы месяца 2-3 активных тренеровок в зале, чтобы уже появились визуальные изменения и девочки что-то начали замечать ;)
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну я думаю надо хотябы месяца 2-3 активных тренеровок в зале, чтобы уже появились визуальные изменения
Если начинать с нуля то да, а так еще повторюсь мышечная память)

девочки что-то начали замечать
Даже когда только начинаешь, дамы чувствуют твой запах :Biggrin::Biggrin: тестостерон и все дела :Cool:
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет парни.
Почти месяц игнора прошел.
Моя сегодня звонила поздравить меня с ДР. Звонок не слышал. Увидел пропущенный.

Я ей написал смс минут 40 спустя: "Привет *имя*, я на совещании, не могу говорить. Очень приятно, что не забыла про мой ДР. Спасибо тебе."

Не получилось у меня полностью игнорировать человека, когда человек звонит с хорошими побуждениями.

Она прислала в ответ смс с поздравлениями, я ничего не отвечаю.

Не сильно я испортил игнор? :)
Хотя то что я не пытался перезвонить и оставил без ответа ее смс уже и так поидее для нее разрыв шаблона.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Разрыв шаблона был бы, если бы ты не ответил, пока она не прислала бы сообщение, а ты сухо ответил спасибо.
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, блин, не подумал.
Теперь опять месяц игнора делать?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, блин, не подумал.
Теперь опять месяц игнора делать?
В след. раз будешь готов. Да нет, по сути такой уже игнор не нужен, просто если напишет что-то, можешь отвечать, только старайся отвечать интересно, но емко без лишней воды.
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отвечать так, как рекомендовали в соседних темах?
- отвечать с задержками
- на середине диалога пропадать и отвечать на следующий день
- отвечать через раз

А если не будет писать, то и мне молчать пока не напишет? Или может через недельку что-то написать в этом случае?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отвечать так, как рекомендовали в соседних темах?
- отвечать с задержками
- на середине диалога пропадать и отвечать на следующий день
- отвечать через раз

А если не будет писать, то и мне молчать пока не напишет? Или может через недельку что-то написать в этом случае?
Спешка нужна при ловле блох. Не стоит спешить с тем чтобы выйти из игнора как можно быстрее, лучше подготовится как следует. Когда уже будешь готов, тогда и можно выходить на связь.
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоже верно :D Хорошо, спасибо.
 
Сверху