Знакомство в пробке) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомство в пробке)

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не редко сталкиваюсь с такой ерундой.
пробка или светофор, в соседнем ряду ослепительная девочка с которой хотелось бы зазнакомиться)
но тут 2 проблемы:
1. очень мало времени (секунд 15-20 максимум)
2. закрытые окна.
нужна нестандартная открывачка которая заинтересует)
пару раз пробовал показывать фотку чашки кофе на мобиле через стекла, определенный интерес есть, улыбаются, но времени было очень мало, буквально 5-7 секунд, не успели даже форточку открыть для первых слов))
у кого какие мысли, ув. эксперты?)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, в нашем Славном Городе Краснодар Пробок ппц!!!!


1. Попробуй заглушить мотор, скажи поломка, попроси подкинуть пару кварталов, скажи что судьба твоя решается. Прям из машины выходи, либо садись в машину, либо стучи в окно.
2. Можно поробывать записать на А4 текст " Привет, у меня 5 секунд, и ты уедешь "свой номер" , если интересно позвони:)"

И лист этот прикладываешь к стеклу своему, что бы девушка увидела, мне кажется тебя даже сфоткают, ситуация не шаблонная.

Я в марширутке знакомился, брал лист и ручку у девки, писал свой номер, а перед выходом отдавал, примерно так же и тебе))) Только у тебя может гораздо эффектней получится_
 

Совёнок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
о, привет земляк)
с листами а4 интересная тема.
надо подумать)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хахахахахахахахахаха, бля, настроение подняло!!! Разрыв шаблона просто нереальный!!!!!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM
Сверху