Помогите сохранить брак.11 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите сохранить брак.11 лет

altron

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Мне 35 ,ей 34 .Дочка 10 лет. Жена предложила пожить отдельно,пропали чувства,нет стержня и все такое .Поговорив об этом,на следующий день я собрал вещи и ушёл .Живём в общей квартире ,взяли ипотеку,двушку .Сейчас живу у родственников .Дочь навещаю,к жене ноль.Работаю на трёх работах,но ей всегда малоденег. Пока в кратце,но потом распишу,много работы.Неделя была в игноре,сегодня послал сообщение вк,что я её отпускаю на все четыре стороны,и написал Прощай. Жена сразу звонить, писать ,я игнор. Не наломал ли я дров ,и можно ещё чтото вернуть?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

altron

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо ,Спасибо! Прочитал Кирпичи, учебник для Мужчин,собираюсь читать Будь жесток ну и потихоньку базу знаний.Собираюсь меняться,поднабрать в весе,подкачаться, сменить работу на более оплачиваемую,вообщем заняться собой капитально. Жену и ребёнка очень Люблю,и хочу их вернуть. Вернуть то ,с чего всё начиналось. Понятно ,что старые отношения пора бросить в топку номер5 и начать строить новые.
 
Последнее редактирование:

altron

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Встретились мы в 2004 году.Любовь с первого взгляда у обоих.Забрал её из трудной семьи,прожили год вместе,можно сказать в гражданском браке. В 2005 у нас будет ребёнок,сказала она испугавшись, я её обнял ,расцеловал и сказал,Всё будет хорошо. В этот же год мы поженились,родилась дочка. Мы жили с начала у моих родителей год,но потом съехали на сьемную. Потом мои родители помогли нам с жильем ,купили м/г квартиру где мы прожили семь лет. Всё это время работаю в сфере электроэнергетики, получил высшее образование,зарплата стабильная,подработки в такси,даже открыл свою небольшую мастерскую по ремонту эл.оборудования. Семья у меня обеспечена всем необходимым.Два года назад взяли квартиру,двушку с небольшой ипотекой. Сам Начал ремонт делать,руки есть. И тут всё началось. Упреки,скандалы, постоянное недовольство заработком,всё мало,живём в нищите, Я в свою очередь пахал как та лошашадь. Она работает в библиотеке в компьютерном зале,психологическое образование,короче весь день в соц сетях. Зарплату стала тратить на себя,приводить себя в порядок,фитнес,маникюр,педикюр,пошла на курсы психологического консультирования. Маски краски красота. Ну я то понял, что не для меня, чуйка меня не подвела,провёл расследование и нашёл в контакте переписку с молодым парнем младше неё лет на 10. Там у неё к нему влюбленность,а он её а н не знаёт уже как от неё от прыгнуть. По переписке видно что секса не было,не дал ,да и всё к концу там пришло. Жену чуть не прибил, сдержался ,это чо такое,она это просто переписка, ни чего не было, сама им увлеклась,у меня с ним ничего уже не будет,поняла что совершила большую ошибку. Если начинать другие отношения то только не в браке. Мы долго разговаривали ,искали причину этому, она объясняет что я всему причина, когда мы жили ещё в другой квартире она меня сильно ревновала к ночной работе, проснулась сильная влюбленность,а я этого не заметил. Переехав в новую квартиру у неё всё это прошло,и чувства остыли. Сам я её Любил,Люблю всегда и в радости и в горе,прошли много жизненных испытаний. После всего этого я её понял и все простил,начали жить дальше .Все это забыли как страшный сон. Прошел год, все было хорошо в отношениях,в сексе( вообще всегда было все супер,у неё а ноги подкашивались),но начал недавно замечать холодок.Вывел её на откровенный разговор,сказала что нам лучше пожить отдельно,я хочу разобраться в себе. Поняв что запахло жареным ,Я на следующий день собрал вещи и уехал к родственникам.. Для неё это было не большим шоком,но она это приняла,сказав что это твоё решение. Неделя в игноре, курение форума,встречи с дочуркой, к жене холодильник. И тут я не выдержал, вчера написал ей сообщение :Таня, Я тебя отпускаю,так будет лучше для тебя и меня. Знай что я не прощал тебя за твоё предательство,и ни кому другому в жизни не прощу. Диану я не оставлю,буду помогать ей. А ты наслаждайся своей жизнью ,гуляй,танцуй,заводи новую жизнь,радуйся,ты сама этого хотела.Я не буду тебе в этом мешать.Наконец то Я почувствовал себя мужчиной,приняв такое решение. Прощай.
И сейчас я в игноре,вот думаю ,не наломал ли я дров,или что-то ещё можно вернуть? Пишу с планшета ,за ошибки не пинайте.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Я думаю, что сейчас стандратый путь как у многоих! Развитие себя, открытие новых горизонтов, знамоство с девушками.
И да - можно взять пример с нее - свои ресурсы вкладывать в свою привлекательность..
Почитай книги с библиотеки форума.. Там много про твою ситуацию.
Зарплату стала тратить на себя,приводить себя в порядок,фитнес,маникюр,педикюр,пошла на курсы психологического консультирования. Маски краски красота.
То что ты позволял всем этим заниматься - это косяк.
Вклад ваш в семью был не равным
На чьи деньги была куплена квартира ? Делался ремонт итд?
когда мы жили ещё в другой квартире она меня сильно ревновала к ночной работе, проснулась сильная влюбленность,а я этого не заметил
Косяк что тепрел.. Нужно было сразу настаиватьна уважении и угрожать разводом итд!
.Два года назад взяли квартиру,двушку с небольшой ипотекой. Сам Начал ремонт делать,руки есть. И тут всё началось
Причина ревности ?
Были ле реальные поводы ?
Или
ЕЕ собстевнная влюбленность ? Безделие ?
 

altron

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, только сейчас Я осознаю что накосячил по полной. Квартира была куплена с продажи моей м/г квартиры, её доли доли родительской квартиры ,субсидии от гос-ва и ипотеки.Кстати её долю купила её родная сестра, которая живёт в большом достатке и у неё очень обеспеченный муж,о ней я забыл упомянуть. Живут в другом городе, но что я заметил,как только сестра появляется в нашей семье ,то тут же у нас женой начинаются скандалы и ссоры. Ремонт делал на свои деньги и сейчас потихоньку делаю,с её стороны ноль,даже в плане просто помочь,где-то подержать или подать. По поводу ревности, у неё были постоянные звонки где я ,что я,когда я,но я её успакаивал что всё хорошо,Я сней, Люблю её, поводу не подовал ,об измене к ней у меня даже мысли не было. Вообще за всё время наших отношений ,всегда инициатором был Я, добивался ее ,мне кажется она всё это принимала. И был такой момент,когда она начала отдавать всю себя мне,а я в свою очередь этого не заметил. Был занят работой,работой и работой. Как говорится, прощелкал свои хлебные карточки!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати её долю купила её родная сестра,
Т.е. - просто дала денег ?
Ремонт делал на свои деньги и сейчас потихоньку делаю,с её стороны ноль,даже в плане просто помочь,где-то подержать или подать
Твой косяк.. Либо она вкладывается - либо вы порознь или она просто любовница
 

altron

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да,косяк за мной. Сам её распустил. У её семьи квартира разделена на пять равных долей,отец ,мать,и трое детей. Сестра помогла нам и купила долю моей жены,Официально.
 
Сверху