Помогите вернуть любимую. косяков море - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую. косяков море

Alex771

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех!

История такая:

Мне 26, ей 27. С девушкой знакомы год, из которого встречались последние полгода (если считать от секса). Встречались раз-два в неделю, т.к. оба очень заняты работой и живём на разных концах города. Долго была неопределённость в отношениях, т.к. девушка собиралась уезжать в Англию на полгода. Она уже там была 3 раза (в итоге не поехала, не дали визу).

Затем ей предложили переехать в другой город по работе, но она стала откладывать переезд из-за того, что хотела быть со мной.
Девочка очень уверенная в себе. Участвовала в конкурсах красоты, работала в модельном агенстве, много раз была за границей, на новой работе достигла больших успехов и повышения.

Под Новый год отношения перешли в фазу "серьёзных". Знакомство с родителями и т.д. Новогодние каникулы провели вместе и было всё супер!

Дальше я начал косячить. Залез в её телефон, потому что стало одолевать чувство "подвоха" и увидел странную переписку с каким то англичаниным. На эту тему состоялся разговор, в котором она меня заверила что я всё не так понял и это только рабочие дела. С ним она никогда не виделась и не знает его лично. Я поверил, но осадок остался. Мы помирились, но отношения изменились.
Иногда стали сильно ругаться по мелочам, но потом быстро мирились и вроде бы даже стали ближе друг другу. Отдохнули вместе в Тайланде. Начали строить совместные планы на будущее, я начал искать работу в том городе, куда она собиралась переезжать по работе (я и сам туда хотел перебраться). Договорились что она переедет, освоиться, затем я приеду к ней, похожу по собеседованиям и там решим как быть дальше. Если меня всё устроит - то я переберусь. Если нет - то она приедет обратно. Выяснилось, что ей нужно будет поехать в Европу с докладом на конференцию на несколько дней.

Перед отъездом её поведение резко изменилось. Стала холоднее. Я начал ревновать и из-за этого было пару ссор.
Так получилось, что отъезд был запланирован через несколько дней после её ДР. И накануне ДР мы сильно поссорились (она хотела меня бросить из-за того, что начала думать, что я на ней не женюсь), в итоге помирились. Она списала всё на ПМС и сказала что она дура. На ДР я приехал к ней и чувствовался какой то холодок с её стороны. В день отъезда был прощальный секс, заверения в вечной любви и т.д.

Созванивались, переписывались. Всё вроде бы ок. Вдруг я случайно узнаю, что в Европе она забронировала двухместный номер для командировки и сообщила об этом тому самому англичанину.
Я не отвечал ей 3 дня. В итоге она вызвонила меня через свою мать и моих друзей. Я сказа ей что всё знаю и больше ей не верю.
Она оправдывалась, говорила что я самый лучший, что ей больше никто не нужен и т.д. говорила что прилетела бы на самолёте, но её не отпускают с работы. Предложила сделать мне визу и поехать с ней в Европу, чтобы я убедился что она не врёт. Мне с работы отпроситься на это время было нельзя. Сказала что общение с этим англичаниным ей нужно чтобы сделать визу "невесты" и уехать в англию. Для этой визы нужны доказательства - личные переписки, звонки, совместные путешествия. Короче бред какой то.

Дальше я не разговаривал с ней ещё 3 дня. Потом решил дать ей шанс. Позвонил, сказал что всё равно всё это с трудом понимаю. Поехать с ней не могу, но ставлю условие чтобы она мне звонила. Она согласилась.

Дальше просто общались. Вдруг она мне звонит и наезжает что мол я выложил фото из Тайланда в ВК, не долго же я по ней горевал и т.д. (когда мы не общались 3 дня я действительно залил фотки из Тайланда, на которых я один). Я сказал что меня просили об этом друзья и не понимаю в чём суть предъявы. Предложил поставить совместные фото на авы, чтобы у неё не было сомнений. На что она заявила "а вдруг мы расстанемся"!!!. Потом снова сказала что она дура и т.д.

Поехала в Европу. В итоге в первый день она мне сама писала, звонила. Всё как-будто ок. Но, после 11 вечера пропала.
Я ей звонил несколько раз - не брала трубку. Написал "удачно отдохнуть". На следующий день утром сама не звонила. Я ей тоже не звонил. Позвонил вечером. Она не взяла.
Написала что она в ресторане на встрече. Я написал "очень рад за тебя". Дальше я уснул. В это время она мне звонила 5 раз и написал "Ты что обиделся? Что происходит?".
Проснулся около 12 вечера (у них около 11) и позвонил. Она не брала. Написал: "Мне тоже интересно. Знаешь, Если хочешь меня забыть, то просто скажи мне об этом. И я исчезну из твоей жизни навсегда. Не трепи мне нервы то пропадая, то появляясь."
Утром позвонил - опять не взяля.
В обед перед самым своим выступлением вдруг пишет: "Я не хочу себе нервы мотать и постоянно что-то объяснять и доказывать. Послушай, мне не легко и мне нужно поддержка и забота и понимание, а не постоянные обвинения. я не хочу ещё нервы мотать с тобой".
На это я ей ответил что не в чём её не обвинял, а волнуюсь и хочу узнать куда она пропила на 2 ночи и целый день.
Она ответила что ей надоело выслушивать "этот негатив". Что ей раньше наши отношения приносили вдохновение, а теперь только боль и переживания.
Я ей ответил что я тоже от этого устал и желаю ей удачи. Она мне пожелала счастья.
Вечером я спросил как прошло выступление. Если хочешь, то позвони, расскажи. Она сказала что все хорошо и у неё сейчас встреча и она сильно занята.

На этом всё. Не общаемся месяц. Бесит что расстались не лично, а по сообщениям.

Познакомился с несколькими девушками, записался в тренажёрку, выложил несколько новых фото в вк, сходил на мастер класс по деловым переговорам, в общем занялся собой. Но из головы она не выходит. С новыми девушками не клеится, видимо подсознательно сравниваю с ней и новые девушки ей сильно проигрывают. Знаю что скоро она должна приехать на несколько дней обратно, но не знаю когда. Решил, что всё же хочу её вернуть. Думаю что с ней встречаться рано, т.к. я ещё "не переболел ей", хотя формальный повод для встречи есть - у меня осталась её старая гитара, на которой сейчас учусь играть.

Вобщем что посоветуете? Какие действия для её возврата можно предпринять?

P.s. в ВК она заходила раньше редко. Сейчас и вовсе страницу заблокировали.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex771

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех с праздником!!! Мирного неба над головой!
Актуальный вопрос. Стоит ли поздравлять бывшую с 9 мая?
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не эксперт, конечно, но из всего тобой сказанного следует, что твоя девушка в разы успешнее, чем ты. Ну сам представь...у нее дела, встречи деловые заграницей, а ты сидишь в своем городе дома и пишешь ей только смс-ки или звонишь. По мне, так должно быть все наоборот. У тебя дела, бизнес, работа...ты занят, ты часто проводишь бизнес-ужины по командировкам...
 

Alex771

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не эксперт, конечно, но из всего тобой сказанного следует, что твоя девушка в разы успешнее, чем ты. Ну сам представь...у нее дела, встречи деловые заграницей, а ты сидишь в своем городе дома и пишешь ей только смс-ки или звонишь. По мне, так должно быть все наоборот. У тебя дела, бизнес, работа...ты занят, ты часто проводишь бизнес-ужины по командировкам...

Не спорю. На данный момент она добилась больших успехов. Но дела у неё пошли в гору после переезда (пару месяцев назад). По моему совету она поговорила с шефом серьёзно. Ей подняли зп в 3 раза, дали новый проект и предложили заграничные командировки. До этого всё было далеко не так радужно.

Всё таки думаю что основная причина в моих косяках, а не в её резком карьерном росте. Как я писал ранее, мы оба очень заняты на работе. У меня тоже много всяких задач. Сейчас у меня наоборот спад. ЗП стала гораздо меньше и проектов почти нет. Поэтому я и хочу найти новое место либо в другом городе, либо в своём. Планы о переезде и смене деятельности с ней я тоже обсуждал и она меня поддерживала.
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не обсуждай, а сделай! И заинтересуй ее по-новой. Если, конечно, она тебе еще нужна будет....Я по себе скажу: год назад, когда пошли проблемы с девушкой, я полностью ушел в дела, сменил работу, где проводил все время...достиг еще больших высот и как-то девушка отошла на второй план, даже возвращать уже нет желания.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для этой визы нужны доказательства - личные переписки, звонки, совместные путешествия. Короче бред какой то.
Почем нет?))))
Дальше я не разговаривал с ней ещё 3 дня. Потом решил дать ей шанс. Позвонил, сказал что всё равно всё это с трудом понимаю. Поехать с ней не могу, но ставлю условие чтобы она мне звонила. Она согласилась.
Ты вроде и жесткий, но все время в откат идешь)) Как обидчивая девошка - где последовательность?

По тому что ты написал, обычно это девушки мутят но тут ты) В кратце - ревность ревность ревность истерика ревность ревность ревность истерика. Девушка все верно написала и если кого и нашла, то только потому что то что ты творил это ппц)))

Для того чтобы вернуть, нужно измениться... Читай книги, развивайся. Тут много тем по таким советам и для тебя они стандартные.
Девушку даже жалко)
 

Alex771

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почем нет?))))

Ты вроде и жесткий, но все время в откат идешь)) Как обидчивая девошка - где последовательность?

По тому что ты написал, обычно это девушки мутят но тут ты) В кратце - ревность ревность ревность истерика ревность ревность ревность истерика. Девушка все верно написала и если кого и нашла, то только потому что то что ты творил это ппц)))

Для того чтобы вернуть, нужно измениться... Читай книги, развивайся. Тут много тем по таким советам и для тебя они стандартные.
Девушку даже жалко)

Согласен. Надурил сильно. Всё из-за ревности. Выяснил что она этого англичанина 5 лет знает и лично с ним знакома, а мне по ушам ездила что я все не так понял. Вспылил и мозг отключился.
Короче буду меняться и работать над собой.
Знаю что она будет в городе пару дней. Как можно все исправить?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сначала поменчться самому)
 

Alex771

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала поменчться самому)

Это понятно. Вовсю работаю над собой. И не ради неё, а ради себя и для себя.
Она приехала в город и будет только до конца недели. Что посоветуете предпринять?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А какие варианты?)))
 

Alex771

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какие варианты?)))
Есть вариант позвонить её матери или ей и договориться завезти её гитару к ней домой.правда гитара старая и она моет сказать оставь себе.
Второй вариант устроить случайную встречу на остановке около ее дома. Но минус в том, что она живёт далеко и ждать ее там можно долго.
И в том и в другом случае нужно с ней поговорить и попробовать наладить контакт. Только не очень понятно как. Нужно показать что у меня все хорошо и в то же время как то заинтересовать её.
[DOUBLEPOST=1463081490][/DOUBLEPOST]Ну и ещё вариант вообще не выходить на контакт, но она уедет и тогда уж точно мы не встретимся.
Забыл написать, 9 мая словил жёсткий откат, отправил её короткое сообщение с поздравлением. Она ничего не ответила, хотя, скорее всего, уже была в городе.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забыл написать, 9 мая словил жёсткий откат, отправил её короткое сообщение с поздравлением. Она ничего не ответила, хотя, скорее всего, уже бы
Ты че ебанутый?)) тут ребята с др не всегда поздравляют а ты ее додумался с 9 мая поздравить? Че ты тогда от нас хочешь? Тебя четыре дня назад продинамили ( и правильно сделалаи))))))) она тебя бросила а ты ее с 9 мая поздравляешь, че цветы не прислал ей, сегодня 13 мая, пятница, поздравь ее с пятнице ). Какая встреча? Все также как было при расставании, ты сохнешь по ней, а ей на тебя насрать ( во многом именно потому что ты сохнешь ). Какой контакт ? Ты о чем вообще))) Ты сольешься и все. Яйца ищи, срочно. Они куда то ушли видимо совсем...
[DOUBLEPOST=1463121896][/DOUBLEPOST]с 9 мая поздравил)))) Извини за ругань, просто такого я еще точно не видел))))
 

Alex771

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты че ебанутый?)) тут ребята с др не всегда поздравляют а ты ее додумался с 9 мая поздравить? Че ты тогда от нас хочешь? Тебя четыре дня назад продинамили ( и правильно сделалаи))))))) она тебя бросила а ты ее с 9 мая поздравляешь, че цветы не прислал ей, сегодня 13 мая, пятница, поздравь ее с пятнице ). Какая встреча? Все также как было при расставании, ты сохнешь по ней, а ей на тебя насрать ( во многом именно потому что ты сохнешь ). Какой контакт ? Ты о чем вообще))) Ты сольешься и все. Яйца ищи, срочно. Они куда то ушли видимо совсем...
[DOUBLEPOST=1463121896][/DOUBLEPOST]с 9 мая поздравил)))) Извини за ругань, просто такого я еще точно не видел))))

Заслужил... Ходил на свиданки с другими девочками. Они реально ей и в подметки не годятся. Начал ловить откаты. Вроде справлялся с ними, но 9 мая вспомнил как с ней отмечал и крышу сорвало. Все это конечно отмазки...
Её значимость опять для меня подпрыгнула. Нужно это срочно исправлять. Пусть валит обратно к себе. Всё равно на расстоянии отношения не построишь, тем более заново.
Кстати, облазил весь форум и так понял, что ещё никому не удалось вернуть девушку, с которой отношения на расстоянии были. Видимо поэтому и эксперты решили даже не комментировать мой случай с моими косяками) Спасибо что прочитал и хоть что то ответил.
[DOUBLEPOST=1463156071][/DOUBLEPOST]В любом случае это ценный опыт и для дальнейших отношений пригодится. Главное вынести все уроки из него и не наступить на те же грабли.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати, облазил весь форум и так понял, что ещё никому не удалось вернуть девушку, с которой отношения на расстоянии были. Видимо поэтому и эксперты решили даже не комментировать мой случай с моими косяками) Спасибо что прочитал и хоть что то ответил.
Ну вообще отношения на расстоянии вещь извращенная) Но почему бы именно тебе не ты? Всмысле может именно у тебя они будут удачными)
Ходил на свиданки с другими девочками. О
Для тебя это значит что она богиня) Для меня - что ты выбирал херовых девушек для свидания.... Вот и все. Значимость конечно нужно понижать...
Расстояния не расстояние один хрен. Если ты представляешь интерес - отношения вполне возможны. К сожалению на данный момент ты вообще не интересен)Я как девушка считай, ты мне тоже не интересен, потому что твое поведение стандартною....
Нужно это менять. Высызвать интерес, играть на контрастах, тогда все возможно. Сейчас ты к сожалению только в мечтах о своей идеальной живешь ...
[DOUBLEPOST=1463381377][/DOUBLEPOST]А вообще ты опоздал на пару лет))) Теперь эксперты в привате и за бабки)))
 

Alex771

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потому что твое поведение стандартною....
Нужно это менять. Высызвать интерес, играть на контрастах, тогда все возможно.

Посоветуй как? Я с ней даже не общаюсь.

А вообще ты опоздал на пару лет))) Теперь эксперты в привате и за бабки)))

Тогда понятно)
 

Alex771

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Включай голову) Она будет мониторить соц сети)

В вк её страница заблокирована и заходила она редко, фейсбуком она не пользуется. В вк несколько фоток добавил, но и сам захожу редко. Единственная соц. сеть, которой мы оба пользуемся это LinkedIn.

Как минимум или любое место где есть ты)
как я понял, она уехала обратно, так что с местами тоже не вариант.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В вк её страница заблокирована и заходила она редко, фейсбуком она не пользуется. В вк несколько фоток добавил, но и сам захожу редко. Единственная соц. сеть, которой мы оба пользуемся это LinkedIn.
Несколько ? Хоть одна с девушкой есть?
То что она не заходила, нге значит что не будет тебя там мониторить.
 

Alex771

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Несколько ? Хоть одна с девушкой есть?
То что она не заходила, нге значит что не будет тебя там мониторить.

Большое спасибо тебе за помощь. Уже не нужно. Выяснил про неё интересные новости. Оказывается она теперь встречается со своим шефом (отсюда и все её неожиданные успехи).
Не удивлюсь, если она и пока со мной встречалась с ним спала. Просто тошнит... Теперь всё стало ясно и понятно. А ещё сама меня просила с родителями познакомить, в свой дом привела и говорила про какие-то планы на будущее... Вот я идиот :Fool: Мог бы и раньше догадаться. Она ещё и со своим англичанином в Эстонию летала. Просто жесть... Короче мне эта тварь точно не нужна. Даже не понимаю как можно было так лицемерить.
Но вот теперь я даже не знаю, смогу ли я доверять девушкам когда-нибудь и воспринимать их как людей после такого...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ольшое спасибо тебе за помощь. Уже не нужно. Выяснил про неё интересные новости. Оказывается она теперь встречается со своим шефом (отсюда и все её неожиданные успехи).
Не удивлюсь, если она и пока со мной встречалась с ним спала. Просто тошнит... Теперь всё стало ясно и понятно. А ещё сама меня просила с родителями познакомить, в свой дом привела и говорила про какие-то планы на будущее... Вот я идиот :Fool: Мог бы и раньше догадаться. Она ещё и со своим англичанином в Эстонию летала. Просто жесть... Короче мне эта тварь точно не нужна. Даже не понимаю как можно было так лицемерить.
Но вот теперь я даже не знаю, смогу ли я доверять девушкам когда-нибудь и воспринимать их как людей после такого...
Сочувтсвую чел... Держись... Говно случается .
Доверять сможешь, то что ты наступил на дерьмо не значит что ты по нему ходишь.
Тем лучше тебе, что ты заметил это сейчас, а не когда у тебя темный ребенок появился, стимул и опыт для тебя. Да и хорошо же и правда...
Так что не грусти..
 

kot

Проверенный
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Верно сказал Alex

Отправлено с моего IQ436i через Tapatalk
 

Alex771

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сочувтсвую чел... Держись... Говно случается .
Доверять сможешь, то что ты наступил на дерьмо не значит что ты по нему ходишь.
Тем лучше тебе, что ты заметил это сейчас, а не когда у тебя темный ребенок появился, стимул и опыт для тебя. Да и хорошо же и правда...
Так что не грусти..

Спасибо за поддержку)
Бывшая вдруг написала на почту письмо:
"привет :)
Как у тебя дела?

Посмотри, пожалуйста, требования к вакансии, если у тебя есть такие знакомые, дай, пожалуйста, знать )

Если твой кандидат устроится на работу на проект - с нашей компании 1000 USD бонус

Проект срочный. Требуется 2-3 человека на новый АААпроект!"

Толи подмазаться пытается, то ли действительно программисты нужны.
Сначала хотел послать, потом думаю вдруг кому вакансия пригодится и штука баксов не лишняя.

..............................................................
[DOUBLEPOST=1466004553][/DOUBLEPOST]Хотя у самой программистов знакомых до жопы. Хз что за жест доброй воли
 
Последнее редактирование модератором:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отвечай сухо, исключительно по теме. Эммоций не проявляй) Начнет спрашивать ответь все круто ) Можешь чуть чуть! попиариться. И закончить беседу сославшись на встречу или что нибудь еще.
 
Сверху