(a) помогите вернуть девушку она вернулась к бывшему парню(( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет (a) помогите вернуть девушку она вернулась к бывшему парню((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Колян1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему ведёт:

помогите вернуть девушку она вернулась к бывшему парню((
Про встречался я с девушкой почти 7 месяцов,по началу у нас все было хорошо она не с кем не переписывалась потом как то раз я ее увидел переписку с бывшим,я спросил ее зачем с ним общаешься она сказала что он сам якобы пишет ей, я ей сказала добавь его в чс она добавила прошло около 2 ил 3 месяцов я заметил что она опять начала с ним переписываться и опять просто якобы,но у нас все было хорошо она не с кем не гуляла даже с бывшим все время со мной находилась,а в один прекрасный момент она говорит что надо расстаться якобы не любит меня не,не может забыть его что больше со мной не будет не когда больше, когда она сказал что мы расстаемся я начал названивать писать смс со всех номер, от брата от маминого от отца номера, потом она добавила меня везде в чс,ну я что то сорвался и не сколько лней к ней приезжал она психовала не хотела разговаривать даже,а щас на данный момент она со своим бывшим парнем встречается который,говорит ей что изменился ну лапшу на уши вешает знаю он ей тогда на писал что ему похуй на ее посоветуйти или может мне ее вообще забыть!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
потом как то раз я ее увидел переписку с бывшим,
Вообще читать чужие переписки это плохо, в большинстве случаев ничем хорошим не заканчиваются.
Больше никогда не читай. А факт то что общается она с кем то другим или нет, в принципе можно легко выявить не читая её сообщения.
все время со мной находилась
Слишком много находится вместе как нестранно это плохо. Тебя становится слишком много и ей начинает надоедать это всё, пропадает интерес.
а в один прекрасный момент она говорит что надо расстаться якобы не любит меня не,не может забыть его что больше со мной не будет не когда больше,
Нужно было сказать: "Хорошо, я согласен" И пропасть на неделю, а то и 2. Она бы сама начала писать звонить тебе.
она говорит что надо расстаться якобы не любит меня не,не может забыть его что больше со мной не будет не когда больше
Это лишь просто слова, сказанные на эмоциях. Сильно на них не нужно акцентироваться. Бывает и хуже говорят. :) Ты еще мягко отделался. :)
когда она сказал что мы расстаемся я начал названивать писать смс со всех номер, от брата от маминого от отца номера, потом она добавила меня везде в чс,ну я что то сорвался и не сколько лней к ней приезжал она психовала не хотела разговаривать даже
Типичные и стандартные ошибки парней и всегда это все заканчивается черным списком.
А можно было просто пропасть на пару недель и всё было бы совершенно наоборот...
,а щас на данный момент она со своим бывшим парнем встречается который,говорит ей что изменился ну лапшу на уши вешает
Если говорит об этом значит не изменился. Об этом нету смысла говорить, это нужно видеть. Если он не изменился она это легко увидит.
посоветуйти или может мне ее вообще забыть!!!
Можно забыть а можно и вернуть, но вернуть можно. ;) Только тебе нужно сделать очень хорошую работу над собой. Измениться полностью, стать абсолютно другим.
Вот тебе примерный план:

1) Уходишь в игнор (на месяц, срок примерный будем смотреть по обстоятельства) ей не пишешь не звонишь, если она начнет писать звонить не отвечаешь, но лучше всего сначала напиши сюда если она будет что писать.

2) Читай темы с успешными возвратами, соседние темы и книги:
а) Парадокс страсти.
б) РМЭС
в) Мужчина всегда прав.
г) Женщина учебник для мужчин.
д) в яндексе забить "техника ближе дальше" открыть статей 15-20 читать, вникать, изучать.

3) Общаться и знакомиться с девушкам используя всё что прочитаешь из книг, тренеруйся на них (общению, соблазнению, практикуй игру Ближе Дальше)

4) Займись спортом.

5) Прокачай себя внешне. (измени стиль одежды, прическу ну или что то другое)

Пока всё.
Если есть вопросы задавай. :)
 

Колян1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! ;)

Вообще читать чужие переписки это плохо, в большинстве случаев ничем хорошим не заканчиваются.
Больше никогда не читай. А факт то что общается она с кем то другим или нет, в принципе можно легко выявить не читая её сообщения.

Слишком много находится вместе как нестранно это плохо. Тебя становится слишком много и ей начинает надоедать это всё, пропадает интерес.

Нужно было сказать: "Хорошо, я согласен" И пропасть на неделю, а то и 2. Она бы сама начала писать звонить тебе.

Это лишь просто слова, сказанные на эмоциях. Сильно на них не нужно акцентироваться. Бывает и хуже говорят. :) Ты еще мягко отделался. :)

Типичные и стандартные ошибки парней и всегда это все заканчивается черным списком.
А можно было просто пропасть на пару недель и всё было бы совершенно наоборот...

Если говорит об этом значит не изменился. Об этом нету смысла говорить, это нужно видеть. Если он не изменился она это легко увидит.

Можно забыть а можно и вернуть, но вернуть можно. ;) Только тебе нужно сделать очень хорошую работу над собой. Измениться полностью, стать абсолютно другим.
Вот тебе примерный план:

1) Уходишь в игнор (на месяц, срок примерный будем смотреть по обстоятельства) ей не пишешь не звонишь, если она начнет писать звонить не отвечаешь, но лучше всего сначала напиши сюда если она будет что писать.

2) Читай темы с успешными возвратами, соседние темы и книги:
а) Парадокс страсти.
б) РМЭС
в) Мужчина всегда прав.
г) Женщина учебник для мужчин.
д) в яндексе забить "техника ближе дальше" открыть статей 15-20 читать, вникать, изучать.

3) Общаться и знакомиться с девушкам используя всё что прочитаешь из книг, тренеруйся на них (общению, соблазнению, практикуй игру Ближе Дальше)

4) Займись спортом.

5) Прокачай себя внешне. (измени стиль одежды, прическу ну или что то другое)

Пока всё.
Если есть вопросы задавай. :)
[DOUBLEPOST=1462820645][/DOUBLEPOST]пока нет вопросов буду пока меняться)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пока нет вопросов буду пока меняться)))
И старайся тему вести как дневник. Пиши о всех своих достижениях и успехах. Во первых тебе проще будет все анализировать, как изменился, что сделал, какие цели выполнил и что еще нужно сделать. И во вторых мы будем помогать, подсказывать, может ошибки какие увидим. :)
 

Колян1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо спасибо буду держаться вашего совета))
[DOUBLEPOST=1462821499][/DOUBLEPOST]еще написала она что у нас разные характеры я мягкий,не для нее как она сказала.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
еще написала она что у нас разные характеры я мягкий,не для нее как она сказала.
То что разных характеры это пофиг. А вот то что ты мягкий это исправимо, как раз таки прокачка повлияет на это. ;)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет)

Друг, начну с далека. Бывшие были есть, и они будут, не куда от этого не деться. У меня сейчас правильные отноения, которые я выстроил, и то моя лайкает бывшего, мы срались и.т.п. Хотя я так не должен был делать, но на будущие, не обращай на это внимание.


якобы не любит меня

Классика жанра! Нет чувств к мужчине, не говорила я мол пыталась тебя любить, и прочий бред?

Так говорят, либо если ты зануда, скучный, либо кто то поинтересней тебя нарисовался. В любом случаи забей, чувств нет потому что нет эмоций. Все поправимо!

Вообще читать чужие переписки это плохо,

Тут я соглсен. Это плохо. меньше знаешь, крепче спишь. Главное не знать что о тебя скрывают, главное знать как это тебе использовать. Когда ты спалил переписку, нужно было делать "Дальше" лишать секса, внимание, и если на то уж пошло предьявлять. Но не выяснять отношения.

исать смс со всех номер, от брата от маминого от отца номера, потом она добавила меня везде в чс,ну я что то сорвался и не сколько лней к ней приезжал она психовала не хотела разговаривать даже,а щас на данный момент она со своим бывшим парнем встречается который,говорит ей что изменился ну лапшу на уши вешает знаю он ей тогда на писал что ему похуй на ее посоветуйти или может мне ее вообще забыть!!!

1. Ты изначально не правильно себя повел. Еще больше показал слабость ей, нуждаемость, если она расставалась и задумывалась хоть каплю " А правильно ли я все делаю", то когда ты стал писать и бегать, то ты растоптал сам себя, это очень плохо.

2. Добавила в ЧС плохо, но это не финал! Она все равно тебя будет мониторить я тебе даю 100%%%% Гарантию, я сам своих бывших куриц навещаю раз в 3 месяца , смотрю чем живут. И не потому что я их хочу, мне тупо интересно.

данный момент она со своим бывшим парнем встречается котборый,говорит ей что изменился

Друг, тебе повезло! Ты по адресу. Я много раз уводил баб. Даже та с которой я встречаюсь, увел ее от ее парня.
Моя встречалась с парнем. В Мае рассталась того года, потом дала ему шанс, они встречались еще 2 месяца, потом на улице перед ее прекрасным лицом нарисовался я ! В Итоге она со мной. Не сцы, отбить бабу не трудно. Главное знать когда, и сука не спешить!!!!


Саня все круто написал. Только я добавлю

1. Ты можешь узнать что у нее с бывшим:?
Только узнать так что бы она не узнала! Иными словами лучше нне узнать, чем узнает она что ты интересуешься, и тогда точно будет провал.

2. Игнор месяц минимум, ибо там конфетно-букетный, ты хоть на луну ее свози, она его не бросит, нужно отбивать когда застой, или ссоры, 3 недели, там все на парах будет, поэтому занимайся собой.

3. Тебе нужно будет ее соблазнить заново, однозначно, сам она вряд ли захочет возвращатся, потому что негатива просто пиздец сколько! Поэтому будем думать)

Че мне интересно от тебя?

1))))Опиши в крации отношения?
Где жили? как время проводили? где спали ? как ты вел себя? Что давал ей? твое поведение? чем занимаешься вообще? что у вас общего? Сколько Вам лет?

2)))) Опиши все, что считаешь плохим с твоей сторонны в отношениях? Я уверенн что то есть, не все ты написал.

3))) За месяц надо сделать т2д. Полюбас, по тренироваться. На любых, хоть на крокодилах.

4.) что за девушка:??? Опиши ее.

p.s какая она прекрасная, и лучшая на свете не пиши))) Тут все на форуме самые лучшие. Просто опиши девушку, не внешне а как человека, лишним не будет.


Да , и я бы посоветовал тебе, чем то увлечься, пока в игноре. Отвлечься. Ин яз знаешь???? нет учи язык какой нибудь. Или на инструменте музыкальном научись играть. Это отвлечет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Колян от себя добавлю еще, если с девушками трудно общаться, тяжело дается знакомство читай книги по соблазнению если что Боря может тебе помочь в этом деле. Он более прокачен в это чем я, он бывший пикапер хорошо шарит в этом деле. ;)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Колян от себя добавлю еще, если с девушками трудно общаться, тяжело дается знакомство читай книги по соблазнению если что Боря может тебе помочь в этом деле. Он более прокачен в это чем я, он бывший пикапер хорошо шарит в этом деле. ;)


Да, я с удовольствием все подскажу. Главное не парься, все норм будет!!! Как ты захочешь, главное меняйся;)
 

Колян1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что у нее сбывшим типо привыкла говорит,
Как человек характер у нее трудный я скажу,она не замкнутая открытая всегда может где то разгоаор потдержать не застенчивая бывает иногда наглой и вредно, ей скоро 18 будет мне 21 ну жили мы отдельно так как родители не отпускаю пока,время проводила сидя дома, звал гулять редко выходили из дома так как привыкла сидеть дома ее бывший не куда не водил,я занимаюсь на данный момент занимаюсь телом своим хочу подкачаться на лето,на буднях так иногда приезжала с ночевой,на выходных она приезжала ко мне с ночевой ну или я к ней,
Я себя вел с ней мягко ласкова можно так сказаь,
Ну давал я ей мала чего но всегда дарил духи сережеи там ну цветы редко конечно,

Ну со своей стороны я думаю что я моного ей писал где то заебы*ал,названивал ей когда она тел не брала.
[DOUBLEPOST=1462884373][/DOUBLEPOST]Спасибо большое))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что у нее сбывшим типо привыкла говорит,

Бывшего опиши. т.е. Тебе надо быть круче его.

\

Все понятно. Она малолетка типичная.

Секс у вас был?



вал гулять редко выходили из дома так как привыкла сидеть дома ее бывший не куда не водил,я занимаюсь на данный момент занимаюсь телом своим хочу подкачаться на лето,на буднях так иногда приезжала с ночевой,на выходных она приезжала ко мне с ночевой ну или я к ней,
Итог; отношения скучные, вот она и ушла.....

азванивал ей когда она тел не брала.

Не делай так больше.



Короче держись плана, по ходу дела все расскажем)
 

Колян1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ее зову гулять но она не идет,секс да был
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
время проводила сидя дома, звал гулять редко выходили из дома так как привыкла сидеть дома ее бывший не куда не водил
Не вкладывался в отношения, нужно было постоянно придумывать что то новое, интересное, необычное. Постоянно выбираться из дома, гулять, лазить где то, быть непредсказуемым. Ходить в любимые места (место в городе) это вообще всегда даёт девушке позитивные и приятные эмоции, когда ей нравится какое то место и вы ходите с ней туда (к примеру у нас со своей любимое место это "красивый берег" в Академгородке, Колян с Красноярска знает это место) у нее это место всегда будет ассоциироваться с тобой, даже когда тебя не будет рядом а она будет на том месте или же не подалеку, то автоматом будет вспоминать тебя, это такой вечный якорёк. ;) На будущее учти это и как будут отношения навесь такой якорёк. ;)
Ну давал я ей мала чего но всегда дарил духи сережеи там ну цветы редко конечно,
Слишком много вкладывался в неё, а нужно было в отношения вкладываться. Тоесть делать приятное для вас обоих, теже самые прогулки, поездки куда нибудь, поход в кино, кафе. А подарки, цветы, конфеты это лишь подпитка, она кстати также должна была вкладываться в тебя, дарить тебе подарки, но если не делает то требовать не нужно, она должна делать это осознанно. :)
 

Колян1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю,да он не то что крутой,типо она привыкла к нему не может отвыкнуть привыкла к старым отношения,а к новым не может привыкнуть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ее зову гулять но она не идет,
Можно было растряхивать её в шуточной форме говорить ей: "Ну ты чё ведешь себя как бука, или бабка старая, давай собирайся 10 минут тебе на сборы. Я жду тебя. "))))
 

Колян1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подарки она дарила,вот имено я ее хотел сводить куда нибудь она не шла не хотела редко когда шли гулятб
[DOUBLEPOST=1462886619][/DOUBLEPOST]Не прокатывала ((
[DOUBLEPOST=1462886709][/DOUBLEPOST]Домашняя короче не куда не ходит почти не знаю что с этим поделать уже
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она домашняя, потому что привыкла к этому. От этого нужно отучать. Например говоришь, пошли сходим, один раз. Она идет, там получает эмоции, потом так же. И постепенно отучиться!

Не хочет идти с тобой, туси с друзьями, ее это бесить будет.
 

Колян1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну я и так начал гулять
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Колян1223, пока читаешь книги, параллельно кури форум,темы с успехами и соседние темы. Читай, отписывайся в них. ;) Кучу полезной инфы найдешь, советов ну и когда принимаешь участие то это тоже своего рода нормальная такая прокачка себя. ;)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Готовь фото девочек в соц сети! Пора самую сильную эмоцию вызывать, злость и ревность))
 

Колян1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо сегодея или завтра выставлю)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо сегодея или завтра выставлю)

И лицо счастливое. Не типо счастливое, а счастливое)

+ девушку желательно, красивее твоей бывшей, ЭТО очень ударит по ее самолюбию. Сейчас нужно сделать так, что бы твоя бывшая, была жутко злая на тебя ( мол кабель, сразу к другой ушел) и дико ревновала.
 

Колян1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хороо так и сделаю)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Колян как там дела у тебя? Как успехи? :)
 

Колян1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не сань я ее не буду навернно возрощать ругую найду я просто книжки читаю)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Колян1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я и так читаю книги которые ты мне отправил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху