Помогите вернуть девушку, актуальная проблема форума! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Помогите вернуть девушку, актуальная проблема форума!

Дмитрий3681

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, расскажу свою историю, встречались почти год, мне 25 ей 22, изначально я помог ей тем что вписал у себя жить пока она искала жилье, все было идеально. единственное что мы не встречались, на мое предложение она изначально сказала что не хочет сейчас что-то усложнять, так мы прожили месяц, потом она нашла себе комнату и сьехала, но спустя месяц приезжает в гости, и говорит что поняла что не может без меня жить я слишком много для нее теперь значу. Мы стали снова жить вместе и встречаться, все было хорошо. Но спустя месяца 3 все изменилось на мой взгляд. Я уделял слишком много внимания ей, на что она говорила что такое чувство что в моей жизни кроме нее некого нет, ни друзей ни работы нечего, сказала что я ущемляю ее личное пространство и т.д. В итоге проблема не была решена, спустя 2 недели она уезжает домой к родителям в другой город. по возвращению я чувствую что нет уже тех отношений что были раньше, Я пытаюсь как-то с ней поговорить но она уходила от разговора, говоря что все нормально, нечего не изменилось.. тебе все кажется.
Естественно я больше верил своим чувствам и сделал очень глупый шаг что посмотрел ее телефон и соц,сеть, где нарвался на парочку странных сообщений которые ввели меня в ступор. Естественно я не смог это сдеражать и заявил ей, на что она ответила что я веду себя как ревнивая баба и вообще полез в ее личное пространство, если бы она не ценила отношения то свалила бы от меня, Дальше все становилось только хуже, Я пытался как-то поговорить на что она искала всегда причины не разговаривать, После очередной поездки домой, все совсем стало плохо, ситуацию усугубила моя бывшая которая решила написать ей и слить парочку сомнительных фактов. Я чувствовал что ситуция выходит из под контроля и стал проверять ее вещи,естественно я нечего не нашел но нарвался только на то что я параноик и так продолжаться больше не может и вообще у нее пропало желание меня. Дальше каждый скандал был основан на том что я за ней слежу и не доверяю, ну и последним штрихом было то что я решил проверить у подруги ли она и позвонил подруге. Естественно она была там но это был уже конец. 2 дня я пытался достучаться до нее просить прощения, на что она отвечала что нам не о чем говорить и вообще ей нужно подумать. и на 3 день она уехала, оставив записку где описала меня как вообще не состоятельного мужчину без стержня и ведущего как баба. Конечно же меня заблокировали везде, телефон, вк и т.д звонки с других номером не к чему не привели...
В итоге я не знаю где она и с кем. выйти на связь нет возможности, Единственное я знаю где она работает.
Если действовать по плану с Игнором то лучше мне туда не появляться и у друзей не спрашивать.

Помогите советом и вообще как мне быть? очень ее люблю
книгу еще не купил но собираюсь, работаю над собой чтоб измениться, хожу в зал. нашел себе телку которую периодически потрахиваю, но она меня не возбуждает. постоянные мысли о бывшей.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
изначально я помог ей тем что вписал у себя жить пока она искала жилье, все было идеально
"Всё было идеально!" - :D
Ну, парень, она просто "пользовалась" твоей "добротой" = слабостью. Мужик бы за просто так такие вещи не делал. А раз ты позволяешь просто так, то и получал в итоге:
единственное что мы не встречались, на мое предложение она изначально сказала что не хочет сейчас что-то усложнять, так мы прожили месяц
потом она нашла себе комнату и сьехала, но спустя месяц приезжает в гости, и говорит что поняла что не может без меня жить я слишком много для нее теперь значу
Показал, что тебе "насрать" на неё, показал себя как независимый мужик, который спокойно может и без неё жить - вот и примчалась.
К слову, подумай об этом и проведи аналогию на нынешнюю ситуацию ;)
Я уделял слишком много внимания ей
Девушкам нужно иногда давать эмоции, но не делать их смыслом жизни, а жить своими целями и добиваться их
на что она говорила что такое чувство что в моей жизни кроме нее некого нет, ни друзей ни работы нечего, сказала что я ущемляю ее личное пространство и т.д.
У меня такое же мнение сложилось
Естественно я больше верил своим чувствам и сделал очень глупый шаг что посмотрел ее телефон и соц,сеть, где нарвался на парочку странных сообщений которые ввели меня в ступор
Уверенный в себе мужик так делать не будет, это позиция слабого и нуждаемого параноика!
Естественно я не смог это сдеражать и заявил ей, на что она ответила что я веду себя как ревнивая баба
Так и есть - вёл себя как тряпка!
Дальше все становилось только хуже, Я пытался как-то поговорить на что она искала всегда причины не разговаривать
С девушками не нужно разговаривать логикой - убеждать и спорить с ними бесполезно. Нужно общаться с ними на уровне их инстинктов, давай эмоции и вести игру в Ближе-Дальше
Дальнейшие твои действия даже комментировать не буду. В общем скажу, что ты своей нуждаемостью сам себя загнал в то положение, в котором оказался сейчас. Бабы инстинктивно не любят нуждаемых параноиков и презирают их - потому что это не есть мужское поведение!
Помогите советом и вообще как мне быть?
Сейчас ИГНОР - он нужен для ТЕБЯ - чтобы было время остыть, сделать выводы, измениться и через время начать полноценный возврат.
Судя по твоей истории нуждаемость и непонимание вопроса грамотного взаимодействия с девушками просто зашкаливает, поэтому МИНИМУМ месяц ИГНОРА!
Вернуть можно, но ты должен предстать перед ней АБСОЛЮТНО другим и буквально "сломать" старое её представление о тебе! Цепляться почти не за что - меньше года отношений, на протяжении которых сплошная нуждаемость, поэтому ты реально должен стать АБСОЛЮТНО другим и соблазнить её как новую и начать строить новые качественные отношения!
Ты должен стать уверенным мужиком!
Во время игнора - никаких звонков, смс, не пали её страницы в СС, с общими знакомыми о ней не разговаривай вообще (заводят разговор сами - говоришь, что у тебя всё хорошо, ты рад, что вы разошлись и жизнь "бьёт ключом" и сразу переводишь тему), сама звонит или пишет - не отвечай!
Ловишь откат - сливай все "слёзы" сюда (друзьям не нужно!!!) или выжигаешь все такие настроения спортом (бег, отжимания, качалка и т.д.)
Никакого алкоголя!
Для того, чтобы первоначально остудить голову - займи себя чем-то на все сто процентов, чтобы времени думать о бывшей просто не было: работа, бизнес, увлечения, хобби, друзья!
Начни прокачивать себя конкретно финансово и внешне для поднятия уверенности!

ОБЯЗАТЕЛЬНО:
Литература (читаешь СРОЧНО в том порядке, в котором пишу):
1) Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
2) Олег Новоселов "Женщина: учебник для мужчин"
3) Парадокс страсти: она его любит, он её нет
4) Изучаешь технику "Ближе-Дальше" (есть куча статей в сети)
5) РМЭС
6) ОБЯЗАТЕЛЬНО: практикуешь всё, что прочитал, на девушках
С девушками знакомишься везде, где только можно, общаешься с ними, соблазняешь, трахаешься
Фоткаешь как круто проводишь время с друзьями и подругами и заливаешь всё в СС (без интима!!!)
Читай успешные темы с форума и "впитывай как губка"!
Вся литература есть в базе знаний форума и откроется после написания тобой 30 сообщений. НО лучше не медли и найди нужную литературу в сети

Обо всех изменениях, пингах бывшей и своих мыслях пиши сюда - это твой дневник!
И никакой самодеятельности пока!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий3681

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приобрел Книгу, теперь буду читать
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати прочитал половину примерно - Мужчина всегда прав. Поначало дух поднимало, а потом приходит какое-то тяжелое чувство и осознание того, что быть такого не может, что все бабы в принципе ведутся только на красоту и бабло. Что все они -сущий кошмар для мужика в отношениях. Может когда дочитаю все изменится - но вот пока так воспринял. Если жить как по ней - так это трахнул и послал и все. Но как же кофе в послель по утрам? Неужто сраная романтика это лишь временное явление?
[DOUBLEPOST=1463380570][/DOUBLEPOST]Блин, сорри за офтоп. Я тупанул, думал в своей теме пишу.
 

kidaikCy

Новичок
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет

"Всё было идеально!" - :D
Ну, парень, она просто "пользовалась" твоей "добротой" = слабостью. Мужик бы за просто так такие вещи не делал. А раз ты позволяешь просто так, то и получал в итоге:


Показал, что тебе "насрать" на неё, показал себя как независимый мужик, который спокойно может и без неё жить - вот и примчалась.
К слову, подумай об этом и проведи аналогию на нынешнюю ситуацию ;)

Девушкам нужно иногда давать эмоции, но не делать их смыслом жизни, а жить своими целями и добиваться их

У меня такое же мнение сложилось

Уверенный в себе мужик так делать не будет, это позиция слабого и нуждаемого параноика!

Так и есть - вёл себя как тряпка!

С девушками не нужно разговаривать логикой - убеждать и спорить с ними бесполезно. Нужно общаться с ними на уровне их инстинктов, давай эмоции и вести игру в Ближе-Дальше
Дальнейшие твои действия даже комментировать не буду. В общем скажу, что ты своей нуждаемостью сам себя загнал в то положение, в котором оказался сейчас. Бабы инстинктивно не любят нуждаемых параноиков и презирают их - потому что это не есть мужское поведение!

Сейчас ИГНОР - он нужен для ТЕБЯ - чтобы было время остыть, сделать выводы, измениться и через время начать полноценный возврат.
Судя по твоей истории нуждаемость и непонимание вопроса грамотного взаимодействия с девушками просто зашкаливает, поэтому МИНИМУМ месяц ИГНОРА!
Вернуть можно, но ты должен предстать перед ней АБСОЛЮТНО другим и буквально "сломать" старое её представление о тебе! Цепляться почти не за что - меньше года отношений, на протяжении которых сплошная нуждаемость, поэтому ты реально должен стать АБСОЛЮТНО другим и соблазнить её как новую и начать строить новые качественные отношения!
Ты должен стать уверенным мужиком!
Во время игнора - никаких звонков, смс, не пали её страницы в СС, с общими знакомыми о ней не разговаривай вообще (заводят разговор сами - говоришь, что у тебя всё хорошо, ты рад, что вы разошлись и жизнь "бьёт ключом" и сразу переводишь тему), сама звонит или пишет - не отвечай!
Ловишь откат - сливай все "слёзы" сюда (друзьям не нужно!!!) или выжигаешь все такие настроения спортом (бег, отжимания, качалка и т.д.)
Никакого алкоголя!
Для того, чтобы первоначально остудить голову - займи себя чем-то на все сто процентов, чтобы времени думать о бывшей просто не было: работа, бизнес, увлечения, хобби, друзья!
Начни прокачивать себя конкретно финансово и внешне для поднятия уверенности!

ОБЯЗАТЕЛЬНО:
Литература (читаешь СРОЧНО в том порядке, в котором пишу):
1) Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
2) Олег Новоселов "Женщина: учебник для мужчин"
3) Парадокс страсти: она его любит, он её нет
4) Изучаешь технику "Ближе-Дальше" (есть куча статей в сети)
5) РМЭС
6) ОБЯЗАТЕЛЬНО: практикуешь всё, что прочитал, на девушках
С девушками знакомишься везде, где только можно, общаешься с ними, соблазняешь, трахаешься
Фоткаешь как круто проводишь время с друзьями и подругами и заливаешь всё в СС (без интима!!!)
Читай успешные темы с форума и "впитывай как губка"!
Вся литература есть в базе знаний форума и откроется после написания тобой 30 сообщений. НО лучше не медли и найди нужную литературу в сети

Обо всех изменениях, пингах бывшей и своих мыслях пиши сюда - это твой дневник!
И никакой самодеятельности пока!
4 недели игнора, я знакомлюсь с новыми девушками и т.д. по моему нужна хоть какая-то зацепка. Чтоб можно было понять какое у нее сейчас отношение ко мне.
[DOUBLEPOST=1463397811][/DOUBLEPOST]При уходе оставила письмо, могу скинуть если поможет. В нем принципе все мои ошибки и указаны наверно
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4 недели игнора, я знакомлюсь с новыми девушками и т.д. по моему нужна хоть какая-то зацепка. Чтоб можно было понять какое у нее сейчас отношение ко мне.
--- Объединение сообщений, 8 мин. назад --- При уходе оставила письмо, могу скинуть если поможет. В нем принципе все мои ошибки и указаны наверно
Ты не в своей теме отписался.
[DOUBLEPOST=1463399419][/DOUBLEPOST]
что быть такого не может, что все бабы в принципе ведутся только на красоту и бабло.
Во первых чтиво всегда остается чтивом, не нужно брать все за чистую монету. Амиран писал текст как автор, не для того что бы его воспринимали всерьез, а для того что бы читать было интересно. Он пишет не учебник, он пишет лайтовую художку, которая не может отразить реальное представление мира. Ты же после прочтения книг про единорогов не идешь в лес на поиски этого зверя.

Касательно вопроса денег и успеха, то тут все закономерно. Богаты и успешный мужик - это олицитворение силы воли, характера, решительности, уверенности. Деньги не приходят просто так к кому попало, это всегда тяжкий труд и ответственность. Конечно молодому парню деньги могут придти от родителей в наследство, но это далеко не всегда так, но даже если так он в любом случае уверенней в себе и раскрепощенней чем тот у кого в карманах ветер дует.
Деньги сами по себе роли особой не играют, а вот то каким человека эти деньги делают - играет прямую роль. Именно поэтому девушек привлекают богатые и успешные (всех девушек).
Естественно есть бабы которые ведутся только на деньги и им по сути сам мужик нахрен не нужен, но таких меньшинство.

Мужики действуют по такому же правилу. Просто мы сами за собой этого не замечаем. Когда идет красивая девушка мы оборачиваемся ей в след. Мы хотим что бы наша девушка была стройная, красивая, ухоженная, спортивная, что бы у неё была сочная попка, классные упругие сиськи, и нам льстит когда другие парни оборачиваются в след нашей девушке, а нам завидуют. По сути женская красота, это альтернатива мужскому успеху и состоятельности.
Как много из вас оборачиваются в след неухоженным толстухам? Как часто вы встретив "так себе красавицу" приглашаете её сразу на свидание, как часто вы смотрите на девушку и понимаете что сисек у нее нет, жопа обвисшая, и на лицо та еще квазимода?!
Вот и девушки ведут себя точно также , они не торопятся прыгать в постель и заводить отношения с парнем который единственное чего добился в жизни это пролежал неплохую дыру в своем диване.

Хочешь себе ухоженную, красивую и не обделенную умом девушку, придется соответствовать её уровню. А уже потом можно и кофе в постель и ухаживания и романтику подтягивать.
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и девушки ведут себя точно также , они не торопятся прыгать в постель и заводить отношения с парнем который единственное чего добился в жизни это пролежал неплохую дыру в своем диване.
Привет.
Дыру я не пролежал. И я не толстый и обвисший.)))
Раньше у меня с БЖ был здоровый павильен со спортивной одеждой. 12 лет мы прожили. Двухкомнаткая квартира и мебель здоровая стрилка за 40 штук, холодилник, пылесос кофеварка и прочая хренотень все оставлено ей. Я забрал только компьютер, свой стол и тренажер. Но как начался кризис был взят кредит, который она успешно на меня повесила(я был тогда наивным) и вот сейчас я в с жопе. До нее я работал дизайнером на тв. Но мелкий родился с пороком сердца и пришлось уволиться уехать в москву. Там жили пока делали пару операций. А сейчас я работаю ночным сторожем, делаю рекламу когда бывают заказы, делаю свадьбы. Вот за этот летний сезон думаю кредит выплачу. Плюс алименты. И я ебашу со штаннгой. У меня есть уверенность, но денег нет. И без них девушку банально не позвать в кафе, каким бы уверенным бы ты ни был. Но жизнь сурова и не справедлива. Планку снижать на девушек не хочется, но и красивую особо по улице не выгуляешь. Получается пока я встану на ноги пройдет несколько лет - а я че делать то без баб?)))
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@_GR_, @kidaikCy, Парни, пишите в своих темах! ;)
 

Дмитрий3681

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4 недели игнора, я знакомлюсь с новыми девушками и т.д. по моему нужна хоть какая-то зацепка. Чтоб можно было понять какое у нее сейчас отношение ко мне.
[DOUBLEPOST=1463397811][/DOUBLEPOST]При уходе оставила письмо, могу скинуть если поможет. В нем принципе все мои ошибки и указаны наверно

Парни не пинайте, но это я и писал, случайно создал 2 аккаунта и по теме с них, пишу теперь только с этого потому-что через него покупал Книгу Романа, собственно вот письмо
 

Вложения

  • KOgbfhy3FE4.jpg
    KOgbfhy3FE4.jpg
    279,4 KB · Просмотры: 29
  • 45kFbgcakb8.jpg
    45kFbgcakb8.jpg
    286 KB · Просмотры: 23
  • 41nkUqUkN-E.jpg
    41nkUqUkN-E.jpg
    231,8 KB · Просмотры: 26

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий3681

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну а как? перепечатать?
Было бы не плохо для остальных. Я уже прочел кое как.
Весьма интересно и твердо она описала всю суть проблем.
Очень редко девушки оставляют письма подобного характера, видно ты её прям совсем не устраивал в отношениях раз она вот так решила все закончить оставив подобное письмо и ключ в ящике.

Выводы думаю ты уже сделал, так что вопрос только в твоем развитие.
Правда учитывая ситуацию я даже не представляю каким образом тебе с ней выйти на контакт.
А если она и вправду переедет как сама же и написала, то шансы вообще к нулю стремятся.
 

Дмитрий3681

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Было бы не плохо для остальных. Я уже прочел кое как.
Весьма интересно и твердо она описала всю суть проблем.
Очень редко девушки оставляют письма подобного характера, видно ты её прям совсем не устраивал в отношениях раз она вот так решила все закончить оставив подобное письмо и ключ в ящике.

Выводы думаю ты уже сделал, так что вопрос только в твоем развитие.
Правда учитывая ситуацию я даже не представляю каким образом тебе с ней выйти на контакт.
А если она и вправду переедет как сама же и написала, то шансы вообще к нулю стремятся.
Да тут она некуда не переехала, работает там же со своими друзьями видется так же, это она скорее всего написала чтобы я ее на работе не караулил
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да тут она некуда не переехала, работает там же со своими друзьями видется так же, это она скорее всего написала чтобы я ее на работе не караулил
Ну тогда действуй как другие парни согласно плану и не косяч.
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Дмитрий3681

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перепечатай. Замучился читать, так и не дочитал. Или хотя бы отсканируй, на фотке вообще нихрена не понятно


Привет Дима!
Ну вообщем-то начну с того , что так мне остачертело все твое сю-сю-сю. Когда мы столько раз разговаривали с тобой, сколько выясняли всего.
Эм Нет,не так! Короче, ты вонючий параноик! Ужас у нас был уговор который ты не смог соблюсти!
Перевернул все Абсолютно! Но я почти не держу на тебя зла, так больше не могло продолжаться и других вариантов здесь не дано! Ты большой молодец, и в дальнейшем желаю тебе только самого хорошего. Подумай о том что мне тоже тяжело, я не могу жить с человеком , который больше чем дружбу мне дать не может.Тогда зачем держать его рядом со мной и мучать? Правильно! Да! Да! ДА! ТАк вот я ухожу от тебя,ты не сможешь вернуться уже, Именно так.Так будет лучше для нас обоих, особенно для тебя, я считаю что в 25 лет должен быть стержень, то чего он добился сам, без нытья и родителей," без ты мне уделяешь мало времени" Будь мужиком во всех планах этого слова, Ты очень хороший, но не для меня. к сожелению, И на последок, и это очень важно речь пойдет о телефоне, это был твой подарок для меня, и я хотела бы попросить тебя быть человеком и выполнить хоть один твой поступок,Огромное спасибо за то что ты сделал для меня, ты лучше всех. Извини что поступаю вот так "по-своему" но ты поймешь, что так и вправду лучше и нечего не изменишь уже,Я переезжаю в другой город и уволилась, Счастье тебе, И найти себе ту, которая будет второй половинкой тебе1 Еще раз извини, меня за меня плохую! не переживай все будет хорошо!

Естественно я сразу заблокирован везде и позвонить у меня не получилось, 4 недели нет ни какой информации от ней, знаю что работает так же, еще случайно наткнулся на фотку в инсте что она с травмированной ногой со вчерашнего дня сидит дома. где дом я соответственно тоже не знаю, и с кем она там живет
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Дмитрий3681, По письму, что скажу:
В письме отразилось всё тоже самое, что я тебе кратко расписывал в самом начале, разбирая твою историю. Ничего нового в письме не увидел - в описании твоей истории всё это итак читалось. Соглашусь во всём с девушкой. Она права в характеристике твоего поведения в отношениях, да и вообще по жизни. Девушка адекватная, объективно смотрит на вещи и хорошо понимает себя, что ей нужно от мужчин и что есть мужчина вообще. Но ты не дал ей этого в отношениях. Сейчас важно уже не это, а то какие ты сам лично выводы сделал из письма, из отношений и вообще по жизни, какую работу провёл над собой, что понял. Прошло 4 недели игнора - расскажи подробно, что сделал за это время для своего развития (в первую очередь развития характера) и какие мысли на данный момент вообще? Какую литературу прочитал, какие выводы сделал, практиковал ли прочитанное в жизни? Какие планы на будущее? В общем весь расклад дел на данный момент - кроме того, что ты приобрёл книгу Романа, с девушками общался в этот период и ищешь повод для выхода с БД на связь я ничего не понял. Но это никак не говорит о твоей готовности начинать возврат. В твоих мыслях до сих пор читается сильная нуждаемость в БД, которая и привела к краху.
Теперь по поводу этого:
Так как мне ее вывести на контакт, сама она точно не обьявится
То, что сама не объявится - это скорее факт! Да и самому вывести на контакт будет очень сложно в твоём случае. Я тебе выше писал:
Цепляться почти не за что - меньше года отношений, на протяжении которых сплошная нуждаемость, поэтому ты реально должен стать АБСОЛЮТНО другим и соблазнить её как новую и начать строить новые качественные отношения!
Сейчас мне кажется рано искать повод для выхода на связь:
1) У неё ещё долго негативный якорь на тебя будет висеть, а значит в ближайшее время при любой твоей попытке выйти на связь без реальной прокачки себя на все сто, она отсканирует быстро, что ты на самом деле всё тот же и ты будешь слит. Даже в том случае, если сильных косяков не будет. У неё негативный осадок психологический и тебе нужно измениться реально полностью, стать другим человеком - мужиком, и не для неё, а в первую очередь для себя и осознания себя в этой жизни, как мужика. Тогда можно будет выходить на связь, заинтересовывать новым собой и соблазнять. И то не факт, что за это время этот осадок рассеется или она не найдёт нового мужика, с которым ей будет комфортно. Представим, что негативный якорь пройдёт и у неё никого не будет, тогда встаёт другой вопрос:
2) Поводов как таковых нет, или я их просто не вижу:
У вас было вообще что-то хорошее в отношениях, вас связывали какие-то общие интересы, увлечения, взгляды на жизнь? Расскажи...
А то складывается впечатление, что вас вообще ничего не связывало - только твоя зашкаливающая нуждаемость и её попытки вырваться.
Можно будет конечно использовать новые контексты для завязывания общения - твои новые увлечения и т.д. Но ей это тоже должно быть интересно
Чем она интересуется вообще? Чем ты?

P/S. Конечно мы здесь видим только вершину айсберга, но из всего, что прочитал, я не могу понять: зачем она тебе нужна, если вас толком ничего не связывало, отношения длились всего год, при этом ты постоянно в чём-то ей был недоволен, следил, упрекал?
В общем рассказывай всё подробно, чтобы цельная картинка сложилась ;)
 

Дмитрий3681

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
рошло 4 недели игнора - расскажи подробно, что сделал за это время для своего развития (в первую очередь развития характера) и какие мысли на данный момент вообще? Какую литературу прочитал, какие выводы сделал, практиковал ли прочитанное в жизни? Какие планы на будущее? В общем весь расклад дел на данный момент - кроме того, что ты приобрёл книгу Романа, с девушками общался в этот период и ищешь повод для выхода с БД на связь я ничего не понял.
Естественно первую неделю я был в трансе, я не знал что делать, стал читать все что попадалось в интернете, везде одно и тоже. совершенно. "Игнор" и т.д, Все свои переживания переносил в зал, сразу решил всю проблему оставить в себе, ни кому соответственно я нечего не сказал. Писал в вк пару разгельдяям которые говорили тоже самое про игнор, параллельно я стал знакомится с новыми девушками либо дергать тех с кем давно не общался, в принципе этим я заглушил то что не наломал дров про то что не поехал не стал ее искать, караулить и т.д, С Одной девушкой прям получилось в нужное время нужные обстоятельства сошлись на том что она теперь приезжает 2 раза в неделю член мне полирует. Вторая была на один раз, после дал ей сразу понять что она мне не нужна. после покупки Книги Романа стал читать то о чем ты написал, сегодня начал с Сурдарова, и понял что я полный придурок во всем конечно же я все сам испортил, мне принесли на тарелочке а я все завалил. сейчас буду все читать и сразу практиковать, есть парочку уже телок на примете на которых можно все попробовать, Планы на развитие, нужно срочно все менять. Повода по сути нет, выйти с ней на связь, кроме как схитрить как-то. есть конечно идея но там очень жестко.
У вас было вообще что-то хорошее в отношениях, вас связывали какие-то общие интересы, увлечения, взгляды на жизнь? Расскажи...
Все началось с того что я по собственному желанию!!! еще раз повторяю! предложил ей пожить у меня пока у нее проблемы с жильем. Параллельно она искала себе куда переехать, я не навязывался, знал что если пойдет то все пойдет само, уж точно не по ее замыслам жить за мой счет.Она жила у меня, привыкала ко мне, занималась домашними делами, убирала, готовила(не за мои деньги, а все на свои). дальше случился инцедент, ее ограбили, пошла с подружками гулять, и там ее на сумку то и обули, в тот же момент она еще и умудрилась стрясение легкое получить... Естественно на следующий день она приезжает вся в слезах, без телефона, паспорта и кошелька. Ну и что я должен был делать? говорить дорогая ну как бы сваливать тебе пора?, естественно я ей помог, восстановили симкарту, заблокировали все карты, документы стали восстанавилвать, пока она еще 2 недели сидела на больничном. потом как оклималась, пошла на работу.. тут ей подсказали куда переехать, она за 2 недели все обдумала, и переехала. Месяц мы общались. по стольку по скольку. Договорились что на Новый Год приедет, потом у нее началось, То звонки странные, то Сообщение сутра. то пошли встретимся, В итоге договорились встретиться, и тут она собственно все карты и выложила, что без меня не может и т.д.. Месяц еще она доживала там.. потом перед новым годом переехала. Все было идеально, ни каких проблем, ссор и т.д все решалось с полуслова. Познакомила со всеми своими друзьями, чуть ли уже не к Маме повела, как бы даже сомнений не было что все получиться, ну тут видимо я и дал слабину . Потом она уехала на родину в гости на 10 дней, и после уже пошло все так как было в начале поста. Естественно нечего не изменилось в плане ее отношения ко мне, она так же готовила, убирала. Планы не менялись, откладывали деньги на отпуск, на мебель в квартиру. не в зависимости от руганий и моих упреков продолжала все делать..Естественно чем дальше тем меньше Но вывести ее на чистую воду я не мог, по этому и пошли это косяки с моей стороны.

Собственно вот и вся история
 

Дмитрий3681

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Дмитрий3681, По письму, что скажу:
В письме отразилось всё тоже самое, что я тебе кратко расписывал в самом начале, разбирая твою историю. Ничего нового в письме не увидел - в описании твоей истории всё это итак читалось. Соглашусь во всём с девушкой. Она права в характеристике твоего поведения в отношениях, да и вообще по жизни. Девушка адекватная, объективно смотрит на вещи и хорошо понимает себя, что ей нужно от мужчин и что есть мужчина вообще. Но ты не дал ей этого в отношениях. Сейчас важно уже не это, а то какие ты сам лично выводы сделал из письма, из отношений и вообще по жизни, какую работу провёл над собой, что понял. Прошло 4 недели игнора - расскажи подробно, что сделал за это время для своего развития (в первую очередь развития характера) и какие мысли на данный момент вообще? Какую литературу прочитал, какие выводы сделал, практиковал ли прочитанное в жизни? Какие планы на будущее? В общем весь расклад дел на данный момент - кроме того, что ты приобрёл книгу Романа, с девушками общался в этот период и ищешь повод для выхода с БД на связь я ничего не понял. Но это никак не говорит о твоей готовности начинать возврат. В твоих мыслях до сих пор читается сильная нуждаемость в БД, которая и привела к краху.
Теперь по поводу этого:

То, что сама не объявится - это скорее факт! Да и самому вывести на контакт будет очень сложно в твоём случае. Я тебе выше писал:

Сейчас мне кажется рано искать повод для выхода на связь:
1) У неё ещё долго негативный якорь на тебя будет висеть, а значит в ближайшее время при любой твоей попытке выйти на связь без реальной прокачки себя на все сто, она отсканирует быстро, что ты на самом деле всё тот же и ты будешь слит. Даже в том случае, если сильных косяков не будет. У неё негативный осадок психологический и тебе нужно измениться реально полностью, стать другим человеком - мужиком, и не для неё, а в первую очередь для себя и осознания себя в этой жизни, как мужика. Тогда можно будет выходить на связь, заинтересовывать новым собой и соблазнять. И то не факт, что за это время этот осадок рассеется или она не найдёт нового мужика, с которым ей будет комфортно. Представим, что негативный якорь пройдёт и у неё никого не будет, тогда встаёт другой вопрос:
2) Поводов как таковых нет, или я их просто не вижу:
У вас было вообще что-то хорошее в отношениях, вас связывали какие-то общие интересы, увлечения, взгляды на жизнь? Расскажи...
А то складывается впечатление, что вас вообще ничего не связывало - только твоя зашкаливающая нуждаемость и её попытки вырваться.
Можно будет конечно использовать новые контексты для завязывания общения - твои новые увлечения и т.д. Но ей это тоже должно быть интересно
Чем она интересуется вообще? Чем ты?

P/S. Конечно мы здесь видим только вершину айсберга, но из всего, что прочитал, я не могу понять: зачем она тебе нужна, если вас толком ничего не связывало, отношения длились всего год, при этом ты постоянно в чём-то ей был недоволен, следил, упрекал?
В общем рассказывай всё подробно, чтобы цельная картинка сложилась ;)


ну так какие будут предположения как мне действовать,
 

Дмитрий3681

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда действуй как другие парни согласно плану и не косяч.
Ситуация такая, в субботу ее подруга с парнем открывают магазин, всех пригласили на открытие, мало вероятно что она там будет, но все же.. если она придет как себя вести?
и если нет то как вести себя , если начнут задавать вопросы по поводу нее?
 
Сверху