В какое время лучше выходить в город пикапить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В какое время лучше выходить в город пикапить?

webmanye

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой... Не знаю, в какое время наиболее эффективно выходить на улицу и знакомиться с девушками. Где-то читал, что наиболее эффективное время - это пикапить в пятницу и субботу вечером. Но хотелось бы узнать мнение профессионалов, знатоков, практиков, а не теоретиков - в какое время вы наиболее эффективно пикапите?
Есть ли смысл выходить в город вечером, например, с 19 до 21? Или на выходных днем (к примеру, с 11 до 15)?
Прошу отнестись с пониманием и дать правдивый ответ!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kingskif

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как показывает моя практика время вообще не важно ) конечно в теории лучше всего , когда день на дворе и вообще какое то мероприятие чтобы девушка была в хорошем настроении , но всегда это зависит от девушки . например вчера познакомился с девушкой , которая просто домой ехала с учебы вечером . казалось бы должна быть усталой и в плохом настроении, но нет очень хорошо пошла на контакт. И в этот же день в городе был фестивал ь уличной музыки, на нем подошел к девушке начал пытаться завести диалог, на что девушка очень сухо сказала, что не хочет со мной разговаривать . так что скажу , что зависит все от девушки , главное практиковать, а не теории в голове прокручивать)
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пикапить лучше всего тогда когда много девчонок, а девчонок много именно после работы и учебы, когда они именно гуляют, а не спешат куда либо, поэтому пятница вечер хороший вариант. Вообще на пятницу вечер лучше свиданки забивать) Все более расслаблены или наоборот хотят расслабиться после рабочей недели.
Опять же моё ИМХО знакомиться лучше за светло, если на улице, и тебя и девушек лучше видно. Днем можно цеплять рядом с парком каким нить, сквером где народ гуляет. Опять же можно рядом с институтом каким. Вечером уже возле клубов скопление тян. Есть райончики где вечерочком на скамейке девчоночки с пивком сидят, но это на усмотрение каждого. Да и город свой надо знать. Где молодежь тусуется.
Главное - это высокий КПД. Чтобы не к одной, а к нескольким успеть подойти, и выбор чтоб был. А не паражнеком гонять.
 

webmanye

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как показывает моя практика время вообще не важно ) конечно в теории лучше всего , когда день на дворе и вообще какое то мероприятие чтобы девушка была в хорошем настроении , но всегда это зависит от девушки . например вчера познакомился с девушкой , которая просто домой ехала с учебы вечером . казалось бы должна быть усталой и в плохом настроении, но нет очень хорошо пошла на контакт. И в этот же день в городе был фестивал ь уличной музыки, на нем подошел к девушке начал пытаться завести диалог, на что девушка очень сухо сказала, что не хочет со мной разговаривать . так что скажу , что зависит все от девушки , главное практиковать, а не теории в голове прокручивать)
спасибо)
[DOUBLEPOST=1463303900][/DOUBLEPOST]
Пикапить лучше всего тогда когда много девчонок, а девчонок много именно после работы и учебы, когда они именно гуляют, а не спешат куда либо, поэтому пятница вечер хороший вариант. Вообще на пятницу вечер лучше свиданки забивать) Все более расслаблены или наоборот хотят расслабиться после рабочей недели.
Опять же моё ИМХО знакомиться лучше за светло, если на улице, и тебя и девушек лучше видно. Днем можно цеплять рядом с парком каким нить, сквером где народ гуляет. Опять же можно рядом с институтом каким. Вечером уже возле клубов скопление тян. Есть райончики где вечерочком на скамейке девчоночки с пивком сидят, но это на усмотрение каждого. Да и город свой надо знать. Где молодежь тусуется.
Главное - это высокий КПД. Чтобы не к одной, а к нескольким успеть подойти, и выбор чтоб был. А не паражнеком гонять.
За раз сколько нужно подходить? 5 подходов хватит?
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотря для чего, если новичок и тренируешься в подходах, и сложно, то думаю 5 нормально. Конечно если ты подходишь более 5 минут общаешься, а не "приветы" раздаешь.
Если на результат работаешь, то хотя бы 2-3 телефона надо взять.
Опять же ты должен получать удовольствие от подходов, то есть просто непринужденное общение - подошел общаешься, шутишь, смеешься улыбаешься и улыбаются тебе в ответ, а тебе по сути без разницы понравишься ты кому то или нет, просто получаешь кайф (в такой то момент и нужно брать телефон). Так что если подсядишь на это дело, количество подходов уже от твоего интереса будет зависеть.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. На самом деле вопрос одновременно глупый, а одновременно интересней. На самом деле все зависит от того, как ты умеешь это делать.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да.. пока я не умею делать никак)

Тебе нужно прокачаться. Выполнить прочтение специальной литературы. А лучше пройти тренинги как сделал я. И делать подходы. Чем больше подходов, тем лучше ты это будешь делать. И подходить ко всем подряд. В день по 20 подходов.

Красивая-подошел
Средняя-подошел
Очень красивая-подошел
Страшная-подошел
Нормальная-подошел
Страшненькая-подошел
Крокодил прям-мимо
очень красивая-подошел
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
можно рядом с институтом каким

99% соблазнений моих были подцепленны на институтах. Даже та с которой я сейчас в отношениях тоже была очередной моей жертвой когда то, и тоже возле института.
 
Сверху