1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Как внутренне подготовиться к отказам и посылам со стороны девушек?

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем webmanye, 16 май 2016.

1. webmanye
    Оффлайн

webmanye Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Приветствую участников форума!
    Вопрос такой - как подготовиться к возможным (а они 100% будут) отказам со стороны девушек.
    Сразу пишу - у меня нет никакого опыта в пикапе и за последние пол года ни к кому не подходил даже, раньше делал жалкие попытки.
    Проблем, собственно, на данный момент всего 3:
    №1 - Как подготовиться к возможным отказам?
    №2 - Какие самые распространенные отказы (посылы)?
    №3 - Как БЫСТРО ОЧУХАТЬСЯ после отказа, если таковой будет?
    Будет ОЧЕНЬ хорошо, если вы напишите что-то из своего опыта по этим вопросам, а именно:
    №1 - Как ВЫ готовитесь ко всевозможным отказам?
    №2 - Как ВАС чаще всего посылают?
    №3 - Как ВЫ после отказа, посыла и прочего входите в нормальное состояние?

Интересует прежде всего аспект ментального уровня, ваше внутреннее состояние, переживания, и как их можно перебороть.

Надеюсь на понимание, подробный ответ, так как для меня это ОЧЕНЬ важно, сильно переживаю по этому поводу, и к тому же НЕ ЗНАЮ, чего можно ожидать.

2. Just РМЭС Love
    Оффлайн

Just РМЭС Love Проверенный

Симпатии:
    792
    Ты будешь постоянно темы создавать?

Может еще создаь тему как быть если мне не дают?

Читай литературу по соблазнению. Там вся инфа которая тебе ннужна. Она вся на форуме есть.

webmanye нравится это.
  3. Aleksgi
    Оффлайн

Aleksgi Соблазнитель

Симпатии:
    101
    Моё ИМХО: поверь мне когда тебя пошлют дохера раз, тебе будет настолько пох на эти все вопросы;
    твоя проблема что ты уже сам запрограммировал себя на отказы, ты уже их ждешь, ты на них акцентирован!
    Когда любой другой встретиться с отказом, он просто не обратит на него внимание, типа ну ОК, и сразу пойдет и завяжет разговор с другой более позитивной девушкой.
    Поэтому писать как посылают, как готовимся к отказами и как входим в норм состояние - бессмысленно!
    Послать и нах*й могут, готовимся - никак не готовимся и состояние всегда нормальное, просто не придаем этому значения и всё.
    Напишу лучше полезные советы:
    1. Не бери на себя ответственность за отказы, в 90% случаев ты от них не зависишь. У девушки могут быть критические дни, плохое настроение, умер хомячок, может у неё в подсознании неудачный опыт знакомств или давече её кто-то оскорбил, отсутствия опыта знакомства на улице вообще, и как следствие защитная реакция - отказ! У неё муж есть, парень и они где то недалеко, или вообще не одобряют.
    2. Отказывают всем, не только тебе, у любого есть отказы, без этого никак, но это не повод останавливаться, к примеру возьми любого боксёра, думаешь он ни разу в дыню не получал? Думаешь он думает об этом? "Что делать, как я буду боксировать, меня же могут по лицу ударить?" Или футболисты и хоккеисты перед каждым матчем думают о разбитых минисках и зубах? Нет они на победу настроены!
    3. Бывает отказ как проверка тебя. На настойчивость, на сколько ты её хочешь или сразу сдаешься. Опять же не стоит сразу сходить с пути.
    4. Если девушка отказала и в грубой форме, это она такая неуравновешенная. Ты ведь был адекватным и веселым? =)) Тогда скажи ей "было приятно познакомиться". Скажи это так, как будто ты действительно так думаешь - дружелюбно, уважительно, но со сдержанной эмоциональностью. Она сама поймёт что погорячилась, а ты отделишь себя от лузеров, которые в таких ситуациях сами начнут посылать девчонок куда подальше; а сам останешься хладнокровным, уверенным в себе в хорошем расположении духа.
    5. Не придавай этому значения, это "та" девушка что-то потеряла, кучу эмоций и позитива, поделись лучше этим с другой. Это неправильные пчёлы, они дают неправильный мёд.
    6. Не забывай давать себе обратную связь в своих поступках: бывает и сам палку перегнёшь, если выполнял упражнения из книги Лесли, и тебя послали весьма грубо, или получил пощечину - воспринимай это весело с улыбкой=))
    Напоследок упражнение:
    Попробуй поставить себе цель, чтобы тебе из 20 подходов все девчонки должны тебя послать! И пусть жестко посылают, а сам не должен жестить, должен улыбаться и быть приветливым!
    Такое же упражнение было в фильме "Бойцовский Клуб", но там Тайлер предлагал всем драку искать, и как оказалось это не так уж и просто.
    P.S. Забей даже в гугле "пикап если девушка отказала".

webmanye нравится это.
  4. webmanye
    Оффлайн

webmanye Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Спасибо за развернутый ответ. Действительно, попробую что-то сделать, а не просто читать форумы)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share