Одна любовь на всю жизнь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Anton03

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех приветствую! Большого опыта в личной жизни у меня нет, было всего две девушки с первой дружили встречались пару лет потом разбежались, после чего встретил ее, мою Еву, со школы начали дружить и встречаться. я был у нее первым, первым во сем, спустя 4 года наших отношений у нас начались проблемы, я в принципе понимал. что важно делать предложение но все не мог решиться и на то были весомые причины, студент, и совсем не готовый к совместной жизни, она переезжает в новый дом с родителями, становится выше статусом, работа, конкурсы и карьерный рост, а я все еще студент который не развивается.
на 4 год наших отношений мы расстаемся по ее инициативе, после чего я эти отношения спасаю и обещаю измениться и делаю вывод и конечно стремлюсь к чему-то, уже думаю о женитьбе, и есть планы и жизненные цели в долгосрочном периоде, но я не знал, как мне связать нашу жизнь, может стоило просто связать и все...
вообщем спустя 5 месяцев после нашего первого разрыва в котором я смог все удержать и вернуть её, она снова уходит, аргументируя это своим не хочу, разлюбила и все такое, за неделю я начал получать от нее недостаточно внимания и любви, выносил мозг по этому поводу и всячески добивался ее внимания, после очередного моего контроля и строгого СМС, она мне пишет что нам надо поговорить, и в очередной раз она уходит и теперь в панике я понимаю, что надо делать предложение, я его делаю, она говорит нет, и я вижу в ее глазах легкость, и что она правда устала от наших отношений, и не вижу любви в ее глазах.
после этого я полностью обрываю все связи и выжидаю время, надеясь, что она одумается и напишет первая, в любом случае прошла неделя и за неделю я прочитал 6 книг посетил множество мест и мероприятий, познакомился с многими людьми и давал это видеть людям и Еве, выкладывая разные посты в инстаграмм, прошла неделя а я все еще жду ее, очень переживаю и скучаю, стремлюсь к совершенству и даже сейчас я лучше чем вчера.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех приветствую! Большого опыта в личной жизни у меня нет, было всего две девушки с первой дружили встречались пару лет потом разбежались, после чего встретил ее, мою Еву, со школы начали дружить и встречаться. я был у нее первым, первым во сем, спустя 4 года наших отношений у нас начались проблемы, я в принципе понимал. что важно делать предложение но все не мог решиться и на то были весомые причины, студент, и совсем не готовый к совместной жизни, она переезжает в новый дом с родителями, становится выше статусом, работа, конкурсы и карьерный рост, а я все еще студент который не развивается.
на 4 год наших отношений мы расстаемся по ее инициативе, после чего я эти отношения спасаю и обещаю измениться и делаю вывод и конечно стремлюсь к чему-то, уже думаю о женитьбе, и есть планы и жизненные цели в долгосрочном периоде, но я не знал, как мне связать нашу жизнь, может стоило просто связать и все...
вообщем спустя 5 месяцев после нашего первого разрыва в котором я смог все удержать и вернуть её, она снова уходит, аргументируя это своим не хочу, разлюбила и все такое, за неделю я начал получать от нее недостаточно внимания и любви, выносил мозг по этому поводу и всячески добивался ее внимания, после очередного моего контроля и строгого СМС, она мне пишет что нам надо поговорить, и в очередной раз она уходит и теперь в панике я понимаю, что надо делать предложение, я его делаю, она говорит нет, и я вижу в ее глазах легкость, и что она правда устала от наших отношений, и не вижу любви в ее глазах.
после этого я полностью обрываю все связи и выжидаю время, надеясь, что она одумается и напишет первая, в любом случае прошла неделя и за неделю я прочитал 6 книг посетил множество мест и мероприятий, познакомился с многими людьми и давал это видеть людям и Еве, выкладывая разные посты в инстаграмм, прошла неделя а я все еще жду ее, очень переживаю и скучаю, стремлюсь к совершенству и даже сейчас я лучше чем вчера.

Здравствуй. Пока так и делай. Игнор. Развивайся. Начни соблазнять новых девочек. Не просто знакомства, а именно соблазнять. У тебя в этом мало опыта, и чтобы стать действительно желанным для нее парнем, ты должен уметь закрывать их потребности, а для этого просто теории мало. Если вызовешь у нее ревность - будет шикарно. Займись улучшением своего финансового состояния, спортом, если не занимаешься еще. Она должна будет после игнора не просто услышать от тебя слова, что ты изменишься или что-то в этом духе, а реальные результаты и то, что это продолжается.

И ты точно уверен, что она тебе нужна?
 

Anton03

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу уточнить что, девушка она скромная и родители у нее строгие, она занимается визажем и наращиванием ресниц и в этом она преуспела, я же студент второго курса, учусь на красный диплом и учусь в двух университетах, парень не плохой с умелыми руками, отважный, временами робкий.
так как отношения у нас продолжались 4,5 года, то и было многое, бесконечная любовь и никогда я а нее не повышал голос и не ругал ее, конечно были разборки и выяснения отношений по разным причинам, делал ее все время крайней и перекладывал все на нее, сейчас понимаю, что был не прав, был упертым бараном, псевдомужчиной который якобы всегда прав.
во время наших отношений сблизился с ее родителями, пил водку с ее отцом и дедом, считаю что это хороший показатель сближения, помогал в постройке нового дома.
в то время когда дом был достроен и вся ее семья переезжала, Ева предложила мне, правда не прямым текстом а намеками, что можно было бы переехать в этот дом, я рассматривал этот вариант, но было много противоречий, не хотел бы я жить в этом доме по многим причинам, я знал, что у меня нет денег чтобы платит за этот дом ее родителям, то что это был бы ее дом, дом ее родителей и нормально мы бы не смогли бы там жить нам бы не дали...
может я и не прав, но это сейчас не важно так как такой возможности уже нет.
после переезда в новый дом, я считаю что она зазвездилась, она стала чемпионкой средней азии по визажу, и работа пошла и все хорошо, только вот не со мной, я не такой как раньше, я ей не интересен... я вижу что на нее влияет ее мама, но маму не вмешиваем... а то и так все запутанно.
За неделю разрыва как я и писал, начался вынос мозга, я выносил ей мозг, и в последний наш разговор я это аргументировал тем, что просто всегда хочу быть рядом с ней и мне не хватает ее внимания в связи с чем я начинаю капаться в отношениях и что-то выяснять, я сказал ей :
- Ева привет, я извиняюсь за этот вынос мозга, обьяснил ей причину этого.
я хочу тебе предложит выход из этой ситуации, ты прекрасно видишь мои возможности и ты оцениваешь свои возможности если ты готова добиваться успеха вместе и вместе к чему-то стремиться, то бери паспорт и пойдем в загз, выходи за меня.
на что она мне сказала
-зачем ты мне это говоришь, она смеялась и говорит "мой ответ нет" ты это делаешь потому что в отчаянии.
мы говорили и я не видел в ней любви ко мне, я видел что она уже все решила и не страдает, может она и скрывала, но я не думаю...
прошла неделя, сколько мне ждать прежде чем обьявится первым ?
фотографии с другими девушками не выкладываю, дабы не получить в ответ подобного)
из вк удалил, все фотки удалил, она меня заблокировала, но из инстограма не отписалась в отличии от меня.
я не верю что это конец...
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- Ева привет, я извиняюсь за этот вынос мозга, обьяснил ей причину этого.
я хочу тебе предложит выход из этой ситуации, ты прекрасно видишь мои возможности и ты оцениваешь свои возможности если ты готова добиваться успеха вместе и вместе к чему-то стремиться, то бери паспорт и пойдем в загз, выходи за меня.
на что она мне сказала
-зачем ты мне это говоришь, она смеялась и говорит "мой ответ нет" ты это делаешь потому что в отчаянии.
мы говорили и я не видел в ней любви ко мне, я видел что она уже все решила и не страдает, может она и скрывала, но я не думаю...
прошла неделя, сколько мне ждать прежде чем обьявится первым ?
фотографии с другими девушками не выкладываю, дабы не получить в ответ подобного)
я не верю что это конец...
А ты и не мог здесь видеть любви, так как в этот момент ты действительно был в отчаянии и выглядел жалко.

Фотографии начни выкидывать обязательно. Она должна видеть, что у тебя действительно все офигенно.

Подожди недельку, и можешь написать ей что-нибудь аля

"Спасибо за все что у нас с тобой было.

Ты была права, так все действительно не могло продолжаться.

Извини за мое недавнее не совсем адекватное поведение и бла бла бла.

Знаешь, как бы странно это не прозвучало, но я рад тому, что все именно так произошло. Это дало мне толчек к новой жизни, и я начал получать от жизни то, что раньше позволить себе просто не мог. Спасибо тебе за то, что оказалась в тот момент сильнее меня и смогла сделать то, что я в тот момент был не способен.

Как ни крути, но ты для меня все равно дорогой человек.. Давай останемся с тобой просто хорошими друзьями)"

Перебьешь примерно под свой лад написания, и отправишь через недельку. И для того, чтобы она окончательно в это поверила, исчезнешь на недельки две еще.
 

Anton03

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты и не мог здесь видеть любви, так как в этот момент ты действительно был в отчаянии и выглядел жалко.

Фотографии начни выкидывать обязательно. Она должна видеть, что у тебя действительно все офигенно.

Подожди недельку, и можешь написать ей что-нибудь аля

"Спасибо за все что у нас с тобой было.

Ты была права, так все действительно не могло продолжаться.

Извини за мое недавнее не совсем адекватное поведение и бла бла бла.

Знаешь, как бы странно это не прозвучало, но я рад тому, что все именно так произошло. Это дало мне толчек к новой жизни, и я начал получать от жизни то, что раньше позволить себе просто не мог. Спасибо тебе за то, что оказалась в тот момент сильнее меня и смогла сделать то, что я в тот момент был не способен.

Как ни крути, но ты для меня все равно дорогой человек.. Давай останемся с тобой просто хорошими друзьями)"

Перебьешь примерно под свой лад написания, и отправишь через недельку. И для того, чтобы она окончательно в это поверила, исчезнешь на недельки две еще.
Одна неделя уже прошла, это значит, что отправить сейчас ?
 

Anton03

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Еще через неделю.
Ну как дела мадам?
Знаешь Ева, я согласен с твоим решением, и да действительно правильно, что ты ушла, нам имеет смысл действительно быть по отдельности. Ты была права, так все действительно не могло продолжаться, извини за моё недавнее совсем не адекватное поведение, эмоции сама все понимаешь, тем более ты меня знаешь )
Знаешь, как бы странно это не прозвучало, но я рад тому, что все именно так и произошло, мне это дало серьезный толчок к чему-то новому, новой жизни, сейчас у меня новая политика и сейчас я начал получать от жизни то, что раньше позволить себе просто не мог.
Спасибо тебе за то, что оказалась в тот момент сильнее меня и смогла сделать то, на что я в тот момент был не способен.
Я не держу на тебя зла и благодарен за все что было, вообщем без всякого негатива и как тут не крути, но ты для меня все равно дорогой человек... и все что было имеет смысл, по этому давай просто с тобой останемся хорошими друзьями)
как вам такое сообщение ?
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как дела мадам?
Знаешь Ева, я согласен с твоим решением, и да действительно правильно, что ты ушла, нам имеет смысл действительно быть по отдельности. Ты была права, так все действительно не могло продолжаться, извини за моё недавнее совсем не адекватное поведение, эмоции сама все понимаешь, тем более ты меня знаешь )
Знаешь, как бы странно это не прозвучало, но я рад тому, что все именно так и произошло, мне это дало серьезный толчок к чему-то новому, новой жизни, сейчас у меня новая политика и сейчас я начал получать от жизни то, что раньше позволить себе просто не мог.
Спасибо тебе за то, что оказалась в тот момент сильнее меня и смогла сделать то, на что я в тот момент был не способен.
Я не держу на тебя зла и благодарен за все что было, вообщем без всякого негатива и как тут не крути, но ты для меня все равно дорогой человек... и все что было имеет смысл, по этому давай просто с тобой останемся хорошими друзьями)
как вам такое сообщение ?
Ну как дела, мадам? - это к чему вообще?)))

С самого начала добавишь "привет"

После "Спасибо тебе за все, что у нас с тобой было"

"Знаешь Ева" - убери. Просто "Я согласен..." и тд.

Спасибо тебе за то, что оказалась в тот момент сильнее меня и смогла сделать то, на что я тогда("в тот момент" уберем, чтобы тавтологии не было) был не способен.

"Я не держу на тебя зла и благодарен за все что было, вообщем без всякого негатива и как тут не крути, но" - убери, слишком мягко и драматично.

Напиши просто "Ты для меня всё равно дорогой человек, да и я тебе не чужой. Поэтому давай просто останемся хорошими друзьями)
 

Anton03

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как дела, мадам? - это к чему вообще?)))

С самого начала добавишь "привет"

После "Спасибо тебе за все, что у нас с тобой было"

"Знаешь Ева" - убери. Просто "Я согласен..." и тд.

Спасибо тебе за то, что оказалась в тот момент сильнее меня и смогла сделать то, на что я тогда("в тот момент" уберем, чтобы тавтологии не было) был не способен.

"Я не держу на тебя зла и благодарен за все что было, вообщем без всякого негатива и как тут не крути, но" - убери, слишком мягко и драматично.

Напиши просто "Ты для меня всё равно дорогой человек, да и я тебе не чужой. Поэтому давай просто останемся хорошими друзьями)
Привет! Спасибо тебе за все, что было, я согласен с твоим решением, и да действительно правильно, что ты ушла, нам имеет смысл действительно быть по отдельности. Ты была права, так все действительно не могло продолжаться, извини за моё недавнее совсем не адекватное поведение, эмоции сама все понимаешь, тем более ты меня знаешь )
Знаешь, как бы странно это не прозвучало, но я рад тому, что все именно так и произошло. Мне это дало серьезный толчок к чему-то новому, новой жизни, сейчас у меня новая политика и сейчас я начал получать от жизни то, что раньше позволить себе просто не мог. Спасибо тебе за то, что оказалась в тот момент сильнее меня и смогла сделать то, на что тогда я был не способен.
Ты для меня все равно дорогой человек, да и я тебе не чужой, по этому давай просто останемся хорошими друзьями)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
шибко много извенений! будь холоден братан!!
с текста понял, что она ведущая - ты подчиненный
 

Anton03

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
шибко много извенений! будь холоден братан!!
с текста понял, что она ведущая - ты подчиненный
понимаю, что ситуацию упустил, и передал ей руль, но сейчас то одним холодом не вернешь ее...
[DOUBLEPOST=1463502740][/DOUBLEPOST]
понимаю, что ситуацию упустил, и передал ей руль, но сейчас то одним холодом не вернешь ее...
кстати говоря, я могу отслеживать ее телефон, и телефон бывает онлайн, но вот в вк она совсем не заходит, хоть я и отписался от нее но все равно мониторю...
у нее есть какое-то общение в вацап...
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понимаю, что ситуацию упустил, и передал ей руль, но сейчас то одним холодом не вернешь ее...
словами, тем более онлайн , тем более после тухлых фраз - отказать. Лечи временем и заливай свое новое амплуа
верни свои надежды, планы, мечты, глубокие чувства: инвестированные касательно в нее
холод не для нее, себе
а ей позволь быть собой
 
Последнее редактирование:

Anton03

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
словами, тем более онлайн , тем более после тухлых фраз - отказать. Лечи временем и заливай свое новое амплуа
верни свои надежды, планы, мечты, глубокие чувства: инвестированные касательно в нее
холод не для нее, себе
что-то не очень поонял...
помогите мне вернуть мою Еву =(
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что-то не очень поонял...
помогите мне вернуть мою Еву =(
короче чтобы вернуть, надо сейчас отпустить

звучит парадоксально
[DOUBLEPOST=1463504502][/DOUBLEPOST]в моей теме на 1ой и 8ой есть название умных книжек, которые подскажут
читал?
 

Anton03

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дорогие Эксперты, где вы ???
помогаем все дружно )
сегодня купил билет в питер на неделю, отдохну потом в москву, как-то собирались вместе поехать в москву на свадьбу подруги, думаю она тоже поедет туда, может связаться с ее подругой и попросить в содействии ?
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дорогие Эксперты, где вы ???
помогаем все дружно )
сегодня купил билет в питер на неделю, отдохну потом в москву, как-то собирались вместе поехать в москву на свадьбу подруги, думаю она тоже поедет туда, может связаться с ее подругой и попросить в содействии ?
Ни в коем случае не трогай подруг) погулять с ней можешь, пофлиртовать даже) но не проси помогать) даже если сама предложит - отказывайся, гвоори, что у тебя и так все хорошо и что тебе это не нужно)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спустя 4 года наших отношений у нас начались проблемы
какие
что важно делать предложение но все не мог решиться и на то были весомые причины, студент, и совсем не готовый к совместной жизни, она переезжает в новый дом с родителями, становится выше статусом, работа, конкурсы и карьерный рост, а я все еще студент который не развивается.
тут сложно тебе помочь. делай выбор сам - или работаешь и получаешь деньги и начинаешь себя обеспечивать и свою девушку
либо учишься,живешь с родителями, не имеешь дохода, смотришь как твоя девушка выходит за другого..
4 года - давно пора жениться - но вы еще недавние школьники - поэтому забей - вся жизнь впереди.
а если ты будешь ставить эту девушку превыше всего - ты проиграешь
после чего я эти отношения спасаю и обещаю измениться
тут ты прогнулся под нее и показал свою слабость и зависимость от нее. короче забил гвоздь в гроб отношений
надо было уходить в игнор на месяц сразу.
я не знал, как мне связать нашу жизнь, может стоило просто связать и все...
ну надо было жениться если хотел. для девушек это важно
начал получать от нее недостаточно внимания и любви, выносил мозг по этому поводу и всячески добивался ее внимания
так не делай больше. на холод отвечаем холодом. а ревнивых мозгоебов бросают всегда
я вижу в ее глазах легкость, и что она правда устала от наших отношений, и не вижу любви в ее глазах.
девушки хорошие актрисы. когда им надо
после этого я полностью обрываю все связи и выжидаю время, надеясь, что она одумается и напишет первая, в любом случае прошла неделя и за неделю я прочитал 6 книг посетил множество мест и мероприятий, познакомился с многими людьми и давал это видеть людям и Еве, выкладывая разные посты в инстаграмм, прошла неделя а я все еще жду ее, очень переживаю и скучаю, стремлюсь к совершенству и даже сейчас я лучше чем вчера.
правильно
были разборки и выяснения отношений по разным причинам
это запрещено
во время наших отношений сблизился с ее родителями
поддерживай контакт но не плачься никому
я знал, что у меня нет денег чтобы платит за этот дом ее родителям, то что это был бы ее дом, дом ее родителей и нормально мы бы не смогли бы там жить нам бы не дали...
живи всегда отдельно с девушкой
я не такой как раньше, я ей не интересен
так изменись
я выносил ей мозг, и в последний наш разговор я это аргументировал тем, что просто всегда хочу быть рядом с ней и мне не хватает ее внимания
так только бабы себя ведут. а ты мужик. помни это
Ева привет, я извиняюсь за этот вынос мозга, обьяснил ей причину этого.
больше никаких извинений и оправданий. никогда и ни с кем
бери паспорт и пойдем в загз, выходи за меня.
предложение можно делать только когда все ок!!!
зачем ты мне это говоришь, она смеялась и говорит "мой ответ нет" ты это делаешь потому что в отчаянии.
она права. ты в отчаянии изза бабы. это не круто. осознай это
прошла неделя, сколько мне ждать прежде чем обьявится первым ?
еще 3 недели чтобы объявиться первым
фотографии с другими девушками не выкладываю, дабы не получить в ответ подобного)
ВЫЛОЖИ ПРЯМО СЕЙЧАС
[DOUBLEPOST=1463654765][/DOUBLEPOST]
из вк удалил, все фотки удалил
зачем. как обиженая девочка прям. так не делай больше
"Спасибо за все что у нас с тобой было.

Ты была права, так все действительно не могло продолжаться.

Извини за мое недавнее не совсем адекватное поведение и бла бла бла.

Знаешь, как бы странно это не прозвучало, но я рад тому, что все именно так произошло. Это дало мне толчек к новой жизни, и я начал получать от жизни то, что раньше позволить себе просто не мог. Спасибо тебе за то, что оказалась в тот момент сильнее меня и смогла сделать то, что я в тот момент был не способен.

Как ни крути, но ты для меня все равно дорогой человек.. Давай останемся с тобой просто хорошими друзьями)"
такая схема тоже имеет место быть
но мы с тобой сделаем жесткий игнор
нужно сломать ее стереотипы. иначе она тебе не поверит.
Привет! Спасибо тебе за все, что было, я согласен с твоим решением, и да действительно правильно, что ты ушла, нам имеет смысл действительно быть по отдельности. Ты была права, так все действительно не могло продолжаться, извини за моё недавнее совсем не адекватное поведение, эмоции сама все понимаешь, тем более ты меня знаешь )
Знаешь, как бы странно это не прозвучало, но я рад тому, что все именно так и произошло. Мне это дало серьезный толчок к чему-то новому, новой жизни, сейчас у меня новая политика и сейчас я начал получать от жизни то, что раньше позволить себе просто не мог. Спасибо тебе за то, что оказалась в тот момент сильнее меня и смогла сделать то, на что тогда я был не способен.
Ты для меня все равно дорогой человек, да и я тебе не чужой, по этому давай просто останемся хорошими друзьями)
к черту письма. сопли эти ни к чему. держи игнор.
письма будешь писать когда опыта наберешься. будешь экспериментировать как угодно. а щас ты в принципе не готов к общению с ней
отписался от нее но все равно мониторю...
не мониторь это тупо и нуждаемо
может связаться с ее подругой и попросить в содействии ?
нет
[DOUBLEPOST=1463654979][/DOUBLEPOST]вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
такая схема тоже имеет место быть
но мы с тобой сделаем жесткий игнор
нужно сломать ее стереотипы. иначе она тебе не поверит.
Ну ты знаешь же суть этой схемы. Формально забрать у нее возможность вернуться в любой момент и дальнейшим игнором это подтвердить. После такого они как раз любят делать проверочки, и если на них не повестить, то уже будет хорошая предпосылка на успех операции)

- жизнь без трусов
а вместо этого лучше РМЭС. Лесли неадекватен. Его действия и методики, конечно, работают, но это реально неэкологично.
 

Anton03

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, приобрел книгу, в книге написано, что надо устроить встречу после того, как расстались чтобы понять причину разрыва...
но вы все пишите про тотальный игнор...
 

Anton03

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
первый шаг.
1. отправляю смс "привет, я хочу кое что отдать, заодно рассказать."
если отказывается от встречи, пообещать, что возможно это будет наша последняя встреча и больше никогда не увидимся, мол я улетаю.
во время разговора немного понастольгировать о том классном, выделяя реальные вещи которые мне нравятся.

говорить максимально нейтрально и холодно, на отвлеченную тему.
задать вопрос " как ты считаешь, что будет если мы сейчас передумаем раставаться и снова будем вместе? просто поразмышляем" (хотя я честно говоря считаю не задавать этот вопрос...)
задать вопрос "каким ты видешь своего нового парня? расскажи, мне интересно, я хочу что бы у вас все было хорошо "
задать вопрос "какие у тебя сейчас приоритеты и цели в жизни?"

после всего этого спустя немного времени связать с общими знакомыми и узнать что она говорила об этом? и просто с ними поговорить.
пока такой план, что думаете господа эксперты?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я дал тебе план. придерживайся его

в книге стратегия чуть иная
зачем тебе стратегия из книги если я дал тебе стратегию игнора прямо под твой случай?
ты что уже не можешь без написания писем своей бывшей?
что тебе это даст??? твои писалки сейчас только сломают игнор, игнор который супер мощное оружие если его правильно делать
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
первый шаг.
1. отправляю смс "привет, я хочу кое что отдать, заодно рассказать."
Друзья, приобрел книгу, в книге написано, что надо устроить встречу после того, как расстались чтобы понять причину разрыва...
но вы все пишите про тотальный игнор...
Вот же.... Стоило ожидать.. У всех один и тот же вопрос... Это можно сделать, если вы расстались нормально, без слез и соплей.
1. отправляю смс "привет, я хочу кое что отдать, заодно рассказать."
Не хочешь все испортить больше - не делай.
во время разговора немного понастольгировать о том классном, выделяя реальные вещи которые мне нравятся.
Снова сопельки. Нельзя сейчас ей это показывать. Тем, что ты покажешь чувства и свою глубокую душевную организацию ты делу не поможешь.
после всего этого спустя немного времени связать с общими знакомыми и узнать что она говорила об этом? и просто с ними поговорить.
Ни в коем случае не втягивай общих знакомых. Пусть они видят, что у тебя все хорошо.

Если ты не хочешь делать того, что тебе говорят, то зачем ты тогда просишь советы? Тебе Гена дал подробный план, а ты пытаешься все сделать по своему. Снова выйти на встречу, логически ей доказать, что у вас все было бы хорошо, знакомых к этому приплести. Пойми, что все это показывает тебя жалким и слабым, и ничего кроме отвращения, как к мужчине, у нее не вызовет, а только укрепит ее решение от тебя уйти.

я и сам помочь готов, но не тряпке.
И то верно)) Какой смысл вообще за советом обращаться, если не можешь себя контролировать и все хочешь сделать по своему.
 
Последнее редактирование:

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор молодец! Таких соплей я давно не видел! Опустил мне настроение, а то как дурак весь день улыбаюсь!


Самодеятельность ведет к провалу, пиздострадальческим статусам в вк, и отношениям с позабывшей растолтевшей ОЖП, тебе это нужно? если да, то валяй !


Нет, держись плана, я и сам помочь готов, но не тряпке.
[DOUBLEPOST=1463735493][/DOUBLEPOST]
стремлюсь к совершенству

Мужик сказал, мужик сделал? Где стремление?
 

Anton03

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот же.... Стоило ожидать.. У всех один и тот же вопрос... Это можно сделать, если вы расстались нормально, без слез и соплей.

Не хочешь все испортить больше - не делай.

Снова сопельки. Нельзя сейчас ей это показывать. Тем, что ты покажешь чувства и свою глубокую душевную организацию ты делу не поможешь.

Ни в коем случае не втягивай общих знакомых. Пусть они видят, что у тебя все хорошо.

Если ты не хочешь делать того, что тебе говорят, то зачем ты тогда просишь советы? Тебе Гена дал подробный план, а ты пытаешься все сделать по своему. Снова выйти на встречу, логически ей доказать, что у вас все было бы хорошо, знакомых к этому приплести. Пойми, что все это показывает тебя жалким и слабым, и ничего кроме отвращения, как к мужчине, у нее не вызовет, а только укрепит ее решение от тебя уйти.


И то верно)) Какой смысл вообще за советом обращаться, если не можешь себя контролировать и все хочешь сделать по своему.
я дал тебе план. придерживайся его

в книге стратегия чуть иная
зачем тебе стратегия из книги если я дал тебе стратегию игнора прямо под твой случай?
ты что уже не можешь без написания писем своей бывшей?
что тебе это даст??? твои писалки сейчас только сломают игнор, игнор который супер мощное оружие если его правильно делать

Все хорошо товарищи и господа ) я вас понял, без соплей и всякого вмешательства друзей и знакомых...
на связь не выходить, книгу приобрел, в ней написано 4 недели полного игнора, что после делать ? следовать по книге ? и как-то напомнить о себе ? или снова это не мой случай.
работу над собой начал в первые же дни.
1) не страдаю и не сижу на месте.
2) начинаю знакомиться с девушками везде.
3) записался на плавание
4) всю движуху выкладываю в соцсеть.
5) за шмотками иду сегодня, а так же купил себе билет в питер и москву путешествовать и заодно насчет работы узнать.
6) насчет работы в процессе...
7) материалы изучаю и много читаю в целом самых разных книг и в том числе про психологию отношений...
8) курс приобрел Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку" купил (книга)

снова повторюсь, что делать после 4 недели ?
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все хорошо товарищи и господа ) я вас понял, без соплей и всякого вмешательства друзей и знакомых...
на связь не выходить, книгу приобрел, в ней написано 4 недели полного игнора, что после делать ? следовать по книге ? и как-то напомнить о себе ? или снова это не мой случай.
работу над собой начал в первые же дни.
1) не страдаю и не сижу на месте.
2) начинаю знакомиться с девушками везде.
3) записался на плавание
4) всю движуху выкладываю в соцсеть.
5) за шмотками иду сегодня, а так же купил себе билет в питер и москву путешествовать и заодно насчет работы узнать.
6) насчет работы в процессе...
7) материалы изучаю и много читаю в целом самых разных книг и в том числе про психологию отношений...
8) курс приобрел Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку" купил (книга)

снова повторюсь, что делать после 4 недели ?
Красавец. ЧТо тебе делать после 4-х недель будем решать после хотя бы трех недель. Будут ли пинги, попытается ли она сама выйти на связь. А если что-то общее, то план такой. Ты начинаешь общение снова, позиционируешь новый образ. Играешь в Ближе-дальше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Anton03

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты знаешь же суть этой схемы. Формально забрать у нее возможность вернуться в любой момент и дальнейшим игнором это подтвердить. После такого они как раз любят делать проверочки, и если на них не повестить, то уже будет хорошая предпосылка на успех операции)


а вместо этого лучше РМЭС. Лесли неадекватен. Его действия и методики, конечно, работают, но это реально неэкологично.
что за книга РМЭС ?
 
Сверху