Опять всё с начало.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опять всё с начало..

Anton1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Вот моя старая тема кому инетересно посмотрите..
Короче меня она опять слила. После полтора месеца игнора и необщения с ней, как мне здесь посоветовали, так получилось мы с ней случайно встретились в магазине, поздоровались немного пообщались и попрощались. Она меня потом разблокировала везде и мы дальше начали общаться. Общались, как мне козалось, но после 2 месецев общения мне уже казалось все налаживалось ( видно я расслабился, как это бывает) , как вдруг она охладела начала редко отписывать и в конце концов написала, что у нее появился другой ( насколько это правда я нзнаю ) и везде меня опять заблокировала. Это было вчера, а сегодня я поехал к ее учебе поговорить, так она вообще на меня на орала и сказала чтобы я ей на глаза непопадалсябы и то что она меня больше видеть нехочет и никогда со мной не будет. Короче опять все тоже самое и я нзнаю что мне делать и как себя вести... Что мне делать на этот раз? Вернуть реально? И сколько времени мне не выхадить на связь?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бери Ведение Романом, вернуть я думаю можно
 

Anton1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бери Ведение Романом, вернуть я думаю можно

А как ты думаешь сколько времени мне в этот раз сидеть в игноре?
И я не панимаю зачем нужно меня блокировать везде. Я ей не написывал и неназванивал..
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Короче меня она опять слила.
после игнора нужно действовать по определенной схеме
ты как я понимаю пожалел 3 750 рублей на видеокурс по возврату. чтож, это твой выбор. поэтому ты снова тут и просишь помощи. ей богу - ты бы столько нервов себе сэкономил если б его приобрел тогда!!!
прошу не путать курс и книгу. книга это 20% от курса
но после 2 месецев общения мне уже казалось все налаживалось
что это было за общение???
как вдруг она охладела начала редко отписывать и в конце концов написала, что у нее появился другой
она опять не дождалась секса !!!
и везде меня опять заблокировала
ну и что. это временно
а сегодня я поехал к ее учебе поговорить
ты показал ей свою нуждаемость
Короче опять все тоже самое и я нзнаю что мне делать и как себя вести
все дело в том что ты НЕ СДЕЛАЛ МОЙ ПЛАН
[DOUBLEPOST=1463658045][/DOUBLEPOST]я вижу что ты ничему не научился, скорее всего потому что форум ты не читал
но я не могу тебе помочь если ты сам ничего не делаешь
поэтому хз что делать
начинай все сначала.
прочти план который я давал в тот раз. сделай его ВСЕ ПУНКТЫ
тогда мы сможем двигаться дальше
[DOUBLEPOST=1463658112][/DOUBLEPOST]но если ты хочешь чтобы все сделали за тебя... то :

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 14 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.

2-х месяцев должно хватить
 

Anton1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет

после игнора нужно действовать по определенной схеме
ты как я понимаю пожалел 3 750 рублей на видеокурс по возврату. чтож, это твой выбор. поэтому ты снова тут и просишь помощи. ей богу - ты бы столько нервов себе сэкономил если б его приобрел тогда!!!
прошу не путать курс и книгу. книга это 20% от курса

что это было за общение???

Да встречались и общались почти каждый день. Ужинали часто обедали. По ней видно было что она рада нашим встречам всегда улыбалась и смеялась. Вообщем была доволная. А потом всё резко изменилось..

она опять не дождалась секса !!!

Она просила меня, что ей нужно время, чтобы опять привыкнуть ко мне и вернутся. Я и общался с ней просто и ухаживал за ней. Думал ещё чучуть и всё будет ОК..

ну и что. это временно

Напрягает это меня просто. Нафига нужно блокировать?


ты показал ей свою нуждаемость

Я согласен. Ну нужна она мне ничего не могу поделать с собой..
все дело в том что ты НЕ СДЕЛАЛ МОЙ ПЛАН
[DOUBLEPOST=1463658045][/DOUBLEPOST]я вижу что ты ничему не научился, скорее всего потому что форум ты не читал
но я не могу тебе помочь если ты сам ничего не делаешь
поэтому хз что делать
начинай все сначала.
прочти план который я давал в тот раз. сделай его ВСЕ ПУНКТЫ
тогда мы сможем двигаться дальше[/QUOTE]

А как ты думаешь сколько времени нужно мне в этот раз сидеть в игноре?

[/QUOTE][DOUBLEPOST=1463658112][/DOUBLEPOST]но если ты хочешь чтобы все сделали за тебя... то :

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 14 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.

2-х месяцев должно хватить[/QUOTE]

Я подумаю насчёт этого..
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько времени нужно мне в этот раз сидеть в игноре?
Пока не выполнишь все пункты плана. Пока не прочтешь всю литературу что тут советуют. Пока не поймешь как нужно себя с девушкой вести.

Ты можешь сколь угодно не торопиться с сексом, но тогда будь готов к тому что девушке ты нахрен не нужен будешь. Отношения между мужчиной и женщиной основываются на сексуальном влечении. Девушка сколь угодно долго может говорить что она еще не готова и нужно подождать, но по факту это банальные проверки. Ты с ней 3 месяца волынку тянул, все похерил, а когда дело начало налаживаться ты снова начал тормозить.
 

Anton1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока не выполнишь все пункты плана. Пока не прочтешь всю литературу что тут советуют. Пока не поймешь как нужно себя с девушкой вести.

Ты можешь сколь угодно не торопиться с сексом, но тогда будь готов к тому что девушке ты нахрен не нужен будешь. Отношения между мужчиной и женщиной основываются на сексуальном влечении. Девушка сколь угодно долго может говорить что она еще не готова и нужно подождать, но по факту это банальные проверки. Ты с ней 3 месяца волынку тянул, все похерил, а когда дело начало налаживаться ты снова начал тормозить.
А как ты думешь Димас после столько косяков возможно чтобы она вернулась и начала бы общаться нормально опять?
 
Сверху