Нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужен совет.

zte9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как и многие здесь я столкнулся с расставанием. Форум начал читать не сразу, а жаль. Ошибки делал классические: бегал, извинялся, писал, просил. С момента расставания прошло 18 дней. Последний контакт был 8 дней назад. Закончился он тем что она сказала что я своей настойчивостью делаю только хуже и отправила меня в чс в вк. Ошибки своего поведения осознал полностью, как в построение отношений так и в тех которые привели к расставанию. За это время сделано:
1.Прочитано около 40-50 тем форума, кирпичи, будь жесток, парадокс(бегло).
2. Устроился на работу
3. Нашел квартиру( переезжаю)
4. Немного фото в сс, но это совсем мизер
5. Хорошо выгляжу, с этим не было проблем, но теперь я каждый день стараюсь выглядить "парадно"

Мне 19 лет. Студент. Ей тоже. В плане близких отношений я у нее первый. Встречались почти 2 года. За это время ссорились и расставались около 3-х раз, последний раз наше расставание длилось около 10 дней. Было это 8 месяцев назад.

Никаких пингов не было, что наверное логично. Пересекаемся по учебе(не часто). Если сначала для нее я был прозрачным, то сейчас мы здороваемся. Я стараюсь виду не подавать. Она здоровается на мой взгляд будто робко, и пытается не смотреть мне в глаза и на меня в общем.

Собственно и что вы посоветуете я знаю: общаться с противоположным полом, делать фото, грузить в сс.

Вопрос по поводу, как и когда стоит "прощупать почву", понять негатив/позитив. и начать налаживание общение. Как это лучше сделать. Случайная встреча или выход через телефон( смс звонок). Стоит ли наши пересечения сделать более частыми, может стоит начать разговор?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как расстались, почему?
Что в отношениях устраивало, что нет, и тебя и её?
 

zte9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как расстались, почему?
Что в отношениях устраивало, что нет, и тебя и её?
Ситуация. Поехали отдыхать в другой город. Обратно она поехала домой а я к родителям. У нее был отъезд на пол часа позже меня. Я мог уехать еще позже на 2 часа. Но там был геморой я доезжал только до пригорода откуда еще надо было добираться. На вокзал приехали вместе но я ее не проводил должным образом. Не посадил и тд. Мой косяк. И косяк в том что я ее перед фактом поставил что раньше уеду. Но между строк я узнавал, сумки не тяжелые я пробовал. Но ясно не поинтересовался сможет ли она.
Резюмирую(ее слова и мои мысли): не проявляю за нее ответственность, заботу. Мне на нее пофиг(слова). На самом деле я всегда знал что и где она. Заботу проявлял она мне об это говрила тоже. Но были моменты за которые не хочется говорить. Где я не правильно себя вел( вышел из такси раньше чем она).
Старые приины тоже всплыли: я мужчина-ребенок это в бытовухи проявляется( могу фантик не сразу выкинуть) Но не свинья.
Работой я перебевалсч короткими по месяцу. Стабильной не было. А у нее почвлась. По этому поводу вопросов не было. Но всплыло при выяснении.
Мои мысли еще, что не хватало моей инициативы. Эмоцийв последнее время мало было.
Меня не устраивало, что она бывало в телфоне залипала, когда мы вместе. Опять же бытавуха. Так как мы не вместе жили. Но уже собрались в мае кстати. Каких то женских обязанностей я требовать не мог. Время проводили вместе много. При этом и соскучится успевали.
 

zte9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотелось бы услышать советы. И по поводу выхода на контакт.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и многие здесь я столкнулся с расставанием.
привет
но ты ничего не рассказал,а значит сложно указать на твои ошибки в отношениях
За это время ссорились и расставались около 3-х раз,
ссоры и ругань запрещены, как и споры
ексли ты позволяешь себе это = тебя леко вывести из себя = ты слаб в глазах девушки
сейчас мы здороваемся
правильно. скоро надо начать переписку дружескую на 2 недели, и выстроить позитивное общение
Ситуация. Поехали отдыхать в другой город. Обратно она поехала домой а я к родителям. У нее был отъезд на пол часа позже меня. Я мог уехать еще позже на 2 часа. Но там был геморой я доезжал только до пригорода откуда еще надо было добираться. На вокзал приехали вместе но я ее не проводил должным образом. Не посадил и тд. Мой косяк. И косяк в том что я ее перед фактом поставил что раньше уеду. Но между строк я узнавал, сумки не тяжелые я пробовал. Но ясно не поинтересовался сможет ли она.
Резюмирую(ее слова и мои мысли): не проявляю за нее ответственность, заботу. Мне на нее пофиг(слова). На самом деле я всегда знал что и где она. Заботу проявлял она мне об это говрила тоже. Но были моменты за которые не хочется говорить. Где я не правильно себя вел( вышел из такси раньше чем она).
это все фигня
девушка уходит когда косяки накопились и она не видит перемен. то что ты перечислил - это ничего страшного. уходят по другим причинам
в твоем случае изза частой ругани скорее всего
Эмоцийв последнее время мало было.
рутина убивает отношения. но ссоры быстрее.
[DOUBLEPOST=1463827761][/DOUBLEPOST]держи игнор еще неделю.

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

[DOUBLEPOST=1463827864][/DOUBLEPOST]далее - выйдешь на связь легкой смс
за 2 недели наладишь позитивную переписку. про отношения с ней не говорить. на провокации не вестись. если в процессе какие то жесткие выпады от нее - игнор 2 дня. и снова общение.
потом решим
 

zte9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет
но ты ничего не рассказал,а значит сложно указать на твои ошибки в отношениях

ссоры и ругань запрещены, как и споры
ексли ты позволяешь себе это = тебя леко вывести из себя = ты слаб в глазах девушки

правильно. скоро надо начать переписку дружескую на 2 недели, и выстроить позитивное общение

это все фигня
девушка уходит когда косяки накопились и она не видит перемен. то что ты перечислил - это ничего страшного. уходят по другим причинам
в твоем случае изза частой ругани скорее всего

рутина убивает отношения. но ссоры быстрее.
[DOUBLEPOST=1463827761][/DOUBLEPOST]держи игнор еще неделю.

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

[DOUBLEPOST=1463827864][/DOUBLEPOST]далее - выйдешь на связь легкой смс
за 2 недели наладишь позитивную переписку. про отношения с ней не говорить. на провокации не вестись. если в процессе какие то жесткие выпады от нее - игнор 2 дня. и снова общение.
потом решим
Ссоры были очень редкие. Расстовались по её инициативи. Скорей всего дело в том что прошлые разы мы мирились проще и быстро. И я не все свои косяки исправил. Не изминил себя, свое поведение. То есть строил отношения так же. Сейчас набрел на форум. Много чего понял. На счет накопилось, ты прав. Это было поледней каплей. А сигналы я от нее не воспринимал. К чему всё привело. Если сначала после премерение(8 мес назада) я активно над собой работал. На работу хожил, спорт, видились реже, учеба. И концентрацию держал на своем поведении. То сейчас я начал расслобляться. И стал не замечать сигналов с её стороны. Хотя ничего сверх естетвенного не требовалось. Но вот по пылинки по соринки и накопилось...
[DOUBLEPOST=1463835448][/DOUBLEPOST]Легкое смс... например?)
 
Последнее редактирование:

Nikita96

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ссоры были очень редкие. Расстовались по её инициативи. Скорей всего дело в том что прошлые разы мы мирились проще и быстро. И я не все свои косяки исправил. Не изминил себя, свое поведение. То есть строил отношения так же. Сейчас набрел на форум. Много чего понял. На счет накопилось, ты прав. Это было поледней каплей. А сигналы я от нее не воспринимал. К чему всё привело. Если сначала после премерение(8 мес назада) я активно над собой работал. На работу хожил, спорт, видились реже, учеба. И концентрацию держал на своем поведении. То сейчас я начал расслобляться. И стал не замечать сигналов с её стороны. Хотя ничего сверх естетвенного не требовалось. Но вот по пылинки по соринки и накопилось...
[DOUBLEPOST=1463835448][/DOUBLEPOST]Легкое смс... например?)
Вообщем друг, читаю твою историю , много чего напоминает мою, и по времени отношений, и по тому, что первый, и по её поведению. Денег не плати у тебя не так все плохо ! Моя то же удаляла, кричала уйди из моей жизни , я тебя боюсь, чувства остыли и все . Вернул пару недель назад , все круто звонки, прогулки, говорит , что любит . Смотри как я вижу эту ситуацию . Ты фотки с девочками выливал?? Если выливал 1 , скинь с ещё парочкой, но на них ты должен быть новый веселый в другой компании, одним словом они должны быть яркими .
Дальше , как дела со значимостью, ты должен её убить , у меня долго не получалось вернуть, потому что была значимость высока . Как её убить ? Сделай так, чтобы 3 девушки, которые тебе нравятся не так чтобы кракодилы пиздец, в именно которые симпатизироют тебе, начали надписывать с целью отношений , тогда значимость уйдёт потому что ты почувствуешь , что ты самец, что за тебя надо биться , так у меня было. Как это сделать ? Совершай подходы на улицах, начинай знакомиться везде . Больше яркого в жизни делай то , что не когда не делал .( ходи в новые места, знакомься с новыми людьми , ходи в театры музеи , начни спортом заниматься активно ! А потом выйдем на связь ! И прочитай книгу Филиппа Богачева . Мне кажеться она не успела по тебе соскучится !
[DOUBLEPOST=1463842360][/DOUBLEPOST]Просто у вас в отношениях произошёл застой это все и убило, не парься вернём мы твою барышню .
 

zte9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем друг, читаю твою историю , много чего напоминает мою, и по времени отношений, и по тому, что первый, и по её поведению. Денег не плати у тебя не так все плохо ! Моя то же удаляла, кричала уйди из моей жизни , я тебя боюсь, чувства остыли и все . Вернул пару недель назад , все круто звонки, прогулки, говорит , что любит . Смотри как я вижу эту ситуацию . Ты фотки с девочками выливал?? Если выливал 1 , скинь с ещё парочкой, но на них ты должен быть новый веселый в другой компании, одним словом они должны быть яркими .
Дальше , как дела со значимостью, ты должен её убить , у меня долго не получалось вернуть, потому что была значимость высока . Как её убить ? Сделай так, чтобы 3 девушки, которые тебе нравятся не так чтобы кракодилы пиздец, в именно которые симпатизироют тебе, начали надписывать с целью отношений , тогда значимость уйдёт потому что ты почувствуешь , что ты самец, что за тебя надо биться , так у меня было. Как это сделать ? Совершай подходы на улицах, начинай знакомиться везде . Больше яркого в жизни делай то , что не когда не делал .( ходи в новые места, знакомься с новыми людьми , ходи в театры музеи , начни спортом заниматься активно ! А потом выйдем на связь ! И прочитай книгу Филиппа Богачева . Мне кажеться она не успела по тебе соскучится !
[DOUBLEPOST=1463842360][/DOUBLEPOST]Просто у вас в отношениях произошёл застой это все и убило, не парься вернём мы твою барышню .
Спасибо за ответ. Значимость я уже понизил. Но не до плинтуса. Откаты проподают. Хотя и бывают. Особенно из за чувства ревности( причем надуманной) я думаю понимаешь. Вопрос, как понять что пора выходить на связь, что пора налаживать общение. Поводы есть, варианты проверочных смс тоже, для колебровки. Вопрос только когда пора будет...
[DOUBLEPOST=1463843170][/DOUBLEPOST]Затягивать не хочется... хотя понимаю что время ещё не так много прошло. 18 дней с момента и 8 дней игнора
 

Nikita96

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответ. Значимость я уже понизил. Но не до плинтуса. Откаты проподают. Хотя и бывают. Особенно из за чувства ревности( причем надуманной) я думаю понимаешь. Вопрос, как понять что пора выходить на связь, что пора налаживать общение. Поводы есть, варианты проверочных смс тоже, для колебровки. Вопрос только когда пора будет...
[DOUBLEPOST=1463843170][/DOUBLEPOST]Затягивать не хочется... хотя понимаю что время ещё не так много прошло. 18 дней с момента и 8 дней игнора
Короче если она сказала, что не чего не чувствует к тебе тебе нужно месяц игнора минимум я сидел месяц и неделю . Колибровать надо будет после пингов . Насчёт ревности я тебя понимаю . К моей Армэн подкатывал !!! Я там пиздец Че себе надумал . Он ей там на стену скидывал цветы любимой . А так не лезь ! Потому чтотмодет возомеить себя , значимость уйдёт ещё после пингов . И запомни девушке всегда проще вернуться к тебе , чем строить новые отношения , но к тебе изменившемуся ! Моя мне часто говорит, что я очень сильно изменился (прокачался) . Для неё всегда будь позитивен иди улыбайся смейся , можешь сделать , чтобы другие бабы к тебе подходили при ней , причём такие, чтобы она их не знали ! Причём чтобы ты понимал месяц без общения , не пробивай и не узнавай про неё сделаешь хуже !! Ты вообще откуда .?
 

zte9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче если она сказала, что не чего не чувствует к тебе тебе нужно месяц игнора минимум я сидел месяц и неделю . Колибровать надо будет после пингов . Насчёт ревности я тебя понимаю . К моей Армэн подкатывал !!! Я там пиздец Че себе надумал . Он ей там на стену скидывал цветы любимой . А так не лезь ! Потому чтотмодет возомеить себя , значимость уйдёт ещё после пингов . И запомни девушке всегда проще вернуться к тебе , чем строить новые отношения , но к тебе изменившемуся ! Моя мне часто говорит, что я очень сильно изменился (прокачался) . Для неё всегда будь позитивен иди улыбайся смейся , можешь сделать , чтобы другие бабы к тебе подходили при ней , причём такие, чтобы она их не знали ! Причём чтобы ты понимал месяц без общения , не пробивай и не узнавай про неё сделаешь хуже !! Ты вообще откуда .?
Про отсутствие чувств не было разговора. Были такие слова как я нехочу мужчину ребенка. Ты не несешь за меня ответственность. Ты не изменишся.
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про отсутствие чувств не было разговора. Были такие слова как я нехочу мужчину ребенка. Ты не несешь за меня ответственность. Ты не изменишся.

А это и есть отсутствие чувств. Она просто не стала это произносить в слух. Девушке нужин МУЖИК а не мужчинка. У нас тут 70% лечатся именно от этой проблемы и я в их числе. Читай книги и темы с возвратами, найдешь сходства с собой и вперет меняться! =)))
 

zte9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А это и есть отсутствие чувств. Она просто не стала это произносить в слух. Девушке нужин МУЖИК а не мужчинка. У нас тут 70% лечатся именно от этой проблемы и я в их числе. Читай книги и темы с возвратами, найдешь сходства с собой и вперет меняться! =)))
Уже в пути.
 

Nikita96

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да она сказала другими словами, извини ты просто мальчик, а мне нужен мужчина сейчас я это поняла . Вообщем тебе нужно 3-4 недели игнора, что будет потом она начнёт по тебе скучать, пойдут пинки напоминания о себе у меня было штук 5-6 , фотки выкидывай с промежутками 5-8 дней, чтобы у неё небыли перенасыщения . То что она мониторит твою стр это 1000000% . Если она даже и разлюбила тебя то чувство собственности уж точно есть ! И мы будем на этом выезжать ! Делай все по схеме . У тебя все не так плохо ! Ты мою тему читал ? И начинай прямо сейчас ! Давай Давай только вперёд не седи на жопе !
 

zte9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да она сказала другими словами, извини ты просто мальчик, а мне нужен мужчина сейчас я это поняла . Вообщем тебе нужно 3-4 недели игнора, что будет потом она начнёт по тебе скучать, пойдут пинки напоминания о себе у меня было штук 5-6 , фотки выкидывай с промежутками 5-8 дней, чтобы у неё небыли перенасыщения . То что она мониторит твою стр это 1000000% . Если она даже и разлюбила тебя то чувство собственности уж точно есть ! И мы будем на этом выезжать ! Делай все по схеме . У тебя все не так плохо ! Ты мою тему читал ? И начинай прямо сейчас ! Давай Давай только вперёд не седи на жопе !
Не сижу. Уже работу нашел еще 5 дней назад. Перезжаю в отдельную хату. Осталось только движ какой то. Мы по учебе пересекаемся не часто, но все же. Фотку гружу. Правда с перерывом в 2-3 дня. Проблемы была в том что я заботу не проявлял там где надо. В последнии дни был грубоват
 

Nikita96

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ссылку свою на вк мне в личку закинь
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) Ситуация у тебя не сложная, ребята все верно сказали. Игнорь еще недельки полторы. Только вот я бы общение по смс не налажилав. Ибо ИМХО. ТВое дело, принимать советы или нет. Я бы тупо делал вызвон, с просьбой о чем либо.
[DOUBLEPOST=1463924943][/DOUBLEPOST]У меня ситуация на 90% схожа с твоей была
 

Nikita96

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) Ситуация у тебя не сложная, ребята все верно сказали. Игнорь еще недельки полторы. Только вот я бы общение по смс не налажилав. Ибо ИМХО. ТВое дело, принимать советы или нет. Я бы тупо делал вызвон, с просьбой о чем либо.
[DOUBLEPOST=1463924943][/DOUBLEPOST]У меня ситуация на 90% схожа с твоей была
Да да Боря мой возврат на 95% затощил , вызвон или не вызвон зависит от степени твоей готовности , Боря поймёт , если не готов то можешь запороть все, а по переписки ты и сам себя проверишь и так по смотришь есть негатив или нет негатива . Решать конечно тебе , но по мне 2 ежели минимум !
 

zte9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) Ситуация у тебя не сложная, ребята все верно сказали. Игнорь еще недельки полторы. Только вот я бы общение по смс не налажилав. Ибо ИМХО. ТВое дело, принимать советы или нет. Я бы тупо делал вызвон, с просьбой о чем либо.
[DOUBLEPOST=1463924943][/DOUBLEPOST]У меня ситуация на 90% схожа с твоей была
Вызвон в моем случаи хуже. Так как когда раньше были ситуации. То трубку она не брала. Смс проще. Есть повод написать, как раз с просьбой.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вызвон в моем случаи хуже. Так как когда раньше были ситуации. То трубку она не брала. Смс проще. Есть повод написать, как раз с просьбой.

Ну сам смотри. По телефону вариантов у нее думать меньше, по смс больше.
 

Illia92

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как по мне, так ситуация не из ряду вон. Тем более ты сразу начал работать над ошибками

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

zte9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как по мне, так ситуация не из ряду вон. Тем более ты сразу начал работать над ошибками

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
Лучше было бы если сразу. Первые 10 дней почти я пыталася помериться. С интерыалом в 2 дня писал. Цветы были. И тд.
 

Illia92

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше было бы если сразу. Первые 10 дней почти я пыталася помериться. С интерыалом в 2 дня писал. Цветы были. И тд.
У меня все так же было

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

zte9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[QUOTE="Борис1992"[/QUOTE]
Резюмирую. 10 день игнора. Что сделано.
1. Устроился на работу
2. Занялся снова спортом(спортзал, ,бег)
3. Решаю с квартирой.
3. Прочитал темы форума уже около 40. Слежу за интересными.
Так же книги; Будь жесток, кирпичи. Пародокс не всю. Начал РЭМС, пару тем.
4. Психологически и эмоционально остыл. Но не полностью. Таких откатов как были нет. Чувствую себя более устойчиво.

Что НЕ сделано.
1) Нет особой движухи. Фото были спортзал, работа. Нужны я так понимаю фото с отдыха. Новых мест и тд.
2) Нет фото с девушками. В поля не выходил.
3) Не сменил имидж. Так как и так не плохо выгляжу. И фин. сторона, деньги уйдут в основном на квартиру. Но что-то прикупить надо.

Сегодня пойду сделаю справку в бассейн. Лишним не будет. Потом работа. Нкжен какой то движ, который мне пока сложно организовать.

Поправьте, добавьте, посоветуйте. И поводу движа тоже. Как это лучше все показать. когда и куда выкладывать.
 

Illia92

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Резюмирую. 10 день игнора. Что сделано.
1. Устроился на работу
2. Занялся снова спортом(спортзал, ,бег)
3. Решаю с квартирой.
3. Прочитал темы форума уже около 40. Слежу за интересными.
Так же книги; Будь жесток, кирпичи. Пародокс не всю. Начал РЭМС, пару тем.
4. Психологически и эмоционально остыл. Но не полностью. Таких откатов как были нет. Чувствую себя более устойчиво.

Что НЕ сделано.
1) Нет особой движухи. Фото были спортзал, работа. Нужны я так понимаю фото с отдыха. Новых мест и тд.
2) Нет фото с девушками. В поля не выходил.
3) Не сменил имидж. Так как и так не плохо выгляжу. И фин. сторона, деньги уйдут в основном на квартиру. Но что-то прикупить надо.

Сегодня пойду сделаю справку в бассейн. Лишним не будет. Потом работа. Нкжен какой то движ, который мне пока сложно организовать.

Поправьте, добавьте, посоветуйте. И поводу движа тоже. Как это лучше все показать. когда и куда выкладывать.[/QUOTE]
Парфюм, модная стрижка еще :) самые заметные изменения на первых порах - внешние [emoji57]

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

Nikita96

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

zte9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эта тема локаничная, там много не написанно подробно мою почитай.


Знания твои это хорошо. Нужны визуальные изминения. Прочитай мою тему
Тему читал. И Никиты и твою. Визцальные изменения. Это в плане внешности?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Пиши сюда все что интересует, описывать буду тезисно, что надо, и как лучше. Скажу сразу имхо, писать буду что считаю нужным в твоей ситуации возможно что то даже не понравиться
 
Сверху