(б) соблазнить, сделать своей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(б) соблазнить, сделать своей

Proff

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Опытные ребята и те кто могут дать дельный совет, обращаюсь к вам. Хочу сделать понравившуюся девушку своей.
Мне 28 лет, проходил тренинг РМЭС, лет 8 назад. Честно говорю соблазнять новых девочек умею, с этим все ок. Но как построить отношения не знаю. Уже был женат, в разводе. Около года назад переехал в новый город. И вот в начале апреля в вк познакомился с девочкой из моего старого города, она тоже переехала в новый город. короч сейчас мы с ней живем в новом городе.
Ей 18 лет, она в начале апреля рассталась с парнем после 2,5 лет отношений. А уже с 16 апреля мы проводили вместе время. все было отлично. ездили на природу, тусили и много всего. я ее соблазнил, несколько раз занимались сексом. Она говорила что в меня можно влюбиться, что она уже начала влюбляться.
Далее пошли проблемы. 1. она встретилась несколько раз с пареньком с которым она была знакома до этого, он прилетал к родственникам в гости. Короч я поскандалил по переписке. Понимаю что так нельзя было, по этому через день договорился встретиться поговорить, разговаривать не стал, сказал то что мне это не свойственно. Привел, домой, сделал массаж, соблазнил)
Далее опять все было круто, проводили дни вместе, были довольные и т.д.
Но в голове засела идея фикс СДЕЛАТЬ ЕЕ СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ, и я начал давить на нее.
Второй хреновый случай. сидели в кафе, увидев что ей написывает паренек, я сделал вид что обиделся (пишу это, и знаю что это стремный поступок, но почему то в тот момент хотел именно посмотреть на ее реакцию, глупо, на ладно, пишу честно) короч я поигнорил ее минут 40, она собралась и начала уходить, далее начал хватать за руки и не давать уйти. Хреновая история и мне такое не своейственно.
Далее мы виделись не один раз, но я не мог легко и не пренужденно вести себя с ней, потому как в голове застряла идея сделать ее быстро своей девушкой.
Дарил цветы, забирал с работы и т.д.
По итогу услышал от нее: 1. я не хочу никаких отношений вообще, ни с тобой ни с кем то еще.
2. пугает то что раньше у тебя была жена, а главное что есть ребенок.
3. После тех ссор, перестала рассматривать меня как парня.
Предлагает просто дружбу, без физических контактов.
Но я для нее очень ценен и т.д. бла бла бла

Что было сделано: 1. сказал что дружить не будем.
2. была одна встреча, все было очень позитивно, дурачились, хватали друг друга за задницы, кусала меня за ухо, щеку, шею.
3. ей на работу прислали цветы поклонники со старого города. она подумала что это опять я. понятно что я сказал что это не мое. далее она подумала что я опять ревную и я чувствую что ее заинтересованность ко мне падает и падает.
Понятно что сейчас многие будут говорить что тебе это не надо, вы и не встречались и бла бла бла. ребят это я и сам понимаю. Но запала в душу. Реально хотел бы с ней отношения.
по этому прошу советы, а честно говоря в таком состоянии не могу сказать что голова хорошо работает.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, Базу проходил?
[DOUBLEPOST=1464169631][/DOUBLEPOST]Аватар добавь
 

Proff

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, Базу проходил? [DOUBLEPOST=1464169631][/DOUBLEPOST]Аватар добавь
Привет, Базу проходил? [DOUBLEPOST=1464169631][/DOUBLEPOST]Аватар добавь

Привет. базу проходил РМЭС.
в принципе план примерный понимаю.
но сам лично хочу начать начать действовать недельки через полторы, две. или через какое то время.
но так как мозг мутно работает, с удовольствием выслушаю советы
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, ну начнем щас разбор. Но пока скажу одно, за 8 лет помнялось многое, некоторые фишки уже не работают, есть новые, щас попробуем. Еще щас паренек подключится, вообще с РМЭСа.
[DOUBLEPOST=1464173732][/DOUBLEPOST]
Ей 18 лет, она в начале апреля рассталась с парнем после 2,5 лет отношений.

Во первых она малолетка, а значит твое поведения и модель построение должно выглядить "Модель Отца" ты уверенный в себе, на много старше ее, тебе надо показать ей себя так, что она с тобой себя чувствовала как за каменной стеной.
[DOUBLEPOST=1464173802][/DOUBLEPOST]
. Она говорила что в меня можно влюбиться, что она уже начала влюбляться.

Втрирай что любовь это прекрасное чувство, и она должна радоваться. с помощью метасообщения, что ты не собираешься ее сливать)
[DOUBLEPOST=1464173854][/DOUBLEPOST]
Но в голове засела идея фикс СДЕЛАТЬ ЕЕ СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ, и я начал давить на нее.

Тут по подробней
[DOUBLEPOST=1464173942][/DOUBLEPOST]
я сделал вид что обиделся (пишу это, и знаю что это стремный поступок, но почему то в тот момент хотел именно посмотреть на ее реакцию, глупо, на ладно, пишу честно) короч я поигнорил ее минут 40, она собралась и начала уходить, далее начал хватать за руки и не давать уйти. Хреновая история и мне такое не своейственно.

Да это плохо. (значимость, ревность, контроль, слабость, нуждаемость) целый букет косяков. Так нельзя, тем более обижаться, сам то знаешь, ты мужчина, так нельзя. тебе 28, а ведешь себя как ее ровесники.
[DOUBLEPOST=1464174012][/DOUBLEPOST]
1. я не хочу никаких отношений вообще, ни с тобой ни с кем то еще.

Вот это вот пиздеж чистой воды. Сейчас не хочет, но только как появиться нормальный парень сразу захочет.
[DOUBLEPOST=1464174067][/DOUBLEPOST]
2. пугает то что раньше у тебя была жена, а главное что есть ребенок.

Здесь помогут метафоры, и НЛП. Надо дать ей понять, и разграничить что ребенок и она вещи не сравнимые и не связанные.
[DOUBLEPOST=1464174101][/DOUBLEPOST]
3. ей на работу прислали цветы поклонники со старого города. она подумала что это опять я. понятно что я сказал что это не мое. далее она подумала что я опять ревную и я чувствую что ее заинтересованность ко мне падает и падает.

похуй на это. Забей
[DOUBLEPOST=1464174175][/DOUBLEPOST]
Реально хотел бы с ней отношения.
по этому прошу советы, а честно говоря в таком состоянии не могу сказать что голова хорошо работает.

Тут просто пикапом не отделаться. Здесь надо заинтересовать, как мужчина, серьезность и.тп.


Когда последний контакт был? опиши его?
[DOUBLEPOST=1464174274][/DOUBLEPOST]Откуда сам?
 

Proff

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, ну начнем щас разбор. Но пока скажу одно, за 8 лет помнялось многое, некоторые фишки уже не работают, есть новые, щас попробуем. Еще щас паренек подключится, вообще с РМЭСа.
[DOUBLEPOST=1464173732][/DOUBLEPOST]

Во первых она малолетка, а значит твое поведения и модель построение должно выглядить "Модель Отца" ты уверенный в себе, на много старше ее, тебе надо показать ей себя так, что она с тобой себя чувствовала как за каменной стеной.
[DOUBLEPOST=1464173802][/DOUBLEPOST]

Втрирай что любовь это прекрасное чувство, и она должна радоваться. с помощью метасообщения, что ты не собираешься ее сливать)
[DOUBLEPOST=1464173854][/DOUBLEPOST]

Тут по подробней
[DOUBLEPOST=1464173942][/DOUBLEPOST]

Да это плохо. (значимость, ревность, контроль, слабость, нуждаемость) целый букет косяков. Так нельзя, тем более обижаться, сам то знаешь, ты мужчина, так нельзя. тебе 28, а ведешь себя как ее ровесники.
Согласен, что вёл себя слабо.
Я все время повторял что у меня серьёзные планы на неё. Вел себя серьезно. Это все было следствием излишней целеустремленностью. Сделать сделать. И от этого сам не был удовлетворён от встреч. Не вёл себя игриво, не был расслаблен и т.д.
Сегодня кажется меня слили совсем)
Позовчера гуляли все ок было. Об этом и писал, что веселились и т.д.
Вчера приключилась эта история с цветами от поклонников со старого города. После этого она начала подозревать что я возможно слежу за её жизнью, Типо притендую на свободу. А дальше мы сухо общались. Попросил скинуть мне фотки с дня когда гуляли, не скидывала, потом сказала что скинет завтра с утра как проснётся.
Уже обед, она с самого утра во всех соц. Сетях) но мне ничего не отправила.
Описываю конкретно, что бы было понимание.
Думаю вот что нужно. Проигнорирует какое то время и вызывать заинтересованность. Дальше больше и заного соблазнять.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начало давай ее в игнор на неделю. Вообще пропади, сиди в вк в офлайне, в ватсапе убери статус где время показывают. Откалибруем ее реакцию.

Изменится как то можешь? стать лучше чуток?
[DOUBLEPOST=1464174555][/DOUBLEPOST]Ситуация не совсем простая, скажу сразу, будет геморойно, но раз запала, будем действовать, откуда сам?
 

Proff

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, я мож не знаю. Как в вк сидеть в офлайн?
Хожу в спорт зал, приодеться могу
[DOUBLEPOST=1464174730][/DOUBLEPOST]Под любым предлогом не отвечать или ссылаться на занятость?
Она может попросить контакты врача. И у неё дома мои шмотки есть.
Думаю шмотки подождут. А контакты если что скину и все
[DOUBLEPOST=1464174798][/DOUBLEPOST]
Для начало давай ее в игнор на неделю. Вообще пропади, сиди в вк в офлайне, в ватсапе убери статус где время показывают. Откалибруем ее реакцию.

Изменится как то можешь? стать лучше чуток?
[DOUBLEPOST=1464174555][/DOUBLEPOST]Ситуация не совсем простая, скажу сразу, будет геморойно, но раз запала, будем действовать, откуда сам?
Сейчас в Севастополе, скорее всего ПМЖ. А сам с Хабаровска
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Норм, я служил в Севастополе.

Давай приоденься. Да сиди в офлайне, спросит про врача скинь, и скажи что ты занят.

Будет писать звонить, пиги сюда нам сразу.
 

Proff

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Норм, я служил в Севастополе. Давай приоденься. Да сиди в офлайне, спросит про врача скинь, и скажи что ты занят. Будет писать звонить, пиги сюда нам сразу.
[DOUBLEPOST=1464175937][/DOUBLEPOST]Ну да.
Она мне и сказала прямым текстом. Что после тех косяков перестала меня расценивать как парня.
По этому надо перевернуть ситуацию. Впринципе трезво мыслить и поступать по мужски могу. Но надо заинтересовать что бы контакт был.
Пока игнор. Ок. Спасибо
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 28 лет, проходил тренинг РМЭС, лет 8 назад.
Это ОТЛИЧНО) Будет проще)
Она говорила что в меня можно влюбиться, что она уже начала влюбляться.
Вот это распространенная манипуляция. Она это сказала для того, чтобы ты продолжал вкладывать ресурс, и ее значимость для тебя подымется.

1. она встретилась несколько раз с пареньком с которым она была знакома до этого, он прилетал к родственникам в гости.
Да, косяк. Если в чем-то пытаешься ограничить, то ее только будет тянуть к этому. Тут просто нужно было сделать дальше.
Второй хреновый случай. сидели в кафе, увидев что ей написывает паренек, я сделал вид что обиделся (пишу это, и знаю что это стремный поступок, но почему то в тот момент хотел именно посмотреть на ее реакцию, глупо, на ладно, пишу честно) короч я поигнорил ее минут 40, она собралась и начала уходить, далее начал хватать за руки и не давать уйти.
В таких ситуации нужно было сказать: "Слушай, меня это напрягает. Ты либо проводишь время со мной, либо я ухожу". Обидки - не удел мужика)
Далее мы виделись не один раз, но я не мог легко и не пренужденно вести себя с ней, потому как в голове застряла идея сделать ее быстро своей девушкой.
Спешка - одна из ошибок на этом этапе.
Дарил цветы, забирал с работы и т.д.
Поднял ее значимость и занизил свою. И получил ДОД.
1. я не хочу никаких отношений вообще, ни с тобой ни с кем то еще.
Частая отмазка.
2. пугает то что раньше у тебя была жена, а главное что есть ребенок.
Аргумент конечно, но не существенный. Она оправдывает свои действия в отношении тебя.
3. После тех ссор, перестала рассматривать меня как парня.
Вот это уже больше похоже на правду.
Предлагает просто дружбу, без физических контактов.
Но я для нее очень ценен и т.д. бла бла бла
Расшифровка: мне льстит то, что ты в меня влюблен, мне приятно получать от тебя подарки, внимание и так далее. Так что давай я буду позволять тебе себя любить, а ты дальше будешь делать для меня все это.

Только это ни к чему не приведет. Возможно раз другой отблагодарит тебя сексом, но и это не факт.

1. сказал что дружить не будем.
Четко показал свою позицию. Правильно.

2. была одна встреча, все было очень позитивно, дурачились, хватали друг друга за задницы, кусала меня за ухо, щеку, шею.
Если сама хорошо кинестетит - это плюс при соблазнении.
3. ей на работу прислали цветы поклонники со старого города. она подумала что это опять я. понятно что я сказал что это не мое. далее она подумала что я опять ревную и я чувствую что ее заинтересованность ко мне падает и падает.
Ревность - неуверенность в себе. И если девочка это чувствует - дело дрянь. Ни в коем случае это не показывай. Заякори себя на ресурсное состояние, Желательно на то, где ты чувствуешь себя лучшим. И как только чувствуешь, что происходит такая фигня - активируй якорь.
но сам лично хочу начать начать действовать недельки через полторы, две. или через какое то время.
Правильное решение. Можно даже и чуть больше времени на это потратить.

Приводи свое эмоциональное состояние в порядок. Это сделать можно разными способами, но я посоветовал бы проработать себя через БСФФ (здесь можешь скачать инструкцию ). Плюс БСФФ в том, что ты не просто закроешь эти эмоции другими, а ты избавишься от корня проблемы в себе, и больше к этому не вернешься.

Соблазни парочку новых девушек. Во-первых даст уверенность, во-вторых при встрече она это почувствует. Девушки на подсознательном уровне испытывают влечение к парню, который интересен другим.
С ней сейчас пока что просто делаешь дальше, лучше вообще даже поигнорить (но не жестко). Занят постоянно, на работе, тренеровки и так далее.

Контент в соц сети. Новые фотки (с девочками в том числе), радуешься жизни.

Если все сделать правильно, то получишь от нее ближе. Там будем по ситуации смотреть.
 

Proff

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ОТЛИЧНО) Будет проще) Вот это распространенная манипуляция. Она это сказала для того, чтобы ты продолжал вкладывать ресурс, и ее значимость для тебя подымется. Да, косяк. Если в чем-то пытаешься ограничить, то ее только будет тянуть к этому. Тут просто нужно было сделать дальше. В таких ситуации нужно было сказать: "Слушай, меня это напрягает. Ты либо проводишь время со мной, либо я ухожу". Обидки - не удел мужика) Спешка - одна из ошибок на этом этапе. Поднял ее значимость и занизил свою. И получил ДОД. Частая отмазка. Аргумент конечно, но не существенный. Она оправдывает свои действия в отношении тебя. Вот это уже больше похоже на правду. Расшифровка: мне льстит то, что ты в меня влюблен, мне приятно получать от тебя подарки, внимание и так далее. Так что давай я буду позволять тебе себя любить, а ты дальше будешь делать для меня все это. Только это ни к чему не приведет. Возможно раз другой отблагодарит тебя сексом, но и это не факт. Четко показал свою позицию. Правильно. Если сама хорошо кинестетит - это плюс при соблазнении. Ревность - неуверенность в себе. И если девочка это чувствует - дело дрянь. Ни в коем случае это не показывай. Заякори себя на ресурсное состояние, Желательно на то, где ты чувствуешь себя лучшим. И как только чувствуешь, что происходит такая фигня - активируй якорь. Правильное решение. Можно даже и чуть больше времени на это потратить. Приводи свое эмоциональное состояние в порядок. Это сделать можно разными способами, но я посоветовал бы проработать себя через БСФФ (здесь можешь скачать инструкцию ). Плюс БСФФ в том, что ты не просто закроешь эти эмоции другими, а ты избавишься от корня проблемы в себе, и больше к этому не вернешься. Соблазни парочку новых девушек. Во-первых даст уверенность, во-вторых при встрече она это почувствует. Девушки на подсознательном уровне испытывают влечение к парню, который интересен другим. С ней сейчас пока что просто делаешь дальше, лучше вообще даже поигнорить (но не жестко). Занят постоянно, на работе, тренеровки и так далее. Контент в соц сети. Новые фотки (с девочками в том числе), радуешься жизни. Если все сделать правильно, то получишь от нее ближе. Там будем по ситуации смотреть.
спасибо парни. будем делать. по вашему ситуация решаемая? или же зависит от того как она себя сейчас будет вести, будет ли делать ближе
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все зависит от того, что сделаешь ты, и что у нее там в голове, она спалит себя сама. там и думать будем)
 

Proff

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все зависит от того, что сделаешь ты, и что у нее там в голове, она спалит себя сама. там и думать будем)
Это ОТЛИЧНО) Будет проще)

Вот это распространенная манипуляция. Она это сказала для того, чтобы ты продолжал вкладывать ресурс, и ее значимость для тебя подымется.


Да, косяк. Если в чем-то пытаешься ограничить, то ее только будет тянуть к этому. Тут просто нужно было сделать дальше.

В таких ситуации нужно было сказать: "Слушай, меня это напрягает. Ты либо проводишь время со мной, либо я ухожу". Обидки - не удел мужика)

Спешка - одна из ошибок на этом этапе.

Поднял ее значимость и занизил свою. И получил ДОД.

Частая отмазка.

Аргумент конечно, но не существенный. Она оправдывает свои действия в отношении тебя.

Вот это уже больше похоже на правду.

Расшифровка: мне льстит то, что ты в меня влюблен, мне приятно получать от тебя подарки, внимание и так далее. Так что давай я буду позволять тебе себя любить, а ты дальше будешь делать для меня все это.

Только это ни к чему не приведет. Возможно раз другой отблагодарит тебя сексом, но и это не факт.


Четко показал свою позицию. Правильно.


Если сама хорошо кинестетит - это плюс при соблазнении.

Ревность - неуверенность в себе. И если девочка это чувствует - дело дрянь. Ни в коем случае это не показывай. Заякори себя на ресурсное состояние, Желательно на то, где ты чувствуешь себя лучшим. И как только чувствуешь, что происходит такая фигня - активируй якорь.

Правильное решение. Можно даже и чуть больше времени на это потратить.

Приводи свое эмоциональное состояние в порядок. Это сделать можно разными способами, но я посоветовал бы проработать себя через БСФФ (здесь можешь скачать инструкцию ). Плюс БСФФ в том, что ты не просто закроешь эти эмоции другими, а ты избавишься от корня проблемы в себе, и больше к этому не вернешься.

Соблазни парочку новых девушек. Во-первых даст уверенность, во-вторых при встрече она это почувствует. Девушки на подсознательном уровне испытывают влечение к парню, который интересен другим.
С ней сейчас пока что просто делаешь дальше, лучше вообще даже поигнорить (но не жестко). Занят постоянно, на работе, тренеровки и так далее.

Контент в соц сети. Новые фотки (с девочками в том числе), радуешься жизни.

Если все сделать правильно, то получишь от нее ближе. Там будем по ситуации смотреть.
Ребят забыл сказать одну вещь. не знаю важно или нет. как закончилось у нас с ней общение. при последней переписке попросил у нее что бы прислала фотки, со дня когда классно провели время. она тут же ответила что попозже пришлет. через часа 3 я напомнил про фотки, на что получил ответ что она ничего не забыла и пришлет с утра как проснется. это было в понедельник. Ну конечно так и не прислала, больше мы не общались.
что произошло за эти несколько дней. Она познакомилась с двумя парнями, вчера вечером они пару часов катались на мотоцикле.
Сегодня с утра пришло сообщение в вк: Привет) Саш, скинь пожалуйста номер косметолога.
Я думаю, правильнее будет скинуть номер и про фотки не заикаться.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят забыл сказать одну вещь. не знаю важно или нет. как закончилось у нас с ней общение. при последней переписке попросил у нее что бы прислала фотки, со дня когда классно провели время. она тут же ответила что попозже пришлет. через часа 3 я напомнил про фотки, на что получил ответ что она ничего не забыла и пришлет с утра как проснется. это было в понедельник. Ну конечно так и не прислала, больше мы не общались.
что произошло за эти несколько дней. Она познакомилась с двумя парнями, вчера вечером они пару часов катались на мотоцикле.
Сегодня с утра пришло сообщение в вк: Привет) Саш, скинь пожалуйста номер косметолога.
Я думаю, правильнее будет скинуть номер и про фотки не заикаться.

Кидай номер тупо, без приветиков. И все
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят забыл сказать одну вещь. не знаю важно или нет. как закончилось у нас с ней общение. при последней переписке попросил у нее что бы прислала фотки, со дня когда классно провели время. она тут же ответила что попозже пришлет. через часа 3 я напомнил про фотки, на что получил ответ что она ничего не забыла и пришлет с утра как проснется. это было в понедельник. Ну конечно так и не прислала, больше мы не общались.
что произошло за эти несколько дней. Она познакомилась с двумя парнями, вчера вечером они пару часов катались на мотоцикле.
Сегодня с утра пришло сообщение в вк: Привет) Саш, скинь пожалуйста номер косметолога.
Я думаю, правильнее будет скинуть номер и про фотки не заикаться.
Скинь к вечеру. Занят был, не видел. Про фотки ничего не говори.
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема интересная, буду следить ))
Будут появляться какие-то мысли буду отписываться. Удачи тебе :)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По скольку ты ответил на сообщение, она не в курсе что ты в игноре. Пропади из соц сетей, дней на 5 . Ватсапе неведимку вьеби себе. В вибер нах не заходи.
 

Proff

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По скольку ты ответил на сообщение, она не в курсе что ты в игноре. Пропади из соц сетей, дней на 5 . Ватсапе неведимку вьеби себе. В вибер нах не заходи.
Ты же сам посоветовал ответить. Лучше не надо было?
А ты думаешь она что то поймёт если пропаду из соц сетей?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты же сам посоветовал ответить. Лучше не надо было?
А ты думаешь она что то поймёт если пропаду из соц сетей?

Я помню что я посоветовал ответить. Я ничего поэтому поводу и не говорю. Я добавил что нужно еще
 

Proff

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ок. недельку без соц. сетей. готов
дальше какой план?

план на твое усмотрение.

Из обязалова игнор,+ шмоток купи. На счет теории и сам все прекрасно знаешь. Сначала соблазним, потом экспертов по построению отношений подключим
 

Proff

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят. что было сделанно, в соц сетях не появлялся 5 дней. потом выложил в инсту фотку, где мы с друзьями за катером на вейке катались. Девочка сразу же лайкнула. Сама на связь не выходит. Видел ее мой друг вчера в автобусе, на вид у нее все нормально. Думаю что пора мне выходить из тени. План действи
[DOUBLEPOST=1464772454][/DOUBLEPOST]План действий вроде примерно понимаю. Немного пообщаться, пару встреч и начать сближаться, соблазнить. а вот как выйти из тени правильнее не могу придумать. Единственное написать как ни в чем не бывало. Привет красотка, как твоя пятница? или чтонить такое. Или что то другое посоветуете?
и как можно откалибровать ее поведение сейчас? как то можете оценить?
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А Игнора не маловато ??
Судя по твоей теме это её первые пинги тебя или я что то путаю ???

Дружище, сейчас не суетись, подожди Борю, он тебе распишет что делать.
 

Proff

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А Игнора не маловато ??
Судя по твоей теме это её первые пинги тебя или я что то путаю ???

Дружище, сейчас не суетись, подожди Борю, он тебе распишет что делать.
Я пока не суечусь. но подумываю через пару дней сам выйти на связь.
Игнора считаю не маловато, потому что и большой заинтересованности нет во мне.
я лучше увижусь с ней, обновленный, имею ввиду в новой одежде, буду вести себя легко как раньше.
 

Proff

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох все этого хотят :-D
не знаю как сейчас будет конечно) Но до этого был опыт когда девушку возвращал разок и другую вернул, еще и женой своей сделал)
отключиться и болтать на отвлеченные темы смогу
 

Proff

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
план на твое усмотрение.

Из обязалова игнор,+ шмоток купи. На счет теории и сам все прекрасно знаешь. Сначала соблазним, потом экспертов по построению отношений подключим

план на твое усмотрение.

Из обязалова игнор,+ шмоток купи. На счет теории и сам все прекрасно знаешь. Сначала соблазним, потом экспертов по построению отношений подключим
Боря, будь добр. дай совет, что дальше сделать?
у меня вот мысль появилась. я еще не приоделся, и вещи мои у девочки. может вызвонить ее что бы вещи мне отдала, коротенькая встреча, и позвать ее в Симфер съездить по магазинам что бы меня одеть? что скажешь?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Боря, будь добр. дай совет, что дальше сделать?
у меня вот мысль появилась. я еще не приоделся, и вещи мои у девочки. может вызвонить ее что бы вещи мне отдала, коротенькая встреча, и позвать ее в Симфер съездить по магазинам что бы меня одеть? что скажешь?

Давай. Только сначала откалибруй ее по смс, или в вк. Скинь пост смешной, со своим коментарием, отследи реакцию.
 
Сверху