Хочу вернуть жену с ребенком [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену с ребенком [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте. История моя следующая. Мы с женой женаты были 4 года Есть мальчик 3,5 года. До этого встречались 5 лет. Разница 10 лет у нас. Мне 36 ей 26. Живем в другом городе отдельно от родителей наших. Снимали квартиру. Вообщем, загуляла моя жена у себя на работе. Нашла "Васька". Влюбилась в него, "он меня понимает", я "как брат" и т.д. Я узнал про это в начале августа 2015. Пытался как-то сохранить отношения, Переехали на новую квартиру. Вроде даже начало получаться, а потом рецидив. Я не выдержал и выгнал её из квартиры. Ушла на старую."Васек" начал поживать у неё. А под Новый Год у Васька дома всё узнала жена. (он тоже женат и ребенок есть 3 года девочка). Васек ушел с вещами из дома. Я подал на развод. В апреле нас развели. Вроде как они сейчас живут вместе. Я каждую неделю вижусь со своим малышом. Тоскую по ним. Хочу вернуть. Как правильно поступить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет друг. Инфы маловато.

Загуляла жена на работе. Ок. Почему она загуляла? Чем в это время был занят ты? Как думаешь сам?
Как ты пытался сохранить отношения? "Вернись я всё прощу" или она сама пришла?
Сколько лет ваську? Это твой первый брак? Ещё дети/женщины/любовницы есть?
Почему рецидив? Что произошло? Ты часто психуешь? Обижал её?

Сейчас у тебя есть новая девушка? Какая цель возврата? Чего ты хочешь сам?


И пока Сенсей не пришёл) Аву поставь тут правила форума такие. А то крутые чуваки и эксперты ничего не напишут.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. я был занят зарабатыванием денег для улучшения семейного уровня жизни. Жена ходила на работу, но всю свою зп тратила на содержание няни. С её слов, не хватало эмоций. Быт угнетал. Да и живем мы с ней 3 года в другом городе, друзья только её, у меня почти никого здесь нет
2. Я старался улучшить и разнообразить нашу с ней жизнь, она не уходила. А потом я её просто выгнал.
3. Васек на 4 года младше меня. Брак первый. По натуре однолюб. ребенок один. Любовниц никогда не было.
4. Они расстались после того как я с ним поговорил по телефону, а через месяц её к нему опять потянуло. Всё это время мы с ней жили вместе. Я живу сам с октября 2015 года.
5. Девушка была одно время. Даже жена про неё узнала и тут же пришла говорить о том. "может возродить семью и т.д". Но с девушкой расстался так как не моё, да и семью свою хочется вернуть.
Ребенок после каждой встречи со мной плачет, не хочет возвращаться домой. И у меня сердце из-за этого разрывается.
Жена мне недавно писала, что запуталась и знает чего она хочет от жизни.
[DOUBLEPOST=1464190420][/DOUBLEPOST]За это время, пока я живу один, я начал ходить на бокс. Кроме этого начал учиться (осваиваю еще одну специальность). Работаю директором небольшой компании. Проблем с противоположным полом нет абсолютно никаких, внимания полно с женской стороны.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С её слов, не хватало эмоций.

Вот он корень зла Надо давать эмоции. Почитай "парадокс страсти".

Я старался улучшить и разнообразить нашу с ней жизнь, она не уходила. А потом я её просто выгнал.

Каким образом это выражалось? Выгнал просто так? Без причины?

. Они расстались после того как я с ним поговорил по телефону

Плохой выбор. Забей на него болт. Он никто.

Даже жена про неё узнала и тут же пришла говорить о том. "может возродить семью и т.д".

Как ты на это отреагировал?


Ребенок после каждой встречи со мной плачет, не хочет возвращаться домой. И у меня сердце из-за этого разрывается.

Алименты платишь по суду? Или вы неофициально решили? Жене даёшь деньги на ребенка или вещами? Ребенок до сих пор с няней? Или жена дома сейчас сидит?


Жена мне недавно писала, что запуталась и знает чего она хочет от жизни.

Она тебе правду говорит.


За это время, пока я живу один, я начал ходить на бокс. Кроме этого начал учиться (осваиваю еще одну специальность). Работаю директором небольшой компании.

Супер. Молодец.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парадокс страсти я дочитываю. Алименты я не плачу.,Всё вещами. Она работает. Ребенок ходит в садик. Когда заикнулась про семью, я сказал, что мне надо обдумать. Что не готов сразу ответить.Малой за весь период раздельной жизни много болеет. Часто с няней. С няней тоже я рассчитываюсь. С той работы, где они сошлись она уволилась. Работает на другой теперь.
[DOUBLEPOST=1464199101][/DOUBLEPOST]Выгнал я её потому, что она снова начала переписываться, а мне заливать что просто общение и всё. Я распсиховался и сказал, чтобы к вечеру её духу в доме не было. Она не хотела, но собралась. А потом огрызнулась мне я напоследок дал ладошкой в ухо раза два.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот теперь всё срастается. Спасибо что подробно описал.

дал ладошкой в ухо раза два.

Больше так никогда не делай, даже если она этого заслуживает. То что ревновать стал, тоже ошибка.
С другой стороны то что резко обрубил, это правильный поступок. Выгнав ее, ты добил. умирающие отношения. Здесь главное не показывать ее значимость для тебя, ничего не говори про любовь, морковь, никаких извинений и т.д (если ты этого ещё не сделал, если сделал, то больше не делай, это не работает).

То что вещами помогаешь, тоже правильно (никаких денег).


Когда заикнулась про семью, я сказал, что мне надо обдумать

Правильно что не согласился сразу. Хорошо.

Часто с няней. С няней тоже я рассчитываюсь.
Плохо что болеет, если ребенку с ней грозит опасность, собирай справки, чтобы потом лишить ее материнских прав, мол с ребенком не сидит, сидит няня, плачу тоже я, ребенок больной, вот спраки и т.д. Копи компромат, лишним не будет.
А вот насчёт оплаты няни, я не согласен. То что ее Вася не может обеспечить, это ее проблемы, то что она хочет работать, а не сидеть с детём, это ее проблемы, не стоит тут помогать.



Моё мнение, личное, может меня потом поправят.

Уходи в игнор, забей не БЖ болт, она тебе сейчас враг. И относись к ней как к врагу стратегическому (без злобы, но ваши интересы диаметрально противоположны).
Лишай ее всех своих "ништяков", помощь только одному ребенку. Няня это помощь не ребенку, а БЖ не вязнуть в рутине. А твоя задача сделать так, чтобы она в ней увязла. А что для этого нужно сделать? Правильно. Ничего. Просто не лезь к ней, общение минимальное, холодное. Рутина рассорит ее с Васей, да и она ему нах не нужна будет.
Сам стань интереснее, сначала разнообразь свою жизнь ради себя. Новые места, новые знакомства, новые хобби, всё новое, новая одежда, новая причёска и т.д
Туси с другими девчонками, это обязательно, иначе постоянно будешь циклиться на БЖ (и тогда она никогда не вернётся, и твой ребенок будет расти в неполной семье).

Помоги ей разобраться в себе. Для этого просто становись очень аппетитным. Полноценным. Пусть вокруг тебя будет много девушек (официально "ПРОСТО ПОДРУГИ"). Будет спрашивать кто такая, говоришь "просто подруга".
Спросит есть ли у тебя кто, говори что "ищешь ту единственную". Но это пока рано. Тебе сейчас надо заняться маркетингом собственной персоны. Добавить ещё больше привлекательности.
Потому что судя по всему, твоя жена просто зажралась, и "жиру бесится" от хорошей жизни. Пусть хлебнёт реальности, не мешай ей.
 
Последнее редактирование:

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, @Серега19811
лаки бастард тут хорошо все расписал. Почитай его тему, увидишь, как это все работало. От себя добавлю:
- То что она заикалась о "возрождении" и говорит, что сейчас запуталась - это очень хорошо. Твоя задача ее распутать, но не став доступным, а напротив, вызвав желание, ревность, и понимание того, что она тебя теряет. То, что ты ей сказал "не знаю пока" это тоже хорошо. Нужно просто держать ее в неопределенности, ни да ни нет, ее должно колбасить.
- Читай местный форум: все темы про жен, потом про девушек, увидишь, что работает, что нет. После парадокса страсти почитай Женщина: учебник для мужчин. Книга более чем специфичная (местами хуйня, откровенно говоря), но некоторые важные для понимания моменты она освящает хорошо.
- У твоей ситуации хорошие шансы, и ты просто должен делать правильные вещи и не делать неправильные. Для этого ты должен держать себя в руках и грамотно подавлять эмоциональные порывы. Вот несколько правил 1)табу на алкоголь. Желательно на курево тоже 2) Бокс это круто! НО есть физиологическая целесообразность заняться силовыми упражнениями, именно с железом. Почитай про кортизол и методы его нейтрализации 3) Я тебя прекрасно понимаю про "однолюб" и "любовниц не было". Сам таким был. Но это важный момент твоего самоощущения. Тебе нужна девочка просто для секса, для ласки, возможно, не одна. В любой теме ты увидишь, что это помогает авторам сгладить стресс и действовать осмысленно. Не кори себя, это не измена. Да и живешь один раз, поимей красотку, раз уж так складывается 4) если надо ныть - ной сюда. Ной дома один. Пред друзьями и знакомыми старайся не ныть, потом будет хуже. А тут все тебя понимают и многие через это прошли.
- Все ее пинги, выходы на связь, и тд и тп пиши сюда и советуйся.

Давай, удачи. Нормально делай и все будет хорошо у тебя.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позавчера она мне позвонила, что у ребенка высокая температура и в садике группу закрыли на карантин, что-то там нашли (вирус какой-то). Решили, что привезет ребенка ко мне на район моей работы, так как рядом частная клиника очень хорошая. Ребенка там лечили и за неделю поставили на ноги. Хотя до этого он 4 месяца болел. Я за всё там договорился, малыша осмотрели, успокоили её, сказали, что всё ок. Потом мы вместе пошли в торг центр, посмотреть малому вещей. что-то там купили, она сама выбирала. Потом зашли еще в один, там я их накормил заодно, заодно и водитель с работы за нами заехал. Оставил мне машину служебную. И я их отвез домой. Она меня спросила или я "вижу нас вместе". В ответ я промолчал. А вчера утром я заехал за ними, так малыша нужно было везти на анализы, подвёз её по дороги на работу, потом всё сделал по малому, купил лекарств, что прописали, и отвез его к няне. Она отписала или есть результаты анализов. Отправил ей в ответ результаты на электроннку. Она перезвонила мне сказала, что в результатах всё Ок. И еще попросила забрать малыша к себе на пару дней (с 1 по 5 число, так как она едет в командировку по работе). (Как-то перед этим когда малой последний раз жил у меня дня три, она потом спрашивала или ребенок познакомился с новой тетей. Я тогда ничего не ответил).
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завтра еду на 2 дня на день рождения к ребенку одной девушки, к которой жена очень ревновала. Так как считала её моей любовницей
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как по мне, ты даёшь ей слишком много, для женщины которая ебётся с левым кексом. Уважай себя. Это как раз называется даёшь слишком много "ништяков".

Твоё поведения правильное, для мужчины в отношениях.
Но абсолютно не правильное для чела который хочет вернуть жену, которая не принадлежит ему, изменяет.
Ты можешь делать как сейчас и дальше, и даже может быть ты ее вернёшь. Но потом не удивляйся когда она через 2 месяца снова свалит к новому Васе. То что тебе расписали это путь повышения твоей значимости для нее. То что ты ей всё даешь даром, она не ценит. И никогда не оценит, бабы идеальные потребители.
Если ради "мёда", можно ничего не делать, она не будет ничего делать. Если ради "мёда" надо раздвинуть ноги, она раздвинет. Если ради "мёда", надо быть послушной и заботливой, такой она и будет. Пойми это пока не поздно.

И еще попросила забрать малыша к себе на пару дней
Считаю, если это не навредит ребенку, можно и отказать. А то ты слишком много ей даёшь.


Завтра еду на 2 дня на день рождения к ребенку одной девушки, к которой жена очень ревновала. Так как считала её моей любовницей

Молодец) Желаю классно провести время. Получай позитив, не думай о БЖ.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приехал я в гости. тут у них подружка тоже как и я приехала. развел её за вечер)) хватку я не потерял, за время семейной жизни
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да нет. вопрос жены так и остается. только зацикливаться на этом я не собираюсь. если попадется толковая девушка то и решение уже принимать буду.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец Сергей!
В я вот не могу решиться,хотя знаю,что это самый легкий способ снизить статус бывшей.
Особенно если не просто перепёх,а пару дней не вылазить из кровати.
Отдельная уважуха за пару оплеух!
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня утром пришла СМС: Привет. А анализ ребенка еще не готов?. Я пока не отвечал
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь уже набирала 2 раза. Тоже пока не беру. Стоит ли перезвонить? Думаю, что хочет спросить или я забрал справки из поликлиники
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня я всё-таки взял от неё трубку. Говорила мягко и ровно. Попросила скинуть результаты анализов малого ей на почту. Я сказал хорошо и повесил.
Потом в смс:
Я-отправил на твою почту.
она-Это тоже самое. Нового ничего нет?
я-Завтра будет.
она-Я звонила только что! Сказали готов!
она-Опять переслали!

Я молча отправил письмо и всё
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надеюсь у тебя получиться задуманное.Дави её игнором.Трезвой и твердой головы тебе,Сергей и удачи.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем парни, ситуация следующая. Позвонил сегодня я няне узнать как у малого там здоровье. Няня с малым была поликлинике и брали справку. Я сказал, чтобы она мне перезвонила и сказала результат. Если что помогу решить всё.
Потом озвонила мне сегодня теща бывшая. Основной посыл был, что малого везут к ней на 2 месяца, она против, может вы с БЖ решите и будете садик платить пополам частный, так как государственный закрывают на июль-август. Я ответил, что если ко мне БЖ обратится тогда буду что-то думать. А так мне похер у кого там какие проблемы и отношения. После этого позвонила няня, сказала, что не получается справка и что надо везти малого в доктору еще на анализ. Говорю, что утром Вас с ребенком заберу, а потом на такси отправлю назад. .Только ставлю трубку звонит БЖ. Начинает по поводу малого, я отвечаю что уже всё решил и завтра всё будет ок. Она начинает мне качать, что надо с ней всё согласовывать. Дальше диалог:
Я-Ты позвонила чтобы отношения выяснить или проблему решить
Она-Выяснить отношения.
Я- Пока. Звонит вторая линия, давай позже.
Переключаюсь, она набирает еще раза 3. Заканчиваю говорить и беру от неё.
Опять наезды и предъявы.
Я-Я папа этого ребенка и сам буду решать его проблемы.
Что-то там от неё про мою личную жизнь.
Я-В моей личной жизни всё прекрасно. Спасибо, что поинтересовалась.
Она-Ты ребенку никто.
Я-Ты мне это в глаза скажи, а не в телефон.
Она-я тебе еще и плюну.
Я-Жди. Сейчас подъеду.
Через пару минут звонит, как ни в чем не бывало.
ОНа-Доктор сказала, что не надо малого везти никуда.
Я-Буду через 40 минут.

Подъезжаю к её работе. Она стоит на улице уже. Подходит ко мне.
Я-Давай плюй.
Она-Я итак плюнула уже.
Я-давай.
Она молчит.
Я развернулся и пошел. Начала звать меня. Я ушел. Потом 11 раз набрала меня, а потом прислала смску: Ты-как был конченым придурком-тами же и остался.
А потом вторую смску: Врач позвонила, сказала, что никаких анализов сдавать не нужно. Тебя больше никто не потревожит вообще. Все проблемы ребенка-теперь только мои проблемы. Твоё участие больше не нужно. Единственное мне нужна доверенность на выезд за границу на море. Удачи в личной жизни. Надеюсь твоя новая семья больше заслуживает нормальной жизни.
Я ничего не ответил на это всё.
Потом опять позвонила теща и начала мне рассказывать что БЖ с Васей нашли для ребенка частный садик и он уже к ней не едет. Я сказал, что мне похуй, кто там и что нашел. Меня полностью устраивает та роль, которую мне отвела жена. А если кто-то мне будет не давать ребенка, то я через суд всё порешаю и буду ходить с судебным приставом. Всё.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меня полностью устраивает та роль, которую мне отвела жена.
Надеюсь,ты просто описался...
Роли ведь ты отводить должен?
Какие роли кому отводит твоя бж тебя,как мужчину с крепкими яйцами не должно волновать?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чёт много негатива как то. Нужно было мягче действовать. Посыл тот же, только обёртку красивее сделать, если ты понимаешь о чём я.

Видишь как сразу всё вылезло наружу, БЖ нарисовала себе идеальный мир с двумя мужиками, один спонсирует, занимается ребенком, второй ебет. Ты сначала играл по ее правилам, потом стал менять игру, и из неё сразу вся ее сущность вылезла. В целом молодец - у тебя есть яйца, но жестить не стоит. Негатив утилизировать учись.

потом прислала смску: Ты-как был конченым придурком-тами же и остался.

Ты дал ей эмоции)) Которых ей так не хватало, только вот они должны быть позитивными.
Хотя негативные эмоции есть, это тоже хорошо.


Я ничего не ответил на это всё.
Умница.


Потом опять позвонила теща и начала мне рассказывать что БЖ с Васей нашли для ребенка частный садик и он уже к ней не едет
Есть предложение тёщу в чёрный список добавить. Она ненормальная и лезет в ваши отношения. Сдаётся мне вот где серый кардинал вашего разрыва.
Хотя "в идеале", у тебя с ней должны быть хорошие отношения. И "в идеале", своей БЖ, ты должен говорить что у нее классная мама.


если кто-то мне будет не давать ребенка, то я через суд всё порешаю и буду ходить с судебным приставом. Всё.

Умница, охотник. Но не горячись. Ты мыслишь правильно, но твоя игра должна быть тоньше и незаметнее для БЖ. По тихому собирай доки, копай компромат, советуйся с юристами чтобы нанести идеально точный удар, по расслабленному противнику.

Моё мнение по ситуации, учись контролировать эмоции, учись действовать менее явно и грубо, дипломатичнее что ли будь. Негатив утилизировать учись. А то сейчас долго эту кашу разгребать придётся, но ты хотя бы выбрал жизнь, а не роль спонсора. Уважуха. Заведи другую лёгкую тёлочку пока, чтобы откатов не было. Когда начнёт пригружать, зови ее в кафе, кино, постель. Отпустит.
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самою лучшее средство это игнор и пох*изм, хватит с ней бодаться и показывать кто круче, либо не отвечай, или просто ей всегда в ответ -ок, и глянь скок у нее будет писанины и у тя, вот это их бесит, они привыкли манипулировать, как и разговор твой с ней об отношения, тебе закинули удочку и ты повелся, понесло

Отправлено с моего IQ4413_Quad через Tapatalk
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ улетела в командировку. Ребенка я к себе не забирал, он будет с Васей на выходных этих. У малого в субботу и воскресенье секция футбола. По идее его в субботу должна отвезти на тренировку няня, так как Вася работает по субботам, а в воскресенье по идее поведет Вася. Может прийти на тренировку к малому, опустить Васю? Ну не бить, а морально (спасибо тебе усатый нянь, подожди дома, мы скоро прийдем). Реакцию БЖ знаю заранее))).
Прочитал книгу "Будь жестким", и "Кирпичи". Отличные книги.
На след выходные еду на прыжок с парашютом. Еще через выходные еду со своими подчиненными девченками на море на 4 дня. Я один и их четверо. Они сами всё навыкладывают в "сеть" Сейчас работаю над соблазнением двух девушек. С одной почти договорился, а вторая пока ломается немного. Жизнь идет своим чередом и на мысли о БЖ остается всё меньше времени. Да и откатов у меня почти нет. Самое сложное время пережил, а после этого последнего её исполнения сам крепко задумался, а "нах" она такая мне нужна. Интерес теперь скорее спортивный.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может прийти на тренировку к малому, опустить Васю?

не взаимодействуй с ним. он никто. а то прослывёшь неадекватом, а он жертвой и защитником будет.

Почитай статью как уводить девушку из отношений. Там всё делается в тайне от Васи, типо сначала "просто дружба", с последующем соблазнением.

На след выходные еду на прыжок с парашютом. Еще через выходные еду со своими подчиненными девченками на море на 4 дня. Я один и их четверо.


Настрой отличный. Жги)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я на этом форуме ссылку находил, не нашёл сейчас.

тут читай именно пункт понижение значимости МЧ, подходит в прицнипе. и в других источниках та же инфа. значит схема рабочая.
да и мой крёстный (в моей теме), мудила, который жену пытался отбить по той же схеме работал.
Заодно поймёшь как этот Васёк, твою жену умыкнул. Стратегию врага познаешь)
 
Последнее редактирование модератором:

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если честно, я даже не хочу в это втягиваться. Сравнивать ,кто лучше или хуже. Вася-это Вася, а я-это я. Раз он взял на себя крест тянуть две семьи- так пусть их тянет. Мне проще смотреть на это стороны чем бороться за дырку))). Прочитав пару книг и переосмылив всю ситуацию я пришел к вводу, а нахер мне это всё надо. Ну верну я себе её, а что потом?? Я не буду ей доверять же ни на грамм. А потом начнутся откаты в сторону Васи. И что? Лучше я буду папой воскресным, чем всю эту движуху пропускать через себя. Парни, мне почти 37. И я за год поседел в висках, что п..ц. БЖ этого не стоит ну ни грамм. Хочу добиватьс новых девушек, чем ту, где я нового для себя не открою
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приятно читать, когда мужик понял все и поставил бабу на место. Отношения должны доставлять удовольствие. А тут нервы, здоровье подрываешь. И ради чего? Чтобы ей, принцессе, хорошо было. Они на эмоциях всю жизнь могут скакать и несколько мужиков в могилу свести за это время.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теща никогда не вмешивалась в наши отношения, и у меня с ней были прекрасные отношения. На ранней стадии разрыва она была на моей стороне. Но дочь есть дочь, потихоньку теща приняла сторону жены. И я теперь с ней практически не общаюсь.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни. Сегодня у меня с женой могла быть годовщина. 4 года свадьбы. Но я разведен. Стоит ли ей что-то отписать. Или ждать пингов от неё и пока морозиться. После последнего выплеска её эмоций прошла неделя. Ни она ни я никак себя не проявляли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху