Хочу вернуть жену с ребенком [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену с ребенком [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Первый месяц:
- Привет, не хватает пару р. ребенку за подготовительную школу, можешь помочь.
- Да. Кинь карту.
Второй месяц:
- Привет, можешь помочь заплатить в этом месяце за школу. У меня не получается.
- Да. Кинь карту.
Третий месяц.
- Ты должен мне каждый месяц до 5 числа бросать сумму на школу. Не забывай. С твоим доходом странно, что ты морозишься.

Как ты к такому отнесешься?
нормально.
вот только я присек такое еще в мае.
с меня больше никто и ничего не требует.

а ты не можешь сесть с листиком и ручкой и написать сколько денег надо на сына?
ты не можешь пойти к жене и заключить нотариальный договор на нужную сумму и платить ее?

я понимаю твою БЖ, ей унизительно просить у тебя постоянно деньги, но это делает в виду необходимости, потому-что ты не решил и не закрыл финансовый вопрос.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это я проходил еще 2 года назад. Тогда она отморозилась
моя тоже отморозилась.
подала на алименты. думала создать мне проблем.
я нанял адвоката, адвокат её нагнула в суде и заставила переписать заявление, так как надо мне.
Соответственно, я полностью в финансовой безопасности.
Храню чеки, веду электронную версию затрат на ребенка.

Придраться не к чему.
БЖ довольна, получает чуть больше алиментов, чем должна была + ребенок - одет, обуд, игрушки, секции и тд.
И не смотря на то, что БЖ знает, что бабла у меня стало в разы больше после её ухода, каждый раз когда надо малому вещи, она трепетно к этому относится, что бы я не купил не то и зря не потратил деньги.
так же, когда я привожу продукты, просит последнее время ничего не привозить. И если я хочу купить ребенку еду, то мы с ней идем на рынок/магазин и она выбирает что надо, а я плачу (что мне выгоднее и дешевле)

Более того, БЖ даже говорит, что бы я на поезде приезжал к малому, так как ей жалко, что на машине я трачу 10 часов на дорогу и 100 баксов только на бензин.

И это при том, что между нами нету общения, БЖ меня избегает лично, не говоря уже о том, что расстались мы на нереальных скандалах.
И как-то я вырулил в сухое родительское партнерство.

а у тебя 2 года одна и та же тема.
дак может проблема в тебе?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у тебя дети есть то?
ничего благородного здесь нету. Это называется родительский долг, и он либо есть сразу, от первого вздоха ребенка и до последнего вздоха отца, либо его никогда не будет.

да пусть хоть дыркой мира будет. и не думает о будущем. это её проблемы.
а я думаю о будущем. о своем и своего сына

ну не полный быт. не хватало мне ещё коммуналку оплачивать и тд.
опять таки вопрос, у тебя дети есть?

да, потому-что у меня своя жизнь. конечно этого мало. и?

в моем случаи он 99% времени проводит с тещей

не о передачках речь, а материальной стороне вопроса. и как бы не было, её надо решать и закрывать, причем не один раз дал бабло и забыл, а постоянно.

я буду не нормально смотреть на бабу, которая будет выедать мне мозг, что бы я бросил своего ребенка.

пиздец ты ведомый. нихуя ты на форуме не понял
Ты просто не правильно его понял
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты просто не правильно его понял
да всё я правильно понял.

такие эгоцентричные мужики годами живут в своей злобе, как и ихние бабы.
мне такое нахуй не надо.

мне не нужен возврат БЖ или любая другая ОЖП, лишь потому-что у меня есть деньги.
я лично, спокойно забочусь о своем сыне и не думаю, что я БОЖЕ БЛЯТЬ переплатил где-то на собственно ребенка.
и не может тут быть никаких факторов - васьки, подруги, БЖ, теща...всё это побоку.
потому-что я делаю всё ради своего сына
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да всё я правильно понял.

такие эгоцентричные мужики годами живут в своей злобе, как и ихние бабы.
мне такое нахуй не надо.

мне не нужен возврат БЖ или любая другая ОЖП, лишь потому-что у меня есть деньги.
я лично, спокойно забочусь о своем сыне и не думаю, что я БОЖЕ БЛЯТЬ переплатил где-то на собственно ребенка.
и не может тут быть никаких факторов - васьки, подруги, БЖ, теща...всё это побоку.
потому-что я делаю всё ради своего сына
То есть откровенно говоря,ставишь под сомнение что Серега 19811 достаточно любит своего сына и зажимает для него.Я например вижу другое
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То есть откровенно говоря,ставишь под сомнение что Серега 19811 достаточно любит своего сына и зажимает для него.Я например вижу другое
то был ответ не Сереге.

все же, через конкретные фразы от Сереши "остальное не мои проблемы" чувствуется, что он еще теребит на БЖ и воспринимает её с сыном, как одно целое...

ладно, я если честно не хочу копаться и кого-то убеждать.
Просто за 2 года, можно было и решить все вопросы. А если его качает ещё...
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Форум как всегда разделен...
Я как всегда без вазелина и персоналий, это в общем.
Если ты связываешь своего ребёнка с бж, и раз съебала бж, то нахуй и дети, то да, ты конечный неудачник, с задетым эго: " ах, эта блядина по хуям скачет, а я должен башлять??" ...
Вы там со всем от своих пиздостраданий, ущербности и за комплексовванности ебнулись??? Почему бж у вас ушлепков выпрашивает бабло на вашего же ребёнка???? У вас мозгов не хватает, сесть с бж и посчитать расходы примерные на месяц, накинуть 10% на нежданчики и разделить пополам??? Пиздец, как сложно! Больше нихуя не требуется!!!!! Остальное только по вашему желанию.
А то блять, платят копеечные алименты, и выебываются " сама хотела такой жизни"... Альфачи хуевы, она может хотеть любой жизни, ребёнок при чем???
Есть дохуя примеров на форуме, где, конечно не такие альфы, как те кто забивает на бж и детей и пишет, что "появятся новые дети и этого забудешь" , а просто норм пацаны, причём с уважухой от форумчан, нормально разруливают с Бж, без прогибов и максимально ограничивая детей от разборов...

Читайте темы : struni, Thenormalone, ден косопор, Tayler, Kirsanov....
Это что с ходу вспомнилось. Да и вообще адекватных мужчин на форуме больше, чем озлобленных женоненавистников, и заметьте, именно женоненавистники так и остаются одни, когда кто норм через это проходит либо возвращает, либо новое строит, не забывая о детях с прошлого брака...
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто за 2 года, можно было и решить все вопросы.
С моей стороны давно все решено. А вот со стороны БЖ....
Да, я не собираюсь удовлетворять все её "хотелки", чем бы она там не прикрывалась. У меня опять нормализовалось общение с ней. Так как у малого экзамен на секции и я его забираю сегодня позаниматься. Он очень хочет снова победить. Решили с ней, что еще из зимнего докупить. Предложил ей самой выбрать, сразу кинула ссылок, что нравится.
Да, у нас с ней нет постоянного диалога, но если надо решить какие-то вопросы по ребенку, которые требуют участие обоих родителей, мы молча это делаем, без прилюдий.
[DOUBLEPOST=1511428292][/DOUBLEPOST]
Форум как всегда разделен...
Я как всегда без вазелина и персоналий, это в общем.
Если ты связываешь своего ребёнка с бж, и раз съебала бж, то нахуй и дети, то да, ты конечный неудачник, с задетым эго: " ах, эта блядина по хуям скачет, а я должен башлять??" ...
Вы там со всем от своих пиздостраданий, ущербности и за комплексовванности ебнулись??? Почему бж у вас ушлепков выпрашивает бабло на вашего же ребёнка???? У вас мозгов не хватает, сесть с бж и посчитать расходы примерные на месяц, накинуть 10% на нежданчики и разделить пополам??? Пиздец, как сложно! Больше нихуя не требуется!!!!! Остальное только по вашему желанию.
А то блять, платят копеечные алименты, и выебываются " сама хотела такой жизни"... Альфачи хуевы, она может хотеть любой жизни, ребёнок при чем???
Есть дохуя примеров на форуме, где, конечно не такие альфы, как те кто забивает на бж и детей и пишет, что "появятся новые дети и этого забудешь" , а просто норм пацаны, причём с уважухой от форумчан, нормально разруливают с Бж, без прогибов и максимально ограничивая детей от разборов...

Читайте темы : struni, Thenormalone, ден косопор, Tayler, Kirsanov....
Это что с ходу вспомнилось. Да и вообще адекватных мужчин на форуме больше, чем озлобленных женоненавистников, и заметьте, именно женоненавистники так и остаются одни, когда кто норм через это проходит либо возвращает, либо новое строит, не забывая о детях с прошлого брака...
Откуда столько негатива?)
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Откуда столько негатива?)
Это не негатив, а выражение позиции! И лично к тебе пост относится опосредованно, просто спор зашёл именно в твоей теме. Да и вроде несильно и жёстко, с учётом, что предупредил, что нихуя низавуалировано напишу!) ну а каждый делает вывод как хочет!
Тем более я то же самое сказал, что и ты:
если надо решить какие-то вопросы по ребенку, которые требуют участие обоих родителей, мы молча это делаем,
Именно так и стоит поступать, а не трындеть, что мол она прихуела...
У меня все!
 

Rusmusvus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, реально столько негатива поперло, брейк брейк! Меня некоторые неправильно поняли.
Я не призываю ни к чему, каждый мужик сам решает как вести себя с БЖ, с ребенком, с родней БЖ и т.д. У каждого свои причины разрыва, свой цирк, свой негатив, и осуждать/хвалить в этом вопросе не вижу смысла. Я уж точно не судья никому.
А ситуацию, которую я описал, касается именно границ выставленных мужиком в своем дальнейшем взаимодействии с БЖ и ребенком. Я отношусь к бабе, как к такому же взрослому и вменяемому человеку, и в случае, когда она принимает решение пустить свою семью по пизде, она несет ответственность за последствия своих выкрутасов, и мужик тут не обязан включать благородство и резко начать рвать свою жопу на британский флаг, пытаясь подстелить пуховую перину, чтобы БЖ не больно было падать. Само собой, ребенок, его жизнь, его потребности волнуют любого нормального отца, но становиться банкоматом для БЖ, быть заложником манипуляций типа "дашь денег - увидишь дите", и т.п., это как минимум не мой вариант. Баба должна на своей шкуре осознать последствия своих решений в жизни. Если съебла к Ваську, и Васек принял осознанно РСП, то быть банкоматом для этой счастливой пары я бы не стал. Пусть Вася теперь тоже напрягает свою жопу и вкладывает ресурс во все это. Пусть БЖ наравне с мужиком думает где взять денег,время, сил для комфортного поднятия ребенка на ноги. А то читая многие темы тут, благородство так и прет. Это хорошо, я не против этого, для мужика это важное качество. Но и справедливость не менее важное качество. Уроки жизни порой жестоки, но они должны учить не только мужика, но и бабу.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Полностью с тобой согласен.:)
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уроки жизни порой жестоки, но они должны учить не только мужика, но и бабу.
как это я это пропустил.

то есть наказать бабу хорошо, я согласен
а если при таком наказании пострадает ребенок?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
добавлю 5 копеек.

а если при таком наказании пострадает ребенок?
ребенок УЖЕ ПОСТРАДАЛ. тут поезд уехал. потому что семья развалилась из за глупости родителей.
И самое лучшее что может сделать мужик это вернуть полноценную семью для ребенка.
ты хоть 99% от зарплаты отдавай, душевная травма у ребенка от этого никуда не денется. головой надо думать, а не установками баборабскими.

Если ты весь такой ЯМУЖИК, ЯЖПЛАЧУ. да можешь хоть ребенка тонной киндеров закармливать, и записать на все секции в мире, это НЕ ИЗМЕНИТ того что твоего ребенка РСП воспитывает.

если хочешь вернуть ПОЛНОЦЕННУЮ семью -----> не надо создавать шоколадные условия жене, любая баба ребенком как щитом прикрывается.
если тебе не хватает терпения и холодной рассудительности потерпеть пару месяцев в дискомфорте, пожертвовать небольшим, чтобы потом получить ВСЁ и ВЕРНУТЬ семью, тогда возврат тебе явно не светит.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я опять наладил норм. общение. Пишет каждый день. Все по ребенку. Я ездил на международные соревнования. Пожелала мне удачи хоть я и ничего не говорил ей о поездке. Завоевал медаль. Поздравляла. На эти выхи просила забрать малого. И потом еще через неделю, так едет на пару дней на корпортат. Такие дела пока
[DOUBLEPOST=1512121958][/DOUBLEPOST]Если я ей пишу, то, как правило, с легким подстебом
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давненько я не отписывал что-то.
По возврату я сейчас на той стадии которая называется, был секс и чуть потерялся после него)) Пишет каждый день, много пишет. Ждет в гости. Пока решил не торопить события. Пусть сама добивается и вкладывается.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
По возврату я сейчас на той стадии которая называется, был секс и чуть потерялся после него)) Пишет каждый день, много пишет. Ждет в гости. Пока реши

Секс со значимым партнёром, особенно с тем, кто ещё и бросил, послал - забирает кучу энергии, сил ...и самоуважение бунтует....

Дистанция нужна....до тех пор, пока не пойдут настоящие просьбы о возврате от неё

Сейчас она испытывает диссананс, поэтому пишет, звонит ...так вот, ваша задача его усугубить, а не облегчить)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ребенок УЖЕ ПОСТРАДАЛ. тут поезд уехал. потому что семья развалилась из за глупости родителей.
И самое лучшее что может сделать мужик это вернуть полноценную семью для ребенка.
ты хоть 99% от зарплаты отдавай, душевная травма у ребенка от этого никуда не денется. головой надо думать, а не установками баборабскими.

Если ты весь такой ЯМУЖИК, ЯЖПЛАЧУ. да можешь хоть ребенка тонной киндеров закармливать, и записать на все секции в мире, это НЕ ИЗМЕНИТ того что твоего ребенка РСП воспитывает.

если хочешь вернуть ПОЛНОЦЕННУЮ семью -----> не надо создавать шоколадные условия жене, любая баба ребенком как щитом прикрывается.
если тебе не хватает терпения и холодной рассудительности потерпеть пару месяцев в дискомфорте, пожертвовать небольшим, чтобы потом получить ВСЁ и ВЕРНУТЬ семью, тогда возврат тебе явно не светит.
хорошие и правильные мысли доходят не сразу (
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Устроил я Бж с ребенком путешествие совместное. Недельку провели вместе. Все в восторге. Призналась, что очень ревнует. Видно было по реакции. Путешествовали машиной. Настроила кучу совместных планов вплоть до второго ребенка. Отдала одну пару ключей. Ждет в гости постоянно. Даю себя дозировано.
Пусть добивается.
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Круто)):)
Давай не пережести;)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Устроил я Бж с ребенком путешествие совместное. Недельку провели вместе. Все в восторге. Призналась, что очень ревнует. Видно было по реакции. Путешествовали машиной. Настроила кучу совместных планов вплоть до второго ребенка. Отдала одну пару ключей. Ждет в гости постоянно. Даю себя дозировано.
Пусть добивается.

Хорошие вести, Сергей! Было бы полезно почитать более подробное изложение вашего с бывшей супругой сближения. Спасибо )
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошие вести, Сергей! Было бы полезно почитать более подробное изложение вашего с бывшей супругой сближения. Спасибо )
Не все так просто, Кирилл. Второй день идет выплеск ревности. Длиннющие смс, с упреками относительно другой девушки. Камень преткновения в том, что я по просьбе БЖ не могу прекратить с ней общение. Я пока не отвечаю.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Не все так просто, Кирилл. Второй день идет выплеск ревности. Длиннющие смс, с упреками относительно другой девушки. Камень преткновения в том, что я по просьбе БЖ не могу прекратить с ней общение. Я пока не отвечаю

А БЖ считает, что вы уже пара? Были ли разговоры на сей счет ?

Думаю, что ревность с ее стороны очень даже неплохо, главное не переиграть тут ). Пусть докажет, что достойна находиться рядом делом.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак. Переломный момент произошел на рождество. Которое я провел с ее подругой. Ревность захлестнула ее, она мне впоследствии призналась.
После этого сближение пошло максимально быстро.
Мы живем теперь вместе. Распланировали весь семейный бюджет, поставили общие цели. У жены уже расписано надолго вперед. Все счастливы. Особенно ребенок. Да и жене намного легче с ним стало.
Если в целом о возврате.
Сам возврат занял два с половиной года. Как и все много в начале напорол косяков. А потом все потихоньку стало налаживаться, возвращаться на свои места. А что-то стало намного лучше. Я не могу сказать что кардинально поменялся. Скорее стал более спокойным и мудрым. Нашел себя в новом спорте. Продолжаю развивать бизнес. Поменялась фигура благодаря спорту)
Что касается форума. На примере своей ситуации могу подтвердить многое из того, о чем тут пишут:
- Жена меня мониторила в СС.
- Жена мне периодически кидает провокации) Реагирую с улыбкой
- "Игнор" имеет очень большое значение, но выйти из него в идеале когда действительно становиться все равно и значимость жены никакая.
- Да, значимость понижается с помощью других ОЖП.
- Для сближение необходимо создать сначала комфортное общение
- Любые слова должны подтверждаться поступками.
- Ваша занятость должна приносить результат. Бывшая должна это видеть иначе она это не оценит.
И последнее. Если вы действительно хотите вернуть свою бывшую - придется переступить через себя и свои принципы. И переступить не раз.
[DOUBLEPOST=1519906956][/DOUBLEPOST]Я не за тех, кто возвращает и не за тех кто передумал. Каждый сам выбирает свое будущее.
Лично для меня сам возврат был вызовом. Смогу ли я добиться своего. На сегодняшний день добился. А дальше посмотрим.
В любом случае эта ситуация для меня закончилась и тему можно закрывать. А дальше... Это уже будет другая история)))
Удачи всем и верьте в себя!!!
[DOUBLEPOST=1519907012][/DOUBLEPOST]Спасибо всем, кто участвовал в моей теме, особенно Лаки!))
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Серега, уважуха!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху