Хочу вернуть жену с ребенком [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену с ребенком [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. А почему сожительницу выгнал. ... на шею села????
Надоела с сигаретами своими. Я не курю
А еще ее ебать надо, да не царское это дело в пизде ковыряться:) Еслиб она еще и бухала вообще б убил бы?
Ну а серьезно, молодец! Живешь в свое удовольвствие!
Особенно понравилось:
Готовлюсь к чемпионаты страны по единоборствам. Хочу принять участие.
Желаю успехов!
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера решил забрать ребенка. Отдала без проблем. Погулял с ним купил ему новые вещи. Привез домой. Тут же пришла смс только я отъехал.
"Ты вещи заказывать, покупать будешь?". Я не ответил. Позже еще одна "На этой неделе когда сможешь к нотариусу подъехать?" тоже не ответил.
Видать собирается на море)
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И не только, выводит тебя на дискуссии...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем виделся я с БЖ. Написала, чтобы подошел к нотариусу, доверенность написал на ребенка для оформления визы. Написал удобное для меня время. Приехал. Сухо поздоровался. Сел сразу к ней спиной. Все сделал, рассчитался, поблагодарил нотариуса и молча ушел) Написала мне вслед "Спасибо". Я даже не рассмотрел бывшую. Так беглый взгляд кинул и всё.
На соревах занял призовое место. Выложил фото, грамоты и медали в ФБ. Куча комментариев от друзей и знакомых. Все в :eek:.))) ДАже тесть мой бывший офигел, как узнал. Писал мне поздравления.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпишусь немного о новостях. Звонил и разговаривал со своим кумом. Между слов он уточнил или я не поздравлял БЖ с др. Говорю: Нет. Он мне: а я на свою голову позвонил. Она вставила куму пистон за то, что он потерялся и с ней не общается. По поводу меня сказала, что так сложилось и я всем преподнес, что в сложившейся ситуации я хороший, а она плохая. Прошу заметить, что осенью будет 2 года как я не живу с БЖ. И что я не помогаю ей с ребенком и не даю денег. Кум говорит, что реально зная ситуацию и бюджет, который тратиться на ребенка слушать это было смешно. Тем не менее со стороны видится мне, что там негатив и обида, за отсутствие доступа к ресурсу.
Потом бж насыпала куму, что вот мы раньше с ней жили бедно, а теперь она зарабатывает на себя и ребенка. Сплошные противоречия))
Кум в ответ не выдержал и ответил: ты не представляешь как твой бывший муж за 2 года поднялся. Куму я ответил, что мне по... на все то, что было сказано и я не хочу тратить свое время на разговоры о бывшей.
Пришел на работу в футболке. Девочки в шоке от изменений. При условии, что я не трогаю штангу вообще. Календарь выходных расписан на 3 недели вперед. Чувствую, что пришло время активнее выкладывать в СС фото с мест, куда я планирую и с кем поехать)))
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Серега привет
С БЖ пытался наладить дружеское общение?)
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С родственниками не затрагивай тему БЖ
Весна! Попробуешь ещё раз?!
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С родственниками не затрагивай тему БЖ
Весна! Попробуешь ещё раз?!
Пока не буду. Пусть Васьком "наиграется" чтобы рутиной обросла посильнее. А я пока буду дальше стараться подниматься в доходах и карьере. Ну и отображать в СС свою жизнь. Она набирает оборотов и красок
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Верно мыслишь

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот поехал в другой город на выходные и хотел забрать с собой ребёнка. Отписал БЖ. В ответ тишина. Потом позже, когда я уже выехал, отписала, что она за границей, и лучше чтобы я забрал ребёнка на след вых. Как я понимаю мой ребёнок с Васькой остался. Почему не захотела порешать чтобы я забрал у Васеньки малыша? Вижу 2 причины:
1. Чтобы я с ним не пересекся. О последнем пересечении я писал выше.
2. Не хочет Васеньку оставлять одного по причине недоверия.

У меня по этому поводу возникла мысль. У ребёнка по выходным спортивная секция. И Вася должен привести на неё ребёнка. Может мне прийти да унизить его и забрать себе ребенка на пол дня?))) или не трогать?))
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня по этому поводу возникла мысль. У ребёнка по выходным спортивная секция. И Вася должен привести на неё ребёнка. Может мне прийти да унизить его и забрать себе ребенка на пол дня?))) или не трогать?))
Ты так на статью УК наунижаешь его. Оно тебе надо?
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нахожусь я в состоянии генеральной репетиции. Возвращаю девушку, которая была у меня после БЖ. Сейчас у меня стадия налаженного комфортного общения. Буду переходить на следующий этап. В данном случае это не особо сложно, так как девушка заинтересована.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня написал БЖ. Предложил забрать ребенка на пару деньков на море. В ответ мне пришло куча сообщений. "Ребенок заболел. Мы идем к врачу сегодня и не знаю как на выходных. Напишу после врача и по состоянию на пятницу. Второе-ему вообще нечего обуть. Кроссовки, что ты купил он уже убил и у него болят ноги в них. Ему нужна летняя обувь. Ему нужно белье, трусы, носки, майки летние. Я тебе отправляла ссылки, но ты не захотел покупать. Но ребенок не может ходить летом в твоих спорт. костюмах. Я понимаю, что я последнее существо в этом мире, но есть ребенок, который нуждается в элементарном - в белье. Ты можешь это позволить по деньгам? или мне лучше на алименты подать? Ты не хотел содержать, когда мы были семьей. То сейчас это хотя бы по закону нужно делать! Потому что все твои "друзья" не верят мне, что ребенку нечего одеть. Все уверенны, что мин ... руб в месяц на него тратишь-картинка красивая, но ты хотя бы ... руб в своих доходах на него отложи. Ему хватит. Спасибо!"
И только что еще одно. "Ангина, аденоиды и ОРВИ. Завтра сдаем анализы, в субботу прием у врача. Так что выходные на больничном."
Я пока не реагирую на это все, потому что не знаю даже как на такое отвечать и стоит ли вообще что-то отвечать
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Не на что отвечать
Мелкий выздоровеет, оденешь
ты сам должен периодически следить и видеть, что ему нужно.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня написал БЖ. Предложил забрать ребенка на пару деньков на море. В ответ мне пришло куча сообщений. "Ребенок заболел. Мы идем к врачу сегодня и не знаю как на выходных. Напишу после врача и по состоянию на пятницу. Второе-ему вообще нечего обуть. Кроссовки, что ты купил он уже убил и у него болят ноги в них. Ему нужна летняя обувь. Ему нужно белье, трусы, носки, майки летние. Я тебе отправляла ссылки, но ты не захотел покупать. Но ребенок не может ходить летом в твоих спорт. костюмах. Я понимаю, что я последнее существо в этом мире, но есть ребенок, который нуждается в элементарном - в белье. Ты можешь это позволить по деньгам? или мне лучше на алименты подать? Ты не хотел содержать, когда мы были семьей. То сейчас это хотя бы по закону нужно делать! Потому что все твои "друзья" не верят мне, что ребенку нечего одеть. Все уверенны, что мин ... руб в месяц на него тратишь-картинка красивая, но ты хотя бы ... руб в своих доходах на него отложи. Ему хватит. Спасибо!"
И только что еще одно. "Ангина, аденоиды и ОРВИ. Завтра сдаем анализы, в субботу прием у врача. Так что выходные на больничном."
Я пока не реагирую на это все, потому что не знаю даже как на такое отвечать и стоит ли вообще что-то отвечать
Съезди проведай,побудь с ребенком
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока что на море приехал на пару дней. Да и девочку фактически вернул
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня опять пришла смс-ка от бывшей с вопросом, или я в этом месяце буду ехать в родной город. Видимо хочет малого скинуть на 2 месяца к родителям своим. Я отвечать и тем более помогать по этому вопросу ей не стану. Пусть сама везет или с Васенькой. Надо отвыкать от помощи бывшего мужа.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хотел забрать ребенка на выходные. Написал смс. В ответ послала. Пока не реагирую
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Съездил с другом в Турцию. Отдых просто...)))
Вчера отписал бж.
Я:"Хочу забрать ребёнка до понедельника"
Она:"извини, но мы отдыхаем)" и присоединила фото своё с ребенком
Я:"куда мне за ним подъехать?"
Она:"он занят сегодня. Завтра можешь его забрать"
Она:"если тебе скучно-приезжай к нам)
Тут и твоя подруга есть"(речь о подруге бж с которой мы иногда видимся"
Я больше не отвечал так как уехал
Сегодня утром:
Она: "ребёнок сегодня уже не нужен?"
Я:" не в городе "
Она:" ))) кто бы сомневался. Хорошего дня"
Она:"ты своих новых возлюбленных предупреждай что после родов забьешь и на неё и на ребёнка".
Не стал больше отвечать
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молоток, сплошная провокация, ты не повелся...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здарова Серега, чувствую себя поваром, разделывающий тушу на субпродукты и заглядывающий в чужие головы... - все одинаково, как бля, все похоже...
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня снова смс:
Позанимайся с ребёнком летом футболом пожалуйста. Он не может на секции пройти аттестацию и плачет. Ему очень нравится ходить. Пожалуйста
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Позанимайся с ребёнком летом футболом пожалуйста. Он не может на секции пройти аттестацию и плачет. Ему очень нравится ходить. Пожалуйста
и что тут думать?
это твой сын. вперед.

я не понимаю, какого хуя вы блять еще на форум пишите эти смс связанные с вашими детьми?
ебаный в рот!

забей на возврат, важнее твоего сына - НИЧЕГО И НИКОГО НЕТУ!
не зависимо, вернешь или нет - сын будет всегда.
похуй, если это манипуляции. ЭТО ТВОЙ СЫН!
нашел время, договорился с женой и вперед проводить время с сыном! никаких у меня не получается и тд. только твоя смерть причина не побыть с сыном, и то, не уважительная
[DOUBLEPOST=1498476535][/DOUBLEPOST]Я бы многое отдал, что бы меня звали позаниматься, поиграть, побыть с сыном.

+ это очень хороший плюс в возврате. но возврат будет идти паралельно воспитанию ребенка.
более того, рядом с маленьким комочком счастья не будут в голове мысли про БЖ, василиев и сам возврат...
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я бы писял от счастья.

ты не рад?
Почему?) Рад конечно. сразу куча забот. Вчера накупил новых вещей, кроме тех, что его ждали уже.
[DOUBLEPOST=1498547482][/DOUBLEPOST]Сегодня пришла СМС:
Если есть возможность, забери ребенка из садика до обеда. Он не будет ложиться спать. Очень ждет.
Так что я еду за малым пораньше
[DOUBLEPOST=1498547551][/DOUBLEPOST]Теперь пришла еще: Можно я поживу у тебя пару дней пока не найду новую квартиру?
Я пока не отвечаю
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему?) Рад конечно. сразу куча забот. Вчера накупил новых вещей, кроме тех, что его ждали уже.
--- Объединение сообщений, 10 мин. назад --- Сегодня пришла СМС:
Если есть возможность, забери ребенка из садика до обеда. Он не будет ложиться спать. Очень ждет.
Так что я еду за малым пораньше
это очень здорово!!!

рад за тебя!
цени эти моменты с сыном!
[DOUBLEPOST=1498548146][/DOUBLEPOST]
Теперь пришла еще: Можно я поживу у тебя пару дней пока не найду новую квартиру?
а это довольно интересно.

надо больше подробностей
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хороший вопрос, кстате
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху