Хочу вернуть жену с ребенком [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену с ребенком [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За последние пару недель мне периодически пишет бж. Вопросы в основном по ребенку. А днях начала советоваться по одному своему проекту. Договорились встретиться. Свел ее с одним человеком, которые ей поможет. Встреча прошла позитивно, говорил много за нее, она только кивала. Потом подвез домой, по дороге еще что-то там советовалась, даже записала пару моих мыслей. потом мне скинула на почту свой проект чтобы узнать мое мнение. Сам не пишу, только отвечаю, но не всегда.
Ребенка вижу каждые выходные. Приходится к нему ездить по 500 км так как у бабушки он до конца лета. Научил его плавать)) Готовлюсь к соревнованиям очередным))
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня Пришло сообщение:
С понедельника начинаю ходить на курсы повышения квалификации. И через месяц стану таможенным брокером. Как думаешь в нашем городе оказывать услуги такого рода.
Я ответил: понятия не имею.
[DOUBLEPOST=1501153896][/DOUBLEPOST]Она ранее мне писала что наверное будет возвращаться в родной город и отдавать ребёнка тут в школу
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче с возвратом как то летом хреново во всех темах. Лето все хорошо у них или вообще возврат дело не благодарное-кроме как мозг себе трахать!

В одной теме только есть ТФН возврат,типа уговорами. Но как то в этот результат на "длинной дистанции" не совсем вериться. Думаю если я свою в Турцию приглашу (А лучше в Маями в 5 звезд,правда туда согласится ехать и почти любая другая;)) может то же поехала бы,но что дальше?
 
Последнее редактирование:

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Короче с возвратом как то летом хреново во всех темах. Лето все хорошо у них или вообще возврат дело не благодарное-кроме как мозг себе трахать!

А не надо себе в мозгу прописывать красными линяями -ВОЗВРАТ-

Лучше поменять отношение к ситуации. Прокачать себя. Каждодневно ставить + за минимальное достижение) и вести СЕБЯ в светлое будущее....тяжеловато это всё) силы воли требует, но выживает более приспособленный)
[DOUBLEPOST=1501156457][/DOUBLEPOST]
Думаю если я свою в Турцию приглашу (А лучше в Маями в 5 звезд,правда туда согласится ехать и почти любая другая;)) может то же поехала бы,но что даль
А ты знаешь) можешь пригласить) будь лёгким, обоятельным, приглашай её играючи) чтобы не понятно было) всерьёз приглашаешь или шутишь)
Согласиться - получай удовольствие
Не согласиться - едь с другой) оторвись
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты знаешь) можешь пригласить) будь лёгким, обоятельным, приглашай её играючи) чтобы не понятно было) всерьёз приглашаешь или шутишь)
Согласиться - получай удовольствие
Не согласиться - едь с другой) оторвись

На какой-то стадии, думаю что это вариант мог бы быть,но естественно что это не возврат а просто поездка с детьми. Но реально себя оцениваю,сейчас бы не потянул бы такую поездку (психологически).

Да нужно достичь такого состояния,что бы мог бы сказать себе-что смогу!
То есть холодная голова и успехом бы от меня веяло за версту ! Как самоцель для развития- это может быть (А там бы поехали бы или нет было бы уже не важно).
 
Последнее редактирование:

Inferno

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лето все хорошо у них
Верно подмечено.
[DOUBLEPOST=1501261481][/DOUBLEPOST]
возврат дело не благодарное-кроме как мозг себе трахать!
Возврат бывает только по инициативе ушедшего. И дело это НЕ БЛАГОРОДНОЕ.
[DOUBLEPOST=1501261790][/DOUBLEPOST]
А ты знаешь) можешь пригласить) будь лёгким, обоятельным, приглашай её играючи) чтобы не понятно было) всерьёз приглашаешь или шутишь)
Все зависит от расстановки ценностей. Людей должно тянуть друг к другу.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все зависит от расстановки ценностей. Людей должно тянуть друг к другу.
100% прав. Иначе пустая трата времени и денег
[DOUBLEPOST=1501503213][/DOUBLEPOST]по теме:
Неделя выдалась очень насыщенной.
среди недели летал самолетом в родной город. Потом еще раз, но уже машиной на выходных. Ребенок был счастлив. Особенно, как мы с ним съездили на рыбалку и он зацепил крупную рыбу, которую мы вместе вытащили. бывшая хочет добавится в друзья в СС. Я хз, наверное добавлю. Но пока ничего не пишет.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера написала смс с вопросом или я буду в конце месяца ехать в гости к ребенку. Видно хочет чтобы я его забрал да привез, ей неохота ехать за ним. не ответил.
Сегодня вечером пришло еще одно. Написала, что хочет поехать с ребенком на море за границу. Спрашивает или могу помочь с деньгами на поездку. Тоже не отвечаю.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера я приехал к ребёнку. Тёща что-то там спрашивала или я не хочу забрать его домой раньше. Я говорю, что буду ехать на море в конце месяца и могу взять его с собой на пару дней.

Сегодня бж: привет. Когда ты будешь ехать к ребенку. или мне брать билеты или тв его заберёшь в конце месяца?
Я: 20
Она: я так понимаю у тебя опять какая-то проблема нормально отвечать. Хорошо, я сама его заберу. За море я так по Имею с тобой не нет смысла разговаривать. Я только не понимаю, почему тебе хватает времени и денег 5 раз ездить на море, а ребёнка отвезти нет возможности. Или он заслуживает всего дня побыть, а не 2 недели заграницей. Простудить и сжечь спину-легко. А оздоровить тяжело. Лучше ничего не делать, чем что попало. Спасибо
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давненько не отписывал. Итак:
1. БЖ рассталась с Васьком. Выселила его из дома. Где-то около месяца назад.
2. Пишет мне раза 3-4 в неделю. В основном по поводу малого.
3. У меня был Др, она первая меня поздравила. И все ее родственники меня поздравили.

На эти выходные забирал малого. Все было супер, малой очень довольный, БЖ там что-от писала, интересовалась,, что мы да как) А вчера пришло смс о о том, как мне на всех плевать, на нее и на ребенка, что я не уважаю ее не понимаю и не поддерживаю, что я ребенка забираю только на выходные и она сама и загибается и далее в этом духе. Я не стал ничего отвечать. А утром пересеклись в садике. БЖ как ни в чем не бывало, улыбалась, поздоровалась, про вчерашнее ни слова))) она хорошо выглядела. Я чуть позже, пока ехал на работа написал смс: Хорошо выглядишь, тебе идет такой стиль. Он: спасибо) кто научил;-)

Несколькими днями ранее она меня пригласила на день рождения ребенка в какой-то ресторан.

Что в остальном. Работаю, зарабатываю, собираю на квартиру, и спортивные успехи)) Участвую в соревнованиях. Есть несколько Д в разных городах, к которым "захаживаю" по мере физиологических потребностей.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пожалуй отпишусь. Немного накопилось инфы.
Итак. Время летит достаточно быстро. За 2 месяца от последней записи, вроде наладил общение с БЖ вплоть до сегодняшнего дня.
Даже запланировали совместную поездку заграницу. Хотя пока я пока мало себе это представляю, но эксперимент будет интересный.
Сегодня на меня выплеснуто кучу негатива. И все из-за того, что я отморозился по деньгам на ребенка. Почему отморозился? Из меня пытаются сделать ресурс, который за все платит ничего не получая взамен. Так сказать: ты должен. Плати. Это твой ребенок. Пошли угрозы, попытки манипуляций "подам в суд на алименты, скажу ребенку, подавись своими деньгами". Я ответил, что все ее проблемы пусть решает ее друг. В ответ пришло, что они расстались. (Это действительно так). И потом началось, вы оба эгоистичные и т.д. Я вам не служанка и еще там шелуха в таком же стиле. Не стал вступать в долгую дискуссию, а только читал. Думаю, что побесится пару деньков, а потом опять будет все нормально. Правда вся ситуация в целом все больше меня наталкивает на мысль, что нужно это все скорее слать подальше и заводить новую семью.
В остальном идет мягкий подъем вверх. Бизнес налаживается, основная работа устраивает. Спортивные результаты растут. Так что все путем.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Пошли угрозы, попытки манипуляций "подам в суд на алименты, скажу ребенку, подавись своими деньгами".

Хорошо. Отлично.

Только в правовом поле действуй.

Угрозы и манипуляция - это неэкологичные способы. Она этим свою значтмость понижает

Я ответил, что все ее проблемы пусть решает ее друг. В

Её проблемы - это её проблема.

А ребёнок - это твоя обязанность.
Поэтому никаких споров. Все вопросы через суд.

Даже запланировали совместную поездку заграницу

Не надо.

Её самое время кинуть в игнор.

На все её попытки связи, общения - шлангуй. Твоя моя не понимать.

ь, вы оба эгоистичные и т.д. Я вам не служанка и еще там шелуха в таком же стиле. Н

Пипец её плющит.... сорвало башню.

Правильно, что не ответил. В игнор её на 2 недели.

Она начинает себя скармливать. Это нам на руку..


Правда вся ситуация в целом все больше меня наталкивает на мысль, что нужно это все скорее слать подальше и заводить новую семью.

И опять касячить там...?

Сначала эту историю закрой.

Вообще, не спеши...
[DOUBLEPOST=1510755544][/DOUBLEPOST]зажим яиц прошёл и уже силы появились)))) энергия течёт)))

Чувствуешь?)
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как и следовало ожидать, получил пару дней абсолютного молчания от БЖ. В субботу вечером сам написал, чтобы ребенок мне позвонил. Поговорил с ребенком и предложил ему прийти ко мне с ночевкой. Через 5 мин пришел очередной негатив :
- надо было у меня спрашивать или можно а не доводить до истерик.
- Тебе жалко отпустить на ночь?
- Так же как и тебе денег.
- Ну не отпускай тогда.
- Разберусь.

Вчера написал, что днем заеду и заберу его. согласилась, потом отвечала по вещам. А вечером спокойно согласилась чтобы ребенок остался на ночь.
Трогать ее пока не буду. Жду
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Почему финансовый вопрос не решён?
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты имеешь в виду выплаты ежемесячные какие-то или что?
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты имеешь в виду выплаты ежемесячные какие-то или что?
скоро 2 года теме

если БЖ говорит за деньги, то ты ничего так и не решил.
у меня финансовый вопрос полностью закрылся через 3 месяца после ухода БЖ.

а у тебя всё ещё качели.
тут вопрос, ты вернуть ещё хочешь или что вообще происходит?
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если БЖ говорит за деньги, то ты ничего так и не решил.
А что тут решать? Я оплачиваю садик и практически всю одежду. И спортивную секцию. Остальное меня не волнует.
[DOUBLEPOST=1511263311][/DOUBLEPOST]Она понимает какой у меня теперь доход +-. Отсюда и периодические качели относительно денег. Хочет чтобы я ей в руки давал все. Последний раз я сказал, если что-то не нравится - в суд на алименты. После этого молчит
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
В суд нужно подать обязательно.
Деньги - Это правовое поле. Решение суда снимает все вопросы.
[DOUBLEPOST=1511276576][/DOUBLEPOST]Ты не разделил границы. Вот она и пытается отжать себе максимум.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что тут решать? Я оплачиваю садик и практически всю одежду. И спортивную секцию. Остальное меня не волнует.
ну ахуеть просто
тогда понятно, почему ты так далеко не продвинулся

нет, конечно, в какой-то степени нельзя быть тупо спонсором, но ребенок то твой.
что значит остальное не волнует?
Я плачу алименты, покупаю полностью всю одежду, кучу игрушек, придет время буду платить за садик, все секции, школу, университет и тд.
Как можно сказать, что остальное не волнует?
понятно, что алименты только деньгами, а всё остальное я сам покупаю.
Но, если ещё есть такие претензии, то вы ничего не решили. И это тебя тормозит.
Понятно, что всегда будет мало. Но адекватно, мне в глаза уже как с 5 месяцев ни БЖ, ни теща не говорит, что я сына не обеспечиваю. или что мало чего-то покупаю.

подумай
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В суд нужно подать обязательно.
Деньги - Это правовое поле. Решение суда снимает все вопросы.
Работаю финансовым директором... С юридической стороны претендовать ей на на что. Только самый минимум.

нет, конечно, в какой-то степени нельзя быть тупо спонсором, но ребенок то твой.
Все прекрасно понимаю, но из меня хотят сделать тупо спонсора. Просто банкомат)
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все прекрасно понимаю, но из меня хотят сделать тупо спонсора. Просто банкомат)
а может это просто ты так думаешь?
я тоже по началу считал себя тупо спонсором.
а потом посидел и подумал, ну по большому счету, БЖ зарабатывает какие-то деньги. Там мама ей подкинет, там Васек купит игрушку малому за минет.
отсюда вопрос, а накой хер тогда я своему сыну? худо-бедно вырастит.
а ему в уши будет литься постоянно - твой папа на тебя забил и ты ему не нужен.

сейчас всё проще и легче с пониманием спонсорства. я обеспечиваю сына, возможно не в полном объеме, но по моим табличкам бюджета, я трачу на 15% больше, чем год назад. (а тогда всё только я и покупал)
и нету ничего такого, что бы обеспечивать своего ребенка. как только отпадет этот финансовый вопрос, через какое-то время на тебя по другому и посмотрят.
и опять таки, я сына вижу 3-4 часа раз в месяц. Да, даже если я его вообще не буду видеть, даже если он меня знать не захочет, я всегда буду ему помогать.
какие могут быть тут вообще другие варианты?
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ему в уши будет литься постоянно - твой папа на тебя забил и ты ему не нужен.
Да хоть сто тысяч миллионов денег дай, в уши будут лить то , что вытекает из вашего общения с бж.... Если она с тобой на ножах , то и ребёнку будет говорить , что ты "козёл". Ни разу не слышал, что б Рсп своим детям говорила, что папа хороший, в лучшем случае нихуя не говорит.
Дети растут и сами догоняют, где правда, где пиздежь, только смотреть они будут не на подарки, а на взаимоотношения с папой. Папой можно быть и без денег, и не факт что за отца будут считать, того кто тупо башляет, но не общается. Детям очень важно близость с родителями.
Вопрос по детям первый который должен быть решен ещё на берегу.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да хоть сто тысяч миллионов денег дай, в уши будут лить то , что вытекает из вашего общения с бж.... Если она с тобой на ножах , то и ребёнку будет говорить , что ты "козёл".
Дети растут и сами догоняют, где правда, где пиздежь, только смотреть они будут не на подарки, а на взаимоотношения с папой. Папой можно быть и без денег, и не факт что за отца будут считать, того кто тупо башляет, но не общается. Детям очень важно близость с родителями.
Вопрос по детям первый который должен быть решен ещё на берегу.
это все понятно.
я не про отношения к отцу ребенка говорю.
а про роль отца. понятно что не только бабло нужно, но без него вообще никак и никуда

лично мне не позволит совесть ездить на ягуаре, а на сына в месяц тратить копейки алиментов
 

Rusmusvus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В теме родителей и детей каждый сам для себя решает, как и что делать. И вытекает это все от отношений между отцом и мамой.
Я понимаю, мужик ушел сам, осознанно оставил семью, и тут по всем понятиям должен обеспечить своих детей. А если баба разрушила семью? Пошла скакать на чужих хуях, и ей глубоко похуй былона ребенка, на мужа, на родных. А почему тогда мужик должен в благородного Дартаньяна играть? Твоя баба скачет на хуях Васьков, не ищет работу, не парится по жизни, не думает о будущем. А ты такой, да епт яжотец! Я буду половину з/п тратить, обеспечивая полный быт ребенка, чтобы твоя блядь еблась и не думала о будущем ни своем ни ребенка и дальше.
Ты видишь ребенка 3 часа в месяц! 3 ебаных часа в месяц! Он 99% времени проводит с БЖ и Васьком, и хоть ты ему сумками таскай ништяки, от этого лучше ты не станешь, он 99% времени в уши принимает слова БЖ, и время он проводит с Васьком, а не с тобой. А ты ищи 2ую работу, а то ж не хватает им бабла, Дартаньян что-то мало стал носить. Особенно обидно будет, когда дите вырастет и не будет с тобой вообще общаться, и тут пох носил ты туда бабло или нет, и ничего ты с этим не сделаешь.
Да и долго ли так передачки носить? Завтра появится новая баба, дети, и как думаешь что будет? Баба твоя будет нормально смотреть на то, что ты бабло БЖ носишь? Хер там, выест всю плешь, да и сам ты уже отойдешь, новые детки займут все твое время и внимание.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если баба разрушила семью? Пошла скакать на чужих хуях, и ей глубоко похуй былона ребенка, на мужа, на родных. А почему тогда мужик должен в благородного Дартаньяна играть?
у тебя дети есть то?
ничего благородного здесь нету. Это называется родительский долг, и он либо есть сразу, от первого вздоха ребенка и до последнего вздоха отца, либо его никогда не будет.
Твоя баба скачет на хуях Васьков, не ищет работу, не парится по жизни, не думает о будущем. А ты такой, да епт яжотец!
да пусть хоть дыркой мира будет. и не думает о будущем. это её проблемы.
а я думаю о будущем. о своем и своего сына
Я буду половину з/п тратить, обеспечивая полный быт ребенка
ну не полный быт. не хватало мне ещё коммуналку оплачивать и тд.
опять таки вопрос, у тебя дети есть?
Ты видишь ребенка 3 часа в месяц! 3 ебаных часа в месяц
да, потому-что у меня своя жизнь. конечно этого мало. и?
Он 99% времени проводит с БЖ и Васьком
в моем случаи он 99% времени проводит с тещей
Да и долго ли так передачки носить?
не о передачках речь, а материальной стороне вопроса. и как бы не было, её надо решать и закрывать, причем не один раз дал бабло и забыл, а постоянно.
Завтра появится новая баба, дети, и как думаешь что будет? Баба твоя будет нормально смотреть на то, что ты бабло БЖ носишь?
я буду не нормально смотреть на бабу, которая будет выедать мне мозг, что бы я бросил своего ребенка.

пиздец ты ведомый. нихуя ты на форуме не понял
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
С юридической стороны претендовать ей на на что. Только самый минимум.
Вот по закону пусть и начислят алименты. Остальная помощь- по твоему желанию.

Ты себя защитишь и оградишь этим от дальнейших вопросов и наездов....лишних конфликтов. ...


Понятно, что с ребёнком ты сам будешь выстраивать отношения как считаешь нужным - он твой и всегда будет твоим..
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Особенно обидно будет, когда дите вырастет и не будет с тобой вообще общаться, и тут пох носил ты туда бабло или нет, и ничего ты с этим не сделаешь.
Да. будет обидно, очень
но это мой сын, и хуй я его брошу. А он сам разберется в жизни.
и еще раз, моя позиция такая - даже если сын не захочет меня знать, я всегда буду его поддерживать.
детей бывших не бывает. и не важно, что случается в жизни.

у меня много примеров есть таких, например мой отец.
он не общается со своей матерью уже 20 лет. но финансово помогает. не смотря на то, что она забила на его детей и много чего.
а сколько я знаю ребят, кто полностью содержит своих детей и ничего не ждут взамен...

и сколько я знаю мудаков, кто просто пропадает из жизни своих детей.

это моя позиция, она может быть не идеальна, для кого-то. но знаешь что отрезвляет? детские дома. съезди и посмотри, когда дети никому не нужны. и как им мало надо для счастья.

как можно вести себя как мудак и обидки с женой перекладывать на своего ребенка?
только в силах отца, быть примеров во всем для своего ребенка.
 

Серега19811

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а может это просто ты так думаешь?
Первый месяц:
- Привет, не хватает пару р. ребенку за подготовительную школу, можешь помочь.
- Да. Кинь карту.
Второй месяц:
- Привет, можешь помочь заплатить в этом месяце за школу. У меня не получается.
- Да. Кинь карту.
Третий месяц.
- Ты должен мне каждый месяц до 5 числа бросать сумму на школу. Не забывай. С твоим доходом странно, что ты морозишься.

Как ты к такому отнесешься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху