Вернуть девушку после многолетнего расстования - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку после многолетнего расстования

Lord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте, уважаемые участники. Постараюсь изложить все максимально кратко и понятно, без эмоций и афоризмов.

Познакомились мы с Ириной когда, мне было 21, ей 20. Сначала, как обычно, были просто друзьями. Со временем у меня просыпался все больший и больший интерес к ней. Но тогда я был не опытный, не решительный, и долго не решался и пригласить ее куда-нибудь. Когда наконец решился все-таки, тут раз! Выясняется что она уже встречается с кем-то (увидел случайно). Тем не менее меня это не остановило и я предложил ей сходить куда- нибудь, перед этим поддчеркнув, что мне известно про ее отношения. Сейчас сам не верю что такое выкинул.

Она согласилась. Встречались, проводили много времени вместе. Стал для нее потом близким другом, потом интим, все как положено. Отношения у нас были бурные и страстные одним словом. Звала даже к себе жить вместе.

Так было несколько месяцев. Потом она начала «отдаляться» от меня. В итоге сказала, что любит того, про которого я выше упомянул. Я ответил, что все равно ее не брошу. Естественно после этого она начала отдаляться от меня еще больше, намекать, и в конце сказала, чтобы я себе девушку нашел, что с ней бесполезно. Я все терпел, не показывал недовольство, бегал за ней, одним словом вел себя как тряпка.

Когда мне надоело такое отношение к себе (в какой-то степени наверное заслужил) я решил уйти, точнее последовал «намекам». Далее пошло все как по учебнику. Сначала завонок «что случилось?». Потом звонок с возмущением «ты что!? Себе девушку нашел!?». Затем бесконечные звонки «Когда у тебя время свободное появится» ну и так далее.

В общем решил продолжать жить, встречался, расставался, встречался, расставался. Но часто вспоминал Иру. На душе кошки конечно скребли. Потом словил себя на мысли что думаю о ней каждый день.Один раз, честно говоря, написал ей. «Так, мол как дела».

Прошло 6 лет и я нашел ее в Facebook е. С другим парнем. Чувства были смешанные. И печаль, и злость, ярость, сожаление ну думаю это всем знакомо. Понял, что хочу вернуть ее. Тут я решил подготовиться, начал искать различную информацию как восстановить отношения и т.д.(кстати этот форум как-то стороной обошел) Чуть позже она первая вышла на связь, начали общение. Потом предложила встретиться. На встречу я пошел уже немного вооруженный знаниями, а именно, в новом образе, жизнерадостный, никаких намеков на прошлое, ни слова про отношения. На встрече она была заинтересованной, хотя было видно, что близко не подпустит. В общем встретились всего лишь несколько раз, пообщались. Потом она уехала к своему ухажору аж в Якутск (Живем оба в Городе Орске).

Начал изучать свою проблему более детально и наконец до меня дошло что она просто использовала мои ресуры. Мое время, мою помощь, советы, помоги, подскажи, подъедь и тд.

Общем прошло чуть меньше 10 лет после «официального» расставания, и она снова вышла на связь. С жалобами на жизнь и вопросами о помощи. Конечно я уже старался сразу не отвечать, не рваться с помощью. Позже она сказала, что сейчас она совсем одна без молодого человека, который не дождался куча проблем, ну все в общем по классике жанра.

. Я Хочу вернуть ее. Уже проанализировал все свои ошибки. (уже почитал на этом форуме много статей + книгу Ромона Винилова). Я был безинциативным, позволял собой помыкать, был слишком привязанным к ней, все терпел вместо того, чтоб иногда показать кто хозяин, ни разу не ревновал и много чего.

Опять же я очень хочу вернуть ее. Недавно первый предложил встретиться, просто как друзья. Два раза мы уже встречались. Первая встреча прошла отлично почти как по учебнику. Он была радостная, и по окончанию хотела еще встретится. Несколько раз звонила. На второй встрече у нее упал настрой. Она ссылалась на постоянные проблемы. Сейчас неделя паузы… По телефону не говорим, только переписываемся. Стараюсь первый не писать. Отвечаю не сразу. Если начинает грузить своими личными проблемами, сразу переключаю тему или заканчиваю. Постоянно себе накручиваю «Вот! Сейчас она со своим пихарем разговаривает, или с бывшем.. Вот сейчас опять уедет. Я не даю о себе знать, так и забудет про меня» Пускай это все домыслы, но покоя не дают.

Очень хочу вернуть ее но у самого столько вопросов как это сделать.

Мне кажется надо сейчас вытащить на встречу первому. И далее продолжать соблазнять. Но как бы это не стало ошибкой. Сама предлагала встретится только вначале. Я как положено "занят" "много интересных дел" "устал" "если хочешь приезжай туда-то" и. тд. Сейчас-то надо действовать.

Если кто поможет, подскажет как лучше поступать буду благодарен.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kulturist777

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, на звание эксперта не претендую. моё мнение позови её на встречу и начи действовать так как будто вы только познакомились, не навязчивое общение и так далие, тебе нужно понять есть ли интерес с её стороны, есть есть то нужно соблазнять и начинать новые отношения.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во первых поставь аву!
У тебя ситуация на самом деле очень простая. Тебе просто нужно соблазнать её занова, как правильно тебе уже сказали "как новую девушку" Веди себя с ней так, как будто между вами ранее не было отношений и на всех ее нынешних хахалей само собой забей и не обращай внимание.
Я советую сейчас сделать паузу 2-3 недели. (можешь даже ей сказать что сейчас у тебя очень много дел и ты будешь теряться, пусть она тебя не теряет)
И эти 2. 3 недели удели себе, начни читать вот эти книги.
1. РМЭС 2.0
2. Мужчина всегда прав.
3. В яндексе введи "техника ближе дальше" читай, вникай, практикуйся.
4. Парадокс страсти.
Читай книги именно в таком порядке!
По сути тебе должно хватить этого времени для прочтения книг, затем начинай действовать (после прочтения книг у тебя много вопросов отпадет и я думаю ты заведешь сам с ней отношения уже без наших советов)
И еще советую меньше переписываться с ней, а больше созваниваться, пусть будет больше живого общения.
 

Lord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во первых поставь аву!
У тебя ситуация на самом деле очень простая. Тебе просто нужно соблазнать её занова, как правильно тебе уже сказали "как новую девушку" Веди себя с ней так, как будто между вами ранее не было отношений и на всех ее нынешних хахалей само собой забей и не обращай внимание.
Я советую сейчас сделать паузу 2-3 недели. (можешь даже ей сказать что сейчас у тебя очень много дел и ты будешь теряться, пусть она тебя не теряет)
И эти 2. 3 недели удели себе, начни читать вот эти книги.
1. РМЭС 2.0
2. Мужчина всегда прав.
3. В яндексе введи "техника ближе дальше" читай, вникай, практикуйся.
4. Парадокс страсти.
Читай книги именно в таком порядке!
По сути тебе должно хватить этого времени для прочтения книг, затем начинай действовать (после прочтения книг у тебя много вопросов отпадет и я думаю ты заведешь сам с ней отношения уже без наших советов)
И еще советую меньше переписываться с ней, а больше созваниваться, пусть будет больше живого общения.
Спасибо большое, так и поступлю. Есть конечно ньюансы. Например Сама "поигнорить" любит. Или уехать куда-то. Саммому мне тяжело самодисциплину соблюдать. Ладно не буду вдаваться в домыслы. Последую Вашем советам, потом и отпишусь.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она сказала, что сейчас она совсем одна без молодого человека, который не дождался куча проблем, ну все в общем по классике жанра.
Начал изучать свою проблему более детально и наконец до меня дошло что она просто использовала мои ресуры. Мое время, мою помощь, советы, помоги, подскажи, подъедь и тд.
А где уверенность в том что она опять не использует тебя как раньше?
В данное время у нее некого нет, у нее в данное время проблемы, ей одиноко и т.д и т.п., и тут появляешься ты, "решака" ее некоторых проблем, возможно как появится в будущем более "достойный" по ее меркам парен, она тебя опять кинет, что скорей всего и произойдет, судя по прочитанному.
Прошло хрен его знает сколько лет, подумай, оно тебе надо?
Мало вокруг нормальных и более достойных девушек?!
 

Lord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А где уверенность в том что она опять не использует тебя как раньше?
В данное время у нее некого нет, у нее в данное время проблемы, ей одиноко и т.д и т.п., и тут появляешься ты, "решака" ее некоторых проблем, возможно как появится в будущем более "достойный" по ее меркам парен, она тебя опять кинет, что скорей всего и произойдет, судя по прочитанному.
Прошло хрен его знает сколько лет, подумай, оно тебе надо?
Мало вокруг нормальных и более достойных девушек?!
Да! Очень Надо! Иначе я не стал бы обращаться. Подумать, у меня времени ооой как много было. Так что пойду до конца. Да пыталась использовать и в этот раз благо я сообразил в вовремя. Согласен, девушек и в правду много вокруг, но почему-то забыть Ирину сил не хватает.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подумать, у меня времени ооой как много было.
Ели я правильно понял то да, времени прошло 10 лет, так что времени как раз полно было.
Так что пойду до конца. Да пыталась использовать и в этот раз благо я сообразил в вовремя. Согласен, девушек и в правду много вокруг, но почему-то забыть Ирину сил не хватает.
Забыть не можешь, потому что вокруг тебя нет или очень ограничен круг девушек, их очень мало.
Хочешь вернуть, пожалуйста, не кто тебе не отказывает, все были примерно в таких же ситуациях и обращались за помощью, @Александр888, тебе уже написал какую литературу прочитать.
 

Lord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ели я правильно понял то да, времени прошло 10 лет, так что времени как раз полно было.

Забыть не можешь, потому что вокруг тебя нет или очень ограничен круг девушек, их очень мало.
Хочешь вернуть, пожалуйста, не кто тебе не отказывает, все были примерно в таких же ситуациях и обращались за помощью, @Александр888, тебе уже написал какую литературу прочитать.
Найти кого-то "на отвлечься" всегда можно, было бы желание. Да литературу уже внимательно изучаю. Спасибо за поддержку
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Найти кого-то "на отвлечься" всегда можно, было бы желание. Да литературу уже внимательно изучаю. Спасибо за поддержку
Не кто же не заставляет с другими девушками тебя «спать», можно просто ради знакомства, общения,
поднятия своей само оценки за счет «подходов» да и вообще в жизни это пригодится,
более раскрепощённым в общении с девушками будешь.
 

Lord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
начинай действовать
Добрый день. Все-таки нужен совет. В общем сделал все как полагается. Предложил встретится, она согласилась. Действовал "по инструкции", некоторые моменты получались, некоторые нет. Провели мы с ней в общем 5 свиданий после окончания "обучения". Она была заинтересована мной. (то что не слова о прошлом, и "я другой человек " я об этом помнил). С на каждой встречи, действовал как полагается т.е прикосновения, комплименты по нарастающей.
После 5-го свидания предложил ей встретится, она сказала, "занята, обещать не могу". Через день на следующее предложение сказала "что приболела" (я прекрасно знаю что это не так). На след день попросила показать ей место какое-то подвезти короче - сказал что занят и времени нет. Сейчас пока молчание.
Анализировал ошибки. "недожал" и "пережал" не может быть. Как мне кажется. Сразу под юбку не лез, а со временем позволял себе ее полапать. Старался не показывать, что сильно заинтересован и бегаю по свистку - она мне интересна но я человек "занятой". Грубить тоже не грубил. И черезчур уступчивым не был.
Вроде бы согласилась на отношения. И это было видно по всему. Секса у нас пока не было, только поцелуи. А сейчас ХЗ что.
Как мне поступать быть еще напорестей? Или она себе цену набивает? Какие ошибки сейчас допускать не надо? Не хочу дергать за ниточки, чувствую очень тонкие они.
Очень нужна Ваша помощь.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После 5-го свидания предложил ей встретится, она сказала, "занята, обещать не могу". Через день на следующее предложение сказала "что приболела" (я прекрасно знаю что это не так). На след день попросила показать ей место какое-то подвезти короче - сказал что занят и времени нет. Сейчас пока молчание.
Анализировалошибки. "недожал" и "пережал" не может быть. Как мне кажется.
Судя по всему что ты написал, ты в ней больше заинтересован чем она в тебе.
Ты ей «тупо» начал названивать, а если человеку постоянно звонить и что-то просить, предлагать, он понимает что в нем заинтересованы и начинает манипулировать, что она и делает.
Попыталась возможно даже тебя дожать просьбой ее подвести, хорошо что хватила «ума» ей отказать.
Вроде бы согласилась на отношения. И это было видно по всему.
Это как? Как видно?
Если соглашаются на отношения, то они либо есть, либо их нет.
Она тебе в данный момент «продинамила».
Секса у нас пока не было, только поцелуи. А сейчас ХЗ что.
Вот пока не будет «секса» вот это все и будет называтся «ХЗ что».
Под юбку лезть, лапать - это как в детском садике.
Нужно набивать себе цену а не ей, что бы она была заинтересована в тебе.
Тебе стало слишком много и часто для нее. Возможно ее это и пугает.
Пусть сама тебе предложит встретится теперь. Пропади на некоторое время.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох уж эти Ирки.
 

Lord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты в ней больше заинтересован чем она в тебе.
Возможно так и есть. Но я с самого начала старался не показывать это. Не отвечал мгновенно на звонки и сообщения и вообще "я занятой человек"
Если соглашаются на отношения, то они либо есть, либо их нет.
Вроде все и шло к этому. Прямо и верно.
Пусть сама тебе предложит встретится теперь. Пропади на некоторое время
Тут есть ньюансы. Зная ее она так вряд ли поступит сейчас. Она сама по натуре независимая. Сама предложит если будет очень сильно заинтересована, как например в начале отношений. И если что-то случиться, и под рукой нужен будет "решака" и "разрульщик". Тем более что бы пропадать и "игнорить" тут должны уже отношения состояться, как я прочитал в начале форума. Боюсь если пропаду, на этом все и закончится. А я заканчивать так рано я не намерен.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох уж эти Ирки.

Походу тут некоторые пишут только для того что бы было больше сообщений или ХЗ вообще для чего, от нех*й делать.
Помощь от этих слов……… «0»

Тут есть ньюансы. Зная ее она так вряд ли поступит сейчас. Она сама по натуре независимая. Сама предложит если будет очень сильно заинтересована, как например в начале отношений. И если что-то случиться, и под рукой нужен будет "решака" и "разрульщик". Тем более что бы пропадать и "игнорить" тут должны уже отношения состояться, как я прочитал в начале форума. Боюсь если пропаду, на этом все и закончится. А я заканчивать так рано я не намерен.

Формулировка «игнорить» или пропадать- тут расплывчатая, ее нужно применять в разных/отдельных случая по разному, под себя.
Что ты можешь в данный момент сделать, например: опять ей позвонишь и предложишь встретится?,
а если она опять скажет занята/не когда, и т.п., что ты будешь делать?, опять ее доставать звонками и просьбами, то есть опять «заебывать» своим нытьем,
ее подымаешь а себя опускаешь.
Вот поэтому и нужно пропадать на время, в зависимости от ситуации от 4-5 дней до 2-х недель.
Что бы она не думала что ты в ней сильно заинтересован.
Отмазатся почему ты долго не выходил с ней на связь всегда можно, например: был в командировке, завал на работе, и т.д., и т.п., все зависит от твоей фантазии,
да и вообще ты не обязан не в отношениях перед ней отчитываться.
Попробуй позвонить, не согласится, вариант тут только один, минимум на неделю пропасть.
Решай сам, что для тебя лучше.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После 5-го свидания предложил ей встретится, она сказала, "занята, обещать не могу".
5-е свидание... вовремя ты одумался... Слили бы тебя в ДОД при удобном случае. 5 свиданий - это слишком много.
"недожал" и "пережал" не может быть.
Именно, их не может быть, потому что ты вообще к этому ничего не сделал.
Сразу под юбку не лез, а со временем позволял себе ее полапать.
Лапать и показывать, что хочешь ее ты должен был уже на втором свидании, а не со временем. Со временем ей надоест ходить на эти свидания без каких-либо результатов, и она начнет тебя сливать. Вернее даже уже начала.
Вроде бы согласилась на отношения. И это было видно по всему. Секса у нас пока не было, только поцелуи. А сейчас ХЗ что.
Нет секса - нет отношений. Не предлагай никак отношений до того, как у тебя не случился секс. Да и после секса сразу тоже не стоит.
Как мне поступать быть еще напорестей?
Ты и не был напористым, а стоило бы!
Или она себе цену набивает?
Вероятно она думала "ну когда же он начнет хоть что-то делать"
Какие ошибки сейчас допускать не надо? Не хочу дергать за ниточки, чувствую очень тонкие они.
Очень нужна Ваша помощь.
Проще всего сейчас на время отойти всторону. Дела и все такое. План тебе напотом такой. Первая свиданка. Просто прогуливаетесь где-нибудь, минут 30-40. Этого вполне достаточно. Влаживаешь ресурс, выводишь все на позитив, все круто, все ок. После это предлагаешь зайти посидеть кальянчика покурить. Идете. Когда заходишь в место, говоришь ей, что у тебя очень важный звонок по делам, я отойду на 5 минут и выходишь, главное чтобы она тебя не видела и чтобы ее рядом уже не было. Для чего объяснять не буду, так как долго, после может статью напишу и расскажу, но сейчас просто прими к сведению и действуй. Как приходишь обратно, то садишься не напротив, а к ней. Все вы этого боитесь, но ничего страшного в этом нет. После просто начни на свиданке не долго и нудно загонять какую-нибудь романтику, проходы в будующее, за жизнь говорить, а сведи тему к сексу, притом хорошенько кинестеть ее. покажи ей, что она желанна, что ты ее хочешь. Если будет отпираться, мол всё очень быстро и тому подобное - проверка. Говоришь "ок", и дальше продолжаешь делать все, что делал до этого. Секс может быть на этом свидании, либо на следующем, это как будет удобнее. Но так, как опыта у тебя хорошего нет, пусть секс будет на следующей встрече. Следующую встречу просто назначаешь у себя дома. Ужин, легкое чаепитие, но уже в месте имения. Здесь она уже хорошо понимает, зачем и для чего она сюда идет, и если отпирается перед сексом, то просто дожимаешь, так как это очередная проверка тебя на прочность.
 

Lord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проще всего сейчас на время отойти всторону
В принципе так и сделал. Пару вопросов. Стоит ли сейчас в соцсетях выкладывать различные фото где флиртую с другими? Это ее разозлит и отпугнет или напротив, эффект соперничества сработает? Она довольно ревнивая, но и гордости хоть отбавляй у нее.
После это предлагаешь зайти
Немного не понял про что ты. Те на втором свидании что-ли или на первом же. Многие по-разному советуют.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит ли сейчас в соцсетях выкладывать различные фото где флиртую с другими?
Стоит, но дружеские фото.
Немного не понял про что ты. Те на втором свидании что-ли или на первом же. Многие по-разному советуют.
В кальянную или в кафе, где есть кальян. можно в принципе и делать что-то другое) просто эт я ярый любитель кальяна, и второй этап у меня всегда практически проходит под эту процедуру)
 

Lord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. В общем продолжается моя история по возврату. Нужен совет.
Описываю в кратце ситуацию. В прошлым летом после нашей последненй встречи примерно через недели 2 Ира уехала на заработки за границу. Перед уездом еще встречалась-общалась со своим ухажером (про которого ранее между слов, не в открытую назвала "бывшим" без имен и подробностей). Это точно знаю инфа 100%. И только этим летом вернулась. С ней я не общался и не писал только изредка просматривал страницу в СС.
Начал все заново. Первое свидание - "смотрины". Так ненавязчиво пригласил встретиться. Встретились, поболтали минут 40. Все как полагается на позитиве, парочка комплиментов. Ничего о прошлом. После назначил встречу на "через несколько дней" там где еще не была. Она с радостью согласилась.
Второе свидание. Минут 15 походили, затем завел в "чайный клуб". Заведение очень не стандартное. Сидеть можно на полу (не на плитке а как в спец. оборуд.). Никиго вокруг не было. В общем общались, постепенно сводил тему разговоров к сексу. Постепенно кинестететил ее. ЕЕ реакция по поводу разговоров та эту тематику была разной. Вначале мялась и выпендривалась, но потом перестала. Понравился "тест на тематику разговоров как в РМЭС 2.0. К приконсовениям реагировала хорошо можно даже сказать ей нравилось. Вначале немного напряжена была, но потом расслабилась. Кинестететил ее как по "учебнику" руки, талия, коленки, бедра и т.д.
По окончанию следовало бы назначить третье у себя дома но тут некоторые трудности. 1 Дома у меня невозможно - так как приехали родственники изза границы на длительный срок. 2 чувствовал что она по поводу секса еще как-то мнется что ли. Хотя может быть все равно стоило назначить и посмотреть на реакцию. По окончанию сказала что ей понравилось и согласилась на третье.
В день когда утром позвонил, чтоб назначить на сегодня первый раз не подняла. Второй раз часов в 4 подняла и договорились на 7 вечера. Через час отправила СМС что не получится так как ей испортили настроение и она никого не хочет видеть. (ага конечно). Я ответил что у самого возникли дела и типа ничего страшного можно перенести. На след день она написала в СС как дела. Я - все норм типа тут живу и радуюсь. Совсем немного поговорили, я спросил какие планы на завтра. Она - если ничего не поменяется то поедет на дачу с родственниками. Я - ок завтра в 10 позвоню.
На звонок не ответила. Я сейчас выжидаю.

Домыслы . 1 Возможно ей не приглянулась идея моей роли ее любовнчка. (не исключаю и такое)
2 Дейсвительно там трудности какие-то в которые я не верю.
3 Ёе бывшего ухажера рядом точно нет. В СС удалила из друзей. Он некоторые фото (долго описывать)
Детали. 1 Стараюсь с ней меньше переписываться, больше общаться.
2. один раз (до первого св) обратилась с помощью найти чела одного не сказала кого. (ее бывший я так понял) - проигнорировал.




Нужен совет. как правильней сейчас действовать. Очень расчитываю на помощь и понимание.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как правильней сейчас действовать.
Не торопится! Можешь даже паузу пол недели - неделя сделать, опять же вспомни технику ближе дальше.. ты очень долгое время на форуме я думаю объяснять не надо про б-б д-д б-д...

И ты лучше не теряйся а описывай все что происходит, так проще будет тебе и нам. От ситуации будем отталкиваться. Но сейчас нужно сделать Д.
 

Lord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не торопится! Можешь даже паузу пол недели - неделя сделать, опять же вспомни технику ближе дальше.. ты очень долгое время на форуме я думаю объяснять не надо про б-б д-д б-д...

И ты лучше не теряйся а описывай все что происходит, так проще будет тебе и нам. От ситуации будем отталкиваться. Но сейчас нужно сделать Д.
Ок. Спасибо так и сделаю. немного забегая вперед. Как лучше пригаласить и позиционировать себя на следующей встрече? Постоянно же звонить или писать с назначениями встерчи - может привыкнуть, что звоню или пишу с одной лишь целью. Короче как грамотней это сделать и проявить настойчивость.
 

Lord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем сейчас все так. Выдержал паузу в неделю после начал общение. Точнее переписку. Переписку на долго не затягивал, в отличии от прошлых разов. (год и два назад). Вчера назначил встречу на послезавтра. Ответ - "не обещаю". Завтра постараюсь заинтересовать и пригласить. Если последует отказ, то думаю без помощи не справлюсь
Предположений и домыслов конечно хватает. Самые трезвые из них - то что она хотела подружку а я начал позиционировать себя как потенциального любовника и поэтому постепенно начинает сливать. Но Надеюсь что это не так.
 

Lord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак, что в итоге. А нихрена. В общем несколько раз забрасывал удочку, посмотреть на каком свете она находится. Один раз пригласил на встречу, так между делом. Ничего. Общается явно нехотя. В общем придется опять залечь на время. Она через месяц уезжает на заработки до весны. Лучше я в это время еще "потренируюсь". Только не могу понять, что пошло не так.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахринеть как у тебя все долго идёт...
а все почему? А потому что ты не развился как следует.
 

Lord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, да... Так и есть. Думал достаточно поработал над собой а нет. Иначе результат был бы другим. Сейчас это время, что ее не будет займусь собой основательно. Буду еще чаще и дольше практиковаться.
Не хотелось бы чтобы нового ёбаря плдцепила за это время. Хотя если хорошо над собой работал, последнее не важно.
 
Сверху