1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

На Lurkmore о пикаперах!

Тема в разделе "Разговоры обо всём - общие темы форуме", создана пользователем Yatagan, 5 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yatagan
    Оффлайн

Yatagan Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вот как нас любят достопочтенные товарищи, которые либо не прошли собеседование при наборе на треннинг, либо так от пикап-треннингов получить ничего не смогли:)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0
    знаешь, у меня знакомый любитель этого ресурса, кидает мне временами ссылки на какие-то статьи. Лично у меня категорически негативное отношение к этому ресурсу. Иногда было, конечно что-то смешно почитать, но ни в одного добротного материала я там так и не нашел. статью эту просматривал ранее, читать противно. Просто неприятно. Как-то опускать авторов ее я не собираюсь, но знаешь, не вижу смысла обращать внимание на ресурс , главной идеей которого является - > выбор темы и последующее обсирание ее в ярких красках

3. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    В этой-же писанине приводится аксиома, что обсираием занимаются те у кого не получается...

4. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    бля вот уебки кто там все написал))) можно конечно подправить, но пох. Пока существуют такие уебки, кто не навидит пикап и считает что он "как нибудь сам правильно и так как нужно" - есть мы, есть пикап и есть тысячи женщин, которые хотят чтобы их дейтвительно красиво соблазнил успешный молодой человек :032:

5. Harleev
    Оффлайн

Harleev Прозревший

Симпатии:
    1
    читайте нормальные энциклопедии Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

а это просто стёб, не стоит перевозбуждаться не по делу.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Share