На Lurkmore о пикаперах! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На Lurkmore о пикаперах!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yatagan

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Вот как нас любят достопочтенные товарищи, которые либо не прошли собеседование при наборе на треннинг, либо так от пикап-треннингов получить ничего не смогли:)

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
знаешь, у меня знакомый любитель этого ресурса, кидает мне временами ссылки на какие-то статьи. Лично у меня категорически негативное отношение к этому ресурсу. Иногда было, конечно что-то смешно почитать, но ни в одного добротного материала я там так и не нашел. статью эту просматривал ранее, читать противно. Просто неприятно. Как-то опускать авторов ее я не собираюсь, но знаешь, не вижу смысла обращать внимание на ресурс , главной идеей которого является - > выбор темы и последующее обсирание ее в ярких красках
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
В этой-же писанине приводится аксиома, что обсираием занимаются те у кого не получается...
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
бля вот уебки кто там все написал))) можно конечно подправить, но пох. Пока существуют такие уебки, кто не навидит пикап и считает что он "как нибудь сам правильно и так как нужно" - есть мы, есть пикап и есть тысячи женщин, которые хотят чтобы их дейтвительно красиво соблазнил успешный молодой человек :032:
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
читайте нормальные энциклопедии

а это просто стёб, не стоит перевозбуждаться не по делу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху