Ушла второй раз, 4 года вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла второй раз, 4 года вместе.

Фидан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго всем времени суток, дорогие форумчане!!!

Думаю моя история, ничем не отличается от множества здесь. С Вашего позволения начну.

Мне 29, в июле, черт побери будет 30! ))) Был когда то женат, после развода переехал в другой город, где предложили хорошую должность. На дворе был 2011, я познакомился на работе с милой такой девчушкой, 21 год на тот момент (с которой прожил 4 года). Все как обычно, конфетно-букетный период, первый секс, романтика, отношения. Где-то через месяца 4-5 сошлись и начали жить вместе. В быту думаю тоже как и во всех нормальных парах, было всего, и по-маленьку, и по-многу. )))

Первое расставание произошло, спустя 1.5 года совместного быта, из-за чего уже не помню, но разосрались круто. После чего собрала вещи и ушла. Однако, спустя месяц вернулась сама, я принял (на тот момент помог игнор, саморазвитие, Т4Д). Ну и вроде бы снова все пошло нормально, без каких - либо сильных закосов и изменений. Совместный досуг, знакомство с родителями, с друзьями, все приняли ее как свою-родную. Планировали на это лето поездку за границу, совместный отдых, празднование дней рождений, планировал на ее ДР сделать ей предложение.

В один из перкрасных майских дней (23.05.2016 г.), она мне заявила, что ей нужно подумать о своей дальнейшей жизни. Хочет переехать и пожить одна. В этот день вечера, решил поговорить об этом. Она мотивировала свой уход тем, что не видит дальнейшего будущего и еще какую-то хрень. Переночевала в этот день в соседней комнате, утром уехала на работу, с утра сказала, что будет потихоньку собирать и увозить вещи. Ну и в принципе более я ее не видел. Вещи забирает когда я еще на работе, т.к. рабочий день у нее заканчивается раньше моего. Уже 1 число, еще до сих пор не все вещи увезла.

Позавчера попробовал выйти на связь по вопросу инструментов, потому как она давала мужу своей подружки. Получил в ответ игнор, в ВК игнор.

С девочками у меня проблем нет, скажу честно, есть три для режима секс-онли. Но они то не для любви, а вот ее то я люблю по-настоящему. В истерике не бьюсь, на стены не лезу, тупостей не совершаю, в плане подарков, смс-атак и прочего. Пока на игноре. Зал, спаринги, бассейн, прогулки. С легкостью могу знакомиться на улице, общителен, с чувством юмора. Но т.к. никто не идеален, бываю слишком жестковат с женщинами, могу покричать, поворчать, но быстро отхожу. Не особо вообщем получается быть "мимимишным", тут скорее военная подготовка и увлечение единоборствами сказывается.

Впринципе понимаю, что женщина в никуда не уходит, соответственно наличие чувака не исключаю! И соответственно вопрос, стоит ли игра свеч?!? Вернуть, да, хочу!

Жду от Вас уважаемые конструткивной живой критики, вопросов и советов. Заранее благодарен.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Фидан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока никаких сподвижек с ее стороны нет. Однако ключи почему то от квартиры, так и не отдала.
 

Фидан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то совсем глуховато в моей теме...:Sad:
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вроде как все правильно действуешь, не каких сопель, при разговоре веди себя уверенно, не иди не на какие уступки, помочь это сделать это... прочитай книгу ``Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет``
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Ты так все описал что у нее и причины уйти небыло)))

Возможно ты перестал давать ей эмоции. С развитием может остановился и действительно был слишком груб с ней. Мало времени может уделял. Опиши подробнее почему ругались. Чтото ее в отеншениях не устраивает.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Фидан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эмоции как позитивные, так и негативные были всегда! Да, в последние полгода, у меня на работе очень сильная запарка, один за весь отдел работаю, устаю жутко и нервничаю. По любому поводу, мог зажечься как канистра с бензином, поматюкаться хорошенько, есть такое. Но, отходил быстро. Буквально за неделю перед расставанием, дарили друг другу шмотки, цветы, в кино ходили, да и просто по парку походить не ленились.

Она одни выходные проводила со мной, следующие у родителей (они в деревне живут, за 45 км отсюда). Так и чередовала, но либо я туда приезжал в баньку сходить, либо она могла раньше времени вернуться. За все 4 года был груб два раза, чуть не отвесил леща, но это было года 2-2,5 назад.

Ругань в основном была из-за ее беспричинной ревности и мыслях, что я там всех на предприятии оплодотворяю. Она очень сильно зависит от чужого мнения, это я заметил давно. Сильно беспокоится, что о ней подумают подружки, родня, коллеги. Такое знаете, типичное, бабское "а чего он у тебя, а чего ты...". Девки, у нее все до единой, редкие суки, но ничего тут не поделаешь, они ее подруги...Все замужем, кстати, думаю один из факторов.

Вообще она в начале мая, когда мы отдыхали у моей матери, говорила, что всю жизнь со мной не сможет прожить. Я как то мимо ушей пропустил, а вот сейчас вспоминаю.

В отношениях ее не устраивало, то, что я не умею мимимишничать, нежничать...ну мля, не мое это...не научили! Ей еще не нравилось, что я матерюсь и когда с ней беседую, очень эмоционально и громко передаю рассказ. (((( Да и вообще конечно, немного быт подъел. Но мы по возможности старались, куда нибудь выбраться.

Если, что еще необходимо я с удовольствием поделюсь!!!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нее очень низкая самооценка. И походу она устала от ревности реально и отсутствия именно этих мимимишек. Ты весь в работе, обложился телками в офисе, а она ниче поделать не может. Да еще и приходишь с работы, она пытается сделать ближе, а ты дальше делаешь - матюками. Все таки надо понимать свою бабу, и слегонца давать ей то чего ей не хватает. Возможно какой-то вася подкатил, люблю не могу, проехал ей по ушам - вот она к нему и слиняла. Подождем экспертов, чет башка не варит как поступить тут лучше. Книжку пока читай про парадокс страсти - там твоя ситуация сразу прояснится. И пока что не демонстрируй наличие других телок, возможно что ревность тут только навредит.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нее очень низкая самооценка. И походу она устала от ревности реально и отсутствия именно этих мимимишек. Ты весь в работе, обложился телками в офисе, а она ниче поделать не может. Да еще и приходишь с работы, она пытается сделать ближе, а ты дальше делаешь - матюками. Все таки надо понимать свою бабу, и слегонца давать ей то чего ей не хватает. Возможно какой-то вася подкатил, люблю не могу, проехал ей по ушам - вот она к нему и слиняла. Подождем экспертов, чет башка не варит как поступить тут лучше. Книжку пока читай про парадокс страсти - там твоя ситуация сразу прояснится. И пока что не демонстрируй наличие других телок, возможно что ревность тут только навредит.
полностью согласен. в данной ситуации ревность не просто навредит, а добьет всё. фоток с другими девочками точно не нужно, как советуют всем) здесь лучше дать ей немного отдохнуть, а самому в это время поучиться как раз той мимишности и мягкости, которой ей в тебе не хватало. И тут не дело в том, что тебя этому не учили. Скорее ты просто закрытый человек, и нужно учиться раскрываться, что нелегко будет после стольких лет.
 

Фидан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
_GR_ Тут ты совершенно прав! Перегинал палку, по приходу домой, это я уже осознал. Пока рекомендовали курсы по управлению гневом и эмоциями. Вот занимаюсь на досуге потихоньку! Демонстрировать телок точно не стоит, абсолютно солидарен!
[DOUBLEPOST=1464975464][/DOUBLEPOST]
полностью согласен. в данной ситуации ревность не просто навредит, а добьет всё. фоток с другими девочками точно не нужно, как советуют всем) здесь лучше дать ей немного отдохнуть, а самому в это время поучиться как раз той мимишности и мягкости, которой ей в тебе не хватало. И тут не дело в том, что тебя этому не учили. Скорее ты просто закрытый человек, и нужно учиться раскрываться, что нелегко будет после стольких лет.
Не столько закрытый, сколько, как бы это правильно назвать...строгий и жесткий чтоль.
[DOUBLEPOST=1464975703][/DOUBLEPOST]Вообщем буду надеяться братцы, что моя ситуация поправима! В любом случае, лучше попытаться, чем потом жалеть о том, что ничего не сделал. Да и вообще, я женщин всегда держу на определенном расстоянии. Из многих кто у меня был, доверия заслужили только бывшая супруга и вот эта стерва молодая, которая от меня сбежала :Aggressive:
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
_GR_ Тут ты совершенно прав! Перегинал палку, по приходу домой, это я уже осознал. Пока рекомендовали курсы по управлению гневом и эмоциями. Вот занимаюсь на досуге потихоньку! Демонстрировать телок точно не стоит, абсолютно солидарен!
[DOUBLEPOST=1464975464][/DOUBLEPOST]
Не столько закрытый, сколько, как бы это правильно назвать...строгий и жесткий чтоль.
[DOUBLEPOST=1464975703][/DOUBLEPOST]Вообщем буду надеяться братцы, что моя ситуация поправима! В любом случае, лучше попытаться, чем потом жалеть о том, что ничего не сделал. Да и вообще, я женщин всегда держу на определенном расстоянии. Из многих кто у меня был, доверия заслужили только бывшая супруга и вот эта стерва молодая, которая от меня сбежала :Aggressive:
У людей с военной закалкой очень часто так. Сложно решается, но возможно. Если есть возможность, то лучше проработать это с психологом, а вообще идеально было бы с гипнотерапевтом.
 

Фидан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@EkZo.No_N.PraDa, с первой женой почему то такого не было, с учетом того, что прожил 6 лет с ней в браке. Но она была старше меня на 3 года. А тут младше меня на 5 лет.
 

Фидан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дома осталось вещей ее по мелочи. Ключи так и не оставила в почтовом ящике, как обещала. Есть определенное ощущение, что меня постоянно мониторит.

На связь может даже и не выйти, подумав, раз у меня все хорошо и налаживается. И случайную встречу тяжело будет сделать, т.к. она сейчас живет в другом городе (35 км от меня), но работает в моем.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На связь может даже и не выйти, подумав, раз у меня все хорошо и налаживается.
Здесь лучше будет дать ей немного отдохнуть, а потом выйти на связь самому. Но в любом случае нужно проработать твою жесткость. Вернуть здесь не будет сложно, но если ничего не изменить в своих действиях - она снова уйдет, и в этом случае уже будет сложнее.
 

Фидан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен. Осилил уже половину курса по управлению гневом...Действительно про меня! Думаю сподвижки к улучшению есть. Будем работать дальше над собой.

П.с. Если уж совсем мало народу обратило внимание на тему, думается мне, все напрасно...
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен. Осилил уже половину курса по управлению гневом...Действительно про меня! Думаю сподвижки к улучшению есть. Будем работать дальше над собой.

П.с. Если уж совсем мало народу обратило внимание на тему, думается мне, все напрасно...
Мы с Борей возьмемся)) Все ок будет, главное грамотно подойти)
 

Фидан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все, что будет от меня требоваться, сделаю!!!
 

Фидан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот бывает же так...Всю жизнь от баб отбоя нет, хоть сейчас бери да женись!!! А как западет одна из миллионов, туда глубоко и хрен ведь вытащишь (((
[DOUBLEPOST=1465060259][/DOUBLEPOST]Кстати пару часов назад посмотрел очень старенький, но отличный фильм, называется "Тусовщики" с Винсом Воном и Джоном Фавро в главных ролях. По мне так, отличнейший мотиватор для парней, которые находятся в такой же ситуации, как и я!!!
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) Щас прочту темку)
[DOUBLEPOST=1465131291][/DOUBLEPOST]
бываю слишком жестковат с женщинами, могу покричать, поворчать, но быстро отхожу. Не особо вообщем получается быть "мимимишным", тут скорее военная подготовка и увлечение единоборствами сказывается.

Это надо бы исправить. После возврата бывшей твоя модель поведения должна быть именно такой

1. Спокойный
2. Интересный
3. Милый

Иногда зажигать. Милым надо быть, или хотя бы казаться.


Давай вообщем по классики! Сейчас откалибруем ее на ревность. Потом пару жосткиих провокаций. Там видно будет.

Игнор месяц.

Читай

РМЭС
Мужчина всегда Прав.

Остальное нах не надо, если ты в руках себя держишь.

Опиши в крации ваши отношения, ну и свои косяки которые считаешь делал.
 

Фидан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет) Щас прочту темку)
[DOUBLEPOST=1465131291][/DOUBLEPOST]

1. Спокойный
2. Интересный
3. Милый

Приветствую!!!

Сделаем. Курсы, которые изучаю очень помогают! Еще на йогу записался, способствует!

Иногда зажигать. Милым надо быть, или хотя бы казаться.

Хорошо, будем стараться!!!

Давай вообщем по классики! Сейчас откалибруем ее на ревность. Потом пару жосткиих провокаций. Там видно будет.
Игнор месяц.
Читай
РМЭС
Мужчина всегда Прав.
Остальное нах не надо, если ты в руках себя держишь.

РМЭС уже читаю. После "Мужчина всегда прав". Последний контакт был 31 мая, соответственно до июля, совершенствуемся!!!

Опиши в крации ваши отношения, ну и свои косяки которые считаешь делал.

Косяк в основном, что мог резко накричать, поматюкаться, не особо люблю нежности и прочую лабуду сопливую, о чем она и говорила. В остальном как и у всех, ругаемся-миримся.
В последнее конечно время, активничать перестал, т.к. на работе остался один в отделе, пришлось тащить за 4-х.
[DOUBLEPOST=1465148489][/DOUBLEPOST]Калибровка на ревность. Так понимаю, нужны будут фото с красивыми девучшками! )))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, сфоткайся с барышней симпотичной, запускаю в свои аккаунты, и для эффективности вырубай телефон на сутки. Потом включи и игнорь)
 

Фидан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как скоро нужно выложить?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже нужно. Завтра сможешь?
Нужно действовать быстрее чем она что то подумает, и накрутит.
 

Фидан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завтра!!! Без проблем.
Выложу по окончании рабочего дня, вечерком. Могу даже сразу с двумя! )))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра!!! Без проблем.
Выложу по окончании рабочего дня, вечерком. Могу даже сразу с двумя! )))

не не не. Надо с одной. Фоткайся вроде как в обнимку и вроде как по дружески.
 

Фидан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аааа...понял понял, что ты имеешь ввиду!! Добро!!! Так и сделаем.
 

Фидан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток! Придя сегодня домой, обнаружил на мониторе записку от БД следующего характера (цитирую): "Привет :) Ключ в почтовом ящике. Спасибо )))"
Блин, ну вот все потихоньку прошло, а тут снова екнуло...
Вообщем ключи оставила, но все же по мелочи очень много осталось вещей.
Фото выложил, телефон отключил, все как и договаривались!

П.с. Сегодня меня постигло сомнение, а получится ли...
 

Фидан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отчитаюсь сам себе.

Никаких пингов или еще чего-либо со стороны БД, после выложенного фото с другой девочкой, не было. Хотя, возможно тороплю события. Иногда накрывает, вроде все якоря из дома убрал, музыку общую не слушаю, фильмы ее не смотрю...кошек скребущих вроде всех разогнал, а вот нет-нет одна какая-нибудь "сама по себе" поскребывает...

Прочитал половину РМЭС, увлекательное и познавательное чтиво. Такие вещи нереально действующие там описаны, что не додумаешься сам никогда.

Вчера выполнил упражнение "мальчик с приветом", было забавно, взял не только 50 подписей, но еще и 3 номера телефона.

Думаю с "элвисом" будет еще интереснее.

На йоге, шикарный инструктор-женщина. В свои 43 выглядит на 28 !!! Посещать такие занятия вдвойне приятней. )))
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, ну вот все потихоньку прошло, а тут снова екнуло...
Откаты бывают, это нормально. Главное хорошо его пережить.
Вчера выполнил упражнение "мальчик с приветом", было забавно, взял не только 50 подписей, но еще и 3 номера телефона.
И как всегда, сразу страшно, после начинает забавлять, под конец уже весь в азарте) И когда ты в азарте, твое внутреннее состояние на высоте, и тебя просто осыпают пз-шками и реагируют очень позитивно.
Думаю с "элвисом" будет еще интереснее.
Понравится)))
 

Фидан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень понравились рутины, игры и тесты. Обязательно опробую, с теми девочками, у которых довелось взять номера телефонов.

Я даже немного импровизировал по ходу, на 30 подписи, перед тем как сказать "привет", показывал язык, после чего калибровал реакции у девчонок. И самое удивительное, что практически у всех, она была положительная и с улыбкой. Раза четыре, конечно, на меня посмотрели и покрутили пальцем у виска, но у них видимо или ПМС или день не задался. Меня это не особо расстроило, мне импонировал сам процесс! )))
 
Сверху