Мужики, нужна помощь по возврату девушки, сложная ситуация! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Мужики, нужна помощь по возврату девушки, сложная ситуация!

Fighter060

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались с девушкой более 5 лет, за это время у нее накопилось много обид ко мне, но главное она хотела замуж а мне этого тогда не надо было, сейчас я вроде как созрел но мы расстались по ее инициативе два месяца назад.И я тут же совершил все перечисленные ошибки, бегал дарил цветы подарки умолял вернуться но сделал только хуже. За последний месяц провел большую работу над собой, узнал свои ошибки перелопатил кучу литературы спортом я и так занимаюсь. Она меня везде заигнорила и звонит только когда сама захочет. Говорит что ничего не хочет и ничего ей не надо про будущее совмеестное говорит посмотрим, видно будет и т.д. Все что я говорю ей она мне не верит сказываются эти 5 лет, я втираюсь к ней в друзья очень с трудом получается, она там общается с парнями что усугубляет ситуацию, меня видимо расценивает с трудом,надо как то переломить ситуацию. Каким то чудом она согласилась провести со мной выходные, мы сьездили отдохнули но все это время она была холодна, а я ходил с грустной миной благо были не одни, а с друзьями. После отдыха мы попощались вроде неплохо но она сразу говорит что бы я не расценивал это как шанс. Я позвонил её на следующий день и снова допустил ошибки в общении она снова меня заигнорила короче всё испортил. Договорились встретится в воскресенье даже незнаю как себя вести с ней теперь я её люблю и очень хочу вернуть но видимо сильно тороплю события, помогите пожалуйста как мне грамотно все сделать!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kidmantw

Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорь ее. Не поддовайся эмоциям. Не делай ошибок , сам совершил их множество.
 

Fighter060

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю пропасть на месяц, может что то изменится
 

Kidmantw

Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и сделай
 

Fighter060

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правда такие вещи мне говорит что никогда не вернется что бы ни делал, и что бы оставил ее в покое
 

Kidmantw

Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне тоже такое говорит она
 

Fighter060

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И как поступать?
[DOUBLEPOST=1464897635][/DOUBLEPOST]Думаю надо взять себя в руки забить на всё, заняться собой но очень хочется ее увидеть, очень трудно держать себя в руках, хочется поговорить объяснить ей
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И как поступать?
Как тебя попросили, пропади, не доставай ее, не усугубляй ситуацию.
Займись собой, развивайся, потрать это время с пользой для себя.
[DOUBLEPOST=1464907173][/DOUBLEPOST]
Думаю надо взять себя в руки забить на всё, заняться собой но очень хочется ее увидеть, очень трудно держать себя в руках, хочется поговорить объяснить ей
Объяснять что то девушке бесполезно, тем более сейчас
[DOUBLEPOST=1464907254][/DOUBLEPOST]
Договорились встретится в воскресенье
Встречу эту отмени, скажи что не сможешь,без объяснения причины и все начинай игнор и саморазвитие.
 

Fighter060

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё уже отмененено уже сам всё для этого сделал, переживаю что кто то может появится но всё равно ничего не смогу сделать и помешать.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё уже отмененено уже сам всё для этого сделал, переживаю что кто то может появится но всё равно ничего не смогу сделать и помешать.
В данной ситуации ты на нее повлиять как-то не можешь. Единственное что это самому меняться, больше вариантов нет
 

Fighter060

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она нет нет да начинает звонить, игнорить её? Спрашивает где я да что делаю.
[DOUBLEPOST=1464935961][/DOUBLEPOST]Вчера говорил с ней у нее снова эмоции, никогда с тобой не буду и не вернусь что хочеш делай, с кем захочу с тем и буду, писал ей смс вразумить пытался, она везде на игноре, сегодня первый день можно сказать точка отсчета. Решил что месяц буду игнорить не выходить на контакт.
 

Kidmantw

Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она нет нет да начинает звонить, игнорить её? Спрашивает где я да что делаю.
[DOUBLEPOST=1464935961][/DOUBLEPOST]Вчера говорил с ней у нее снова эмоции, никогда с тобой не буду и не вернусь что хочеш делай, с кем захочу с тем и буду, писал ей смс вразумить пытался, она везде на игноре, сегодня первый день можно сказать точка отсчета. Решил что месяц буду игнорить не выходить на контакт.
Вот и правильно , не бегай за ней. Просто если будешь бегать за ней и ты ее вернёшь , то она будет главной в отношениях , будет рулить. А так живи в своё удовольствие , гуляй с другими , развивайся. Но ее игнорь.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и правильно , не бегай за ней. Просто если будешь бегать за ней и ты ее вернёшь , то она будет главной в отношениях , будет рулить. А так живи в своё удовольствие , гуляй с другими , развивайся. Но ее игнорь.
Да даже если и вернешь уговорами, как правило это все закончится через пару месяцев, ей просто это снова надоест и она уйдет, только уже насовсем.
Вчера говорил с ней у нее снова эмоции, никогда с тобой не буду и не вернусь что хочеш делай, с кем захочу с тем и буду, писал ей смс вразумить пытался, она везде на игноре, сегодня первый день можно сказать точка отсчета. Решил что месяц буду игнорить не выходить на контакт.
И прекрати вообще с ней любые разговоры про отношения. Решил что игнор с сегодняшнего дня, значит игнор и все. Пусть хоть оборвет тебе телефон, напишет кучу смс разного содержания, похер на все. Тебя нет, ты умер для нее на этот месяц. Знакомься с девочками, трахайся с ними, все свои движухи выкладывай в соц.сети,развивайся, покажи что тебе круто и без нее, пусть сама потом голову ломает и локти кусает
 

Fighter060

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это всё хорошо, только сразу тяжело это начать, все мысли о ней, где она что она делает, с кем выходные проводит, вечером прям всё это накатывает.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это всё хорошо, только сразу тяжело это начать, все мысли о ней, где она что она делает, с кем выходные проводит, вечером прям всё это накатывает.
Накатывает пиши сюда все свои сопли.
Поэтому тебе и говорят что займи себя чем нибудь, я не спорю, тяжело все это, можно посидеть пару дней погрузиться, хочется плакать плачь,ори, только потом яйца в кулак и работа над собой.
 

Fighter060

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня по сути много свободного времени, суточный график и сижу постоянно дома с мыслями о ней, даже на спорт забил хотя занимался профессионально, слил все результаты и похудел, два месяца это мозгоебка продолжалась, кучу ошибок наделал , оттолкнул по максимуму вообще никак меня не хочет не видеть ни слышать, хочет что бы отстал навсегда, я ей мешаю и т.д. говорит будет жить в своём удовольствие на меня ей плевать, говорит что бы делал всё что захочу незнаю даже есть лие у меня шансы что то исправить и вернуть её.
[DOUBLEPOST=1464956596][/DOUBLEPOST]Еще говорит что 5 лет в пустую прошли и возвращаться к старому не хочет, что дважды в одну реку не войти , все мои разговоры и обещанич были бесполезны она не хочет ничего слышать всё что она хочет что бы отстал
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня по сути много свободного времени, суточный график и сижу постоянно дома с мыслями о ней, даже на спорт забил хотя занимался профессионально, слил все результаты и похудел, два месяца это мозгоебка продолжалась, кучу ошибок наделал , оттолкнул по максимуму вообще никак меня не хочет не видеть ни слышать, хочет что бы отстал навсегда, я ей мешаю и т.д. говорит будет жить в своём удовольствие на меня ей плевать, говорит что бы делал всё что захочу незнаю даже есть лие у меня шансы что то исправить и вернуть её.
--- Объединение сообщений, 8 мин. назад --- Еще говорит что 5 лет в пустую прошли и возвращаться к старому не хочет, что дважды в одну реку не войти , все мои разговоры и обещанич были бесполезны она не хочет ничего слышать всё что она хочет что бы отстал
Ну так тебе сказали же отстань, вот ты и отстань только на время. Девушки очень эмоциональны, сегодня она тебе одно говорит, завтра другое, будешь слушать все с ума сойдешь. Как говорится ты слушай слушай, а сам свое дело делай четко. Займись снова спортом, фитнес и прочее, прыгни с парашюта, гуляй, знакомься. Делай все что ты сам хочешь
[DOUBLEPOST=1464957358][/DOUBLEPOST]Шансы есть всегда, девушки всегда дают 2 шанс, главное чтобы ты изменился. Исправь все косяки которые ты делал в отношениях.
 

Fighter060

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, для начала буду держаться и не пересекаться с нею, хотя бывает ужас как хочется
[DOUBLEPOST=1464958807][/DOUBLEPOST]Раньше в течение 2 месяцев обещал то на неделю то на 2 пропадать и всё равно появлялся и всё портил из за этого она мне не верит что я не могу сдержать обещание
 

Fighter060

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче парни ситуация произошла нехорошая сегодня, решил подъехать к ее дому посмотреть домали она , а у ее дома стоял мой знакомый ждал ее она с ним общается и попросила подвезти, мы стояли с ним болтали он тоже одинок но не хочет влезать в наши "отношения" .И тут она выходит видит всё происходящее говорим с ней некоторое время, говорит что мне ничего не светит с чего взял что будем вместе я никогда не буду с тобой опять всё на эмоциях я был спокоен как удав попытался объяснить что нужно подождать та непреклонна. Она не знает что я общаюсь с этим парнем ))) Ну затем сказала что нас ждут ей не о чем со мной разговаривать, она думала что я незнаю куда они поехали но знакомый мне потом всё рассказал...
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче парни ситуация произошла нехорошая сегодня, решил подъехать к ее дому посмотреть домали она , а у ее дома стоял мой знакомый ждал ее она с ним общается и попросила подвезти, мы стояли с ним болтали он тоже одинок но не хочет влезать в наши "отношения" .И тут она выходит видит всё происходящее говорим с ней некоторое время, говорит что мне ничего не светит с чего взял что будем вместе я никогда не буду с тобой опять всё на эмоциях я был спокоен как удав попытался объяснить что нужно подождать та непреклонна. Она не знает что я общаюсь с этим парнем ))) Ну затем сказала что нас ждут ей не о чем со мной разговаривать, она думала что я незнаю куда они поехали но знакомый мне потом всё рассказал...

Ну раз не слушаешь, делай как хочешь тогда.
 

Fighter060

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не смог сдержаться
[DOUBLEPOST=1464981293][/DOUBLEPOST]Ну в итоге я поехал за ними они заехали в магазин она пошла в магаз я подошел поболтал с ним, она выходит видит всё это говорит что следить что ли будеш, я просто говорю : солнышко, хорошего вечера , разворачиваясь и ухожу она в след до свиданья мне говорит, но я не обернулся сел в машину и уехал, краем глаза заметил что выражение её лица изменилось и она не ожидала такого ответа))
[DOUBLEPOST=1464981501][/DOUBLEPOST]Сейчас поговорил с подругой с друзьями пообщался и мне стало как то пофиг на всю эту ситуацию, займусь собой почитаю книги, как то надо еще перестать думать о ней
[DOUBLEPOST=1464981646][/DOUBLEPOST]Она объявится думаю через несколько дней но как мне себя вести, тотальный игнор не брать трубку?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она объявится думаю через несколько дней но как мне себя вести, тотальный игнор не брать трубку?
тебе еще вчера сказали тотальный игнор это значит вообще никаких связей ни с бывшей ни с ее подругами, тему разговоров про отношения вообще ни с кем не стоит.
 

Fighter060

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, блин ломка просто по ней даже сплю плохо(
 

Kidmantw

Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля узнаю себя
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо, блин ломка просто по ней даже сплю плохо(
Я тебе написал же. Плохо, херово тебе, не стоит из себя мужика строить. Пореви, поори, хуй с ним выпей, но потом все, никаких соплей, плохо тебе потому что заняться нечем.
[DOUBLEPOST=1465035903][/DOUBLEPOST]Тебе отлично, все это должны это видеть, с подругами вообще не пересекаться никак, если случайно встретитесь, у тебя все отлично, и дальше пошел.
Ты тут не один такой, кто не может спать, пить и есть, все через это прошли. Сам в такой ситуации был, займи себя чем нибудь, бассейн, спорт-зал, чтение книг, посещение веселых мест.
 

Fighter060

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас то на сутках, вроде норм мы с ней раньше еще договаривались что я не буду её беспокоить около месяца, а она уверена что я не выдержу и обьявлюсь, а вот обойдется хрен ей !!!
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а вот обойдется хрен ей !!!
Главное чтобы слова с делом не расходились.А еще лучше второй номер заведи если сильно будет тебя доставать и ты будешь чувствовать что не выдержишь. Хотя должен выдержать иначе смысл всего этого.
 

Fighter060

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну она как бы может позвонить это обговаривали , но пока мне с ней не о чем разговаривать
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну она как бы может позвонить это обговаривали , но пока мне с ней не о чем разговаривать
Короче делай что хочешь.Тебе одно говорят, ты про договоренности какие-то. Ну сам знаешь.
 

Fighter060

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я конечно за игнор её надо перевоспитывать
[DOUBLEPOST=1465036835][/DOUBLEPOST]Не сделаю ли я этим хуже?
[DOUBLEPOST=1465036936][/DOUBLEPOST]Просто через три четыре дня, начинает названивать, по какому то дурацкому поводу, просит помочь в чем то
 
Сверху