Пресуппозиции доминирования в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Пресуппозиции доминирования в отношениях

Slaanesh

Автор темы
Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пресуппозиции доминирования в отношениях.

Скажу сразу — если ты человек высокоморальный и ярый интеллигент, который испытывает праведные спазмы в районе пятой точки когда видит либо слышит некультурное слово или выражение — то просто не стоит читать дальше и плеваться после на автора.

Начнем :)

Пресуппозиция №1

«Доминирует тот, кто ценит себя выше в этих отношениях»

Тот, кто готов первым порвать отношения — доминирует. Если ты уверен, что готов спокойно встать, сказать « Да ты меня заебала я не хочу больше с тобой выяснять отношения» и уйти — это чувствуется. Ты четко отстаиваешь свою позицию и ценишь себя выше. Соответсвенно девочка в этих отнощениях ценит себя ниже, и в целом отношения с тобой оценивает как более значимые для нее, чем для тебя.

Главный аспект здесь, что не нужно быть лучше, нужно считать себя лучше. Девочки часто пользуются этим и перехватывают всё в свои руки. Почти каждый может вспомнить ситуацию из жизни, когда ваша ОЖП говорила, что уйдет от тебя из-за того, что её, видители, что-то не устраивает (ревность к другой, хреновые друзья, обиды и т.д.), и тут ты начинаешь оправдываться и идти на компромисы, отдавая руль ей. Это яркий пример перехвата доминирования в данном аспекте.

Мужчина, который постоянно идет на уступки и боится поставить девочку на место, только показывает свою зависимость от нее и, не понимая, отдает контроль над отношениями. А нахрена он ей? :) Зачастую это обычные проверки тебя на прочность, которые будут циклически повторяться всю жизнь :) . И, получив хорошенького пропиздона увидев отпор с твоей стороны, девочка успокоится и еще раз удостоверится в том, что рядом с ней мужчина, а не тряпка, о которую можно и нужно вытирать ноги.

В противном случае ты просто теряешь свою ценность для девочки, любовь и уважение к тебе плавно но верно меняются на жалость и отвращение, и она либо от тебя уходит, либо ты остаешься спонсором до того момента, пока не найдется кто-то другой.

«Всё, с меня хватит – я подаю заявление на развод».
Выхожу из квартиры, слышу выстрел – думаю, застрелился, блин! Возвращаюсь, а он. скотина, просто шампанское открыл…!





Пресуппозиция №2

«Доминирует тот, кто менее сильно втянут эмоционально в отношения»

Человек, который в отношениях ебет мозги ревнует, истерит, обижается, рыдает или же больше радуется совместным действиям, примирениям после ссор, проведению времени вместе и тому подобное - всегда находится в роли ведомого.

Сразу в голову закрадывается мысль, что девочки более эмоциональны, вытворяют такую хуйню, которая нам даже во сне не приснится действуют под воздействием эмоций, а мы более сдержаны, рациональны, прагматичны. И логично, что рулят всем ум и холодный рассчет, но никак не эмоции. Печаль этого аспекта в том, что нынешнее «мужичье» только свиду на него смахивает. Иногда даже хочется проверить, не прячет ли он там 3-й размер под майкой. Да и чего уж тут лицемерить, были и у меня косяки в свое время. В причины такого поведения мужчин подаваться не буду, так как это очень долгая история. Они очень хорошо описаны в книге Олега Новоселова «Женщина. Учебник для мужчин»

С помощью правильных действий магии можно влюбить в себя практически любого человека. Это реально и ничего сложного в этом нет :) Но здесь нужно четко понять, на что ты готов пойти: управлять, но любить меньше (это не значит, что у тебя не будет чувств, просто их будет меньше, чем у нее), либо же отдаться полностью эмоциям а там уже как получится. Если опыта достаточно, то лучше второй вариант. Вечная прагматика — это дико скучно :)

- Ты меня сильно любишь дорогой?
- Да, как ты меня.
- Ну, знаешь, такого бездушия я от тебя не ожидала!!




Пресуппозиция №3

«Доминирует тот, кто является более самодостаточным»

Быть самодостаточным — это иметь в своей жизни много чего интересного помимо отношений, когда отношения — это только часть вашего мира, часть того, от чего вы получаете эмоции. Если отношения прекратятся — мир для тебя не остановится, ты не впадешь в депрессию и не будешь ночами плакать в подушку, звонить, писать всякую хуету мольбы о прощении и о том, что жить не можешь, чем только надоедаешь и вызываешь жалость и отвращение.

Соответственно когда твоя жизнь полна и насыщена разными интересными, веселыми, позитивными, полноценными вещами, у тебя много хобби, увлечений, путешествий, друзей; то если даже твои отношения и распадутся, то ты немного погрустишь и будешь нормально жить дальше.

Могут встречаться такие ситуации, когда у девочки очень много разной активности и по факту она более самодостаточна, чем ты. Это не страшно, так как со временем все равно отношения и семья станет главной целью ее жизни. Но для пиздаболов идеалистов есть маленький лайфхак :)
Поучавстовать во всех ее активностях и поставить в каждой по парочке якорей, а в своих постоянно затирать или не впускать ее туда.

Муж сидит за компьютером и рубится в стрелялку. Жена пытаясь привлечь внимание супруга:
- Ну, вот ответь мне, зачем тебе эти монстры, когда у тебя есть я?





Пресуппозиция №4

«Доминирует тот, кто меньше вкладывается в отношения»

Здесь все банально и просто: сдвигается баланс значимости. Значимость человека, для которого делают больше, в любом случае будет больше.

Контролируется обычным «ближе дальше». Ну и для уважаемых идеалистов: «больше якорей!» :)

- Дорогой, я хочу жить с тобой долго и счастливо!
- Дорогая, если ты будешь жить счастливо - я долго не протяну...









Пресуппозиция №5

«Доминирует тот, кто больше оценивает»

Человек, который оценивает — всегда выше на бессознательном уровне восприятия. Яркий примеры: родители, начальство. Они постоянно оценивают, и человек автоматически возвышает их над собой.

Неважно, критиковать или же хвалить, главное не делать одного действия. Конечно девочке будет приятно, если ты ее хвалишь. Этим ты создаешь куда большую амплитуду эмоций, нежели будешь только хвалить.

Только не нужно после прочитанного пытаться больше и наигранно тараторить всякие похвалы и критику, и смотреть на девочку, как волк на зайца, когда она за что-то просто так оценивает тебя. ОЖП почувствует неконгруэнтность, подумает, что ты наебенился чем нибудь сошел с ума и позвонит в психушку :)

А если серьезно, то для доминирования в этом аспекте нужно просто отучиться задавать такие глупые вопросы, как «понравился ли ей секс» (лучше спроси, что больше любит и как бы было приятнее), правильно ли ты поступил в какой-либо ситуации и так далее. Этими вопросами ты только лишний раз дашь себя оценить, когда она и не собиралась. Она же, в свою очередь, всегда тебе будет задавать вопросы по поводу того, как она выглядит, хорошо ли она приготовила и еще 9998 разных мелочей :)

- Я не хочу, чтобы ты коротко стриглась!
- Ах вот как ?! А ты спрашивал о моем согласии, когда становился лысым?





Пресуппозиция №6

«Доминирует тот, у кого выше социальный статус»

Человек, который больше зарабатывает, у которого высокий карьерный рост, бизнес и тому подобное доминирует по умолчанию. По этому аспекту никаких лайфхаков нет. Всегда двигайся, развивайся. Больше тут нечего и сказать.




Виды доминирования

Существует 2 вида доминирования: вверх и вниз

Доминирование вниз. Здесь нужно девочку критиковать, занижать самооценку, находить у нее слабые стороны и давить на них, развивать комплексы. Способ очень неэкологичный, но весьма эффективный. Но, если уж и решился на такое, нужно понимать, что не со всеми это сработает. Если девушка действительно умная, самодостаточная, любит и ценит себя, а ты не мастер манипуляций, то удачным исходом попытки такого доминирования будет то, что она пошлет тебя в пизду, а не на хуй долго не думая уйдет.

Доминирование вверх. Вы имеете свою высокую самооценку, уровень развития, и тянете за собой девочку. Это совместный рост в отношениях. Ты хвалишь ее за то, как она развивается, становится лучше. Ты ее мотивируешь, даешь ей возитив и она рядом с тобой расцветает. Здесь ты являешься по сути источником энергии, жизни и можешь задавать вектор развития для нее. И это куда более экологично.

Самый эффективный способ доминирования — это комбинирование. В этом случае создается амплитуда.


P.S. на мой взгляд не стоит добиваться абсолютной власти по всем пунктам, а важно лишь, чтобы был "контрольный пакет акций" по каждому. Куда больше эмоций сможешь испытать сам, когда рядом будет с тобой девочка, которая тебе помогает развиваться, которой ты помогаешь, и находитесь рядом в этом плане.

P.S.S. Впервые пишу что-то подобное) Если чего забыл добавить - дополните))
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статья кайф!!!! Даже есть чуйка откуда мысли растут;)

На счет доминирования вверх и вниз, у меня и так и так! Интересная темка получается! Надо бы мне самому разобраться как у меня!
[DOUBLEPOST=1464900295][/DOUBLEPOST]
«Доминирует тот, кто ценит себя выше в этих отношениях»

Тут у меня все впорядке, так и есть)

«Доминирует тот, кто менее сильно втянут эмоционально в отношения»

Здесь 50 на 50. Моя сильная, люблю ее очень, я тоже прокачан, тоже меня любит, мы оба любим и по истерить, и сраться, да и вообще похожи в этом плане.

«Доминирует тот, кто является более самодостаточным»

Тут я явно лидирую.

«Доминирует тот, кто меньше вкладывается в отношения»

Я много вкладываюсь, но я и беру много. Опять же 50 на 50, хотя вру, я больше вкладываюсь наверное.

«Доминирует тот, кто больше оценивает»

Тут тоже я оцениваю больше.

«Доминирует тот, у кого выше социальный статус»

Тоже самое)))

Самый эффективный способ доминирования — это комбинирование.

У меня комбинирование, которое постепенно идет к доминированию вверх.

Что скажешь?)))
 

Slaanesh

Автор темы
Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здесь 50 на 50. Моя сильная, люблю ее очень, я тоже прокачан, тоже меня любит, мы оба любим и по истерить, и сраться, да и вообще похожи в этом плане.
как писал ниже, главное, чтобы был контрольный пакет акций - 51 процент)
Я много вкладываюсь, но я и беру много. Опять же 50 на 50, хотя вру, я больше вкладываюсь наверное.
поработай над этим, если так принципиально хочешь доминирования по всем пунктам. Но то, что ты куда больше самодостаточен компенсирует этот косяк.
У меня комбинирование, которое постепенно идет к доминированию вверх.
в любом случае лучше комбинирование. иногда будут ситуации, когда будешь немного расслабляться, и чтобы не упустить руль - проще всего немного сделать вниз, а после продолжать вверх.

почему я говорил, что не люблю Лесли и вообще никому его не советую. здесь вопрос именно в доминировании. у него нет понятия "вверх", только вниз. и после него же 6 или 7 девушек лечили в психушке
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чтобы был контрольный пакет акций - 51 процент)

Суть ясна, проще не куда;)
Но то, что ты куда больше самодостаточен компенсирует этот косяк.

Да, ок! Я сам стараюсь перспективно расти, по всем пунктам.

немного расслабляться, и чтобы не упустить руль - проще всего немного сделать вниз, а после продолжать вверх.

Схема норм. Обычно я при раслабоне, давал эмоций, и пропадал, либо "Дальше" делал. Можно тупо вниз делать.

что не люблю Лесли и вообще никому его не советую

Да согласен! Кроме свиданий, ничего его лучше не запоминать!
 

Slaanesh

Автор темы
Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще хотел здесь еще написать про особый вид девушек, у которых очень сильный характер и они менее эмоциональны, но решил, что напишу в другой статье про это. Там все дико сложно, и лепить все в одну статью уже не хотелось.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай, пиши, полезно будет)))
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще хотел здесь еще написать про особый вид девушек, у которых очень сильный характер и они менее эмоциональны, но решил, что напишу в другой статье про это. Там все дико сложно, и лепить все в одну статью уже не хотелось.
и моя, пиши давай, дико интересно
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хороша статья. Думал буду плеваться как ярый идеалист и любитель простраивания глубоких систем. Но тут все вполне коротко и понятно.
Да , конечно, девушку рассматривает достаточно вакуумную, но не реально в статью запихать все аспекты жизни.
Плюсую +
Пиши еще. =)
 

Slaanesh

Автор темы
Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хороша статья. Думал буду плеваться как ярый идеалист и любитель простраивания глубоких систем. Но тут все вполне коротко и понятно.
Да , конечно, девушку рассматривает достаточно вакуумную, но не реально в статью запихать все аспекты жизни.
Плюсую +
Пиши еще. =)
Благодарю) Ты прав, все аспекты впихнуть никак не получится, но практически с любой девушкой не имея особого профессионализма можно добиться доминирования по всем аспектам. Есть некоторые исключения из правил, например девушки, которые росли без отца либо полные сироты, феминистки и тому подобное, но каждый из таких случаев нужно рассматривать отдельно и пользоваться более сильными приемами, для которых нужна подготовка.
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
например девушки, которые росли без отца
Полноценных семей у нас крайне мало... И кстати когда формальная семья (а таких в СССР как раз было очень много ибо не приянто было расходиться и разводиться и жили многие ради детей) тоже накладывает очень серьезный отпечаток на воспитание девочки и её повидение в отнашениях. Так что в любом случае приходится рассматривать каждую ситуацию. Но повторюсь, в целом статья очень практична ))
 

Slaanesh

Автор темы
Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тоже накладывает очень серьезный отпечаток на воспитание девочки и её повидение в отнашениях
Здесь уже больше вопрос не доминирования, а скорее как выковырять из ее головы ненужные убеждения и вставить полезные и эффективные. Если умеешь пользоваться метафорами и составлять их, то серьезных проблем с этим не будет.

Спасибо тебе еще раз)
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если умеешь пользоваться метафорами и составлять их, то серьезных проблем с этим не будет.
Ох одними метафорами тут не обойтись, там очень серьезные тараканы бывают. Но все таки, не могу найти нормальной инфы по митафорам. Понимаю что там надо уходить на более высокий логический уровень и менять на нем убеждение чтобы человек сам допер до того что тебе надо, при том информацию передавать в повествовательной форме (немного я все же знаком с НЛП хотя больше ушел в практическую классическую психологию), но все готовые метафоры ИМХО долгие, хочется научиться делать хлеские и достаточно короткие метафоры, чтобы девочка на них не успевала заскучать. Но тут наверное практика.

Кстати а как ты относишься к вплетению юмора в убивание тараканов? Просто иногда стеб именно над ситуацией обесценивает проблему и человек перестает над ней париться. Тут главное деперсонализироваться.
Объясню на примере что я имею в виду:
Например говорит тебе девушка что её скажем камары раздражат (комары не что а кто проблема персонализированная, деперсонализируем)
Спрашиваем что конкретно раздражает ? Она например отвечает что ПИСК (получилось деперсонализированная проблема)
Хорошо, значит должно быть как? Комары не должны пищать тогда тебе будет хорошо?
Предположим да. (и собственно не важно что говорит собеседник) (далее делаем уточнение)
Согласись что главное чтобы комары не пищали при тебе? То есть так и добавляй в твоем присутсвии. (мы же эгоисты и по сути на васю, маню и прочих нам пофигу главное чтобы нас не раздражало)
А теперь представь что все комары имеют четкое навидение, они такие летят, и пролитая над тобой резко начинают планировать с возгласом, девки и Машка не жужжим, при том заметь каждый комар тебя знает :))) (и хоб, она поугорала над проблемой и раздражение слитело)

Пример привел утрированный и простой для пониманимания метода, если так проработать более сложные раздражающие факторы уровень раздражения действительно падает. Но он достаточно логичен, как думаешь, он применим к соблазнению и женщинам ??
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статья очень хороша! Пиши еще, интересно читать!)

По поводу доминирования в постели еще бы пунктик добавить))
Например моей бывшей очень не нравилась поза в сексе, где она сверху меня т.к. чувствовала, что она доминирует надо мной. И очень нравилось когда наоборот я сверху + заламываю руки или ложу свои ладони на ее ладони, то есть так сказать полностью зажимаю и подчиняю ее)) Еще кстати можно поэскперементить БДСМ, только чтобы мужчина всегда был верхним, а не в роли раба. Или поиграть в изнасилование))

+ еще можно добавить такую штуку в начале отношений дословно не помню но суть такая: "Если у нас отношения, если мы пара, то у меня есть одно правило, когда я захочу секса, то я буду брать тебя когда захочу, где захочу и сколько раз захочу."
 
Последнее редактирование:

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Например моей бывшей очень не нравилась поза в сексе, где она сверху меня т.к. чувствовала, что она доминирует надо мной. И очень нравилось когда наоборот я сверху + заламываю руки или ложу свои ладони на ее ладони, то есть так сказать полностью зажимаю и подчиняю ее)) Еще кстати можно поэскперементить БДСМ, только чтобы мужчина всегда был верхним, а не в роли раба. Или поиграть в изнасилование))

Как говорил старина Фрэйд "Всё, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим.", я думаю если девченки нравится поза сверху это не коим образом не будет отражаться на доминировании мужчиной в жизни.
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как говорил старина Фрэйд "Всё, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим.", я думаю если девченки нравится поза сверху это не коим образом не будет отражаться на доминировании мужчиной в жизни.

Она просто не хотела чувствовать себя доминантом в постели, поэтому позу где она сверху мы убрали вообще)) Благо это не моя любимая поза, иначе был бы конфликт))
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Также еще был момент, когда мы лежали на кровати и она обнимала меня сзади. Тоже сказала потом что почувствовала в этот момент себя мужиком (т.к. обычно это мужик обнимает женщину сзади) а мне чет так понравилось когда она меня обнимала а не я ее)) хз, но я тогда почувствовал некое такое чувство будто она любит меня больше чем я ее и от этого кайфанул))

Еще по теме доминирования, нужно постоянно командовать, приказывать и т.д. Только не в слишком наглой форме)) Например заходим в кафе, и я выбираю куда ей сесть, а не она. Я просто захожу выбираю столик и говорю ей садись сюда и отодвигаю стул. Или когда открываю дверь говорю проходи или заходи. Или в кино как было сядь немного по другому мне не очень комфортно так сидеть (слишком упиралась своим плечом мне в грудь) и она меняла позицию. Или назначение места для свидания мы идем туда то, если же она упирается тут можно прожим сделать либо просто дать на выбор 2 места, по сути ты отдаешь руль ей но на самом деле это ты поставил рамки либо туда либо сюда, а не она нет лучше вообще в 3 место и т.д. Доминирование это по сути лидерство во всем.
 

Slaanesh

Автор темы
Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох одними метафорами тут не обойтись, там очень серьезные тараканы бывают. Но все таки, не могу найти нормальной инфы по митафорам. Понимаю что там надо уходить на более высокий логический уровень и менять на нем убеждение чтобы человек сам допер до того что тебе надо, при том информацию передавать в повествовательной форме (немного я все же знаком с НЛП хотя больше ушел в практическую классическую психологию), но все готовые метафоры ИМХО долгие, хочется научиться делать хлеские и достаточно короткие метафоры, чтобы девочка на них не успевала заскучать. Но тут наверное практика.
Учиться говорить в милтоновской модели. Короткими не всегда получится, так как нужно дать в истории какие-то определенные эмоции, иначе внушение не пройдет.. поэтому они такие долгие. Если девушке надоедает ее слушать - то ты хреновый рассказчик, и с этим нужно работать.

Прошло внушение или же нет калибруется сменой настроения.
Кстати а как ты относишься к вплетению юмора в убивание тараканов? Просто иногда стеб именно над ситуацией обесценивает проблему и человек перестает над ней париться. Тут главное деперсонализироваться.
Конечно) Но это работает с мелкими тараканами или же в моменте.
Например говорит тебе девушка что её скажем камары раздражат (комары не что а кто проблема персонализированная, деперсонализируем)
Спрашиваем что конкретно раздражает ? Она например отвечает что ПИСК (получилось деперсонализированная проблема)
Хорошо, значит должно быть как? Комары не должны пищать тогда тебе будет хорошо?
Предположим да. (и собственно не важно что говорит собеседник) (далее делаем уточнение)
Согласись что главное чтобы комары не пищали при тебе? То есть так и добавляй в твоем присутсвии. (мы же эгоисты и по сути на васю, маню и прочих нам пофигу главное чтобы нас не раздражало)
А теперь представь что все комары имеют четкое навидение, они такие летят, и пролитая над тобой резко начинают планировать с возгласом, девки и Машка не жужжим, при том заметь каждый комар тебя знает :))) (и хоб, она поугорала над проблемой и раздражение слитело)
В данной ситуации это было бы только временное решение. Деперсонализировать можно какую-либо проблему, которая большее ее беспокоить не будет. То есть если у девушки есть что-то в прошлом, что ее зацепило и создало какое-либо убеждение, но в настоящей жизни такого больше не происходит, а убеждение осталось - здесь имеет смысл работать через деперсонализацию. Это даже будет проще)
[DOUBLEPOST=1465056607][/DOUBLEPOST]
Она просто не хотела чувствовать себя доминантом в постели, поэтому позу где она сверху мы убрали вообще)) Благо это не моя любимая поза, иначе был бы конфликт))
Тут не в позе дело, а в убеждениях твоей БД) Вот их, кстати, можно было бы деперсонализировать))))
Еще по теме доминирования, нужно постоянно командовать, приказывать и т.д. Только не в слишком наглой форме)) Например заходим в кафе, и я выбираю куда ей сесть, а не она. Я просто захожу выбираю столик и говорю ей садись сюда и отодвигаю стул. Или когда открываю дверь говорю проходи или заходи. Или в кино как было сядь немного по другому мне не очень комфортно так сидеть (слишком упиралась своим плечом мне в грудь) и она меняла позицию. Или назначение места для свидания мы идем туда то, если же она упирается тут можно прожим сделать либо просто дать на выбор 2 места, по сути ты отдаешь руль ей но на самом деле это ты поставил рамки либо туда либо сюда, а не она нет лучше вообще в 3 место и т.д. Доминирование это по сути лидерство во всем.
Это называется микрокоманды. Конечно, всегда нужно это делать. Этим прошиваешь девочку на то, что она сразу сделает то, что ты сказал, а после уже будет думать. Да и с их помощью можно очень много интересного сделать, но это уже не для форума.
 
Последнее редактирование:

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Также еще был момент, когда мы лежали на кровати и она обнимала меня сзади. Тоже сказала потом что почувствовала в этот момент себя мужиком (т.к. обычно это мужик обнимает женщину сзади) а мне чет так понравилось когда она меня обнимала а не я ее)) хз, но я тогда почувствовал некое такое чувство будто она любит меня больше чем я ее и от этого кайфанул))
В психологии есть забавное упражнение "представьте кого бы вы хотели обнять ногами?" Отлично колебрует доверие.

Так же на одном тренинге видел упражнение для того чтобы понять как управлять не подавляя (проделай его и поймешь как это работает, чтобы не писать гору терминологии и обьяснений):
Берешь подругу и прочишь её чтобы в момент того что ты будешь делать она озвучивала свои чувству и ощущения.
1. садишь ее на стул беред собой, встаушь перед ней и обсалютно безэмоционально говоришь фразу "я очень устал я хочу есть" (пусть опишет что чувствует и так по каждому пункту)
2. садишься перед ней на стул и уже эмоционально смотря в глаза (естественно эмоция должна быть конгруэнта) произносишь ту же фразу
3. потом ты встаешь на колени , кладешь голову ей на колени и произносишь ту же фразу.
Суть в том что ты осознанно и самостаятельно наделяешь человека магуществом, а подарить магущество это очень ответственно и в тоже время вкусно, при правильном использовании метода не значимость не должна возрасти но при этом человек будет готов тебе сделать практически что угодно чувствуя ответственность в данный момент времени. Короче тут спектр ччувств и можно значимость завысить, но такую штку провиди чтобы понимать суть.

Или в кино как было сядь немного по другому мне не очень комфортно так сидеть (слишком упиралась своим плечом мне в грудь) и она меняла позицию.
Странный ты, а что если девочке станет неудобно и она такая, милый убери руку мне волосы больно, а ты такой , нука не доминируй мной тварь, сиди и терпи :-D
Или назначение места для свидания мы идем туда то,
А если она завет ?? Ты сливаешь её сразу, а то как же она то доминировать будет ? (нет, бесспортно иногда можно и слить , если она до этого делала дальше и тебе надо тупо перехватить инициативу.)
 

Slaanesh

Автор темы
Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сразу выяснить причины реальные) возможно там не просто ассоциация с доминированием, а какая-то проблема глубже. например парень у нее какой-нибудь был тряпкой и очень любил позу "она сверху" и то, как она обнимала его сзади)) после показать ей, что вот смотри, мол мужик сильный, с характером и т.д., но просто для разнообразия любит позу, когда девочка сверху, и не потому, что девушка здесь доминирует, а из-за других ощущений. Вспоминаю свое отношение в детсвте к минету и кунилингусу))) мне казалось, будто человек, делающий это, унижается перед другим)

P.S. да и в позе девушка сверху не всегда ведущая девушка) Я чаще сам хватаю ее за волосы, прижимаю к себе и жестко трахаю)))
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В данной ситуации это было бы только временное решение. Деперсонализировать можно какую-либо проблему, которая большее ее беспокоить не будет. То есть если у девушки есть что-то в прошлом, что ее зацепило и создало какое-либо убеждение, но в настоящей жизни такого больше не происходит, а убеждение осталось - здесь имеет смысл работать через деперсонализацию. Это даже будет проще)
Ну не всегда, хорошо проработав по такой схеме мнгие роли и снизив тем самым роливые ожидания можно убрать массу негатива от какихто событий.
 

Slaanesh

Автор темы
Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну не всегда, хорошо проработав по такой схеме мнгие роли и снизив тем самым роливые ожидания можно убрать массу негатива от какихто событий.
Согласен, конечно. Но суть то здесь в том, что работать нужно было с тем, что ее раздражает жужжание, и убирать раздражение именно от этого))) ведь комары то по правде не станут молчать, пролетая над ней, и жужжание это никуда не денется)))
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оке попробую это упраднение) По сути это делегирование власти.

Странный ты, а что если девочке станет неудобно и она такая, милый убери руку мне волосы больно, а ты такой , нука не доминируй мной тварь, сиди и терпи :-D

Ахаххахаа, ну ты отмочил, я чуть со стула не упал от хохота)):Lol: В идеале бы конечно чтобы она сидела и терпела)) хотя на самом деле в таком бы случаи я нашел бы компромисс, не послушался ее и не убрал бы руку вообще, а просто по другому бы приобнял и спросил так комфортно?)

А если она завет ?? Ты сливаешь её сразу, а то как же она то доминировать будет ? (нет, бесспортно иногда можно и слить , если она до этого делала дальше и тебе надо тупо перехватить инициативу.)

Если зовет туда куда я не хочу идти, то откажу либо предложу контрпредложение. Если же туда куда я хочу пойти то соглашаюсь. И даже в таком случаи можно доминировать например поменять время встречи немного или же перед тем как пойти туда мы заскочим в это место, либо оденься так потмоу чт опотом мы пойдем туда то и т.д. Надо быть гибким.
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если зовет туда куда я не хочу идти, то откажу либо предложу контрпредложение. Если же туда куда я хочу пойти то соглашаюсь. И даже в таком случаи можно доминировать например поменять время встречи немного или же перед тем как пойти туда мы заскочим в это место, либо оденься так потмоу чт опотом мы пойдем туда то и т.д. Надо быть гибким
С едиственным согласен, если ты не хочешь туда идти - ради бабы идти глупо. Все остальное только в случае действительное необходимости, а так это задротство и твой страх(вы меня сливали и манипулировали и издвались надо мной коварные бабы, теперь я буду доминировать и издеваться над вами).
Женщин очень нужно полюбить, при том искренне и со всеми их сложностями, и с помощью различных штук которые описываются на тренингах пикаперов, на форуме и в книгах по НЛП и психологии научиться жить с ними создавая прежде всего для них комфортные условия. И нет ничего вкуснее делать девушку счастливой. И да, от того что парень "конгруэнтно доминирует" девченка будет на 7 небе от счасться (а не сидеть и терпеть не дай боже ему сказать что мне больно волосы, там и до имитирования оргазма не далеко). Но это лишь мое мнение, я не притендую на правоту =)))
В идеале бы конечно чтобы она сидела и терпела))
То есть нужна девушка с настолько заниженной самооценкой и перекосом баланса значимости в твою сторону. Перечитай хотябы "парадокс страсти" и ты поймешь чем это тебе грозит.
А в идеале прости девушек за то что они такие какими их создала матушка природа и полюби их (опять же мое мнение) :)))
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть нужна девушка с настолько заниженной самооценкой и перекосом баланса значимости в твою сторону. Перечитай хотябы "парадокс страсти" и ты поймешь чем это тебе грозит.
А в идеале прости девушек за то что они такие какими их создала матушка природа и полюби их (опять же мое мнение) :)))

Это была шутка)) Согласен, что есть некая злость и т.д. на женщин видимо из за того, что не получается с ними норм выстраивать взаимоотношения по причине малого опыта в теме + воспитание такое что помыкали вечно девушки и доминировали. Поэтому начинаю по новой развиваться и вникать в тему. Как говориться нужно не понимать женщин, а любить их, понятно в каком смысле :)

Читал эту книгу по рекомендации Ромы Винилова, большой перекос в любую сторону не приносит кайфа, это да есть такое.
 

kot

Проверенный
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Грамотна написано и интересно

Отправлено с моего IQ436i через Tapatalk
 

kot

Проверенный
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блять сколько я зделал ошибок аж самому противно

Отправлено с моего IQ436i через Tapatalk
 

kot

Проверенный
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Звонит моя жена бывшая и занимает деньги у меня под скажите ребята занять ей или нет что сказать

Отправлено с моего IQ436i через Tapatalk
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху