Знатоки выручайте, хочу вернуть, но дров наломал. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знатоки выручайте, хочу вернуть, но дров наломал.

Aleksandr_Crimea

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прикольненько)))) Вот так мы и качаемся))) Вроде все хорошо, а потом раз и при первой встрече яйки в клитор, извини за резкость но так и есть. Извини немного за флуд, но что хочу сказать, если ты изначально был в отношениях так себе для девушки, то как бы ты не пыхтел, но если ее нынешний лучше тебя прежнего, то хоть обкакайся, но она не поверит. Забей хер, живи своей жизнью, у тебя вроде девочка есть.
Я не понимаю вас, ну занимайтесь собой. Я в данный момент решил готовиться к менс физик и выступить там, набрал с 85 кг, до 103 кг мяса, и кайфую от этого, рядом есть сосущая голова без обязательств, все круто. Недавно встретил БД, она когда увидела меня аж в лице изменилась, я мимо прошел кинув небрежное привет и все. Захочу вызвоню ее, но мне это в данный момент не нужно, я просто кайфую от жизни.
Красава)) радуй фотками своей трансформации к менс физик. Очень интересно будет взглянуть)
 

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хах мужики да хер на БД)) не хочет и не нужно)
И да у меня есть стабильные нормальные отношения в которых мне не заливают в голову всякую байду)) И я знаю что БД интересуется моими делами через общих друзей.
И кстати как только от меня пришло поздравление, сразу и сестренка писать перестала)) и прочие напоминалки)
Так что пусть живёт) Жизнь у меня наладилась, работа, деньжата в кармане шуршат не плохие)) и в этом и ваша заслуга ребят, без вас бы ещё пельмешкой накрытый ходил. А сегодня я полностью доволен своей жизнью, а что там с БД будет потом видно)) Хотя написать ей придётся, чтобы адрес клиники спросить. Пора уже свой глазик починить))ну и встретится тоже) жетон забрать. И думаю на этом моя история закончится)) Всех с наступающим)
 
Последнее редактирование:

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здоровеньки мужики)) Темы старичков смотрю популярностью не пользуются)) Накатал БД в сс типа спасибо за пинок, за изменения в жизни и т.д и т.п.
Забил на жетон, и никакой встречи естественно не планируют.
Но началась снова обкладками.
1,5 месяца жил спокойно никого не трогал, встречаясь с девушкой.
И бамц сестренка БД снова активизировалась снова иногда пописывает. Бэмц тёща бывшая потенциальная активизировалась пролайкала все фото с БД на странице. И бамц врубилась сестра старшая БД )) В общем началось по новой. Наблюдаю за всем с улыбкой. Думаю может со старшей сестрой пообщаться)) Раз уж вспомнила обо мне))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общайся лучше с теми кого БД не знает, зачем Санта-Барбара тебе эта с её сестрой?)
 

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общайся лучше с теми кого БД не знает, зачем Санта-Барбара тебе эта с её сестрой?)
Оу нет нет)) Обычное общение в дружеском формате и никакого интима ))
 

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и снова здравствуйте господа.
Вот и состоялась наша встреча с БД)) Встретились на дне рождения у крестницы моей. Все прошло просто отлично) Обновленый, подкачаный, веселый, с отличной работой. В разговорах рекламировал себя ненавязчиво, там где это имело место)) Общался с девушками-подругами. В общем все прошло, просто шикарно. БД в полнейшем игноре была, сидела и просто весь вечер молчала:Biggrin:
Вернулся домой увидел, что ко мне в гости на страничку заходила БД уже явно не боясь спалиться))

Ну и с подругой у нас такой диалог был в сети:

Я- Видала чего)) Кто про меня вспомнил ( Скрин гостей в ок)
П- Ооо))) Ты чего ее кстати из друзей удалил?
Я- Ой она уже пожаловалась
Чистил друзей с кем не общаюсь, фейки, удаленые
П- Ага) говорит, что расставались друзьями, а теперь удаляешь)
Я- Чего?! Какими еще друзьями

П- Ну эт вы там разговаривали, я то не знаю как точно все было. Но когда она тебя проважала на газельку, ты говорил что если что нужно будет дай знать. Да и она говорила пиши, звони. Все дела. Короче скучает она и хочет общения. Как я поняла
Я- Эх пиздаболка))) Я говорил такую хрень, а вот с ее стороны чет не припоминаю)
П- Геморой какой то.
Я- Того же мнения) Ладно забили тему. Че мужик твой делает?
Ну и дальше уже отвлеченые темы пошли.

Вот такие помидорки мужики)))
 

Bailiwick.Guernsey

Новичок
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и снова здравствуйте господа.
Вот и состоялась наша встреча с БД)) Встретились на дне рождения у крестницы моей. Все прошло просто отлично) Обновленый, подкачаный, веселый, с отличной работой. В разговорах рекламировал себя ненавязчиво, там где это имело место)) Общался с девушками-подругами. В общем все прошло, просто шикарно. БД в полнейшем игноре была, сидела и просто весь вечер молчала:Biggrin:
Вернулся домой увидел, что ко мне в гости на страничку заходила БД уже явно не боясь спалиться))

Ну и с подругой у нас такой диалог был в сети:

Я- Видала чего)) Кто про меня вспомнил ( Скрин гостей в ок)
П- Ооо))) Ты чего ее кстати из друзей удалил?
Я- Ой она уже пожаловалась
Чистил друзей с кем не общаюсь, фейки, удаленые
П- Ага) говорит, что расставались друзьями, а теперь удаляешь)
Я- Чего?! Какими еще друзьями

П- Ну эт вы там разговаривали, я то не знаю как точно все было. Но когда она тебя проважала на газельку, ты говорил что если что нужно будет дай знать. Да и она говорила пиши, звони. Все дела. Короче скучает она и хочет общения. Как я поняла
Я- Эх пиздаболка))) Я говорил такую хрень, а вот с ее стороны чет не припоминаю)
П- Геморой какой то.
Я- Того же мнения) Ладно забили тему. Че мужик твой делает?
Ну и дальше уже отвлеченые темы пошли.

Вот такие помидорки мужики)))
Чел, так полгода с расставания прошло. забей на нее
 

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чел, так полгода с расставания прошло. забей на нее
Насколько мне говорили, полгода это идеальная почва для игнора) А в идеале минимальная цифра этого самого игнора)
А это так) На работе скучно стало, вот и поделился новостями) Хоть про форум вспомнил)
 

Bailiwick.Guernsey

Новичок
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насколько мне говорили, полгода это идеальная почва для игнора) А в идеале минимальная цифра этого самого игнора)
А это так) На работе скучно стало, вот и поделился новостями) Хоть про форум вспомнил)
ну я вот в тотальном игноре 6 мес, то есть вообще ТОТАЛЬНЫЙ, ни "как дела", ни "с новым годом"
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут не в сроке дело, игнор это не армия и не тюрьма, а в том грамотно ли ты потратил это время для своего развития.
 

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут не в сроке дело, игнор это не армия и не тюрьма, а в том грамотно ли ты потратил это время для своего развития.
Ну чем больше тем лучше)) А то до сих пор суперы сидят которые через месяц поменяли и наладили все в своей жизни))
 

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики тема такая. Как в наших любимых книгах говориться начал выяснять все аккуратненько.
Отношения с Васьком затянулись чую бытом. Знаете чьи отношения они сейчас напоминают?)
Сидят дома, пьют пиво, играют в соньку) Василий не работает, но деньги есть(могу предположить мама с папой), полгода уже чинит свою газель, непонятно зачем. Готовит превращаясь в домохозяйку, живет на территории БД) Поэтому наверное и готовит) Жить на их территориях, это постоянно чувствовать себя обязанным))Делаем ставки через сколько он придет на форум?)))
Ну а по делу могу сказать, прождал пару дней от ее жирнющего пинга, выходил на контакт.
Особой инициативы конечно с ее стороны не заметил и быстро свернул переписку. В результате спустя два часа получил снова ее личико в гостях у себя.
И если честно я нихрена ее не понимаю :Biggrin:
Вот переписка. Ничего выдающегося и сплошной мороз

Я- Привет)) Как поживаешь?) А то на дне рождения не пообщаться совсем было))
БД- Привет все хорошо,потихонечку.ты как?
Я- Да я как всегда отлично)) Что нового?)
БД- Особо ничего как обычно работа учеба...
Я- Скучноватенько) на себя то тоже время выделять нужно)) кто если не мы))
БД- Ну иногда конечно выделяю..не все же время дома сидеть.
Я- Ну да))) время не позволительная роскошь)

Вот в принципе и все.
Спустя 2 часа заходила на страницу ко мне, но об этом писал уже.
Старички подтягивайтесь)) Помог
[DOUBLEPOST=1486844855][/DOUBLEPOST]Забыл забыл. Разговоры у них о Свадьбе иногда заходят, и БД вроде как не против, но на учебе на диплом сдавать нужно, типа деньги нужны.
И подруга сказала, что с полнейшим негодованием БД говорила, что я ее из друзей удалил.

Мысли господа?
 

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики всех с прошедшим))
Ну в принципе БД вчера тоже поздравила)) А так ничего нового :Biggrin::Biggrin:
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нафига она тебе? Скушно ?
 

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нафига она тебе? Скушно ?
Почему же скучно? Смысл был начинать все это?) Мне нужна эта девушка и не более)
И раз она сама дает о себе знать, почему бы не попробовать?) Получится хорошо) Не получится, я особо не растроюсь)
 

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики паника! Бывшая из друзей удалила)))
Кидал месяц назад фотку с зала и подписал типа Сиськи больше чем у бывших)
А сегодня узнал , что дева благородная на меня обиделась за этот пост))
И да на счет паники пошутил)
 

Wisektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че пацаны аниме?)))
У меня тут бывшая объявилась XD комменты свои старые удаляла, чё делать?)
 
Сверху