Бросила девушка спустя 2 года отличных отношений. что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Бросила девушка спустя 2 года отличных отношений. что делать?

roman.kucherenko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
38
Семейный статус
В поиске



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Более подробно и детально всё опиши!
 

roman.kucherenko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
38
Семейный статус
В поиске
Парни нужна ваша помочь! Встречались почти два года. Жили в разных городах. Виделись достаточно часто. Иногда жили вместе месяц, полтора. Я профессионально занимаюсь большим теннисом. Много тренировок и турниров. Ей было тяжело но она терпела и все было отлично. Я уже даже подумывал съехаться и жить вместе...и в дальнейшем жениться. Но в мае Било пару не удачных турниров и я приуныл. И в таком настроении я буду гот две недели. И вот в конце мая она мне написала что у неё пропали чувства ко мне и нам нужна пауза! И в этот момент я заделал все не правильно и начал ей названивать писать и потом приехал в её город и там она мне сказала ровно тоже самое...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@roman.kucherenko, дружище открой две три соседние темы и посмотри как ребята всё расписывают, возьми с них пример. Я вообще не знаю как тут всё разбирать, инфы вообще нету!!!
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я профессионально занимаюсь большим теннисом. Много тренировок и турниров.
Интересная профессия. Уважение. =))

Я думаю щас Саня тебе все распишет. Тема не сильно трудная на мой скромный взгляд, шансов много. Единственно,, в разных городах живете, это усложняет немного возврат. Да и инфы ты мало написал.

Удачи друг )))
 

roman.kucherenko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
38
Семейный статус
В поиске
А какую инфу ещё написать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

roman.kucherenko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
38
Семейный статус
В поиске

roman.kucherenko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
38
Семейный статус
В поиске
Интересная профессия. Уважение. =))

Я думаю щас Саня тебе все распишет. Тема не сильно трудная на мой скромный взгляд, шансов много. Единственно,, в разных городах живете, это усложняет немного возврат. Да и инфы ты мало написал.

Удачи друг )))
Какая инфа нужна? Для болея детального разбора?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

roman.kucherenko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
38
Семейный статус
В поиске
Интересная профессия. Уважение. =))

Я думаю щас Саня тебе все распишет. Тема не сильно трудная на мой скромный взгляд, шансов много. Единственно,, в разных городах живете, это усложняет немного возврат. Да и инфы ты мало написал.

Удачи друг )))
Я у неё спрашивал на счёт того или не появился у неё там ухажёр и она сказала что у неё появились какие-то чувства к бывшему с которым она встречалась 4 года назад.
Ещё сказа что она уже три месяца мучается потому что меня не было всегда рядом и она перегорела...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

roman.kucherenko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
38
Семейный статус
В поиске
- тема одного из экспертов, постарайся написать нечто подобное.
Действительно надо очень детально расписывать ситуацию. Я вечером займусь этим!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

roman.kucherenko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
38
Семейный статус
В поиске
Я с Украини. Город Луцк а она с Днепропетровска


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

roman.kucherenko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
38
Семейный статус
В поиске
@roman.kucherenko, дружище открой две три соседние темы и посмотри как ребята всё расписывают, возьми с них пример. Я вообще не знаю как тут всё разбирать, инфы вообще нету!!!
Я тут первый раз и точнее первый день как узнал об этом форуме. Я вечером напишу все в деталях и очень бы хотелось чтобы вы мне помогли.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тут первый раз и точнее первый день как узнал об этом форуме. Я вечером напишу все в деталях и очень бы хотелось чтобы вы мне помогли.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Тут народ отзывчивый, в меру своих возможностей поможем )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тут первый раз и точнее первый день как узнал об этом форуме
Все сюда попадают впервый раз и в любом исходе ситуации (вернули бывшую, либо нет) всё равно остаются на форуме. :)
Я вечером напишу все в деталях и очень бы хотелось чтобы вы мне помогли.
Давай ждём! Пока что её игнорь! Никаких контактов, не отвечай и не пиши ей. Говорю сразу, игнор продлится примерно 2-3 недели.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здесь отметься и здесь

А здесь можешь тему "Луцк" создать :) -
Паш, тебе скора можно будет тренинги начинать проводить. :) Очень много на форуме твоих земляков. ;)
 

roman.kucherenko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
38
Семейный статус
В поиске
Все сюда попадают впервый раз и в любом исходе ситуации (вернули бывшую, либо нет) всё равно остаются на форуме. :)

Давай ждём! Пока что её игнорь! Никаких контактов, не отвечай и не пиши ей. Говорю сразу, игнор продлится примерно 2-3 недели.

Начали встречаться летом 2014. Она была инициатором развития отношений так ка мне на тот час было не них, по причине профессиональной карьеры. Но девушка хорошая и я подумал а почему бы и нет.

Сначала она была немного замкнутая в себе и стеснялась проявлять чувства. В принципе она и до сих пор довольно стеснительная в плане проявления чувств к парню.

А дальше все было как надо. Хоть мы и жили 900км. один от другого. Ми жили то я у неё то на у меня. То неделю то две то меся. Ну конечно же били и расставания на месяц а то и полтора.

Секс был. Не знаю что тут рассказать. Был хороший секс.

Много передач и подарков делали друг другу чтобы компенсировать расстояние.

Бывало она мне задавала вопросы как будем дальше? Как будем развивать отношения. Хотела переехать из родного города. Ми говорили про это. Я говорил ей что давай ко мне переезжай. У мне большой дом, правда с родителями...она не хотела переезжать в маленький город где я жил по причине того что не знала чем она там будет заниматься. Хотела переехать в Киев. Я говорил что я не против просто пока ещё хочу поиграть на турнирах а потом уже как то будем думать.

Потом всю весну она мне постоянно говорила что скучает и ей очень тяжело без меня. Всю весну говорила а я думал кто просто девушка и пока это нормально...
Потом вот недавно в мае у мене Булл пару очень неудачных турниров и я немного приуныл. Начал думать что ни так, надо мне этот теннис, кар'эра? И такой был где то две три недели. Я думаю что именно в этот период она почувствовала что я не знаю что хочу в будущем(а для неё это как раз и была большой проблемой, перебывала по этому поводу) и плюс я не приделял эй достаточно тепла и внимания.
Потом я заметил что она стала мне реже дозвонись и писать. Думал что Прото занята роботой. Но потом как то меня это вивело и я эй написал что злой что она не дзвонит не пишет!!! А она отписала что не уверена в своих чувствах ко мне и хочет паузу потому что очень устала от таких отношений. У неё от переживаний была температура, поднималось давление и она практически ничего не ела. Она очень переживала по поводу разрыва отношений. Потом я узнал что её бывший расстался с своею девушкой и она что то чувствует к бывшему(он эй написал один раз)

Потом я все испортил тем что начал эй названивать, писать, подругам писать, приехал к ней в город, купил цветы а оно все равно была равнодушна ко всему что я делал.

С чего начать? Каков будет план? Как вернуть её???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хоть мы и жили 900км. один от другого. Ми жили то я у неё то на у меня. То неделю то две то меся. Ну конечно же били и расставания на месяц а то и полтора.
А дальше все было как надо
Это считается нормой???!!!
Ты как мужчина в семье должен был заняться вопросом. А не скитаться по разным хатам.
У мне большой дом, правда с родителями.
С родителями не кайф жить.. Две хозяйки в доме это война.
Тебе нужно прокачать себя, измениться, стать другим после будем ее возвращать. Если быть точнее сначала создавать комфортное дружеское отношение и затем соблазнять её как новую девушку.

С чего начать? Каков будет план?
1. Игнор месяц! Срок примерный.

2. Читай книги:
а) Мужчина всегда прав.
б) РМЭС 2.0 (из базы знаний)
в) Парадокс страсти.
г) Техника "ближе дальше" в инете введи в поисковик изучай и практикуйся на всех девушках.
д) Женщина учебник для мужчин.
Читай книги именно в таком порядке.

3. Реши вопрос с хатой! Живи один!

4. Измени свой внешний вид. (стиль одежды, прическа)

5. Займись спортом.

6. Знакомься, общайся с девушками. Используй всё что прочитаешь из книг (особенно из книги РМЭС 2.0 и технику ближе дальше)

7. Активничай на форуме. Читай соседние темы и темы с успешными возвратами.

Вопросы?
 

roman.kucherenko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
38
Семейный статус
В поиске
Это считается нормой???!!!
Ты как мужчина в семье должен был заняться вопросом. А не скитаться по разным хатам.

С родителями не кайф жить.. Две хозяйки в доме это война.
Тебе нужно прокачать себя, измениться, стать другим после будем ее возвращать. Если быть точнее сначала создавать комфортное дружеское отношение и затем соблазнять её как новую девушку.


1. Игнор месяц! Срок примерный.

2. Читай книги:
а) Мужчина всегда прав.
б) РМЭС 2.0 (из базы знаний)
в) Парадокс страсти.
г) Техника "ближе дальше" в инете введи в поисковик изучай и практикуйся на всех девушках.
д) Женщина учебник для мужчин.
Читай книги именно в таком порядке.

3. Реши вопрос с хатой! Живи один!

4. Измени свой внешний вид. (стиль одежды, прическа)

5. Займись спортом.

6. Знакомься, общайся с девушками. Используй всё что прочитаешь из книг (особенно из книги РМЭС 2.0 и технику ближе дальше)

7. Активничай на форуме. Читай соседние темы и темы с успешными возвратами.

Вопросы?
Спасибо!!! Я понял тебя! Буду думать и планировать все это!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буду думать и планировать все это
Думать не нужно просто берешь и делаешь!!! Если хочешь вернуть её выполняй всё что тебе дают,особенно читай литературу, потому что это самое лёгкое и простое в возврате.
Если ты даже этого не сможешь выполнить то я тебе ничем помочь больше не смогу.
 

roman.kucherenko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
38
Семейный статус
В поиске
Думать не нужно просто берешь и делаешь!!! Если хочешь вернуть её выполняй всё что тебе дают,особенно читай литературу, потому что это самое лёгкое и простое в возврате.
Я тебе понял!!!!
Спасибо большое!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она не хотела переезжать в маленький город где я жил по причине того что не знала чем она там будет заниматься. Хотела переехать в Киев. Я говорил что я не против просто пока ещё хочу поиграть на турнирах а потом уже как то будем думать.
Что то как то у меня слабо вяжется маленький городок и большой спорт.
Ты сможешь спортом семью обеспечить ??
В Киееве нет турниров??
Если не получится в спорте думал чем заниматься ?
Потом я все испортил тем что начал эй названивать, писать, подругам писать, приехал к ней в город, купил цветы а оно все равно была равнодушна ко всему что я делал.
Это все делают, просто забудь про это. Сильно вроде не накосячил.
У неё от переживаний была температура, поднималось давление и она практически ничего не ела.
Нормальная реакция на стресс, не обращай внимания.

А БД кем работает ??

Санек тебе все грамотно расписал. Я не эксперт, но от себя скажу, у тебя основная сложность будет измениться, надо прям кучу проблем тебе решать.
Работай оперативно. Удачи в возврате ;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, у тебя основная сложность будет измениться,
Всё верно!
Это и сложность и цель и самое главное задание!
Вот читай хороший пример как нужно заниматься собой. Лучше этого примера я еще ничего не видел.
 

roman.kucherenko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
38
Семейный статус
В поиске
Что то как то у меня слабо вяжется маленький городок и большой спорт.
Ты сможешь спортом семью обеспечить ??
В Киееве нет турниров??
Если не получится в спорте думал чем заниматься ?

Это все делают, просто забудь про это. Сильно вроде не накосячил.

Нормальная реакция на стресс, не обращай внимания.

А БД кем работает ??

Санек тебе все грамотно расписал. Я не эксперт, но от себя скажу, у тебя основная сложность будет измениться, надо прям кучу проблем тебе решать.
Работай оперативно. Удачи в возврате ;)
Смогу, если прям не стану крутым профи то преподавать теннис можно. И получать нормальные деньги. И ещё надо что то придумать.
Есть магазины и свой корт(сдаём в аренду)
Надо решать и вправду не мало...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

roman.kucherenko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
38
Семейный статус
В поиске
Думать не нужно просто берешь и делаешь!!! Если хочешь вернуть её выполняй всё что тебе дают,особенно читай литературу, потому что это самое лёгкое и простое в возврате.
Если ты даже этого не сможешь выполнить то я тебе ничем помочь больше не смогу.
А как насчет встречи с старой подругой и потом загрузить фото в соц сети???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху