Парни хочу вернут жену и уже нашол новую девушку я потерялся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни хочу вернут жену и уже нашол новую девушку я потерялся

kot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что делать не знаю и жена меня не покидает и та девушка прикольная погите

Отправлено с моего IQ436i через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но жена сучка лазит с другим парням сама
мне звонит я мороз не включают общаюсь как друг

Отправлено с моего IQ436i через Tapatalk
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но жена сучка лазит с другим парням сама
мне звонит я мороз не включают общаюсь как друг

Отправлено с моего IQ436i через Tapatalk
распиши ситуацию и аватар поставь.
 

kot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок сделаю

Отправлено с моего IQ436i через Tapatalk
 

kot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начнём. Было это Шесть с половиной года назад тогда я снял квартиру изжил самостоятельно от родителей было мне 18 лет. Ко мне пришел мой товарищ, мы с ним сидели я чем-то говорили тут товарищу кто-то позвонил, Это был его друг. Я сказал зови друга сюда новые знакомства не помешает, пришел друг и поведал нам историю.кто тоу него вымогает деньги и грозят его побить я сказал, Не переживай я тебе помогу на завтра забивай стрелу будем сними общаться. Наступает следующий день Приходят два товарища и еще одна девушка это была девушка того парня которому я помогаю я собрал больших дядек из 8 человек и пошли на стрелу Я видел сразу что девушка на меня необычно смотрит пришли мы НАТО места где все должно было начинается. В смысле разборка пришла толпа человек 40 но мы не растерялись и подошли к толпе. Что случилось все произошло, решили мирно и тихо и товарищ только должен был выставиться и на этом все закончена. Ну мы постояли покурили вместе с этой девушкой и товарищами и разошлись по домам.....
Товарищ и его девушка стали Ко мне часто заходить решили мы как-то напиться правда не водки А вина. напилися и пока друг пошел в туалет его девушка сказала что я ей нравлюсь и что она хочет придти ко мне 1 но вино дала свое. Я сказал приходи посидели мы еще чуть-чуть и разошлись через минут 20 приходит подруга и рассказываю историю якобы парень я ее приревновал к мне ее за это ударил YouTube шоу приходит её парень мой товарищь она в страх. Я сказал Не бойся и открыл дверь он начал вести расспросы узнавать почему она здесь Потому что ты Ее бьешь и она мне пожаловалась, мы с ним поговорили, Он сказал что просто это все синька. И что он больше этого делать не будет и мы разошлись. Следующее утро пришла ко мне подруга сама и опять Начала жаловаться на своего парня что он ее опять ударил тогда когда они ушли и тут стук в двери я понял сразу что это ее парень она попросила чтобы я не открывал дверь но он продолжал стучать. Я не выдержал и открыл дверь вышел за порог и дал ему по его дурной голове и прогнал его он долго стоял под окнами и выжидал ее но все-таки он не выдержал и ушел. решил Як брату поехать в гости в Киев на неделю отдохнуть посмотреть в столицу отдохнула хорошо побывал в красивых местах и назад домой сел Я на поезд еду ехать мне в 18:00 часов тут мне звонит подруга спрашивает как дела Вот и говорит будешь со мной встречаться Ты мне очень сильно нравишься ну и так далее. я подумал минуты 2 и сказал буду встречаться Встречались мы с ней полгода и так получилось что Она забеременела но я не растерялся и сказал будем рожать но было одно но ей было на то время 15 лет Она испугалась что меня могут посадить потому что мне было 18 лет познакомился с родителями все хорошо Все короче решилась мы родили. Я работал зарабатывал хорошие деньги она сидела дома по хозяйству занималась ребенком. сына в садик определили И тут я прихожу домой она мне говорит Можно я покатаюсь на маршрутке и заодно подработаю кондуктором. Я думаю лишние деньги не помешали бы Ну тут начали знакомый говорит что она вот с ним ездит Он к ней там заиграет но я в это не верил потому что он был в возрасте ему было лет тридцать а ей 17 думаю накрутили себе Ну тут все было не так уж хорошо знакомые были правы.
Что значит еду я домой не так как обычно а новый путями и вижу свою жену с этим водителем он идет с ней под ручку И мило улыбаются когда меня увидела моя жена её киданула в блидняху я не раздумывая набил водителю морду и мы шли с моей женой и разговаривали по поводу всего этого Я был в отчаянии рассказывали Как ты могла но мы помирились и вроде все наладилось.и я стал с этого момента её ревновать.
Решили мы поехать женой в Киев на заработки а сына забрать тогда когда мы заработаем денег Ну и поехали работал я здесь постройкам сварщиком зарплаты Нам не хватало и ее тоже платили копейке но мы держались шли по дороге Ровно работал я так год много чего мы не могли себе позволить меня все это достало я решил кардинально все изменить пойти работать на другую работу у меня все вышло я начал зарабатывать хорошие деньги начали себе позволять покупать все что мы захотели. сел Я женой за стол переговоров начал ей говорит что надо нам забрать сына Она говорит да хорошо заберем Но кто его будет забирать садика и вводить его туда Я ей говорю ты можешь не работать и заниматься с сыном а я буду дальше продолжать зарабатывать деньги и тут-то все было понятно что она не хочет забирать сына Я почувствовал этот Холодок что у нее кто-то есть и если она заберет сына то у неё не будет время на все это она это сама знала я видел это по её лицу мы много сорились из затого что сын не снами она не хотела его забирать и я не мог поехать потому что разрешения на выезд сына был у неё. Но вроди все решилось она сказала что победит и заберет сына. Начал у ней спрашивать у тебя кто то есть ты кого-то нашла она нет но я видел что она сама себе перечит у нас секса стало мало Она приходила домой eу валилась спать а я всегда её будил просил я же мужик трахать хочу вечно это не довольное лицо вспомню аж вьебать охота потом я ей начал высказывать говорю ты много встала на себя тратить денег нам сына нужно забрать вот сына заберем тогда будут тебе И ногти и прически и Бровки она обиделась.Ночь мы ложимся спать тут она начала комне лесть не часто такое бывает я не растерялся все ок.утро я встают понимаю что опаздываю на работу иду в ванну умыться почистить думаю милая соберет обед я быстро соберусь и пойду но не тут то было я выхожу Она сидит курит Я подхожу к ней и говорю на себя деньги тратить можешь милый Дай на бровке деньги милый Дай на ноготки а как милому собрать обед хер тебе и пошол на работу звонок на телефон Ты меня достал Я от тебя ухожу нам надо пожить отдельно Я же не дебил если баба уходит пожить отдельно от своего мужика то она уходит к другому мужику так все и произошло Прихожу я к ней на работу после трудового дня, а ее там нет я домой тоже ее нет и телефон недоступен думаю утром приду И разузнаю в чем дело. Пришол утром говорю ты где ночь была она безразници Я устала так жить нам надо пожить отдельно хоть недельку. Я начал делать ошибки вернись мне без тебя плохо и так далее потом я увидел ролик романа в YouTube и сказал своей жене что я согласен нам надо пожить отдельно Ну и так далее. Так вот не живем Мы с женой уже больше месяца Раньше она мне звонила через каждые три дня а сейчас начала звонить намного чаще Да мы с ней разговариваем как друзья, но все равно пролетают эти ошибки об отношениях...........
Да я нашол себе классную девченку она воине души не чает боготворит меня не знаю почему
Конец


Отправлено с моего IQ436i через Tapatalk
 

kot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может там что-то не понятно я просто на работе

Отправлено с моего IQ436i через Tapatalk
 

kot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну как вам моя книга сумасшедшая на верное?

Отправлено с моего IQ436i через Tapatalk
 

kot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поругался с женой
жёстко.все будем подавать на развод



Я конечно дам его ну блин ещё её люблю


И нашол себе классную девочку все серьёзно познакомился вообще так сейчас расскажу



Пришол покупать обед вижу сидит девчонка виселая такая красивая я ей говорю вижу настроение у тебя классное значит идём сегодня пить кофе
И сьедим по мороженому





Она мне ты что разводиш меня я ей говорю серьёзно идем и говорю до сколько работаеш она до 22:00 ок буду


Я потом спросил чего ты подумала что я шучу насчет пойти с тобой и отдохнуть попить чая поесть мороженое

Она мне потому что ты всегда ходил надутый и не замечал меня

Конечно я ей в тот день не сказал что у меня с женой проблемы вот


Я с ней каждый день вижусь и она мне все больше и больше нравится у меня женой такого не было как с новой девочкой

Отправлено с моего IQ436i через Tapatalk
 

kot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что делать не знаю жена тоже ещё в мой голове седит сын унас еще

Отправлено с моего IQ436i через Tapatalk
 

kot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понял то что я написал все одним словом но хоть простите там же в первой теме как я познакомился с новой девушкой




Наверное было бы правильно расписывать вот так историю мою

Отправлено с моего IQ436i через Tapatalk
 

kot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни вы мне Хоть скажите что я там сделал неправильно чтобы я переписал свою историю и сделал все четко

Отправлено с моего IQ436i через Tapatalk
 

kot

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Парни Спасибо вам за ту помощь которую вы даете нам всем ваши знания без цены


Начну забыл я пару дней назад у друга в гараже телефон свой пришел его только забирать через часов 15 как глянул пропущенных звонков от БД 7

Я перезванивать не стал наутро она меня опять набрала Я поднял Она спросила как дела все отлично сказал что все тело болит того что Качаюсь и бегаю потом она сказала Почему ты не поднимал трубку когда я звонила Я ей сказал у меня есть свои дела


А потом меня совсем убила она попросила у меня чтобы я ее занял денег Ну я естественно занял Хотел показать что у меня и в этом направлении все хорошо а занимаю я ее уже второй раз но долг не забираю Пусть знает какой я


Хочу спросить совета у вас правильно ли я это сделал Что занял ей денег


Отправлено с моего IQ436i через Tapatalk
 

Serg2016

Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще полная лажа. Я тебе скажу что делать. Жену нахер, строй отношения с новой девчонкой.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообще полная лажа. Я тебе скажу что делать. Жену нахер, строй отношения с новой девчонкой.
Сейчас насоветуют...
А потом меня совсем убила она попросила у меня чтобы я ее занял денег Ну я естественно занял Хотел показать что у меня и в этом направлении все хорошо а занимаю я ее уже второй раз но долг не забираю Пусть знает какой я
Хочу спросить совета у вас правильно ли я это сделал Что занял ей денег
Если это не что-то жизненноважное, то неправильно, что занял, и неправильно, что долг не забираешь.
 
Сверху