Возврат опять - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат опять

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет снова, года два здесь не был.
У меня косячек такой нормальный получился. опишу:
Девушка (которую вернул 2 года назад) сдавала диплом недавно. Договорились, что за две недели до него, что бы всё сделать, она будет переодически ночевать у подруги и вместе делать. Я к ним по вечерам заезжал чай попить(крайне редко) и не звонил практически..короче подзабил, типа делают и делают. Потом на почве того, что не видел ее где то неделю начал мозг трахать (просто без повода)...не понимая что у нее и так жуткий дипресняк. за неделю до диплома общались херова, она сдала (кстати на 5) и всё. я ни че не хочу, ты меня за*бал, ни какой поддержки, только о себе думаешь, не понимаешь в каком состоянии я была. И всё, ни че не хочу с тобой

че делать братцы?)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушка (которую вернул 2 года назад) сдавала диплом недавно.
Кинь свою старую тему сюда. ;)
че делать братцы?)
Мне кажется у нее начался депресняк на фоне сессии. У девушек такое бывает, они слишком сильно переживают из за этого, волнуются, сами страдают и отношения с парнем портятся, такое часто бывает, у меня лет 6 назад был подобный случай.
Тебе сейчас нужно кинуть её в игнор, до тех пор пока сама не начнет проявлять инициативу, как только она начнет,тебе ну нужно сразу таять и бежать к ней, по тихоньку сближайся. Короче говоря играй с ней в ближе дальше. Она "Б" ты "полуБ", она "Б" ты снова "полуБ" затем уже можешь полные Б делать, у там по ситуации нужно смотреть, если что снова делать "Д".
Когда в последний раз общались?
И как проходило общение?
Давай более подробно всё..
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общались позавчера - когда повысказывала на эмоциях, вчера еще общались. Но уже как друзья, без выяснений отношений. сегодня я с ней и семейной парой едем на дачу. Я думаю у нас банальная ссора, обида. прямым текстом она не говорила про раставание. А подруга говорила, что боиться пожалеть и не хочет рубить всё.
[DOUBLEPOST=1465635968][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1465636414][/DOUBLEPOST]я тоже думаю не общаться...на опыте же))... сама остынет, сама позвонит, речи про "иди на*уй" нет, поэтому думаю морозить смысла нет, не как в прошлый раз. Сама вчера сказала "не навязывайся, сделаешь хуже". намёк понят:) Она переживает за меня и любит, но говорит что начинается новый этап в жизни (после диплома) и незнает как ей быть. Типо я не поддержал ее сейчас и не будет ли так же в будущем.
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну что ни кто не описывается то?)
вообщем игнор 2 дня у меня. Завтра иду спорт зал (хотя и до этого и так планировал). Завтра же бросаю курить, опять, не курил с нового года (бросали вместе) оба и закурили в апреле где то...))
вещи и т.д не забирал и не просит забрать.
Подробнее опишу че как было при посл. встрече - найди кого нибудь и общайся грубо говоря

в середине июля свадьба на которую нас пригласили, походу поедем всё таки. У нас копилка на отпуск была, тысяч 40 отложили. Говорю пусть стоит, а она ответила - ну если че ее на свадьбу возьмем (а мы еще в питер собирались на недельку скататься)
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все ок будет) накосячил малек, главное что сейчас держишь все в руках) Создавай активность в жизни, и пусть это видит) фото с девочками конечно тут будут лишними))) но если будет видеть, что пытаешься что-то менять, не стоять на месте, то быстрее начнет проявлять инициативу.
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да х
Да все ок будет) накосячил малек, главное что сейчас держишь все в руках) Создавай активность в жизни, и пусть это видит) фото с девочками конечно тут будут лишними))) но если будет видеть, что пытаешься что-то менять, не стоять на месте, то быстрее начнет проявлять инициативу.
да хз:)говорит давно об этом думала
говорит будет со мной в спортзал ходить, сама щас ходит, только в другой и он далеко, а этот рядышком. Делает акцент, что мы друзья и ведет себя как ни в чем не бывало...показуха понятное дело, но вся такая беззаботная. Но обида уже прошла, т.к даже разговаривать не хотела со мной.
Мне друзья тоже самое говорят. что это всё херня, перебесится ..и не наделать глупостей, в плане телок...я то могу, но покажу что мне насрано на всё что было:)вдояко как то
В прошлый раз буквально так и сделал, за месяц было 3 бабы, притом она их косвенно знает, было сначала 2-е. потом я вышел на связь, у нас всё стало налаживаться (как будто только начали всё) и я резко замутил с другой, и это был поворотный момент, она начала бегать и везти себя так как будто мир обрушится. ни когда такого не было. и не видел ее в таком состоянии. Это я думаю она сама понимает все прекрасно
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмтрим, как все будет. Должна будет перебеситься и все станет на место. Главное сейчас не делай ошибок.
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго утра. Вчера сначала написал на счёт свадьбы подруги на которую вместе собирались, поеду или нет, и потом еще спросила телефон один, скинул просто номер. Через пару часов позвонила, с тем же вопросом по свадьбе. Говорю договаривались - поедем. Спросил типа поддверждение чтоли уже надо? ответила ну типа спросят же..в конце месяца:) потом спросила про питер, как поедим, говорю вместе если что, но всё посмотрим со временем, не буду загадывать. раза два сделала упор. что поедем как друзья.

потом вечером написала, штаны у нее посмотреть. ответил - нету.

Она меня, что конкретно в друганы записала?)
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прочитал свою старую тему с удачным исходом, аж за душу взяло. Но я щас накручиваю себя меньше как мне кажется(опыт). И все эти "будем друзьями" чушня. Надо дать время понять это, любовь не ушла тогда, не уйдет и сейчас

ну че ни кто не отписывает?)раньше было лучше :D
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И все эти "будем друзьями" чушня.
Вот именно. ТАк а что тебе здесь отписывать? Что делать ты знаешь, как справляться так же знаешь) Будут какие-то интересные результаты - пиши, всегда поддержим)
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не хочу баб искать, мало ли всё испорчу
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, отвлекся от мыслей потихоньку (гораздо быстрее, чем в прошлый раз) и косяков особо не делал, как тогда. Только в момент разговора про расставание:)
сейчас не общаемся 2 дня. Но всё равно игнора не получается особо, моменты всплывают какие то по мелочи, тупо морозиться от проблем житейских кажется глупо, да и сама это поймёт. Я не навязываюсь, ни чего такого, чисто деловые вопросы и конец. Это не критично ведь?
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нарооооод , поговорите со мной))

у БД день варения через 5 дней, хотел сделать сюрприз у нее дома, шарики цветы ... пока она на работе, и свалить... делать не делать?
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всё понятно, закрывай капот:)

отписываться походу ни кто не хочет
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не хочу баб искать, мало ли всё испорчу
Бабы нужны. Но не для секса/свиданий/отношений, они нужны для поднятия твоего имиджа в глазах девушки. Это банальная штука, когда вокруг тебя крутятся другие девушки, твоя БД сама себе будет все накручивать и додумывать, тебе даже не нужно будет на свидания ходить, достаточно общаться с кучей девушек в одной компании, таким образом твоя "цена" для БД намного повысится.

Сейчас тебе не нужен игнор, общайся с ней, но без разговоров про отношения. Сам по многу не пиши, максимум одно-два сообщения в день от тебя, если пишет она то отвечай, но делай паузы в общении. Создавай в общении комфорт, повышай интерес в диалоге.
Можно также попробовать загнать её в зону дружбы. Есть большая разница когда девушка тебя отправляет в ДОД и когда ты отправляешь её туда. Произойдет фиктивная смена ролей, и таким образом контроль ситуации перейдет в твои руки.
Эта техника опробована лично мной, если чувствуешь что девушка пытается отправить тебя в ДОД, кидаешь её туда сам и начинаешь рулить всем процессом. Она в свою очередь от такой смены позиций быстро "перетекает" в статус нуждаемой и уже ей нужно себя из ДОД"а вытаскивать.
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну пообщался сегодня, по поводу спорт зала (сходил всё узнал) ей написал, всё поспрашивала ,всё без энтузиазма, смайлики иногда..как будто на отъебись и посл. сообщение через пол часа написала, отвечать уже не стал
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просил вчера банку мне привезти одну (гейнер или че то такое), забыла, говорит надо было напомнить..
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за неделю до диплома общались херова, она сдала (кстати на 5) и всё. я ни че не хочу, ты меня за*бал, ни какой поддержки
Вместе с дипломом новый этап в жизни хочет. Думаю пытается спровоцировать тебя на что-то.
А подруги нужны всегда. Дабы себя и ее в тонусе держать:) Ну не трахать их на лево на право. Но легкий флирт всегда нужен с другими: ее ревновать заставить немного и ты всегда в статусе "самца" ;)
Понимаешь?
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А подруги нужны всегда. Дабы себя и ее в тонусе держать:) Ну не трахать их на лево на право. Но легкий флирт всегда нужен с другими: ее ревновать заставить немного и ты всегда в статусе "самца" ;)
Понимаешь?
полностью согласен)
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вместе с дипломом новый этап в жизни хочет. Думаю пытается спровоцировать тебя на что-то.
А подруги нужны всегда. Дабы себя и ее в тонусе держать:) Ну не трахать их на лево на право. Но легкий флирт всегда нужен с другими: ее ревновать заставить немного и ты всегда в статусе "самца" ;)
Понимаешь?
Да я хз на что спровоцировать:) Я квартиру щас покупать буду, в августе машину продам половину ипотеки закрою) Переехал обратно к мамке..ну не могу уже так жить:)
в спорт зал иду с понедельника, уже всё узнал, БД пока не одуплилась ...хотя подожди пододжи))вот только что написала, что хоть завтра можно идти
меняю в жизни всё конкретно, татуху хотел 3 года сделать, настало время :D причесон менять не буду, ток сменил, ну а одет я и так заебись и духов у меня много, короче не особо растратно выйдет :D
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну а одет я и так заебись и духов у меня много
менять одежду нужно не потому, что хуево одет был, а чтобы она видела тебя другим человеком. ощущаешь разницу? так же и с прической. тебе не просто надо выглядеть классно, а выглядеть классно, но иначе, чем ты прежний.
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
менять одежду нужно не потому, что хуево одет был, а чтобы она видела тебя другим человеком. ощущаешь разницу? так же и с прической. тебе не просто надо выглядеть классно, а выглядеть классно, но иначе, чем ты прежний.
бля мне че налысо подстричься :D одежду окей, ноль вопросов, часы еще хотел всегда нормальные, как повод купить)
как себя вести с ней в спорт зале и вообще? собирались идти 4-м (мы и наши друзья пара) они в воскр. не могут, предложил 2-ем, ответила - посмотрим
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бля мне че налысо подстричься :D одежду окей, ноль вопросов, часы еще хотел всегда нормальные, как повод купить)
как себя вести с ней в спорт зале и вообще? собирались идти 4-м (мы и наши друзья пара) они в воскр. не могут, предложил 2-ем, ответила - посмотрим
сходи к барбершоп, с прической там тебе помогут))) позитив. об отношениях не слова. а вообще в зале заниматься надо, так то просто ебашь железо))))
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сходи к барбершоп, с прической там тебе помогут))) позитив. об отношениях не слова. а вообще в зале заниматься надо, так то просто ебашь железо))))
понял, зал залом, я про остальное:)на потизитиве смотреть как около нее какой нибудь васек в скором времени тереться будет?аххаха)
благо маман на даче по выходным(ну вся семья) хоть девок водить можно :D бля как в школе себя чувствую..25 лет , пздц)
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на потизитиве смотреть как около нее какой нибудь васек в скором времени тереться будет?аххаха)
тебя это не должно волновать. ревность - не лучшее качество, которое стоит показывать.
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебя это не должно волновать. ревность - не лучшее качество, которое стоит показывать.
вообщем новости такие, бд заходила вчера в гости к жене моего друга (они тож кентовки) сказала что мы друзья, может встречаться будем, но как мужа она меня не видит, че делать? про мужа понятно,это на второй план... жена друга говорит мне, что всё в моих руках.
Она так же боится , что пожалеет, но жена говорит, что не скучает, и еще заскучает и сама прибежит. Но она сейчас думает головой, так и было всегда. Бля че делать, жена говорит на др ее встретить подарить цветы и в наглую поцеловать и уйти, а там пусть сама думает)
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля че делать, жена говорит на др ее встретить подарить цветы и в наглую поцеловать и уйти, а там пусть сама думает)
нет. даже поздравлять ее в этот день ты не будешь. на следующий день напишешь сухое "с прошедшим" и всё.
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нет. даже поздравлять ее в этот день ты не будешь. на следующий день напишешь сухое "с прошедшим" и всё.
блин да это какой то отстой, я друзей с прошедшим не поздравляю)))тем более общаемся же..лучше бы не общался
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
блин, я уже путаюсь в темах... у тебя не игнор. ок. поздравь, но поздравь просто сухо, или даже с шуткой... к примеру "привет.. всегда хотел тебя с этим поздравить, но до сих пор не было повода... с Днем рождения" и все. никаких цветов и тому подобного!
 
Сверху