1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Девочки постарше

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Wilson233, 16 июн 2016.

1. Wilson233
    Оффлайн

Wilson233 Автор темы Проверенный

Симпатии:
    10
    Привет всем! Хотел посоветоваться где искать женщин 40+ для секса? Как они вообще воспринимают тему перепиха с молодыми мужиками и где ищут такие приключения? Появилось дикое жнлание пообщаться в горизональной плоскости с такими), но опыта с такой возрастной категорией нет
    Что скажите?

2. Тима Астанинский
    Оффлайн

Тима Астанинский Новобранец

Симпатии:
    117
    На сайте знакомств много! Мне когда 23 было, я 40 летней женщиной на конкурсе красоты познакомился, муж у нее банкир был, двое детей, сама тоже бизнесом владела, бывшая спортсменка. С ними проще, бабок не нужно вкладывать как в молодую, ей рестораны уже не интересны, ей любви хочется, классного секса, основные затраты только на номера в гостинце, поэтому если найдешь такую сразу лучше сними нормальную квартиру на месяц и более. Сразу Мирамистил приготовь, они в таком возрасте резинки не любят, им нравятся естественные ощущения. Лично я доволен остался, роман год был, виделись через день, после нее на молодых даже смотреть не хотел.

Wilson233 нравится это.
  3. Wilson233
    Оффлайн

Wilson233 Автор темы Проверенный

Симпатии:
    10
    посмотрю на сайтах обязательно. я думаю это же вообще взаимовыгодный союз? мужику опыт и интересная горячая женщина без придурошных гормональных скачков и понимающая без иллюзий к чему все и зачем, а ей молодой и свежий член с эмоциями

4. Тима Астанинский
    Оффлайн

Тима Астанинский Новобранец

Симпатии:
    117
    Говорю же, им в таком возрасте нужен качественный секс и немного твоего внимания, под молодого они только и пишутся, у тебя темперамент, выносливость, а им как раз хочется чуть ли всю камасутру попробовать, так что дерзай)

5. Aleksgi
    Оффлайн

Aleksgi Соблазнитель

Симпатии:
    102
    В барах есть (только именно те бары для взрослой аудитории, с музыкальным сопровождением и ценой повыше чем обычных, и как всегда поздним вечером, лучше пятница или суббота), они приходят с подружками 4 штуки за 1 стол, сами напиваются и подкатывают, только самому надо одеться подобающе, рубашечка, часы, прическа, вообщем "молодой перспективный мужчина". Сами подсаживаются или танцевать зовут как напьются). Но и самому подкатывать категорически можно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share