Ушла девушка,сказав,что не видит будущего - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка,сказав,что не видит будущего

Сможете помочь?

  • Да

    Голосов: 17 94,4%
  • Нет

    Голосов: 1 5,6%

  • Всего проголосовало
    18

EmilDekabristov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер,форумчане.Хочу поделиться с вами своей душевной болью,а именно потерей любимого человека.Пролистав сотни страниц на форуме я понял,каким был идиотом и что она правильно со мной поступила... Но это все лирическое отступление. Знакомы 4 года. В отношениях были 2.5 года. Были и ссоры и все,ну как положено. Проблема была в том,что я мог видеться с ней раз в неделю,иногда 2 раза в неделю. Ибо работа/учеба отнимает много времени. И вот это все дошло до критической точки... Я перестал ей звонить и отвечать на звонки,ссылавшись,что у меня нет времени,а сам играл в ММОРПГ.Мы стали ругаться часто и это продолжалось на протяжении 3 месяцев.... В итоге 9 мая мы поругались в пух и прах по причине,что мой ВК взломали и добавили всех подписчиков в друзья. Среди них была моя бывшая. Она это увидела и стала на меня кричать... В ответ я скинул ей логи и старался мягко объяснить,что я спал после работы(что и было так),но она не поверила. В итоге она ушла,а я не стал ее останавливать. Через пару дней остыв,списался с ней... И понял,что теряю... Она начала говорить о разрыве отношений. Я сказал ей,что не буду держать,в итоге увиделся с ней в выходные,пришел с цветами... Вроде помирились. Но не прошло и 5 дней,как я вижу перемены в ее настроении. Интересуюсь,что да как,а она,типа я не хочу ни о чем говорить бла бла. Увиделись на выходных,она сказала,что больше не хочет продолжать отношения,чувства пропали я перегорела И ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ одногруппник,который ухаживает за ней и ей это нравится(у него есть машина и он ее с универа подвозит). И тут меня накрыли эмоции(сопли,слюни,крики не уходи). Но она такой человек,если решила,то сделает... В общем после этого еще пару дней общались в вк,она сказала,что пока сама не знает,чего хочет. В воскресение решил пойти ВА-БАНК-заказал ей букет цветов через курьера,но это не помогло. Она сказала-я не хочу с тобой никаких отношений. Типа даже не пытайся меня найти,я буду гулять(с ухажером). На что я ей написал,что спасибо за отношения и бла бла. Она мне ответила-прости,что лишаю тебя всего,прощаться не люблю,так что-до встречи. Прошло уже 15 дней,как я ей не пишу. Я хочу в тренажерку,записался в автошколу,бегаю по утрам,на работе выкладываюсь по полной...
Скажите,что мне делать дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

EmilDekabristov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята,еще хочу сказать,что по глупости,пока мы с ней были еще в подвешанном состоянии попал в больницу. И там познакомился с парнем,он мне как раз таки и посоветовал этот форум. И потом этот же подонок залез ко мне в телефон и написал ей кучу ереси.Типа шлюха и прочее. Я то перед не извинился,а вот пацану голову разбил ;D
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не эксперт но щас все распишу.
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомы 4 года. В отношениях были 2.5 года.
Никакого развития отнашений за столь долгий срок, а девка то терпеливая. Почему не жили вместе ? Это бы решило сразу кучу проблем, например то что редко виделись.
Были и ссоры и все,ну как положено.
Кем положено ??
Проблема была в том,что я мог видеться с ней раз в неделю,иногда 2 раза в неделю. Ибо работа/учеба отнимает много времени.
Я тебя удивлю но девочки тоже требуют времени. А секс был регулярный? Где ? Что у тебя с местом для секса?
Я перестал ей звонить и отвечать на звонки,ссылавшись,что у меня нет времени,а сам играл в ММОРПГ.
Ох уж эти ММО, не один десяток отношений на нет списали.
Мы стали ругаться часто и это продолжалось на протяжении 3 месяцев....
Все больше удивляюсь терпению твоей девушки, забивает на нее еще и разборки устраивает.
В итоге 9 мая мы поругались в пух и прах по причине,что мой ВК взломали и добавили всех подписчиков в друзья. Среди них была моя бывшая. Она это увидела и стала на меня кричать... В ответ я скинул ей логи и старался мягко объяснить,что я спал после работы(что и было так),но она не поверила.
Не оправдывайся перед девченками , не стоит. Все ровно они не верят в основном. Ну добавил бывшую, ну и хрен с ним. Я бы вообще задумался нужна ли мне такая истеричка.
В итоге она ушла,а я не стал ее останавливать.
Тут красавчик.
Через пару дней остыв,списался с ней... И понял,что теряю... Она начала говорить о разрыве отношений. Я сказал ей,что не буду держать,в итоге увиделся с ней в выходные,пришел с цветами... Вроде помирились. Но не прошло и 5 дней,как я вижу перемены в ее настроении.
Ну вот ты сдался ей с потрахами. Как сказал мне один хороший эксперт форума "Уходя - уходи"
Интересуюсь,что да как,а она,типа я не хочу ни о чем говорить бла бла. Увиделись на выходных,она сказала,что больше не хочет продолжать отношения,чувства пропали я перегорела
Бабский треп. "Искать постоянство в женщине - тоже самое что искать картинки в томике Маркса". Сегодня она говорит что ненавидит тебя, завтра ей пофигу после завтра любит. Все зависит от твоего поведения.
И ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ одногруппник,который ухаживает за ней и ей это нравится
Всем девченкам нравится когда за ними ухаживают, но они далеко не всегда им дают. А вообще забей на Васю, тебе сейчас о себе думать придется.
И тут меня накрыли эмоции(сопли,слюни,крики не уходи). Но она такой человек,если решила,то сделает... В общем после этого еще пару дней общались в вк,она сказала,что пока сама не знает,чего хочет. В воскресение решил пойти ВА-БАНК-заказал ей букет цветов через курьера,но это не помогло. Она сказала-я не хочу с тобой никаких отношений. Типа даже не пытайся меня найти,я буду гулять(с ухажером). На что я ей написал,что спасибо за отношения и бла бла. Она мне ответила-прости,что лишаю тебя всего,прощаться не люблю,так что-до встречи.
Даже читать не стал. все ровно у всех одно и тоже с нюансами. ЛОГИКОЙ девушки не уговариваются, бесполезно, проверено миллионами парней по всему миру.
Прошло уже 15 дней,как я ей не пишу. Я хочу в тренажерку,записался в автошколу,бегаю по утрам,на работе выкладываюсь по полной...
Это все правильно, пока дальше игнор.
Ребята,еще хочу сказать,что по глупости,пока мы с ней были еще в подвешанном состоянии попал в больницу. И там познакомился с парнем,он мне как раз таки и посоветовал этот форум. И потом этот же подонок залез ко мне в телефон и написал ей кучу ереси.Типа шлюха и прочее. Я то перед не извинился,а вот пацану голову разбил ;D
Вот, оказывается вот таким ребятам мы на форуме помогаем. Че за неадекватный. :-D
Чето тебя то взламают ВК, то фигню с него пишут.
Скажите,что мне делать дальше?
Дальше сидишь в игноре(не только сам ей не пишешь, но и от нее не берешь трубок, смс , сообщения в вк не отвечаешь. минимум еще 2 недели. Пинги(любой лайк, сообщение, звонок) от нее выкладываешь суда.
Не мониторишь эти 2 недели её СС совершенно.
ММО РПГ - бросить, завязать, и забыть как страшный сон, бесполезное убийца времени. Замени лучше на чтение литературы.
Читаешь книги:
Кирпичи 2.0 (хоть его уже и не рекомендуют никому, тебе прочесть стоит)
Парадокс страсти
РМЭС 2.0
Женщина - учебник для мужчин
Мужчина всегда прав
Технику ближе-дальше в гугле введи и читай
Это прочтешь еще тебе книжек накидаем
Меняешь стиль - новый парфюм, одежда, прическа
Общайся с девушками, знакомься, трахай - это хороший прокач
Пофотайся с девушками, движение наведи, в реальный мир выйди.
Я так понимаю спортом уже занимаешься во всю ??
Ждем ответы на мои вопросы, держи план, ежедневно отчитывайся суда о проделанной работе, тему веди как дневник

Если что не понятно спрашивай.

Распиши еще про свою БД, сколько вам лет, что да как, чем она занимается ну и т.д., можешь даже фотку скинуть.
[DOUBLEPOST=1466101461][/DOUBLEPOST]Читай обязательно темы с успешным возвратом. Особенно тему @Dim4s - там прям грамотный прокач.
 

EmilDekabristov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никакого развития отнашений за столь долгий срок, а девка то терпеливая. Почему не жили вместе ? Это бы решило сразу кучу проблем, например то что редко виделись.

Кем положено ??

Я тебя удивлю но девочки тоже требуют времени. А секс был регулярный? Где ? Что у тебя с местом для секса?

Ох уж эти ММО, не один десяток отношений на нет списали.

Все больше удивляюсь терпению твоей девушки, забивает на нее еще и разборки устраивает.

Не оправдывайся перед девченками , не стоит. Все ровно они не верят в основном. Ну добавил бывшую, ну и хрен с ним. Я бы вообще задумался нужна ли мне такая истеричка.

Тут красавчик.

Ну вот ты сдался ей с потрахами. Как сказал мне один хороший эксперт форума "Уходя - уходи"

Бабский треп. "Искать постоянство в женщине - тоже самое что искать картинки в томике Маркса". Сегодня она говорит что ненавидит тебя, завтра ей пофигу после завтра любит. Все зависит от твоего поведения.

Всем девченкам нравится когда за ними ухаживают, но они далеко не всегда им дают. А вообще забей на Васю, тебе сейчас о себе думать придется.

Даже читать не стал. все ровно у всех одно и тоже с нюансами. ЛОГИКОЙ девушки не уговариваются, бесполезно, проверено миллионами парней по всему миру.

Это все правильно, пока дальше игнор.

Вот, оказывается вот таким ребятам мы на форуме помогаем. Че за неадекватный. :-D
Чето тебя то взламают ВК, то фигню с него пишут.

Дальше сидишь в игноре(не только сам ей не пишешь, но и от нее не берешь трубок, смс , сообщения в вк не отвечаешь. минимум еще 2 недели. Пинги(любой лайк, сообщение, звонок) от нее выкладываешь суда.
Не мониторишь эти 2 недели её СС совершенно.
ММО РПГ - бросить, завязать, и забыть как страшный сон, бесполезное убийца времени. Замени лучше на чтение литературы.
Читаешь книги:
Кирпичи 2.0 (хоть его уже и не рекомендуют никому, тебе прочесть стоит)
Парадокс страсти
РМЭС 2.0
Женщина - учебник для мужчин
Мужчина всегда прав
Технику ближе-дальше в гугле введи и читай
Это прочтешь еще тебе книжек накидаем
Меняешь стиль - новый парфюм, одежда, прическа
Общайся с девушками, знакомься, трахай - это хороший прокач
Пофотайся с девушками, движение наведи, в реальный мир выйди.
Я так понимаю спортом уже занимаешься во всю ??
Ждем ответы на мои вопросы, держи план, ежедневно отчитывайся суда о проделанной работе, тему веди как дневник

Если что не понятно спрашивай.

Распиши еще про свою БД, сколько вам лет, что да как, чем она занимается ну и т.д., можешь даже фотку скинуть.
[DOUBLEPOST=1466101461][/DOUBLEPOST]Читай обязательно темы с успешным возвратом. Особенно тему @Dim4s - там прям грамотный прокач.
Развивать отношения очень трудно,по причине того,что отец мой,бросил семью и теперь все висит на мне. (Ипотека,ЖКХ,Кредиты).На лето у нас были планы пожить вместе(НО не срослось). Секс был несколько раз в месяц(Почти каждую неделю,кроме краснодара). Мне на данный момент 21. Ей 20.
По поводу ММО РПГ-бросил уже как месяц. Качаюсь,как сука.
Работаю на приемке цветного металла(занимаемся переплавкой).
Я знаю,что требуют внимания,да что же поделать,если так сложилась жизнь:) Я уже пересмотрел свою стратегию и свою жизненную позицию. И думаю,что у меня выйдет тянуть и ее и меня. Она учится в универе. Любит рисовать,кидает ножи. :)я вот планировал поступать в этом году,но поменялись планы и предложили повышение на работе. Сейчас занимаюсь спортом и полностью меняюсь. Приложил фото.
[DOUBLEPOST=1466102412][/DOUBLEPOST]
Никакого развития отнашений за столь долгий срок, а девка то терпеливая. Почему не жили вместе ? Это бы решило сразу кучу проблем, например то что редко виделись.

Кем положено ??

Я тебя удивлю но девочки тоже требуют времени. А секс был регулярный? Где ? Что у тебя с местом для секса?

Ох уж эти ММО, не один десяток отношений на нет списали.

Все больше удивляюсь терпению твоей девушки, забивает на нее еще и разборки устраивает.

Не оправдывайся перед девченками , не стоит. Все ровно они не верят в основном. Ну добавил бывшую, ну и хрен с ним. Я бы вообще задумался нужна ли мне такая истеричка.

Тут красавчик.

Ну вот ты сдался ей с потрахами. Как сказал мне один хороший эксперт форума "Уходя - уходи"

Бабский треп. "Искать постоянство в женщине - тоже самое что искать картинки в томике Маркса". Сегодня она говорит что ненавидит тебя, завтра ей пофигу после завтра любит. Все зависит от твоего поведения.

Всем девченкам нравится когда за ними ухаживают, но они далеко не всегда им дают. А вообще забей на Васю, тебе сейчас о себе думать придется.

Даже читать не стал. все ровно у всех одно и тоже с нюансами. ЛОГИКОЙ девушки не уговариваются, бесполезно, проверено миллионами парней по всему миру.

Это все правильно, пока дальше игнор.

Вот, оказывается вот таким ребятам мы на форуме помогаем. Че за неадекватный. :-D
Чето тебя то взламают ВК, то фигню с него пишут.

Дальше сидишь в игноре(не только сам ей не пишешь, но и от нее не берешь трубок, смс , сообщения в вк не отвечаешь. минимум еще 2 недели. Пинги(любой лайк, сообщение, звонок) от нее выкладываешь суда.
Не мониторишь эти 2 недели её СС совершенно.
ММО РПГ - бросить, завязать, и забыть как страшный сон, бесполезное убийца времени. Замени лучше на чтение литературы.
Читаешь книги:
Кирпичи 2.0 (хоть его уже и не рекомендуют никому, тебе прочесть стоит)
Парадокс страсти
РМЭС 2.0
Женщина - учебник для мужчин
Мужчина всегда прав
Технику ближе-дальше в гугле введи и читай
Это прочтешь еще тебе книжек накидаем
Меняешь стиль - новый парфюм, одежда, прическа
Общайся с девушками, знакомься, трахай - это хороший прокач
Пофотайся с девушками, движение наведи, в реальный мир выйди.
Я так понимаю спортом уже занимаешься во всю ??
Ждем ответы на мои вопросы, держи план, ежедневно отчитывайся суда о проделанной работе, тему веди как дневник

Если что не понятно спрашивай.

Распиши еще про свою БД, сколько вам лет, что да как, чем она занимается ну и т.д., можешь даже фотку скинуть.
[DOUBLEPOST=1466101461][/DOUBLEPOST]Читай обязательно темы с успешным возвратом. Особенно тему @Dim4s - там прям грамотный прокач.
Она очень целеустремленная. Когда начинали только общаться,могли часами разговаривать по телефону и всегда было о чем поговорить. С ней было легко. По поводу Ипотеки и ЖКХ(живу пока с матерью и братиками-они не совершеннолетние). Тащу их всех.
 

Вложения

  • WP_20160124_16_19_15_Pro_LI.jpg
    WP_20160124_16_19_15_Pro_LI.jpg
    132 KB · Просмотры: 311

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу Ипотеки и ЖКХ(живу пока с матерью и братиками-они не совершеннолетние). Тащу их всех.
Ситуация не из легких, но тебе все ровно потом придется с девушкой жить в дальнейшем и желательно отдельно от мамы и братиков.
По поводу ММО РПГ-бросил уже как месяц. Качаюсь,как сука.
Согласись, та же самая прокачка перса, только в реале ))

Девочка приятная у тебя.

В общем держись плана. Пока все хорошо. Отписывайся по дням что сделал, добавь девочек в развитие, закинь фоточку с девушкой посмотрим как БД отреагирует.

Попроси экспертов за темой понаблюдать, ибо я так, только план расписал, там по соблазнению тебе спецы помогут )
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такс такс
 

EmilDekabristov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация не из легких, но тебе все ровно потом придется с девушкой жить в дальнейшем и желательно отдельно от мамы и братиков.

Согласись, та же самая прокачка перса, только в реале ))

Девочка приятная у тебя.

В общем держись плана. Пока все хорошо. Отписывайся по дням что сделал, добавь девочек в развитие, закинь фоточку с девушкой посмотрим как БД отреагирует.

Попроси экспертов за темой понаблюдать, ибо я так, только план расписал, там по соблазнению тебе спецы помогут )
У меня есть план на развитие отношений уже отдельно от родных. Жаль,что все приходит только тогда,когда уже конец приходит отношениям. Поздно изменился:(
Да,развитие в реале куда веселее,чем в игре. В игры обычно уходят от проблем. А надо было наоборот. Сглупил:(.Экспертам в ЛС лучше писать? Спасибо. Мне она тоже нравится очень. Хотя и характер не из легких.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя я так понимаю это первые отношения? Ответь сам себе на вопрос зачем оно тебе надо? Ты сейчас учишься, тянешь семью, тебе самому надо на ноги встать. Для начала может собой заняться, а потом уже отношения строить? Иначе это будет не последний раз когда все так будет заканчиваться. Ты ее идеализировал сейчас для себя, но клин клином выбивают. Начни тоже гулять, знакомится с девушками, вокруг много хороших девушек. Компьютерные игры в утиль, собственное развитие, закончи институт. Проблема многих здесь в том,что цепляются за девушек которые сами обратили внимание, самим лень попу поднять и знакомится с теми кто нравится. Вернуть ее можно, но нужно терпение. Даня тебе расписал план. Но я бы на твоем месте сел и все хорошенько взвесил все за и против.
[DOUBLEPOST=1466106934][/DOUBLEPOST]То что говорит девушка, дели на 100, ибо сказать они могут все что угодно. Сейчас у нее появился однокурсник который дает ей то,что ты не давал, скоро ей это надоест, и начнется все тоже самое.
 

EmilDekabristov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя я так понимаю это первые отношения? Ответь сам себе на вопрос зачем оно тебе надо? Ты сейчас учишься, тянешь семью, тебе самому надо на ноги встать. Для начала может собой заняться, а потом уже отношения строить? Иначе это будет не последний раз когда все так будет заканчиваться. Ты ее идеализировал сейчас для себя, но клин клином выбивают. Начни тоже гулять, знакомится с девушками, вокруг много хороших девушек. Компьютерные игры в утиль, собственное развитие, закончи институт. Проблема многих здесь в том,что цепляются за девушек которые сами обратили внимание, самим лень попу поднять и знакомится с теми кто нравится. Вернуть ее можно, но нужно терпение. Даня тебе расписал план. Но я бы на твоем месте сел и все хорошенько взвесил все за и против.
[DOUBLEPOST=1466106934][/DOUBLEPOST]То что говорит девушка, дели на 100, ибо сказать они могут все что угодно. Сейчас у нее появился однокурсник который дает ей то,что ты не давал, скоро ей это надоест, и начнется все тоже самое.
Принято к сведению. Но то повышение на работе как раз таки и решает мою проблему с деньгами(вместо 25 тысяч-50-60 тысяч,ибо будем заниматься уже переплавкой серебра). Нет,отношения не первые. Были и другие. Просто это самые теплые.
Я отвечал себе на этот вопрос в течении 2х недель,пока вешу на турниках и бегаю. Ответ пришел сам собой.
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя я так понимаю это первые отношения? Ответь сам себе на вопрос зачем оно тебе надо? Ты сейчас учишься, тянешь семью, тебе самому надо на ноги встать. Для начала может собой заняться, а потом уже отношения строить? Иначе это будет не последний раз когда все так будет заканчиваться. Ты ее идеализировал сейчас для себя, но клин клином выбивают. Начни тоже гулять, знакомится с девушками, вокруг много хороших девушек. Компьютерные игры в утиль, собственное развитие, закончи институт. Проблема многих здесь в том,что цепляются за девушек которые сами обратили внимание, самим лень попу поднять и знакомится с теми кто нравится. Вернуть ее можно, но нужно терпение. Даня тебе расписал план. Но я бы на твоем месте сел и все хорошенько взвесил все за и против.

Согласен с Кирюхой целиком и полностью. Ответ на вопрос "Зачем" один из основных вопросов в принципи по жизни, иначе потом приходится отвечать на вопрос "И чо?".
 

EmilDekabristov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен с Кирюхой целиком и полностью. Ответ на вопрос "Зачем" один из основных вопросов в принципи по жизни, иначе потом приходится отвечать на вопрос "И чо?".
Ответ на вопрос зачем?
Нужна она мне. Не потому что незаменимых нет. Просто люблю ее.
[DOUBLEPOST=1466142487][/DOUBLEPOST]
Ответ на вопрос зачем?
Нужна она мне.
Никакого развития отнашений за столь долгий срок, а девка то терпеливая. Почему не жили вместе ? Это бы решило сразу кучу проблем, например то что редко виделись.

Кем положено ??

Я тебя удивлю но девочки тоже требуют времени. А секс был регулярный? Где ? Что у тебя с местом для секса?

Ох уж эти ММО, не один десяток отношений на нет списали.

Все больше удивляюсь терпению твоей девушки, забивает на нее еще и разборки устраивает.

Не оправдывайся перед девченками , не стоит. Все ровно они не верят в основном. Ну добавил бывшую, ну и хрен с ним. Я бы вообще задумался нужна ли мне такая истеричка.

Тут красавчик.

Ну вот ты сдался ей с потрахами. Как сказал мне один хороший эксперт форума "Уходя - уходи"

Бабский треп. "Искать постоянство в женщине - тоже самое что искать картинки в томике Маркса". Сегодня она говорит что ненавидит тебя, завтра ей пофигу после завтра любит. Все зависит от твоего поведения.

Всем девченкам нравится когда за ними ухаживают, но они далеко не всегда им дают. А вообще забей на Васю, тебе сейчас о себе думать придется.

Даже читать не стал. все ровно у всех одно и тоже с нюансами. ЛОГИКОЙ девушки не уговариваются, бесполезно, проверено миллионами парней по всему миру.

Это все правильно, пока дальше игнор.

Вот, оказывается вот таким ребятам мы на форуме помогаем. Че за неадекватный. :-D
Чето тебя то взламают ВК, то фигню с него пишут.

Дальше сидишь в игноре(не только сам ей не пишешь, но и от нее не берешь трубок, смс , сообщения в вк не отвечаешь. минимум еще 2 недели. Пинги(любой лайк, сообщение, звонок) от нее выкладываешь суда.
Не мониторишь эти 2 недели её СС совершенно.
ММО РПГ - бросить, завязать, и забыть как страшный сон, бесполезное убийца времени. Замени лучше на чтение литературы.
Читаешь книги:
Кирпичи 2.0 (хоть его уже и не рекомендуют никому, тебе прочесть стоит)
Парадокс страсти
РМЭС 2.0
Женщина - учебник для мужчин
Мужчина всегда прав
Технику ближе-дальше в гугле введи и читай
Это прочтешь еще тебе книжек накидаем
Меняешь стиль - новый парфюм, одежда, прическа
Общайся с девушками, знакомься, трахай - это хороший прокач
Пофотайся с девушками, движение наведи, в реальный мир выйди.
Я так понимаю спортом уже занимаешься во всю ??
Ждем ответы на мои вопросы, держи план, ежедневно отчитывайся суда о проделанной работе, тему веди как дневник

Если что не понятно спрашивай.

Распиши еще про свою БД, сколько вам лет, что да как, чем она занимается ну и т.д., можешь даже фотку скинуть.
[DOUBLEPOST=1466101461][/DOUBLEPOST]Читай обязательно темы с успешным возвратом. Особенно тему @Dim4s - там прям грамотный прокач.
Можеюно ссылку на димача?:) И его тему)
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@EmilDekabristov, все в норме у тебя! Пока есть время заниматься собой, занимайся.
Вот почитай, меня эта тема очень вдохновила!



А это, та темка, которую ты искал.

 

EmilDekabristov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята,такой вопрос.Как сделать,чтобы первой выходла ее связь?
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@EmilDekabristov, друг, тебе надо сейчас исчезнуть из ее жизни вообще!!! Все ж расписано уже.

Для начала начни изменения с себя, но не для кого-то, не для БД, а именно для СЕБЯ самого!!! Проанализируй отношения, возьми ручку и листочек, напиши свои косяки, ее косяки.
Это нужно будет для того, чтобы не допускать их снова. Не пытайся вернуть старые отношения и зону комфорта, которая у тебя была.

Твоя задача, начать новые грамотные отношения, познакомиться со своей БД "по-новому"!
 

EmilDekabristov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@EmilDekabristov, друг, тебе надо сейчас исчезнуть из ее жизни вообще!!! Все ж расписано уже.

Для начала начни изменения с себя, но не для кого-то, не для БД, а именно для СЕБЯ самого!!! Проанализируй отношения, возьми ручку и листочек, напиши свои косяки, ее косяки.
Это нужно будет для того, чтобы не допускать их снова. Не пытайся вернуть старые отношения и зону комфорта, которая у тебя была.

Твоя задача, начать новые грамотные отношения, познакомиться со своей БД "по-новому"!
Исчезнуть то я уже исчез. По поводу новых отношений-знаю. Вчера узнал,что ей писали мои друзья,что-то пытались от нее добиться ибо я ничего не говорю. Эх.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Исчезнуть то я уже исчез
исчезнуть это одно, а ты заниматься собой начал?
Вчера узнал,что ей писали мои друзья,что-то пытались от нее добиться ибо я ничего не говорю. Эх
Своим друзьям скажи чтобы не вмешивались в твою жизнь и тебе насрать на неё и пусть о ней не слова больше не говорят тебе!
 

EmilDekabristov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
исчезнуть это одно, а ты заниматься собой начал?

Своим друзьям скажи чтобы не вмешивались в твою жизнь и тебе насрать на неё и пусть о ней не слова больше не говорят тебе!
1. Занимаюсь. Читаю литературу. Дикий кач+пробежки по утрам
2. Сделано.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

EmilDekabristov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С каких книг начал?

Если это тренажерка, то норм!
Тренажерка. Думаю в бассейн записаться.





Технику ближе-дальше Мужчина всегда прав Женщина - учебник для мужчин РМЭС 2.0 Парадокс страстиКирпичи 2.0 (хоть его уже и не рекомендуют никому, тебе прочесть стоит)
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе Кирилл правду сказал по поводу того, чтобы ты сразу жизнь свою наладил, а после уже думал про отношения. Развивайся. Всё у тебя получится. То, что там появился Васек - не переживай по этому поводу. Сольем его.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе Кирилл правду сказал по поводу того, чтобы ты сразу жизнь свою наладил, а после уже думал про отношения. Развивайся. Всё у тебя получится. То, что там появился Васек - не переживай по этому поводу. Сольем его.
Поддерживаю!!! ;)
 

EmilDekabristov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе Кирилл правду сказал по поводу того, чтобы ты сразу жизнь свою наладил, а после уже думал про отношения. Развивайся. Всё у тебя получится. То, что там появился Васек - не переживай по этому поводу. Сольем его.
Спасибо ребята. Ваша поддержка важна для меня. Сейчас появилась возможность свалить на другую работу(официальную),предлагают 50 в месяц. Думаю пока сижу.
 

EmilDekabristov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братцы,посоветуйте стили одежды(любые).
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братцы,посоветуйте стили одежды(любые).
А ты сейчас сам в чем ходишь? Есть разные направления. Клубный стиль, официально-деловой, повседневный ( casual ), спортивный, неформальный. Тебе самому какой больше по душе?
 

EmilDekabristov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты сейчас сам в чем ходишь? Есть разные направления. Клубный стиль, официально-деловой, повседневный ( casual ), спортивный, неформальный. Тебе самому какой больше по душе?
классика. Кроссовки,джинсы,футбоки(темные,серые,светлые и с различными узорами). Хочу попробовать стиль с пиджаками. Если все же с ней состоится встреча,должен выглядеть по иному. Так де предпочитал длинные волосы и кожанные куртки..
 
Сверху