Новичок в соблазнении:-) / нужен взгляд со стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новичок в соблазнении:-) / нужен взгляд со стороны

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую, камрадос!
Некоторые из вас, наверно, уже знают мою тему по (не)возвращению БЖ. Собственно, сейчас есть ЛТР, и еще девчонки, но я поставил себе целью заполучить еще одну. Или не одну. Вкратце, расклад такой: я хорош (спортивен, уверен в себе, с ЧЮ все ок, самодостаточен, не навязчив, позитивен, расслаблен, при лавэ более-менее, девочки всегда оказывали знаки внимания, короче, я реально на голову лучше вас всех... ШУЧУ) но мне норм, это точно), но за годы брака никаких навыков не нарабатывалось, приходится вот начинать в преклонном возрасте водить девочек на свиданки. Теорию изучил, форум изучил и изучаю, но вот нужен взгляд и совет как дальше делать. Цель - перевести отношения в горизонтальную плоскость по возможности быстро и без претензий на ЛТР (это важно, врать о том, что я хочу с ней быть - не буду. К том же у меня щас есть постоянная девушка, вот такой я полигамный негодяй стал).

Она: познакомились в интернете, первый импульс с ее стороны, очень быстро по переписке я получил ее телефон, почти сразу согласилась встретиться в субботу. 20 лет, девочка южных кровей, воспитание есть, но не закрытая. Прибухивает, присинг, тату, курит - но все в меру и не выпирает:)

Свидание: позвал в хороший бар. Встертились, общение более-менее непринужденное, бар, я там чувствую себя как дома (ранее там не был, я просто везде себя чувствую как дома, если это не какой-нибудь пиздец типа морга ;-)), взяли по лонгу. План был там провести 1-1.5 ч и срулить. Общались много, в баре кинестетики почти не давал, компенсировал устойчивым зрительным контактом и улыбкой/шутками! Закончили пить, пошли и тут начался дождь. Нет, ЛИВЕНЬ!!! Закруглить не получилось (и не хотелось), мы стояли под навесом, курили (все кресты на этой свиданке просрал), и тут первый косяк. Она не закрывалась, нервничала совсем чуток но я ее рассмешил и понял, что это kiss time! НО нихера. Она очень решительно отстранилась, прямо с криком НЕТ! Я немного выпал в осадок, но все это дело такой в шутку перевел, типа, ну, глупо было не попытаться. Она начала извиняться, говорить что-то про "принципы" (тут я косякнул, поинтересовался "у тебя, типа, кто-то есть"?), я это дело утилизировал по-быстрому и она предложила прогуляться до Кремля, ну, ништяк.

Но я заметил, что после этой попытки она стала как то открытее, что ли. Не боялась меня касаться случайно, и вообще как-то расслабилась.
Идем, никого не трогаем, тут дождь, промокаем, она поеживается, и я ее обнимаю за плечо. Окей, реакция норм. Идем далее, прячемся от ливня под навесом, я намутил зонт у какого-то монгола, который там же стоял, пережидаем ливень, я ее уже во всю обнимаю, она прижимается, типа, холодно.

Далее перемещаемся к месту, где можно взять такси (а прошло уже часа 3,5, оба подустали, но некуда было слиться, чертов дождь), пока вызываем опять вполне себе кинестетика (обнимахи только, но норм, уже и она меня держит, тепло, приятно, профит) , общение, она говорит, что что-то ноги промокли и голова болит, и я (гений!) выдаю, что "думаю, знаю что тебя согреет" - kiss time! Опять, да что ж ты, она прямо такая "нет!" и уворачивается, от моих хуков на боксе пацаны так не уворачиваются.
Нууууу.... окай.

Для проформы предлагаю заехать ко мне, дам теплые носки и новые найки, домой в них пойдешь. Ее не смущает, но ответ, ясен пень, "нет".

Через пять-десять мин приходит такси, я ее провожаю, она меня так обнимает, блять, ненавижу это, знаете, как "дружииищщщее", ну что за хуйня. Нет, девочка, если ты еще не поняла, я тут тобой интересуюсь с вполне конкретной целью и обнимать меня как "друга" не надо. Знаю, что не пойдет, но предпринимаю третюю попытку - просто расставить точки над и, так сказать. Девочка со смехом съебывает от меня в такси.

Вот таки дела. По итогу:
- свидание затянулось на 5 (пять блять!) часов вместо 1-1.5
- общение норм. Есть общий базис. Околосексуальных тем не избегает (читает Де Сада, о, как я это люблю!)
- кинестетика вполне себе обнимательская, за руку тоже водил, кстати, норм\
- я чотко дал понять, что интересуюсь ей в сексуальном плане. Никакого робкого мальчика. Но и не давил. Может, это косяк...

Теперь нужен совет от вас, опытные товарищи. Что дяде Луи делать далее и как разобраться с этими вопросами:
- чо она так и не прогнулась на поцелуй, я ж охуенен!
- выходить на связь первым или дать слегка мороза, типа, я сделал, все что мог, но ты тоже мне фифа, я на расхват и звонить тебе теперь первый не буду. Уверен, я ей понравился, но мне нужно понять, как это перевести в прикладную плоскость.
- если будет встреча 2, на что упирать и что будет критерием успеха.

Знаю, что пишу подробно, но знаю, что и не скучно. Буду рад получить ваше мнение.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
моя тема))) сейчас будем разбирать))))
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет)) Ееееееее))) готов необходимые подробности предоставить.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) Я пожалуй тоже подключусь:)
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Предчувствую турбо - разбор полетов))
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собственно, сейчас есть ЛТР, и еще девчонки, но я поставил себе целью заполучить еще одну. Или не одну.
отличное решение! полностью поддерживаю.
вот такой я полигамный негодяй стал
в этом нет ничего плохого) это круто)
20 лет, девочка южных кровей, воспитание есть, но не закрытая. Прибухивает, присинг, тату, курит - но все в меру и не выпирает:)
для секса сойдет)
План был там провести 1-1.5 ч и срулить.
Первое свидание не больше часа! 40 минут хватит. Цель первого свидания: определить адекватность девочки и создать ей интерес, чтобы она сама захотела второе свидание. собственно на самом пике эмоций нужно свидание прекращать, либо же переводить во второе. про это, если нужно, расскажу позже.
Общались много, в баре кинестетики почти не давал, компенсировал устойчивым зрительным контактом и улыбкой/шутками!
кинестетика нужна в любом случае! кинестетика - залог высокого рапорта!!! прими для себя это как аксиому, и применяй всегда.
Закруглить не получилось (и не хотелось)
нужен тогда грамотный переход во вторую свиданку.
Она очень решительно отстранилась, прямо с криком НЕТ!
во первых эта могла быть проверка на твою настойчивость, во вторых нужна кинестетика, которой у тебя почти не было!!!!!!
Она начала извиняться, говорить что-то про "принципы"
нужно было переводить разговор в тему "если хочется, то все можно", и что отказывать своим истиным желанием - вот это настоящее предательство самого себя.
тут я косякнул, поинтересовался "у тебя, типа, кто-то есть"?
ты же не с бывшей говоришь. с новой девочкой это нормально! разговор про отношения - офигенная тема, и если ты много об этом знаешь и имеешь свою уникальную точку зрения, то девушка будет хотеть говорить с тобой часами.
Но я заметил, что после этой попытки она стала как то открытее, что ли. Не боялась меня касаться случайно, и вообще как-то расслабилась.
это называется калибровка. девушка почувствовала комфорт, потому что ты открылся. видимо у вас с самого начала была напряженка при общении и слабый рапорт.
Опять, да что ж ты, она прямо такая "нет!"
а ты побоялся прожимать. тут можно было бы поцеловать ее в шею. но вот ощущение у меня, что не хватало вам рапорта, что ты себя чувствовал не совсем расслабленно и играл как в морской бой.
Для проформы предлагаю заехать ко мне, дам теплые носки и новые найки, домой в них пойдешь. Ее не смущает, но ответ, ясен пень, "нет".
ясен пень, что не поедет. а если бы и поехала даже, что было бы похоже на волшебство, то хрен бы ты ее прожал.
Через пять-десять мин приходит такси, я ее провожаю, она меня так обнимает, блять, ненавижу это, знаете, как "дружииищщщее", ну что за хуйня. Нет, девочка, если ты еще не поняла, я тут тобой интересуюсь с вполне конкретной целью и обнимать меня как "друга" не надо. Знаю, что не пойдет, но предпринимаю третюю попытку - просто расставить точки над и, так сказать. Девочка со смехом съебывает от меня в такси.
ты дико затянул вашу свиданку, рапорт был слабоват. следующий раз будешь делать по другому.
- свидание затянулось на 5 (пять блять!) часов вместо 1-1.5
это пздц. первое свидание 5 часов.... ну совсем не айс.
- общение норм. Есть общий базис. Околосексуальных тем не избегает
вот это надо на второй свиданке делать, и при созданном контексте, что ты ее хочешь.
- я чотко дал понять, что интересуюсь ей в сексуальном плане. Никакого робкого мальчика. Но и не давил. Может, это косяк...
это надо было делать на второй свиданке либо при переходе во вторую. у тебя же этого не было.
- чо она так и не прогнулась на поцелуй, я ж охуенен!
во первых я не совсем уверен, что общение у вас было легкое и непринужденное. рапорт!!!!! все упирается в рапорт. есть еще предположение, но выскажу его, если не исправим ситуацию.
- выходить на связь первым или дать слегка мороза, типа, я сделал, все что мог, но ты тоже мне фифа, я на расхват и звонить тебе теперь первый не буду. Уверен, я ей понравился, но мне нужно понять, как это перевести в прикладную плоскость.
через пару дней выведи на вторую свиданку. где начни кинестетить и через минут 40-50 попытайся ее прожать на поцелуй. если снова отпирается, целуй ее в шею. если отпирается, то сливай нахрен. Скажи ей прямо "дружить я с тобой не хочу и не буду". всё. и уходишь. и тот, кто первый выйдет на связь после этого - проиграл в этой борьбе)))
- если будет встреча 2, на что упирать и что будет критерием успеха.
во первых тебе нужно создать хороший рапорт. Перечитывай РМЭС, особенно разделы про рапорт, кинестетику, и проведение свиданий.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я хорош (спортивен, уверен в себе, с ЧЮ все ок, самодостаточен, не навязчив, позитивен, расслаблен, при лавэ более-менее, девочки всегда оказывали знаки внимания, короче, я реально на голову лучше вас всех... ШУЧУ)

Отлично. В соблазнении ключевую роль играет твое ВС.

Теорию изучил, форум изучил и изучаю, но вот нужен взгляд и совет как дальше делать

Знания это хорошо, но тебе нужна строго практика. Да быть может сейчас, ты можешь давать крутые советы, и эти советы реально будут работать у других, но у тебя нет. Практика всегда играла большую роль. Советую тебе завести тетрадь и вести ее.

По началу будет не фонтан, потом лучше. К примеру

Первые 2 недели:

Сделал 30 подходов на улице.
Из них дали номера 20
Из них вызвонились 15
Из них пришли на 2 свидание 10
Из них пришли на 3 свидание 7
Из них секс вышел с 4
Отношения с 2.

Понял. На практику надо налегать. Что бы каждый день вел общение, ходил на свиания. Практика практика, еще раз практика.

евочка южных кровей, воспитание есть, но не закрытая. Прибухивает, присинг, тату, курит - но все в меру и не выпирает:)

Не моя ли землячка?

бщались много, в баре кинестетики почти не давал, компенсировал устойчивым зрительным контактом и улыбкой/шутками!

На будущие 1 свидание это своеобразная попизделка с кинестетикой и скорее всего поцелуем. поцелуй да/нет, надо смотреть по калибровкам
Первое свидание лучше всего делать простую прогулку, с интересным общением, и заинтересовывать девушку.

Суть первого свидания- сделать так что бы девушка пришла на второе.

Кинестетики нет, плохо. Девушку трогать надо. Не можешь тронуть, делай все будто случайно, например идешь с ней по улице, берешь за плечи и пододвигаешь при этом говоришь " Иди с этой стороны улицы, здесь безопасней, а то с той сторонны машины" понял?.

Или же используй СДП. Подача руки, поддержка и все остальное. Помни если девушка плохо реагирует на тебя и реакция К-, то на шаг назад. Потом снова пробуешь, если уже реакция К+ продолжаешь действовать. Когда девушек мы трогаем, у нее в бошке запускается автоматически бесознательно механизм, который думает о сексе, именно для этого она и нужна.

На первом свидании нужно ни вкоем случаи не делать такие вещи как :

1. Разговоры об отношениях
2. Разговоры о бывших.
3. Разговоры о сексе
4. Разговоры которые убивают интерес ( политика, религия, здоровье) + темы не рекомендованы вообще впринцепи на этапе соблазнения.

Обязательно надо обсуждать темы, которые дают приятный, гармоничный эмоциональный фон.

Тема детства ( всегда заоходит)
Путешествий
Мечты
Увлечения
Необычные времяпровождения.
Вообщем, все интересное и приятно воспринимаемое.

Первое свидание категорически запрещает, да и вообще в целом:

Стараться угодить девушки.
Делать так что бы решала она.
Делать так что заканчивает встречу она.
Спорить.
Быть унылым.

Что касаеться время первого свидания, тут явных рамок впринцепи нет. Но желательно съебаться на высоком уровне рапорта, и на пике эмоций. Девушки должно тебя чуть чуть не хватать, остаться должно послевкусие.

Да чуть не забыл, имей ввиду. Кинестика и общение, это как иголочка с ниточкой. Если девушку трогаешь, не прекращай что то рассказывать, это очень важно.


Остальное все классически, комментировать смысла нет. Все гуд будет) Соблазниться она нормально) Косяки есть, но они не страшные)
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Респектос парни за столь подробные разборы. Поотпираюсь чисто для вида.)) по большому счету возразить нечего
в этом нет ничего плохого) это круто)
А потом путаешься в телках, врешь и портишь себе карму чужими страданиями)) буду от такого восприятия избавляться
Первое свидание не больше часа! 40 минут хватит.
Тут в москвах за сорок минут не всегда успеешь получить свое бухло от бармена. Не говоря уже о попиздеть/покурить/дойти до места.
во первых эта могла быть проверка на твою настойчивость
Ууу, по идее, я ее прошел. Не оставил своих попыток до талого льда)
во вторых нужна кинестетика, которой у тебя почти не было!
Поправка: не было в баре. потом была, и много, и не какие-то социально приемлемые ухваты (и они были тоже!), но норм мужицкие обнимахи!
нужно было переводить разговор в тему "если хочется, то все можно"
Да, возьму на вооружение.
а ты побоялся прожимать.
Не боялся, меня коробит от такого слова. Я вполне себе настойчиво лез. Но по неопытности делал это неловко. Но бесстрашно)
и играл как в морской бой.
да, да и еще раз да.
ясен пень, что не поедет
Потому и уточнил, "для проформы". Я не рассчитывал.
первое свидание 5 часов
сам в ахуе(( промок пздц
ерез пару дней выведи на вторую свиданку
Вот это сложняк. Там бешеный график работы с одним плавающим выходным, + совпадет ли он с моим + у меня такие мелочи как вторая телка и очень интенсивная работа. Думаю, до второй встречи времени может пройти прилично. Знаю, что не на руку это.
нужна строго практика
Ес, "суха теория, мой друг!"
Первые 2 недели:

Сделал 30 подходов на улице.
Из них дали номера 20
Из них вызвонились 15
Из них пришли на 2 свидание 10
Из них пришли на 3 свидание 7
Из них секс вышел с 4
Отношения с 2.
Даже врать не буду себе и тебе, что попытаюсь этот норматив выполнить. Я тут с 1-2 новыми телками в неделю общаюсь, мне хватает с головой, какой 15 шкур вызванивать, я ж не кмс по камасутре готовлюсь сдавать) НО практика есть и она будет продолжаться.
Не моя ли землячка?
Близко, близко.
идешь с ней по улице, берешь за плечи и пододвигаешь при этом говоришь " Иди с этой стороны улицы, здесь безопасней, а то с той сторонны машины" понял?.
Да, знаю, делаю, и тут делал, не посчитал нужным расписывать.
не прекращай что то рассказывать
О, это даже не думал. Наоборот, пауза, молчание, руки делают. Понял, буду совмещать.

ПАРНИ,
самому тащить далее или притаиться на пару-тройку дней?
После пяти то часов. Пускай сама пишет теперь. ЛОЛ, шучу, но до среды точно ей ничего не напишу, если сама не станет.
 
Последнее редактирование:

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А потом путаешься в телках, врешь и портишь себе карму чужими страданиями)) буду от такого восприятия избавляться
во первых ты не делаешь ничего плохого! мы созданы мужчинами и мы имеем полное право соблазнять и трахать их когда этого захотим. ну да, сделал я ей классный подарок, соблазнил ее. но дарить ей подарки дальше я никак не обязан! воспринимай это в таком формате. это во первых. во вторых когда ты научишсья транслировать себя как альфу, то до влюбления дело доходить не будет. влюбляются женщины в ЛТРмодели. Альфа модель же воспринимается как парень, с которым она великолепно проведет время и потрахается, но никак не для создания отношений. Но повторюсь, как говорил уже это не раз... модели можно и нужно чередовать! то есть соблазнять лучше транслируя альфу, а после секса уже переходить к ЛТР модели, если видишь перспективы с этой девочкой
Тут в москвах за сорок минут не всегда успеешь получить свое бухло от бармена. Не говоря уже о попиздеть/покурить/дойти до места.
а кто сказал, что это должен быть бар, и что пить обязательно? лучшее первое свидание - это прогулка. все.
Вот это сложняк. Там бешеный график работы с одним плавающим выходным, + совпадет ли он с моим + у меня такие мелочи как вторая телка и очень интенсивная работа. Думаю, до второй встречи времени может пройти прилично. Знаю, что не на руку это.
выводи как получится.
Даже врать не буду себе и тебе, что попытаюсь этот норматив выполнить. Я тут с 1-2 новыми телками в неделю общаюсь, мне хватает с головой, какой 15 шкур вызванивать, я ж не кмс по камасутре готовлюсь сдавать) НО практика есть и она будет продолжаться.
эх... взять бы тебя разок в поля))))
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
во первых ты не делаешь ничего плохого! мы созданы мужчинами и мы имеем полное право соблазнять и трахать их когда этого захотим. ну да, сделал я ей классный подарок, соблазнил ее. но дарить ей подарки дальше я никак не обязан! воспринимай это в таком формате. это во первых. во вторых когда ты научишсья транслировать себя как альфу, то до влюбления дело доходить не будет. влюбляются женщины в ЛТРмодели. Альфа модель же воспринимается как парень, с которым она великолепно проведет время и потрахается, но никак не для создания отношений. Но повторюсь, как говорил уже это не раз... модели можно и нужно чередовать! то есть соблазнять лучше транслируя альфу, а после секса уже переходить к ЛТР модели, если видишь перспективы с этой девочкой

Спасибо. А где почитать о трансляции себя в той или иной модели?
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо. А где почитать о трансляции себя в той или иной модели?
это уже тема метасообщений. РМЭС-мастер. там можешь прочитать, только толку от этого не будет никакого, обсолютно. тут нужна отработка базы, а потом уже подключение метасообщений.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Переписывались, вроде, позитивно все)
В пт вечером после экзамена (ее) буду тащить. Он начинается ок 19 и по ее выражению, "как пойдет". Это немного беспонт, но там ближе к делу напишу и посмотрим, как идет. В сб у нее выходной, но я буду занят лтр (которые тоже доставляют много "радостей", о том в основной теме/дневнике напишу как-нибудь позже). В чт сам не хочу предлагать, ибо все равно будет заморочена на предстоящем экзамене, а смогу ли разморочить - большой вопрос, да и не хочу напрягаться:).
Зато, если в пт сдаст, волна облегчения мне в помощь будет.
Если в пт облом, то, думаю, все с ней. Один выходной блять, я что, ловец снов, за ней охотиться. Найду другую тогда, ваши советы применю!
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Slaanesh @Just Love спасибо. Тут пока все. Ваши советы учту на будущее.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неужто слилась?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да.
Я не упорствовал, чуть другие приоритеты сейчас, но все равно неприятен сей факт.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пацанам просто для проформы отпишусь, что, вдохновившись постами Бори и Slaanesh (как тебя зовут?), а также темой неунывающего весельчака Фидана я таки понес свою великолепную задницу в поля. Ну так, степ бай степ, шоб не хапнуть лишнего, аккуратно ее понес. В первый день хуйнул подходов пять, но просто с тупыми вопросами, делая акцент на зрительном контакте, мимике, жестах, общей раскованности. Цель - просто отследить свое же состояние, поправить какие-то изначальные косяки.
Сегодня усложнил себе задание и решил ебашить, конкретно обозначая цель (ну то есть что мне ее, бабу, хочется, а не просто попиздеть). Подходов сделал всего два, больше мне просто не позволило мое ЧСВ :)))) я подходил к тем, которые реально понравились. Обе отреагировали норм, улыбались, поправляли свои локоны, чуть смущались, ну и я не плошал. У обоих отмазка парень/муж, но у второй так неявно, типа "как мне жаль, что у меня муж".
Я знаю, что надо было продавить как-нбудь с юмором эту тему и номера я бы получил, но степ бай степ. Завтра новый день. Цель - больше подходов и телефон. Ну хоть один)
а вообще весело, да
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем шалом.
Норм брожу, сам себя настраиваю, что лучше коммуникативные навыки и решительность развить мало что поможет, с той мыслью и иду. Пока за эти дни в общей сложности подходов 15, ну так, есть понимание, что мог сделать лучше, местами после того как распрощались просто фейспалмлю сам от себя, но в основном потом иду и тихо ржу, в общем, с юмором отношусь к текущим неудачам, да и пох как-то, меня не щимит ниже пояса, а Чувство собственной важности неудачные подходы корректируют на раз-два.)) Уверенность не падает, т.к. во-первых, жестко пока не посылали, а во-вторых, я понимаю, где недоработки и с каждым разом чуток ловче работаю.
Честно признаюсь, результатов в плане номеров 0, но результаты определенно есть. Не думал, что будет так сложно себя заставлять и храбриться, это ж тебе не с крыши прыгать. Авотхуй. Продолжим пока на Родине, потом совсем не до того станет.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем пламенный привет, парни. О себе щас что-то совсем бессмысленно писать, каждый день можно роман делать небольшой. Потому обращусь к опыту экспертов строго по существу.
Такие дела. Есть девчуля тут у меня за океаном (не первая уже;-)). Вел себя строго охуенно, я ее не особо соблазнял, но временами включал б-д и закономерный результат - мы, типа, вместе." Типа " потому что никаких отношений не провозглашали, просто начали как-то обниматься, потом поцелуи, потом трогаем друг друга везде (процесс инициирован и развит мной)... Я бы хотел поскорее, но пока с ней идет степ бай степ, я не форсирую. Короче, когда мы вместе, у нас есть все, кроме основной темы. То есть меня ласкают везде и по-всякому, но какой-то блок у нее ниже пояса. Я могу ее там трогать весьма интенсивно, но строго через одежду (ей норм, два года без отношений, и, беря во внимание культурный аспект, уверен, что без секса, не принято. Заводится с пол-оборота), любые попытки пройти рубеж обороны встречают интенсивное сопротивление и жесткое no. В отношениях была, по ее словам, так что не думаю, что что то совсем новое. На мои притязания реагирует нормально, не боится, скажем так, мужской естественности. Встречаемся в тайне ночью как по моей так и по ее инициативе, в тайне т.к. Просто не хотим палить окружающим, да и это пока прикольно. Девушка неглупая, отношениями или чувствами мне мозг не выносит, нам просто в кайф коротать вместе вечера. Но я ухожу или провожаю ее с чувством невыполненного долга Есть мысли у бывалых? Классно было бы услашать Борю (эй, южанин, ты еще фунциклирен?), @Slaanesh , ну и всех уважаемых парней, у кого есть мысли по теме.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну в принципе, все банально и просто. Терпение - свойство охотника © + настойчивость, душевная беседа и пол-бокала вина (не думаю, что это имело решающее значение).
Все не так гладко, правда, но пока умолчу. Есть странности, посмотрим, смогу ли разрулить по итогу.
 

Groma

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю, что проблема была с недостаточным уровнем доверия.
Да и все проще было если бы раздевал себя и ее поочередно и возбудив применил секретную технику вложения )
Но было бы инетересно что произошло на самом деле)
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Гром, я и раздевал поочередно. Там вообще все степ бай степ было. По уровню доверия - не знаю, думаю, тут ты прав 100%. Мы правда классно пообщались перед, я прямо почувствовал сближение. И врата открылись...
Про вложение не в курсах, это кун-фу мне пока недоступно;) можно в двух словах?
 

Groma

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Илья Луи, когда нет идей и не знаешь как уже прожимать, то просто берешь ее руку и кладешь на свой стоящий член) в 90% случаев природа берет своей и девушка начинает надрачивать и дальше легче все идет)
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Аааа лол, не, не канало. Он бывал у нее не только в руке )) говорю же, она заводилась, как безумная, я иногда аж опасался. А как моя рука туда - стоп! Ноу))) но таки рубеж взят
 
Сверху