Расстался с девушкой (сам виноват). очень хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой (сам виноват). очень хочу вернуть

gentle_giant

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, господа Эксперты и обитатели форума! В общем-то, как у многих, проблема - расстался с девушкой. Хочу её вернуть. В отношениях были 2 с половиной года.
Вкратце расскажу предысторию. Наши отношения начались еще в школе (она в 9м, я в 11м классе, мне 18, ей 16 на тот момент было). Все было замечательно. Настал момент, когда мне необходимо было поступать в ВУЗ (она пошла в 10 класс). Я поступил в другом городе (в родном населенном пункте ничего, кроме ПУ нет, город мал, можно сказать, поселок). Я с семьей переехал в большой город, где мне предстояло грызть гранит науки. Начался первый курс. Я приезжал к ней каждый выходные. Ближе к концу курса я расставил приоритеты: учеба, наука важнее девушки. И с этим она соглашалась и почитала, она понимала меня. Любил я её не меньше, просто приезжать, видеться стали меньше (раз в месяц). Кончился первый курс, лето, каникулы... Я решил, что я должен начать работать, копить на квартиру, строить карьеру, тем более, мне нравилось тем, чем я занимаюсь (к слову, я программист). Виделись так же редко: приеду на неделю и снова назад, пару раз она приезжала. Во второй половине лето она уехала отдыхать, у меня не было возможности с ней поехать. Там она познакомилась с какими-то приятелями (парнями). Она мне бы не изменила - точно, но я очень ревнив, потому очень на неё злился, когда узнавал, что она с ними общается (к слову, я вообще старался ограничить её общение с парнями, ибо они с ней парой флиртовали, она им не отвечала тем же, но ревность не давала мне покоя). Она приехала, и все наладилось. Остаток лета я провел с ней. Началась снова учеба...второй курс, у неё 11 класс. Я как-то больше увлекся наукой, опять к ней редко приезжал, раз месяц, иногда и полтора, не было времени на неё. Мы конечно общались: звонки каждый день, соц. сеть, Skype... Но это, понимаете же, не то. Я стал к ней грубеть, охладел, она ушла на второй план (Да-да, идиот... Знаю), стал кричать по мелочам, беситься, чрезмерно проявлять негативные эмоции...Это происходило именно тогда, когда мы находились на расстоянии, а когда находились вместе, то все было замечательно. 3 Месяца назад произошла ссора, причем из-за пустяка, которого я даже не помню. Тогда мы расстались на день, вернее, я её бросил... Она отреагировала, как всякая любящая девушка, - слезы... Я сделал ей больно. Я осознал, что творю полный дурдом. Я помирился с ней. Я поклялся измениться и я менялся. Стал более нежнее к ней, менее груб, даже снял "ограничения" в общении, был непротив, что она общалась с друзьями (парнями). Но тогда, в ссору, в ней что-то сломалось. Настал конец учебного года. У неё начались последний звонок, ЕГЭ...У меня - экзамены. Мы снова поссорились, после того, как она много выпила на "вписке" в честь последнего звонка (К слову, я противник приема алкоголя, и не потому, что "правильный", просто в детстве кое-что произошло, из-за чего у меня неприязнь к нему). Я накричал на неё. Она знала, что я противник этого, накануне я просил её, чтобы она не пила много, а лучше вообще не пила. Мы даже договорились не употреблять спиртное, она это принимала, принимала мои "правила". Но, как я сказала, в предыдущую ссору в ней что-то поломалось, она стала часто делать на перекос мне. Я снова её бросил. Но в этот раз не было её слез. Она включила "пофигистку". Мне стало туго без неё. Спустя неделю я связался с ней, решил вернуть отношения. Но тут узнал, что она с бывшим, тем, что был до меня. На этот раз стало плохо мне. Говорила, что ей не хватает романтики от меня, что я слишком стал черствый... Я тогда допустил ошибку - включил "нюню", напоминал ей, что у нас было хорошего, в общем делал все то, что обычно делают парни в этой ситуации. Я её вернул. Но не надолго...всего на несколько дней. Её подруги позвали на "вписку" очередную в честь окончания ЕГЭ. Я попросил, чтобы она немного пила. Она согласилась... Но не выполнила обещания. Напилась и сосалась там с другим (она позже сказала, что это случилось, когда она была уже трезва), с человеком, кто был её младше на два года(!!!) (то бишь, он окончил 9й класс) (я тогда был на учебе, сессия...). Я догадался, что там произошло, не знаю, как, но догадался. Приехал к ней. Позвал её погулять, попросил увидеться, но она отказала, сославшись на то, что она уже договорилась погулять с сестрой. Ну это очевидно было ложью, она пошла проводить время с тем. На тот момент она не знала, что я обо всем догадался. На следующий день мы все таки увиделись. Во время нашей встречи я надавил на неё, чтобы она рассказала, что на том мероприятии произошло. Я был в гневе, но держал себя в руках. Она ревела, что сожалеет, но одновременно не может быть со мною больше, мол, он ей нравится, я её успокоил, чтобы не плакала (да, я мягкий человек). На этом мы расстались. Со злости я оставил у неё все подарки, что она мне дарила, которые были у меня с собой, наговорил про "этого" всяких нехороших слов (еще одна моя ошибка). Прошла неделя с тех пор. Мы редко общаемся, я стараюсь общаться холодно, или максимум как друг. Старался следовать советам, которые оставлял Роман Ванилов на различных ресурсах, и порталу pi**up (это не реклама, не подумаете, намеренно не написал две буквы).

Дк, вот, господа эксперты, как мне быть? Заранее, огромное спасибо!

P.S. я уже начал работать над собой, меня стиль жизни, занялся снова баксетболом, стал больше уделять внимания друзьям, заводить знакомства с другими девушками, в общем отрываться.

P.S.P.S. "Интимные" отношения у нас уже были, то бишь секс. Не подумаете, тогда ей уже было 18. Я принципиальный в это "плане". Я у неё первый, да и она у меня.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@gentle_giant, привет! :) Мне твоя тема интересна очень, но ска свободного времени в последнее время практически нету и редко захожу на форум. :( Но за твоей темой буду следить и помогать. ;)
Полный разбор сделаю позже либо меня кто опередит.

Сейчас нужно тебе уйти в полный игнор на месяц точно! И за этот месяц ты должен очень сильно прокачаться, затем появляешься создаешь дружеские отношения и соблазняешь занова! Похуй на её бывшего и с кем там она, уйдет к тебе если ты станешь лучше. :) У нее есть чувства к тебе на этом будем играть. ;)

Тебе нужно стать жёсче! Прочитай книгу "Будь жесток" и запишись на секцию кика или муатай. Там из тебя мужика сделают!!!!
Но пока что советую начать читать книгу "Мужчина всегда прав" затем "Будь жесток", далее "Парадокс страсти" и "РМЭС 2.0" все книги есть в базе знаний, набери больше 30 сообщений и откроется база, но пока что пользуйся яндексом там есть всё. А Книга "Мужчина всегда прав" есть в вк как аудиокнига.

Также измени свой внешний вид (стиль одежды, прическа, парфюм).

Общайся с другими девушками, знакомься, проводи свидаки, как я понял у тебя маленький опыт в этом деле, вот и давай навёрстывай упущенное. Спать с ними не обязательно. Фоткайся с ними и заливай фотки, будем играть на её ревности ;)
 
Последнее редактирование:

gentle_giant

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@gentle_giant, привет! :) Мне твоя тема интересна очень, но ска свободного времени в последнее время практически нету и редко захожу на форум. :( Но за твоей темой буду следить и помогать. ;)
Полный разбор сделаю позже либо меня кто опередит.

Сейчас нужно тебе уйти в полный игнор на месяц точно! И за этот месяц ты должен очень сильно прокачаться, затем появляешься создаешь дружеские отношения и соблазняешь занова! Похуй на её бывшего и с кем там она, уйдет к тебе если ты станешь лучше. :) У нее есть чувства к тебе на этом будем играть. ;)

Тебе нужно стать жёсче! Прочитай книгу "Будь жесток" и запишись на секцию кика или муатай. Там из тебя мужика сделают!!!!
Но пока что советую начать читать книгу "Мужчина всегда прав" затем "Будь жесток", далее "Парадокс страсти" и "РМЭС 2.0" все книги есть в базе знаний, набери больше 30 сообщений и откроется база, но пока что пользуйся яндексом там есть всё. А Книга "Мужчина всегда прав" есть в вк как аудиокнига.

Также измени свой внешний вид (стиль одежды, прическа, парфюм).

Общайся с другими девушками, знакомься, проводи свидаки, как я понял у тебя маленький опыт в этом деле, вот и давай навёрстывай упущенное. Спать с ними не обязательно. Фоткайся с ними и заливай фотки, будем играть на её ревности ;)


Спасибо большое! Обязательно почитаю. =) К сожалению, боевыми искусствами заниматься временно не могу из-за полученной травмы в шейном отделе позвоночника. Только подвижные игры да небольшие тренировки со своим весом, по крайне мере это советуют господа в белых халатах. ) Недавно начал учиться игре на гитаре, она это любит, да и сам давно хотел научиться, к тому же, сейчас есть стимул, все таки ей не хватало романтики (не знаю, хороший ли это шаг). ) А по поводу опыта Вы наверное правы. Девушек было не много, всего 3 до неё. Как бы то не было, действительно, надо нарабатывать "тех. часть". Еще раз, спасибо! )
[DOUBLEPOST=1466625954][/DOUBLEPOST]Еще забыл упомянуть, что через несколько дней она приезжай в мой нынешний город, чтобы тоже здесь поступать (как я понимаю, это только мне на руку). Намерен с ней встретиться, дабы отдать некоторые её вещи.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

John2k

Активист
Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автор, что травма эт конечно хреново, в любом случае, забивай время какими-либо полезными занятиями, чтобы небыло мыслей о пиздострадальстве :)
В отношениях косяки:
1) Виделись редко. Расстояние для отношений это минус практически всегда, исключение - временный отъезд куда-либо и девчуля успевает соскучиться.
2) Приоритеты. Да, это хорошо что у тебя есть увлечения, но согласись ты расслабил булки в отношениях, вот и результат. Нужен баланс
3) Ты очень ревнив. Если это так, значит ты слаб, значит зависим сейчас от нее.
4) Как бухнула - накричал на нее, ну ты понял...кричать, истерить и т.д это бабское занятие. Тут надо было спокойно дать понять, что если она не считается с твоим мнением то пусть гуляет девочка дальше.
5) Бросать из-за пустяков...без комментариев. Потом, как ты говоришь, снял ограничения на общение, стал нежнее, кароч обабился, и сломалось не в ней что-то, а в тебе, она увидела перед собой не того парня. Потом опять бросил, ей уже пох, и сработал парадокс страсти - и ты забеспокоился :D
6) Сосалась с другим :D Ну это пи**ец, ты вообще откуда это узнал, может она специально так сказала? Ну и потом стандартно, нет смысла комментировать..
Волшебной таблетки никто не даст, надо пахать. Если ты готов - вперед
 

gentle_giant

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Jhn, да, знаю, что ревнив. На счет "бухнула"... Ну просто не раз с ней об этом спокойно беседовал, пытался достучаться. Тут просто, что говорится, "бомбануло". Ну да, Вы правы, того делать не стоило. На счет "сосалась" с другим я. Это правда, и это не она сказала, я сам узнал, затем её вынудил признаться. Это было очевидным. К счастью или к сожалению, с связыванием логическим звеньев у меня все хорошо. Так что... Тем более, я же описал, что она сейчас с тем, с кем "сосалась". Я знаю, кто он. Да, нужно пахать, очень глубоко пахать. :)
 
Последнее редактирование:

John2k

Активист
Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и хрен с ним, вообще не думай об этом, саморазвивайся. И да, держи игнор
 

gentle_giant

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер, ребята! :) Хочу немного поделиться, если это так можно назвать, результатами. С тех пор, как создал тему, прочитал всю литературу, которую посоветовали. Признаться, помогла. Познакомился с тремя девчонками. С ними часто провожу время: ходим на различные мероприятия, концерты, кино, на вечеринку к друзьям, гуляем - в общем, приятно проводим время. :) Иногда одни, иногда с компанией. У нас как таковых отношений, конечно, нет. Леди Н (так буду именовать ту, которую потерял) иногда лайкает посты в соц. сети, пописывает, мол, я приезжаю в твой город, давай встретимся - вернешь вещи, я говорю, что нет времени: дела, вечеринка с друзьями, иду в театр и т.д. (Оно в и действительности так есть). Сегодня вот написала, мол, спасибо, что давал знания, мотивировал её учиться, что занимался с ней (имеется ввиду, подтягивал по учебе), что благодаря мне у неё красный аттестат и медаль, "...во многом помог в жизни...", ну и все в таком духе. Стоит как-то завести с ней пока отношении на уровне приятелей - отвечать на сообщения соц. сетях, болтать порой?
 

John2k

Активист
Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор! У тебя игнор! Ты в курсе, что это такое? Вообще не общайся никак
С девочками хорошо, давай еще, читай успешные темы форума
 
Сверху