Контракт всрф и желание вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Контракт всрф и желание вернуть девушку

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем.
Пишу первый раз и рассказчик из меня не очень. Но тем не менее. Читая форум, заметил что люди высказываются и им становится легче. Так получилось что у меня нет желания общаться с друзьями о своей проблеме, да и они далеко все. Хочу поделиться своей историей с вами дорогие форумчане. Может получиться вернуть девушку. Расстались 19/06. Но обо всем по порядку.

Все как обычно, листаю ленту вконтакте, и натыкаюсь на пост из группы моего универа, о моем факультете. Замечаю остроумный ответ девушки, и слово за слово. Уже переписываюсь в личке. Мило общаемся шутим, она скидывает фотки где дурачится, кривляется. Мне с ней легко и не принужденно. Уже несколько недель как перестал общаться с девушкой, с которой у меня ничего не получалось. Вечные отмазки, встречаться не получалось. Обламывала в последний момент. Было больно, но понимал что так нужно.
И вот я уже общаюсь с Машей, тему читать очень приятно, пока на 8 странице.
Было 23 февраля 2015 года, собрались родственники, и я заявляю о своем желании после универа подписать контракт на 2 года. И все остальное время пока были гости, переписываюсь с Машей вконтакте.
В ходе общения выясняется что она тоже ходила в тренажерный зал которой я посещаю, и у нее еще не закончился абонимент. Не долго думаю приглашаю ее на треню.

Первая наша встреча прошла на так себе, у меня особо не было настроения. И когда увидел ее, даже немного разочаровался. Девушка стеснялась, общение особо не задавалась, не показывал свой интерес к ней, а она все равно подходила что то спрашивала, и тут мне стало приятно и немного удивительно. Чувствовалась добратаи некоторая замкнутость. Только я пока не обращаю на это внимания. После трени предлагаю довести ее на машине до общаги. Она иногородняя студентка 2 курса, архитектурно строительного факультета. Довез. Высадил на остановке со словами, "лан все пока. а то тут стоять нельзя."
Так прошла наша первая встреча. Позже мы еще немного попереписывались. И я начал общаться вк с другими девушками.

Выцепил одну на встречу в кино, к слову я любитель приглашать девушек именно в кино. После фильма отвез и рядом с домом полапал в тачке, а она оказалась вся потная липкая и не мытая. Сказать что я а**ел ниче не сказать. Но желаение продолжать общения пропало. Хоть потом она и скинула мне фотки ню* на которые убалтывал. Поржал и больше не писал.

А написал я Маше, думаю пошлет же сейчас меня. Начнет голову любить, что вот встретились с тобой и так долго не писал. Только вот ничего такого говорить она не начала. Опять пришло легкое чувство. И веселая болтовня. И так теперь уже Машу приглашаю в кино, после тренировки конечно. На этот раз во время трени общаемся уже лучше, и видно что она не так стесняется. Чуть не опаздываем в кино, сеанс начинался около 10 вечера. На ней классная черная кофточка великолепно сидит. И я был рад что общаюсь с такой красивой девушкой.
Робот по имени Чапи. Если кому интересно. Досмотрели до половины. Я потихоньку взял ее за руку и мы начали целоваться. К концу фильма мы были уже неплохая влюбленная парочка. Продолжали в машине, целовались обнимались и прочее. Она говорила что пока рановато. Хотя я всеравно доволен. отвез ее к общаге и там опять приставал. В итоге в ту ночь у нас был секс и домой вернулись под утро. Почему то я долго не думал и сразу решил что с ней нужно продолжить общаться. Чем то она меня зацепила. Своим отношением, понимаем. что мне вот так сразу стало с ней легко. Глаза говорили многое, честные. И она была тут рядом со мной. Не хотел больше никого искать.
Потом я узнал что у нее уже полтора года ничего не было. И я у нее второй парень. Так и общались. Я к ней приезжал, мы гуляли болтали, заказывали ролы, заходили во всякие бургер кинги. И секс у нас был пока только в авто. Тогда я был студент и машину помогли купить родители. Так что денег особенно много у меня не было. Был небольшой доход. хватало на бензин и погулять. Болтали мы много и обо всем. О личном. Она много делилась со мной и через месяц я уже знал о ней практически все. Ей нравилось как я реагировал на спорные моменты в ее биографии когда она считала себя плохой. Я же в этом ничего смертельно не видел. И понимал ее.

Следующим этапом стало приглашение ее на мое ДР, в конце весны. Познакомил ее со всеми друзьями, и с родственниками тоже. Она всем понравилось. Это было крутое день рождение. Пила она мало, а я вот неплохо выпил. но в меру. Предложил остаться у меня. Но постеснялось. Ей было стыдно. ведь у меня дома были родители. Зато потом начал приглашать ее к себе домой все чаще. Оставалась у меня на выходных. Приезжала когда болел. И домашним надо сказать она нравилась. Я упустил только один момент, что временами был полным мудаком. Относясь с игнором и претензиями касательно ее внешнего вида, хотел что бы больше занималась, больше похудела. хотя девушка без лишнего веса. Да я сам не знаю чего хотел. Первое время у меня было всплывали чувства к той девушке с которой ничего не получалось. Так мы прообщались до того самого момента пока не попали в авариию. без травм но ремонт по каско обошёлся в кругленькую сумму. И стресс был огромным. Опять она меня поддерживала. Не любила голову за то что не смотрю куда еду и тд. Виновником дтп был я.

Теперь мы приходим к первой сильной соре, после трех месяцев отношений. Машина в ремонте и больше не на чем к ней ездить. Я жил в 8 км от города. Зашел разговор за то как теперь будем встречаться. Я сказал что пусть приезжает на автобусе ко мне теперь. А я на нем ездить не буду. Так и посорились. несколько дней не общались. Я понял как плохо без нее. Начал звонить писать, говаривать встретится. В итоге приехал на разбитой тачке, без левого зеркала. Помирились.

Дальше решался вопрос о защите диплома, и дальнейшей службе по контракту 2 года. О своем желании служить сказал еще в начале отношений. В этом она меня тоже поддерживала, говорила что будет ждать.
Рассчитывал что призовут еще летом. И готовились именно к этому. Но не тут то было. В Армии все через жопу кто служил тот поймет. В итоге целое лето мы были вместе. И так же все круто было. общались встречались, оставалась у меня. иногда вел себя как мудак и доводил ее до слез претензиями к тому что надо заниматься спортом, качать попу. В августе она уехала домой на несколько недель. Были всякие мелкие соры.

Дорогой читатель, если ты дошел до этого момента, я тебя благодарю и начинаю самое интересное. Только предупреждаю, что некоторые последовательности событий могут быть перепутаны. Так как я находился под воздействием сильных эмоций.
По моему мнению все у нас было хорошо, я наконец то взял отношение и начал проходить ВВК. При этом подрабатываю на складе. А у Маши начался очередной учебный семестр. Отношения стабильны.
К концу сентября назрел разговор. Как то раз провожаю ее до дверей общаги. И она говорит на прощание что не знает будет ли меня ждать и быстро обнимает. Я обескуражен. но виду особо не подал.
На тот мент она подрабатывала в кафе. Я часто докапывался до того где она и что делает, просил скинуть фотки. сэлфи или еще что. В ходе одного такого разговора я ее окончательно достал и ее последней фразой было -" в пизду такие отношения" Хотя при мне она никогда не материлась. тут я понял что натворил и е чему привело мое поведение. Тут же стал оправдываться, говорить как люблю ее но было поздно. Мы расстались.
Я совсем потерянный стал и понимаю что ей нет резона ждать меня. Что такое общение никуда не приведет, а будет только хуже. Пытался ей написать но было в бестолку. Мониторил страницу, думал постояяно. истерил. было некуда себя деть.
Так или иначе мне удалось с ней встретиться, обещала подумать будет ли она со мной. Но было видно что уже по другому ко мне относится. Уже не реагирует на прикосновения не дает себя целовать. Взгляд другой.
И тут я добавил ту девушку, с которой ничего не получалось. А она отдельная тема. Жутко бесила Машу, просто своим существованием. Что я вот так на ней не залипал и к тому же долго не удалял когда мы в начале встречались. Маша мне все выссказала, что она хотела подумать. А теперь я добавил эту шлюху и пошел я в жопу. дальше не помню уже сколько мы не общались. Пару дней или неделю. Оказалось что я добавил Машу в игнор, хотя сам не знал как у меня так получилось. И одним вечером приходит от нее Смс, "хочешь сейчас встретимся?" .
И вот я уже еду к ней на встречу. Маша на удивление веселая и добрая, даже погладила меня по плечу. да так что я ошалел. Мы целовались, обнимались и поехали на наше место где у нас был секс. Я уже было думал что все у нас хорошо стало. Только потом она мне сказала что я всеравно ее бывший. Лихорадочно думаю и выдаю предложение, "давай встречаться пока не уеду служить". И сработало ведь. мы продолжали общаться. Встречаться и заниматься сексом. Только мне пришлось за ново за ней ухаживать и конкурировать с появившейся у нее новой компанией с парнями, ухаживающими за ней. Она гуляла в этой компании ее приглашали на всякие тусовки, гулянки. Одной из причин расставания была в том что она хотела нового общения, с новыми людьми так как задолбало общаться только со мной и парой подруг. А я ее забирал с этих гулянок, гуляли по городу и играли в волейбол. Дальше ее пригласили на дачу с ночевкой. О которой она мне сказала, выразил свой протест. и она не пошла, хотя хотела. Постепенно уговорил больше не общаться с этими ребятами и она перестала.
Мы общались по новому, я стал более старательно за ней ухаживать. И как то не заметно отношения вернулись. Только я не спрашивал у нее будет ли она меня ждать. Для себя решил что достаточно и того что мы пока общаемся и пока все хорошо. И нечего требовать того что человек не хочет. Так прошло несколько месяцев. Маша опять стала гостить у меня на выходных и все стало как не бывало. Только звонок сообщил что пора отправлять документы на приказ.

Стало ощущения, что скоро уеду. Немого грустно. И мне и ей. С этого момента начали понимать что скоро расстояние нас разделит. И общение выходило более теплым. Старались лучше общаться, более тепло. И от нее в особенности это чувствовалось. Затем пришел и сам приказ. Оговорены сроки, до 8 декабря прибыть в воинскую часть. Меньше недели оставалось у нас. И мы все выплескивали друг другу, всю любовь которая у нас была. Я уже и забыл что мы договорились встречатсья пока не уеду, уже не верил что может вот так просто перестанем общаться. Да и занят был, готовился к отправке в неизвестность. Ехать в другую область за 1300 км. что там ждет не известно, гже жить первое время тоже. Незвестность пугает. Но деваться было некуда. А собирали меня все родственники, с Машей конечно. последние дни она провела у меня дома. вместе ездили по моим родственникам. всем она нравилась. И вот я уже на вокзале с тремя здоровыми сумками. Перрон, поезд мы остаемся одни в купе, последний раз ее целую крепко крепко обнимаю и проводница просит провожающих покинуть поезд.
Наблюдаю в окно как отдаюсь ото всех. Чуть позже я ей написал. пока была связь. Она обрадовалась что так быстро. смог с ней списаться, и пока не стало сосем поздно и была связь мы болтали. Затем через сутки, как доехал и зарядил телефон, смог позвонить. затем еще одна пересадка и я в неизвестности. Но это другая история. А суть заключается в том что мы продолжали общаться, она за меня волновалась. Я был ей важен.
И ее поддержка во многом помогла мне. Когда все было хреново разговоры с ней приводили меня в восторг и снова хотелось жить. и пытаться, верить что все будет хорошо. Дальше наше общение складывалось только из переписок, звонков и редко скайпа. Но чувства становились сильнее. Позже был новый год, курсы выживания в Казани. В течении которых были максимально ограничены в общении. но все равно все было хорошо. Курсы я прошел и вернулся в военный городок. А к концу февраля выбил себе неделю отпуска. И тут был один из самых запоминающихся отрезков наших отношений. Все время мы прожили вместе. И то чувство когда увидел ее на вокзале. Я не верил себе, что это она. Какая она была красивая. Как смотрела на меня. Был очень крутой отпуск. Хотя я приехал больной в поезде еще была температура, но антибиотики подействовали и дома я только кашлел первый день, потом и это прошло. Маша видела все это и заботилась обо мне. и это было невероятно для меня. После был снова перрон, поезд, расставание. Общались мы пока я тут служу каждый день практически и совсем не ссорились. В мае уже она ко мне приехала. Я как раз нашел квартиру отдельную. и все майские праздники была у меня. Это был самый лучшей период моего пребывания здесь. Хотя я опять заболел, и прибыл первые три дня никакущий, я был просто в восторге от того что она ко мне приехала. Как это было круто когда я приходил со службы, а она любящая ждала меня дома. где было все чисто и приготовлено. Обожаю как она готовит. Эх. Перон вокзал, прощение слезы. Только теперь уезжала она, а я оставался.

То что произошло дальше послужило концом наших отношений, через неделю после ее уезда у меня началась недельная командировка. Уже не помню из за чего но мы посорились и первый раз не общались, но помню что я вел себя как обиженный. И начал задумываться а зачем мне эти отношения. По приезду все снова наладилось и общались как общались. Только вот последний месяц становилось хуже, я забыл упоминуть о своей любви к порнушке(часто) и всяким видео чатам(не часто). Она знала про это и реагировала нормально, иногда даже ней вместе смотрели. Только был еще момент про чаты, признался что занимался виртом, не часто , тоже отреагировала не плохо. говорила что ладно хоть так и не изменяю ей. Разнообразие все дела. Скандала не было.
Последняя наша сора случилось когда прислал ей скрин вотсапа. в котором был диалог с одной из бывших, от сентября 2015 года. Она мне написала привет. Но я не отвечал. Еще думал, вот щас разберет этот диалог и начнется. Началось, грубое общение, что бы я скинул ей все. Я в обиду, говорю что нет ничего, и почему мне не веришь. Маша обьявила мне ультиматум, либо скидываю либо пока. Скинул разошлись, но осадок остался. После этого две недели мы слабо общались, Звонил по утрам и дальше не писал ничего. я не общался, демонстративно не писал ей весь день хоть и был в сети. хотел заставить ее чувствовать больше любви ко мне что ли. по еблански просто. Да и служба была. Все некогда. А когда было, вел себя как обиженный мальчишка.
Когда я отошел, стал замечать что она немного по другому со мной общается. Как будто делает вид, что я ей интересен. Вышел на разговор, в чем причина что случилось. Оказалось что после той ссоры последней, у нее стало меньше чувств и она не знает почему. ее это пугает. Предложила не общаться какое то время. сошлись на двух днях. И тут я понял что теряю ее. Спустя два дня сама написала мне. Продолжали общаться, но чувств у нее все равно было меньше. Она думала что это пройдет, но не проходило. И тут я понял из-за чего у нее они стали пропадать и взялся за голову. Это ведь я так с ней общался, нельзя было по еблански себя вести, включать обиженного мальчишку и дрочить в чатах. Решил признаться ей в том что, когда я не общался с ней, просто обижался. Ее ответ был что-то типа "жесть, это пиздец, не ожидала от тебя такого, служит он, родину защищает обиженный мальчишка просто" и после этого стала разговаривать со мной грубо, как не говорила с того момента как сказала что не хочет ждать.
Еще Маша сказала что не приедет ко мне, после того как закончит универ, 1,5 года. что жить вместе даже неделю это мука. и если она приедет то только в крупный город который рядом, но не жить вместе.
Затем Она общалась со мной все время в таком тоне. Я же пытался, каждый день писал, вроде стало лучше и она стала теплее общаться, но не тут то было. На телефон не отвечала. разговаривать со мной не хотела. Только через уговоры удавалось на 5 минут поболтать. и желание у нее не было. говорила что лень идти за телефоном и т.п.
19/06 позвонила сама, я обрадовался. болтал рассказывал как все хорошо у меня, как недавно круто покатались на тачке. как снова хожу в тренажерный зал. Только она с трудом общалась, на вопросы почему такая грустная не отвечала. А вечером написала что нам пора прекращать общаться и звонила что бы сказать и это, но не смогла. Я и сам это понимаю, что деваться тут некуда и так общатсья дальше нельзя что ошибки совершил и теперь придется за них расплачиваться.
Предложил поговорить по телефону, сказал готов сам предложить это. Это был наш последний разговор. я все пытался как можно дольше ее затянуть, она уже торопит. предложит не общаться хотя бы до авгутста*.

На этом и разошлись. Дальше стандартный набор, кучу моих фоток у себя и со мной убрала со страницы. Меня удалила. А я потерянный хз что делать, недавно случайно нашел еще одну бывшую в инстаграме, лайкнул пару фоток, Хотел что бы написала мне, поговорить об этой ситуации. У нее вроде похожая была. парень в армию собирался. А личка закрыта. Пару дней не заходил вк. И тут смотрю на телефоне уведомление, что вк писал кто то. не выдержал проверить не Маша ли это. Не она. и конечно зашел не ее страницу, хотя знал что не надо и был прав. Она добавила двух парней, один звал ее гулять когда мы начинали общаться, но она его динамила. А другой с ее города, где она сейчас у родителей на каникулах. Причем это тот парень, которого ей мама нашла, (сын подруги) и она полгода ждала его откуда как вы думаете? да из армии. Только он пришел и они не общались. Когда гостила у меня этот тип добавлялся . Тогда Сказала ему что есть у нее парень. Но неммго поистерила, что ей интересно же пообщаться столько его ждала, а даже не разговаривали потом. А теперь она добавила этих двоих, с тех пор я не хочу заходить вк. И планирую так провести недели две.
* Дело в том что она хотела приехать еще и в августе.

В поисках как вернуть свою девушку наткнулся на курсы макса, (другой сайт)
Послушал, почитал. принял у сведению. А сегодня нашел ваш форум. И как то решил написать. Ничего не жду, думал напишу и полегчает. А только грустнее стало. После того как все вспомнил. Хорошая эта девушка и ее стоит вернуть. В общем друзья что делать не знаю. Знаю только что пока не стоит мониторить ее страницу и уговаривать быть со мной. А что дальше?

П.С. Спасибо дорогой друг, что дочитал мою историю до конца, буду благодарен если выскажешь свою критику, она мне сейчас просто необходима.
П.С.С. В процессе возможно буду редактировать текст, в виду корявости и того, что просто мог забыть какие то детали.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь аватар, после разберем
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я у нее второй парень.
И ты в это веришь?

Да я сам не знаю чего хотел.
А надо бы, читай литературу.

Решил признаться ей в том что, когда я не общался с ней, просто обижался. Ее ответ был что-то типа "жесть, это пиздец, не ожидала от тебя такого, служит он, родину защищает обиженный мальчишка просто" и после этого стала разговаривать со мной грубо, как не говорила с того момента как сказала что не хочет ждать.
Вывод сделал? Не надо бабе всегда правду говорить как и ментам. Это закон жизни.

На этом и разошлись. Дальше стандартный набор, кучу моих фоток у себя и со мной убрала со страницы. Меня удалила.
Это норма, не переживай:)

не выдержал проверить не Маша ли это.
Вспомни что в уставе написано про трудности и лишения. Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Что за детский сад, мужик решил - мужик сделал, не надо вообще посещать ее страницу, выкини нахрен все ее подарки, фотки, удали все смс и не страдай. В качалку иди, или блин марш-бросок с полной выкладкой сделай раз так страдаешь из-за этого.

Сортом займись, приведи себя в порядок, шмоток новых прикупи, парфюм новый приобрети. Читай Новоселова "Учебник для мужчин", а также статью Романа Винилова как вернуть бывшую первые шаги. И иди блин знакомься с бабами ептить, у них у всех там все одинаково, чем больше будешь знакомиться, тем больше вероятность найти годную бабу, которая в разы будет круче твоей "Настеньки".

Вообще мне кажется, что она тупо тебя динамила, был ты у нее как банкомат и подружка. А как у тебя проблемы возникли, включила заднюю, надежный тыл для будущего офицера, что тут сказать.

P.S. Добавь аватарку иначе тему удалят и никто больше ничего не напишет.
 
Последнее редактирование:

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вывод сделал? Не надо бабе всегда правду говорить как и ментам. Это закон жизни.
И фэбэсам, вообще я понял, что лучше лишний раз молчать)))
А надо бы, читай литературу.
Уже скачал книгу Романа
Вспомни что в уставе написано про трудности и лишения. Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Что за детский сад, мужик решил - мужик сделал, не надо вообще посещать ее страницу, выкини нахрен все ее подарки, фотки, удали все смс и не страдай. В качалку иди, или блин марш-бросок с полной выкладкой сделай раз так страдаешь из-за этого.
Это я и начал делать, ходить в тренажерку по 2 часа до отказа, сплитами. Мне качалка всегда помогала.
Сортом займись, приведи себя в порядок, шмоток новых прикупи, парфюм новый приобрети. Читай Новоселова "Учебник для мужчин", а также статью Романа Винилова как вернуть бывшую первые шаги. И иди блин знакомься с бабами ептить, у них у всех там все одинаково, чем больше будешь знакомиться, тем больше вероятность найти годную бабу, которая в разы будет круче твоей "Настеньки".
Книгу Олега Новоселова обожаю, когда первый раз читал, столько информации новой для меня открылось. Я пытался действовать как описывает автор. И это работало. Только видимо я что то не до конца понял. Нужно будет перечитать.
Вообще мне кажется, что она тупо тебя динамила, был ты у нее как банкомат и подружка. А как у тебя проблемы возникли, включила заднюю, надежный тыл для будущего офицера, что тут сказать.
Я об этом даже не задумывался. Дальше можно сказать дежурную фразу, моя не такая как все. Но буду стараться рассматривать ситуацию со всех точек зрения.
Спасибо что откликнулись!) А дальше будет как будет. Она вроде пыталась дозвониться пока на дежурстве был. Еще пока встречались давал ей средства на покупку зачета, по одному предмету. Говорила что отдаст. Но я не хотел что бы возвращала. Хоть и не говорил так.
[DOUBLEPOST=1466845405][/DOUBLEPOST]Я ей перезвонил. Поговорили где то минуту, две. Хотела узнать номер моей карты, что бы перевести деньги. Писала сначала смс, но они не дошли. Я сказал что не дам ей номер своей карты. Решение было принято когда переводил их (на тот момент мы еще встречались и хорошо общались, но за день до этого поссорились из за скрина вотсапа) Сначала поиздевался, над ней, говорил вот ты на меня вчера обижалась, а сейчас нужны деньги и позвонила. Хотя сам знал что это не так. И по голосу понятно было, что она расстраивается когда так говорю.
Что в итоге, деньги я сразу знал что дам, сначала думал. Правда пусть вернет. А после всего решил. что я себя буду лучше чувствовать. если сделаю так как сделал.
Меня вот что интересует. Номер моей карты у нее всегда сохранялся. А сейчас вот взял и пропал куда-то. Странно.
[DOUBLEPOST=1466846245][/DOUBLEPOST]И по моему, когда я спросил - " Что-то еще?", она то ли обиделась, то ли расстроилась. Голос не ровный стал. Если мне не мерещиться.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дорогой читатель, если ты дошел до этого момента, я тебя благодарю и начинаю самое интересное.
А я уж думал, когда ты перейдешь к делу))))
В ходе одного такого разговора я ее окончательно достал и ее последней фразой было -" в пизду такие отношения"
Держи себя в руках. Нервы нас не красят. Исправляй этот косяк.
Я совсем потерянный стал и понимаю что ей нет резона ждать меня. Что такое общение никуда не приведет, а будет только хуже.
Правильно понял.
Пытался ей написать но было в бестолку. Мониторил страницу, думал постояяно. истерил. было некуда себя деть.
Так или иначе мне удалось с ней встретиться, обещала подумать будет ли она со мной. Но было видно что уже по другому ко мне относится.
это классика) конечно по другому. ты начал транслировать, что не можешь контролировать свои эмоции, нуждаемость в ней, свою слабость. упала твоя значимость и ценность в ее глазах.
Уже не реагирует на прикосновения не дает себя целовать. Взгляд другой.
плохая калибровка, но не смертельно)
Маша мне все выссказала, что она хотела подумать. А теперь я добавил эту шлюху и пошел я в жопу.
Манипуляция. Проверяла поводок. Если не начал перед ней оправдываться, то красавец, сделал все правильно. Как читаю, что после даже перестал с ней общаться. Все правильно сделал.
"хочешь сейчас встретимся?" .
И вот я уже еду к ней на встречу.
Вот она ждала от тебя каких-либо действий, но срыв шаблона, ты ничего не делаешь, и она зовет тебя на встречу, а ты тут как ту. Поводок еще на месте. Показал свою доступность. Косяк.... а ведь так хорошо подцепил ее на ревность и ушел в игнор.
Маша на удивление веселая и добрая, даже погладила меня по плечу. да так что я ошалел. Мы целовались, обнимались и поехали на наше место где у нас был секс. Я уже было думал что все у нас хорошо стало.
Рано себя отдал. Занижаешь свою ценность.
Последняя наша сора случилось когда прислал ей скрин вотсапа. в котором был диалог с одной из бывших, от сентября 2015 года.
Я конечно понимаю, что правда - это хорошо, и тому подобное, но бля, это же девушка... думай что ты делаешь. ты вроде бы ей сказал правду, что ничего не ответил, но она там сама себе додумает. Иногда лучше промолчать и недоговорить, чем говорить правду и вызывать конфликтную ситуацию.
Она гуляла в этой компании ее приглашали на всякие тусовки, гулянки. Одной из причин расставания была в том что она хотела нового общения, с новыми людьми так как задолбало общаться только со мной и парой подруг. А я ее забирал с этих гулянок, гуляли по городу и играли в волейбол. Дальше ее пригласили на дачу с ночевкой. О которой она мне сказала, выразил свой протест. и она не пошла, хотя хотела. Постепенно уговорил больше не общаться с этими ребятами и она перестала.
на тот момент ты оказался менее самодостаточен, и пытался контролировать ее... и это ни к чему хорошему не приводит. если у нее есть компания, с которой ей интересно, то пусть идет. занимайся своими делами, найди новые хобби. новых подруг)) вызвал бы ревность, она и сама бы перестала бегать по новым компаниям и больше времени проводить с тобой. Да и нет ничего плохого в том, что у твоей девушки есть друзья.
Только вот последний месяц становилось хуже, я забыл упоминуть о своей любви к порнушке(часто) и всяким видео чатам(не часто). Она знала про это и реагировала нормально, иногда даже ней вместе смотрели. Только был еще момент про чаты, признался что занимался виртом, не часто , тоже отреагировала не плохо. говорила что ладно хоть так и не изменяю ей. Разнообразие все дела.
no comments... но, как говорится, каждому свое. не стоило о такой вещи, как вирт с другими, ей рассказывать.
Последняя наша сора случилось когда прислал ей скрин вотсапа. в котором был диалог с одной из бывших, от сентября 2015 года.
Я конечно понимаю, что правда - это хорошо, и тому подобное, но бля, это же девушка... думай что ты делаешь. ты вроде бы ей сказал правду, что ничего не ответил, но она там сама себе додумает. Иногда лучше промолчать и недоговорить, чем говорить правду и вызывать конфликтную ситуацию.
Продолжали общаться, но чувств у нее все равно было меньше. Она думала что это пройдет, но не проходило. И тут я понял из-за чего у нее они стали пропадать и взялся за голову. Это ведь я так с ней общался, нельзя было по еблански себя вести, включать обиженного мальчишку и дрочить в чатах. Решил признаться ей в том что, когда я не общался с ней, просто обижался. Ее ответ был что-то типа "жесть, это пиздец, не ожидала от тебя такого, служит он, родину защищает обиженный мальчишка просто" и после этого стала разговаривать со мной грубо, как не говорила с того момента как сказала что не хочет ждать.
а она права в своих словах)))) да еще и додумался ей об этом сказать))) искренность - вещь хорошая и нужная, но не всегда. Думай иногда головой, и если уж есть поступки, которые не красиво выглядят для парня, то будь добр, не говори о них сам!
Я же пытался, каждый день писал, вроде стало лучше и она стала теплее общаться, но не тут то было. На телефон не отвечала. разговаривать со мной не хотела. Только через уговоры удавалось на 5 минут поболтать. и желание у нее не было. говорила что лень идти за телефоном и т.п.
навязчивостью тут проблему не решишь.. если накосячил, то не нужно ей звонить и писать по 15 раз на день, это только усугубит положение.
Дальше можно сказать дежурную фразу, моя не такая как все.
Так говорит здесь каждый второй) Ситуация не сильно сложная. Косяков много не было.
Меня вот что интересует. Номер моей карты у нее всегда сохранялся. А сейчас вот взял и пропал куда-то. Странно.
Мог быть и банальный выход на связь под предлогом.
И по моему, когда я спросил - " Что-то еще?", она то ли обиделась, то ли расстроилась. Голос не ровный стал. Если мне не мерещиться.
Думала, что ты завяжешь разговор.

Что нельзя сейчас ей звонить и самому выходить на связь ты и сам знаешь.

Ну что ж. Несколько вопросов)
Сколько лет тебе, сколько лет ей?
Сколько тебе служить?
Писал ли ты ей письмо то, как было в курсе?
 

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думала, что ты завяжешь разговор.

Что нельзя сейчас ей звонить и самому выходить на связь ты и сам знаешь.

Ну что ж. Несколько вопросов)
Сколько лет тебе, сколько лет ей?
Сколько тебе служить?
Писал ли ты ей письмо то, как было в курсе?

Скорее всего да, думала что завяжу. Я всегда завязывал и мог общаться в чем не бывало, с шутками и прочим.
Насчет расставания до отъезда. Я старался держать себя в руках, когда она гуляла с компанией. Отпускал и был против только что бы она оставалась с ночевкой где-то с ними. Позже она говорила, что не очень то ей было с ними и хорошо. Иногда скучно. Были какие подкаты к ней, но вялые и они ей не нравились.
Знаю, как сказал писал Иван1985 , убрал все переписки, все ее записи со стены. И подарки. Есть у меня еще на столе в куче вещей, ее календарик с фотками, но я его не открываю, да и дома появляюсь вечером и на выходных не до него. Еще в телефоне фотки были. Но тоже пока не удалял. так как телефон говно, и фотки я там вообще не открываю.

Мне 23 года, ей 19 лет. Переходит на последний курс универа. Хочет поступать в магистратуру, но пока не знает куда. Возможно В Екатеринбург. Служу в свердловской области. И сам бы хотел пожить в ебурге. Город мне понравился. Да и работа для программиста без опыта, есть. Вакансий больше чем в Оренбурге на порядок.

Служить осталось 1,5 года.

Я пока только скачал книгу Романа - "Как вернуть бывшую". О каком курсе идет речь?
Начало понравилось, особенно критерий "среднее время возвращения девушки" )))) особенно улучшение этого критерия в 2015 году))
Книгу пока не дочитал, обязательно сделаю.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думал, что ты приобрел тот курс Макса. Молод ты еще совсем, но ладно. Вернем, главное только без самодеятельности.

Спортом ты занялся, молодец. Давай к этому еще добавим пробежки 3-4 раза в неделю утром или вечером, как будет удобнее.

Начинай общаться с новыми девушками. У вас там военный городок, как понимаю? рядом никаких городов нет?

Прочти книги:
Парадокс страсти
РМЭС 2.0 (именно 2.0, а не просто РМЭС или РМЭС мастер)
Дэвид-х "будь жесток"

Из художественной литературы:
Михаил Веллер "Приключения майора Звягина"
трилогия Владимира Сазанова "двуединый" Очень крутой автор. Очень хорошо показал, в каких мужчин влюбляются, а с каких держат за спонсоров. Да и сюжет книги не заставит скучать)
"трое в лодке не считая собаки" - хорошо для развития чувства юмора.

Нужны будут фотки с новыми девушками, к этому и вопрос про городок или же город рядом.
Про т10д тебе говорить бессмысленно, но хотя бы нужно сделать т2д(трахнуть двух новых классных девочек)

Найди себе новое хобби. Обязательно новое.

Сколько прошло времени с последнего разговора с девушкой? Пока ей не отвечать ни на письма, не на звонки, если будут.

Старайся всегда быть занятым, и постоянно развиваться. Сейчас нужно хорошенечко въебнуть для того, чтобы она вернулась и больше не ушла.

Прочитай мою статью http://flirt-style.ru/forum/threads/5366/ , проанализируй свои отношения относительно знаний, полученных из нее, и расскажи, где ты просел. Нужно работать над тем, чтобы после возврата ты не уступал ей ни в одном пункте.
 

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про книги принято, обязательно прочту.
Нужны будут фотки с новыми девушками, к этому и вопрос про городок или же город рядом.
Про т10д тебе говорить бессмысленно, но хотя бы нужно сделать т2д(трахнуть двух новых классных девочек)

Можно и в городке, но тут один бар и там по пятницам 70% наш полк. Построение можно проводить. Рядом Нижний Тагил, знакомые рассказывали про клуб где, девки сами парней снимают. Так что туда наведаюсь обязательно.
Найди себе новое хобби. Обязательно новое.
О хобби нужно подумать. Решил всерьез взяться за качалку. До ВС и диплома занимался гораздо чаще. 3 раза в среднем в неделю, в течении 1,5 лет.
Еще недавно начал, читать книгу Философия JAVA, решил изучить это язык. много времени уходит на это.

Или если новое значит новое? Рисовать, петь, на гитаре играть( тоже пытался но забросил)

Старайся всегда быть занятым, и постоянно развиваться. Сейчас нужно хорошенечко въебнуть для того, чтобы она вернулась и больше не ушла.

Взял себе недавно на зарплату оку, временами занимаюсь ее ремонтом)))так что занятие есть.
А так в планах было вырываться из городка и кататься, гулять по Тагилу, смотреть все новое. Еще в ебурге погулять хотел. Даже съездить туда хочу на машине, а не на электричке. когда буду уверен что не встану в пути.

Сколько прошло времени с последнего разговора с девушкой? Пока ей не отвечать ни на письма, не на звонки, если будут.
С момента когда разошлись, 6 дней. Но сегодня она звонила. Я перезвонил и уточнил причину:
Я ей перезвонил. Поговорили где то минуту, две. Хотела узнать номер моей карты, что бы перевести деньги. Писала сначала смс, но они не дошли. Я сказал что не дам ей номер своей карты. Решение было принято когда переводил их (на тот момент мы еще встречались и хорошо общались, но за день до этого поссорились из за скрина вотсапа) Сначала поиздевался, над ней, говорил вот ты на меня вчера обижалась, а сейчас нужны деньги и позвонила. Хотя сам знал что это не так. И по голосу понятно было, что она расстраивается когда так говорю.
[DOUBLEPOST=1466857425][/DOUBLEPOST]
Прочитай мою статью http://flirt-style.ru/forum/threads/5366/ , проанализируй свои отношения относительно знаний, полученных из нее, и расскажи, где ты просел. Нужно работать над тем, чтобы после возврата ты не уступал ей ни в одном пункте
Читаю.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рядом Нижний Тагил, знакомые рассказывали про клуб где, девки сами парней снимают. Так что туда наведаюсь обязательно.
По клубному соблазнению могу много интересного дать, но не в рамках форума.
Или если новое значит новое? Рисовать, петь, на гитаре играть( тоже пытался но забросил)
лучше всего новое, но пойдет и старое, которое забросил или чем давно не занимался.
С момента когда разошлись, 6 дней. Но сегодня она звонила. Я перезвонил и уточнил причину:
Ок, я тебя понял. Хорошо. Недельку сейчас молчи, если сама напишет или позвонит, сразу не отвечай. Пиши сюда. В зависимости от того, будут пинги или нет, будем действовать дальше.
 

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По клубному соблазнению могу много интересного дать, но не в рамках форума.
А в каких рамках?)
Ок, я тебя понял. Хорошо. Недельку сейчас молчи, если сама напишет или позвонит, сразу не отвечай. Пиши сюда. В зависимости от того, будут пинги или нет, будем действовать дальше.
Все бы хорошо, только через недельку у нас начинаются учения в полевых условиях, на месяц))) До 5 августа буду в лесу))) Кого там соблазнять то :DD
[DOUBLEPOST=1466858847][/DOUBLEPOST]
лучше всего новое, но пойдет и старое, которое забросил или чем давно не занимался.
Подумаю о чем ни будь новом.
И спасибо что помогаешь, давно не видел в рунете настолько живые форумы!)
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А в каких рамках?)

Все бы хорошо, только через недельку у нас начинаются учения в полевых условиях, на месяц))) До 5 августа буду в лесу))) Кого там соблазнять то :DD
Пофиг) сваливай на месяц, не переживай) после продолжишь)
[DOUBLEPOST=1466859048][/DOUBLEPOST]
А в каких рамках?)
здесь мне сложно тебе это дать. когда соберешься в клуб, тогда об этом более подробно поговорим.
 

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здесь мне сложно тебе это дать. когда соберешься в клуб, тогда об этом более подробно поговорим.
Договорились!)
Прочитай мою статью http://flirt-style.ru/forum/threads/5366/ , проанализируй свои отношения относительно знаний, полученных из нее, и расскажи, где ты просел. Нужно работать над тем, чтобы после возврата ты не уступал ей ни в одном пункте.

Статья крутая, многие моменты как Новоселов описывал, про доминантность. Только в моем случае было трудно на себя их проецировать. Многие моменты не замечал. Хотя старался соблюдать основные правила. Чувствую что практики мне не хватало.
 

rus.1991

Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пофиг) сваливай на месяц, не переживай) после продолжишь)
[DOUBLEPOST=1466859048][/DOUBLEPOST]
здесь мне сложно тебе это дать. когда соберешься в клуб, тогда об этом более подробно поговорим.
блядь, а как поменять?)))

ой не туда, ладно пох, как имя в профиле поменять ?))
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
блядь, а как поменять?)))

ой не туда, ладно пох, как имя в профиле поменять ?))
Роману Винилову пиши в личку причину, почему хочешь поменять и ник, на который хочешь поменять.
[DOUBLEPOST=1466860265][/DOUBLEPOST]
Статья крутая, многие моменты как Новоселов описывал, про доминантность. Только в моем случае было трудно на себя их проецировать. Многие моменты не замечал. Хотя старался соблюдать основные правила. Чувствую что практики мне не хватало.
Старайся не успускать эти моменты. В общении с девушками следи сразу за собой, чтобы не было косяков, а после оно уже выйдет на бессознательный уровень, и войдет в твою модель поведения.
 

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старайся не успускать эти моменты. В общении с девушками следи сразу за собой, чтобы не было косяков, а после оно уже выйдет на бессознательный уровень, и войдет в твою модель поведения.
Не расслабляться значит.
 

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду краток. Мне советовали пойти потусоваться, добавить новых фоток с девушками, знакомиться. Что в итоге. Получилось только общаться и знакомиться вконтакте и на топфейсе. Добавил где-то 5 девушек. Ту которая ее бесит тоже добавил. Выбраться в город не представлялось возможным. Так, что бы можно было погулять. Взял пару номеров, с одной девушкой болтали, не против сходить ко мне на чашечку чая и фильм посмотреть. Со второй пока нет, может слиться. Третья не отвечает.
Только вот, теперь я более менее спокойно захожу на страницу БД, славливаю откаты, но проходит. Хотя чертовски неприятно. Так вот, у БД видимо тоже все хорошо. Добавила новую аватарку счастливую улыбающуюся. Выложила фотки из клуба. Добавила парней новых и старых, с кем общалась когда-то. И такое ощущение что это она, а не я, исполняет все ваши советы. Думаю она знает, что я захожу к ней. Один раз нажал на песню в статусе, и там я отобразился. Да и сам рассказывал, что когда ссорились часто смотрел на нее.

Я вот что подумал. В конце лета, как со службой устаканится, деньжат подкопить и перебраться в Тагил. С нашего полка есть ребята, которые живут так. Хоть и буду на дорогу тратить время в 1,5 раза больше. Зато на выходных можно будет отдохнуть, и девочек будет где снимать и куда вести. Заодно и гардероб обновить. А то с гражданки все шмотки еще. парфюм прикупить.

И еще. Смотрю я сейчас на всю эту ситуацию и вижу что шансов нет почти. Понимаю, что надо сильно измениться и поработать над собой. Знаю как. Хочу вернуть БД и чувствую, что времени не хватает. Это меня беспокоит. На все что выше описал может уйти 3 месяца. А это же только начало. Сейчас мне остается только читать Парадокс страсти, высказываться на этом замечательном форуме и ходить в качалку. На этой недели, если повезет, схожу на две тренировки. А на следующий месяц, уже без них.

Думаю что с БД можно начинать общение, когда я сам изменюсь. переберусь на другое место жительство. Подальше от городка, от которого она была не в восторге и набирусь новой информации. А сейчас чувствую что рано. Потом может быть поздно. Уже отпустил ее. Готовлюсь к тому, что не увидимся больше. Временами откаты, так и живем.

P.S. Быстро как-то все у меня поменялось в отношении с девушкой, теперь БД. Как у Кинга " Жизнь может развернуться на пятачке. Иногда в нашу сторону, гораздо чаще – от нас, крутя задом и ухмыляясь: Пока-пока, милый, нам было хорошо вместе, правда?".
 

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скоро уеду, возможно на месяц. Связи не будет. Думая написать что ни будь перед отъездом или нет, что посоветуете?
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скоро уеду, возможно на месяц. Связи не будет. Думая написать что ни будь перед отъездом или нет, что посоветуете?
Привет)) хороших полевых) девушку так и не трогай) вернешься - будем что-то делать)
 

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет)) хороших полевых) девушку так и не трогай) вернешься - будем что-то делать)
Здравствуй!) Спасибо, все понял. Загорелся желанием перехать после полей.
 

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, пишу с телефона в текстовый файл. Не получилось залогиниться на форуме. Что бы завтра отправить это сообщение . Только перестал действовать откат. А все началось, когда решил поудалять старые переписки в вотсапе. Заметил у БД новую аватарку, с цветами. Стало любопытно. Посмотрел поближе - да новая фотка. Чувствую, что лучше убрать телефон нахрен подальше. Вспоминая как хорошо было без связи. Но все равно захожу вк на ее страницу и понеслось. У нее отличная жизнь. Крутые фотки. Вся красивая жизнерадостная. Великолепно выглядит, просто светиться счастьем. С белыми розами фотка. С вечерней прогулки, около стелы Европа-Азия. И какая-то подпись типа – «Теперь я и тут была, или квест выполнен». А от сегодняшнего числа фотки из Москвы и сердечко. На красной площади. И фотки как на роликах катается. Звучит может смешно и глупо. Но фотки крутые, она в новых туфлях на высоких каблуках, коротких джинсовых шортах и с новой прической. Словом, то что советовали делать мне, делает она. Меняется. Как говорила сама, что хочет выглядеть, так что бы все от нее были в восторге и парни и девчонки. Не знаю. Меня это спонтанная информация полностью выбила из колеи. А сейчас я на работе как бы. Еще не закончены все мероприятия. И думаю, вот я в ебаной жопе мира в грязи и пыли лазаю. Ничего нихрена не получил, на что рассчитывал. А она выбралась в свет. Получила то, что не способен был ей дать я.

Почувствовал свою никчемность и сильную злость. Вышел на улицу. Кинул телефон об землю. Разлетелся, но работает. Хочу курить. Трезвый, лет 5 уже не курил. Настрелял у парней сигарет. И стою, курю. После первой стало уже спокойней, как отлегло. Затем еще парочку покурили на двоих, потом еще одну на троих. Пока болтали, отвлекся. Сейчас уже успокоился, сигареты помогли. Но курить постоянно не хочу.

Думаю взять вискаря и посидеть с сослуживцем. Хз.

По существу. Сегодня был удар по моему самолюбию. Не ожидал я от нее такой активности. Что ей так быстро стало настолько лучше быть без меня. Возможно с кем-то другим. Пиздец. Разрыв шаблона.


Недавно были выходные. Встретился с девушкой симпатичной. Сходили в кино. Погуляли, попили кофе. Покатала меня на своей машине. Потом оставила номер и попросила позвонить, когда доеду домой. Ехал из Тагила ночью на оке. Я не позвонил.

Девушка показалась интересной. Буду рад прочитать ваши отзывы. Когда перечитываю что писали выше, тоже успокаиваюсь и хоть какая то надежда появляется . Что можно вернуть себя. Уже понял и прочувствовал, что возвращать в первую очередь нужно именно себя. Потому что с такими загонами жить это пиздец. Хочу вернуться.

Теперь я уже дома. Скоро отправлю сообщение на форум. Совсем не ожидал, что так сильно может накрыть. Вроде спокойно реагирую на расставание с БД. Спокойно могу обсудить с людьми, пошутить на эту тему. Сигареты помогли что сказать.

Когда мы только начинали общаться. Она была полнее и волосы другого цвета. Сейчас она гораздо круче. Думаю, вот стала она красивее, открылись новые горизонты. И я уже не нужен. И ладно, если проблема была бы в том, что я стою на месте. Но это не так. Я тоже сделал свой выбор. Только походу неверный.
[DOUBLEPOST=1470144890][/DOUBLEPOST]Еще один момент вспомнил. Оставалась моя фотка на моей стене, с ее лайком. Вчера проверял, не было уже. По удалял все со стены. Все фотки вместе с авой туда же. Отчаяние бьет, не могу сделать даже нормальных фоток. Круто что можно прийти к вам и поныть.
 

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики пошли логи, выручайте
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты главное не очкуй, у меня тоже фотографироваться начала, когда вообще со мной этого не хотела.Самому интересно почему так получается.И то в ВК у ней на странице не одной этой фотки небыло.
 

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты главное не очкуй, у меня тоже фотографироваться начала, когда вообще со мной этого не хотела.Самому интересно почему так получается.И то в ВК у ней на странице не одной этой фотки небыло.
Два месяца игнор был, даже больше. За это время успел пообщаться со многими, в реале с двумся. с одной переспать. Думаю ответить сейчас. У нее ДР, с утра смс с поздравлением отправил.
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот что надо было делать Если очень горит - можешь постфактум на следующий день СМСкой например поздравить
Написал, если приспичило и опять в игнор, даже если провоцировать начнет мол вчера ДР был и т.п.
А не поздравишь - значимость её посадишь, у неё и полыхнет "как это бегал и не позвонил даже?", а вот так вот ...
[DOUBLEPOST=1472404144][/DOUBLEPOST]Я свою вообще поздравлять не буду
 

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот что надо было делать Если очень горит - можешь постфактум на следующий день СМСкой например поздравить
Написал, если приспичило и опять в игнор, даже если провоцировать начнет мол вчера ДР был и т.п.
А не поздравишь - значимость её посадишь, у неё и полыхнет "как это бегал и не позвонил даже?", а вот так вот ...
[DOUBLEPOST=1472404144][/DOUBLEPOST]Я свою вообще поздравлять не буду
Дело в том, что я и не бегал за ней. Оставил ее. Месяц в полях и уже месяц после них. Я ответил на одно сообщение и все. Сам понимаю, что не нужно вестись и много отвечать. Развиваться начал, купил книжку по программированию, и у Дениса Борисова по тренировкам программу. Еще присвоили звание. Считаю что этап игнора закончен, и сейчас занимаюсь своим развитием. И параллельно начат выход на связь. Самое начало третьего этапа. Пока складывается именно так. Если я ошибаюсь, то ничего страшного. Проживу я и без нее.
[DOUBLEPOST=1472404762][/DOUBLEPOST]И да еще прочитал парадокс страсти недавно, давно Олега Новоселова Женщина - учебник для мужчин. Сейчас читаю про майора Звягенцева.
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развиваться начал, купил книжку по программированию, и у Дениса Борисова по тренировкам программу
Что изучаешь по программированию? По курсам Борисова, если интересно напиши мне в личку, могу поделиться почти всеми его курсами.
 

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что изучаешь по программированию? По курсам Борисова, если интересно напиши мне в личку, могу поделиться почти всеми его курсами.
Изучаем JAVA, Кэти Сьера и Берт Бейтс. Книга очень интересно написана. Ее особенность в том, что читать нужно с карандашом. Есть один ютьюб канал, от наставника. Оттуда беру информацию. Мне бы это осилить, на все труды Борисова времени точно не хватит.
 

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос, как правильно пиариться перед бывшей, есть переписка. Помогите разрешить вопрос. Больше двух месяцев не общались и неделю назад, поздравил с ДР по смс. В обед где то пришло от нее "большое спасибо" вечером написала "почему мне звонит твоя бабушка" ответил "не знаю, может ей одиноко и она хотела внучку, потому что мне не звонила" И на этом все. Сейчас, через неделю. Написал ей:

сегодня



  • Я поговорил с бабушкой, все хорошо, она больше не будет звонить


  • спасибо


  • да не за что, могла бы и сама сказать, когда звонила. она адекватно реагирует на такие вещи
  • без лишних проблем распросов


  • нет,не могла


  • почему


  • потому
  • она знает что мы расстались
  • в чем дело?


  • в смысле в чем дело, я просто давно не звонил ей. и меня особоо никто не спрашивал


  • лан
  • не важно


  • так что откуда она знала, не знаю
  • С другой стороны, теперь понятно почему она стала извиняться и оправдываться, что просто тебя с днем рождения поздравила
  • она добродушный человек, могла просто и поздравить


  • она звала меня в гости


  • меня тоже
  • интересно она еще помнит, что я в войсках


  • лан я спать пошла


  • давай
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Два месяца игнор был, даже больше. За это время успел пообщаться со многими, в реале с двумся. с одной переспать. Думаю ответить сейчас. У нее ДР, с утра смс с поздравлением отправил.
1 новая баба за 4 месяца? Чувак это очень мало.
Вопрос, как правильно пиариться перед бывшей, есть переписка. Помогите разрешить вопрос. Больше двух месяцев не общались и неделю назад, поздравил с ДР по смс. В обед где то пришло от нее "большое спасибо" вечером написала "почему мне звонит твоя бабушка" ответил "не знаю, может ей одиноко и она хотела внучку, потому что мне не звонила" И на этом все. Сейчас, через неделю. Написал ей:

Она вообще не идёт на разговор, отвечает на отъебись.

Ответь на 2 вопроса: Сколько вы были вместе? Сейчас вы в одном городе?
 

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1 новая баба за 4 месяца? Чувак это очень мало.


Она вообще не идёт на разговор, отвечает на отъебись.

Ответь на 2 вопроса: Сколько вы были вместе? Сейчас вы в одном городе?
1 баба с которой переспал, за два месяца из которых, практически 40 дней был на учениях в лесу. редко приезжали конечно в городок, поспать поесть, постирать, но особо не разгуляешься. Были вместе 1,5 года почти. Из которых, 9 вместе в одном городе. плюс через 2 или три месяца я приезжал в отпуск на неделю и она приезжала ко мне на неделею еще через три месяца. Сейчас не в одном городе. Скоро могу поехать на несколько дней в свой город. И отпуск в декабре планирую. Думаю сначала в Сочи слетать на самом крутом самолете, на недельку, а потом домой, почти на 30 дней.
 
Сверху