Контракт всрф и желание вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Контракт всрф и желание вернуть девушку

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас не в одном городе.

Отношения на расстоянии хуйня полная, а возврат и подавно. Автор, я понимаю, что сейчас у тебя п*зда разум затмила,и ты хочешь быть с ней больше всего на свете+ ты на учениях всяких без баб, свободное время только о ней думаешь. Мой тебе совет, забудь её, нет в ней НИЧЕГО особенного, она такая же как все, а ты сейчас убиваешься из-за нее, тратишь время, ресурсы на бесперспектевняк.
 

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения на расстоянии хуйня полная, а возврат и подавно. Автор, я понимаю, что сейчас у тебя п*зда разум затмила,и ты хочешь быть с ней больше всего на свете+ ты на учениях всяких без баб, свободное время только о ней думаешь. Мой тебе совет, забудь её, нет в ней НИЧЕГО особенного, она такая же как все, а ты сейчас убиваешься из-за нее, тратишь время, ресурсы на бесперспектевняк.
За это время я уже успел перегореть к ней, спокойно отношусь. Что у нее уже другая жизнь к которой я отношения не имею. И что уже не будет, так как раньше. Для меня это пинок под жопу для своего развития. Некоторые ее слова, как кнут подстегивают меня, что бы впредь не попадать в такую ситуация. О возвращении, ХЗ как будет. Я вижу, что люди возвращают. И я начал уже, и пытаюсь то ли на автомате, потому, что начал и хочу довести до конца. Хотя, я начал меняться и моя цель измениться так, что бы меня воспринимали как другого человека. Стиль одежды, спорт, новые навыки способные приносить доход. Общаюсь с другими, знакомлюсь. Впереди новый шмот (наконец-то) парфюм и РМЭС. Но логи с бд, выкладывать буду сюда, хочу все сделать правильно.
P.S. Когда общаюсь с ней, конечно не равнодушен, но в рассудке. Стараюсь спокойно все делать.
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За это время я уже успел перегореть к ней, спокойно отношусь. Что у нее уже другая жизнь к которой я отношения не имею. И что уже не будет, так как раньше. Для меня это пинок под жопу для своего развития. Некоторые ее слова, как кнут подстегивают меня, что бы впредь не попадать в такую ситуация. О возвращении, ХЗ как будет. Я вижу, что люди возвращают. И я начал уже, и пытаюсь то ли на автомате, потому, что начал и хочу довести до конца. Хотя, я начал меняться и моя цель измениться так, что бы меня воспринимали как другого человека. Стиль одежды, спорт, новые навыки способные приносить доход. Общаюсь с другими, знакомлюсь. Впереди новый шмот (наконец-то) парфюм и РМЭС. Но логи с бд, выкладывать буду сюда, хочу все сделать правильно.
P.S. Когда общаюсь с ней, конечно не равнодушен, но в рассудке. Стараюсь спокойно все делать.

"Я начал меняться и моя цель измениться". "Впереди новый шмот, парфюм, РМЭС "... то есть ты ещё не обновился, а уже общаешься с БД?
 

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Я начал меняться и моя цель измениться". "Впереди новый шмот, парфюм, РМЭС "... то есть ты ещё не обновился, а уже общаешься с БД?
Да, тороплюсь что-то. Кстати, какой парфюм посоветуете? 5к примерно на хороший хватит? Я в гражданке не так часто хожу. Обязательны фирменные вещи?
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу я вконец накосячил:

  • Еще одну неприятную мне вещь узнал. Вторая бабушка, по отцу. Недавно получила ряд звонков с какого-то московского номера. И ей в голову пришло, что со мной что-то случилось и ей звонит командование. Пыталась до меня дозвониться, а я как раз на дежурстве был. В итоге начала всех обзванивать. Друзья потом рассказали. Не знаю звонила ли тебе. Или как они там между собой общались. Я тут подумал, не хочу обо всем узнавать последним и потом еще краснеть за своих родственников. Если будут так же назойливы, смысла мне им что-то объяснять во второй раз не вижу, и будет лучше, если добавишь их номера в ЧС.


  • У меня на телефоне нет чс


  • это уже сложнее


  • Лан,я поняла


  • Тогда хорошо
сегодня


  • Странный телефон, есть куча приложений выполняющих эту функцию, как и у всех операторов есть услиги по чс


  • Перестань
  • Зачем ты пишешь
  • Эти услуги платные, а я не хочу через оператора блокировать

  • А на телефоне не смогла найти
  • Все?


  • все



[DOUBLEPOST=1473103068][/DOUBLEPOST]И напоследок:

Новые сообщения



  • Просто пойми,что у меня нет желания с тобой общаться. Мне очень неинтересно все это. И не пиши больше. Ни о чем.
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще одну неприятную мне вещь узнал. Вторая бабушка, по отцу. Недавно получила ряд звонков с какого-то московского номера. И ей в голову пришло, что со мной что-то случилось и ей звонит командование. Пыталась до меня дозвониться, а я как раз на дежурстве был. В итоге начала всех обзванивать. Друзья потом рассказали. Не знаю звонила ли тебе. Или как они там между собой общались. Я тут подумал, не хочу обо всем узнавать последним и потом еще краснеть за своих родственников. Если будут так же назойливы, смысла мне им что-то объяснять во второй раз не вижу, и будет лучше, если добавишь их номера в ЧС.

Чувак, ВСЕГДА ВСЕГДА прежде чем что-то сделать, не только в возврате, но и по жизни, задай себе 1 вопрос:"А нахуя я это собсна это буду делать?"

Вот зачем ты ей пишешь? Что-то объясняешь, что-то советуешь? Ты не видишь, что ей похуй? Она тогда ещё не шла на разговор, а теперь и подавно. Ты её грузишь, какой-то хуйней. Ты ей написал чтобы получить хоть немножко внимания с её стороны, чтобы хоть немного с ней пообщаться. Я это понимаю, а она и подавно чувствует, как ты от нее что-то хочешь. Ну вот написал ты ей, и что тебе стало легче?
 

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сижу теперь, не отвечаю. Потому что, все что я понял. Это лучше молчать, чем херню наплести ванильную. А я наплету чувствую =
Чувак, ВСЕГДА ВСЕГДА прежде чем что-то сделать, не только в возврате, но и по жизни, задай себе 1 вопрос:"А нахуя я это собсна это буду делать?"

Вот зачем ты ей пишешь? Что-то объясняешь, что-то советуешь? Ты не видишь, что ей похуй? Она тогда ещё не шла на разговор, а теперь и подавно. Ты её грузишь, какой-то хуйней. Ты ей написал чтобы получить хоть немножко внимания с её стороны, чтобы хоть немного с ней пообщаться. Я это понимаю, а она и подавно чувствует, как ты от нее что-то хочешь. Ну вот написал ты ей, и что тебе стало легче?
Привет, спасибо что читаешь. Нет не легче. Хуевей. Сижу теперь, не отвечаю. Потому что, все что я понял. Это лучше молчать, чем херню наплести ванильную. А я наплету чувствую. Да ты прав, когда я писал, хотел внимания от нее. Думал что два месяца игнора достаточно. Но видимо нифига.
[DOUBLEPOST=1473103921][/DOUBLEPOST]Потому что, резко слишком для меня. Тогда все поменялось. Ты прав это очень важный вопрос. То какая она сейчас стала, отличается от той, которая была. А я не особо. И добавился фактор расстояния. Естественно, что ей все это не интересно. Рассуждая логически, нахуй мне это не надо. Только если бы я так рассуждал. Здесь бы не сидел. Плюсом считаю, что сейчас больше эмоционально устойчив и такой ее ответ. Вывел меня из себя только на 11 минут.
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто пойми,что у меня нет желания с тобой общаться. Мне очень неинтересно все это. И не пиши больше. Ни о чем.

Очень неприятно читать такое от когда то любимого человека. Самооценка прям в ноль уходит, да и сердце стучит как бешеное когда такое видишь. Я тебя прекрасно понимаю. Тебе надо реально забыть её, представь что она на луну улетела или померла. Лично я считаю, что переписки малоэффективны для возврата, самое главное происходит на встречах, особенно если они случайны. А поскольку ты с ней ещё не скоро увидишься, забудь о ней. Займись собой.
Да тебе уже кучу советов дали, вот правда, пока у тебя не будет состояния, что тебе абсолютно похер на БД, что там с ней, пишет она не пишет, шансов у тебя мало.

Думал что два месяца игнора достаточно. Но видимо нифига

Достаточно для чего?
 

Даниил93

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень неприятно читать такое от когда то любимого человека. Самооценка прям в ноль уходит, да и сердце стучит как бешеное когда такое видишь. Я тебя прекрасно понимаю. Тебе надо реально забыть её, представь что она на луну улетела или померла. Лично я считаю, что переписки малоэффективны для возврата, самое главное происходит на встречах, особенно если они случайны. А поскольку ты с ней ещё не скоро увидишься, забудь о ней. Займись собой.
Да тебе уже кучу советов дали, вот правда, пока у тебя не будет состояния, что тебе абсолютно похер на БД, что там с ней, пишет она не пишет, шансов у тебя мало.



Достаточно для чего?
По п.1 Согласен, как в фильме "Тусовщики" 1996 г. "По какой- то причине они приходят, когда уже не нужны" - у меня был уже такой опыт.
По п.1 Достаточно для того что бы выйти на связь, и постепенно непринужденно начать общение без обвинений, или безобидное. Без прошлого негатива. Как это называлось у Романа?
[DOUBLEPOST=1473105278][/DOUBLEPOST]
Тебе надо реально забыть её, представь что она на луну улетела или померла. Лично я считаю, что переписки малоэффективны для возврата, самое главное происходит на встречах, особенно если они случайны. А поскольку ты с ней ещё не скоро увидишься, забудь о ней. Займись собой.
Да тебе уже кучу советов дали, вот правда, пока у тебя не будет состояния, что тебе абсолютно похер на БД, что там с ней, пишет она не пишет, шансов у тебя мало.
Сильное сообщение, записал в свой тренировочный дневник. Его надо вбить в голову
 
Сверху