Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тусовка Помогите вернуть девушку

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще мне покоя не даёт мысль за что БД кинула меня в чс?За то что неделю ей не отвечал??За какой то игнор,подскажите кто что думает
Я понимаю что меня это парить не должно,но просто ум за разум заходит от этого кретинизма какого то


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Konst

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Reckoner, да бесится не обращай внимания)) хуже было бы если ей было наплевать)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебя это парит потому что времени свободного много
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Провоцирует тебя и проверяет как ты поведешь себя на это. В данном случае ты завалился, стал всё переводить на ваши отношения, а я же тебе говорил что никаких разговоров про отношения даже никаких намеков!
Можно было ответить со стёбом примерно так: "Дак он тебя в сухую делает, ну от тебя я такого вообще не ожидал.."

БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗАВОДИ ТЕМУ ПРО ОТНОШЕНИЯ!!!!

Что хорошо то? Вы расстались у вас нету отношений. Хорошо только то, что ты взялся за голову и начинаешь заниматься собой, ей об этом говорить нету смысла да и не нужно, это нужно показывать.


Можно было ответить так: "Ну если время будет, то будем видится, сейчас ничего не обещаю"

Это вообще не нужно было спрашивать.

Хорошо что отказал.

Сфоткайся с ней и залей фотки в с.с

Правильно ответил.


Сейчас пропади на 2 недельки как я тебе и советовал ранее. Давай даже поставим рамки до 12 июля!! 11 июля пишешь сюда все твои изменения, достижения, анализируем всё и всю ситуацию которая сложится на тот момент и если все норм, начнем действовать.

Вот тебе план:
1. Читай книги:
* "Мужчина всегда прав"
* "Парадокс страсти"
* " РМЭС 2.0" Из базы знаний, база откроется когда напишешь больше 30 сообщений.
* изучи, (а главное практикуйся) технику "ближе дальше" здесь на форуме статейка свежая есть и яндекс тебе в помощь.
* "Женщина учебник для мужчин."

2. Знакомься и общайся с девушками, проводи свиданки, используй все что прочитаешь из книг особенно из РМЭС 2.0, там много интересных фишечек (игры, тесты, рутины) техника ближе дальше.

3. Займись спортом.

4. Измени внешний вид. (стиль одежды, прическа, парфюм)

Если будет звонить, писать не отвечай. Если от неё будут пинги сначала всё сюда пиши.
Пока что у меня всё.
Так сегодня 11,поэтому пишу:
1.Тренажерный зал посещаю 3 раза в неделю + дома занимаюсь ещё немного
2.Учусь игре на гитаре,пока слабые сдвиги,но есть
3.Ходил на свидания с 2 девушками ,но как то не зашло.Завтра с другом в клуб пойду,там ещё попрактикуюсь
4.Немного сменил стиль одежды,пока лаве мало чтобы хорошо обновится
5.По поводу лаве-хожу на курсы бармена,в среду заканчиваю и сразу на стажировку,надеюсь лаве попрет да и девочки тоже
6.Сменил прическу в барбершопе
+ одеколон Фаренгейт выбрал новый
7.Заметно спокойней стал,спасибо игнорю наверно.Может я и не самый счастливый на свете сейчас,но уже и не пассивный кал,намного позитивней.Хотя есть куда расти.

Кстати БД из чс убрала вчера меня,но ничего не написала и в друзья обратно не добавилась.
Не знаю лучше это или нет.

Так что Саш думаешь?Начинаем или нет ?Я сейчас спокойнее стал ,мог бы и дальше в игноре сидеть чтобы лучше стать,но есть мысль какая то во мне ,что сложнее будет потом контакт составить с БД позже,она уже и так хуй свой положила,потом сама может игнорить начать.Строптивая она,и сложно её зацепить,хотя этот момент с чс стал для меня неожиданностью,потому что она обычно не сильно то эмоциональная.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Строптивая она,и сложно её зацепить,хотя этот момент с чс стал для меня неожиданностью,потому что она обычно не сильно то эмоциональная.
Это даже хорошо. Раз раньше не эмоционировала а сейчас начала значит ты вызываешь у нее винегрет чувств. Будешь в дальнейшем этим пользоваться.
7.Заметно спокойней стал,спасибо игнорю наверно.Может я и не самый счастливый на свете сейчас,но уже и не пассивный кал,намного позитивней.Хотя есть куда расти.
Это пока ты в игноре у тебя все по утихло, будешь вылазить почувствуешь себя по другому (судя по постам выше)
Так что Саш думаешь?Начинаем или нет ?
Тут тебе Саня скажет, я считаю рано. Дорешай до конца хотябы проблемы с работой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так что Саш думаешь?
Тут тебе Саня скажет, я считаю рано. Дорешай до конца хотябы проблемы с работой.
Даня в точку!!!! ;)
@Reckoner, давай ка побольше практики и внутренних изменений. ;) Соблазни хот бы одну девушку, не ставь цель трахнут ее и начать отношения. А просто пофлиртуй, соблазни как почувствуешь что цель достиг переключайся на другую девушку. ) Я так делал. :)
[DOUBLEPOST=1468310286][/DOUBLEPOST]
Это пока ты в игноре у тебя все по утихло, будешь вылазить почувствуешь себя по другому (судя по постам выше)
Поддерживаю! :)
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даня в точку!!!! ;)
@Reckoner, давай ка побольше практики и внутренних изменений. ;) Соблазни хот бы одну девушку, не ставь цель трахнут ее и начать отношения. А просто пофлиртуй, соблазни как почувствуешь что цель достиг переключайся на другую девушку. ) Я так делал. :)
[DOUBLEPOST=1468310286][/DOUBLEPOST]
Поддерживаю! :)
Понял,но на связь то когда выходить?У неё др 28 числа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял,но на связь то когда выходить?
Когда будешь готов! Ты сам это поймешь или мы это увидим. ;)
У неё др 28 числа
Ну если успеешь к этому времени сделать все что я тебе советовал тогда её д.р можно использовать как выход на связь.
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саш


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда будешь готов! Ты сам это поймешь или мы это увидим. ;)

Ну если успеешь к этому времени сделать все что я тебе советовал тогда её д.р можно использовать как выход на связь.
Я готов)
Полтора года спустя по готов)
Все это время был игнор бд
Я завёл новую тему,эту сначала не нашёл
Поможешь мне?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты уже определись какую тему ведёшь, а то путаницу создаёшь
 
Последнее редактирование:

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот я и решил спросить как лучше сделать,новую вести или здесь лучше.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Просто ты уже вёл мою историю и тебе я больше всех доверяю)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай все сюда расписывай, а ту тему закроем и удалим. Чтоб хаос из тем не создавать на форуме,
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай все сюда расписывай, а ту тему закроем и удалим. Чтоб хаос из тем не создавать на форуме,

Последний контакт с бд был примерно 1,5 года назад.Я за это время сначала устраивал много флирта с девушками,а с декабря встречаюсь уже с одной.Все было нормально,спокойно,но в последние месяцы моя бд в соц сетях начала постить фото неоднозначные.Сначала запостила фото где мы с мои другом и ее подругой в Питере,с подписью Good old time.Потом запостила то фото которое я делал,она там одна.Потом пару месяцев тишины.Я и не придал значения,думал что ну просто поностольгировала и все,но моя нынешняя девушка сказала что она теперь стала ее палить в Инстаграмм через сториз,кто не знает,там выкладываешь фото которое через сутки удаляется и тот кто выложил видит кто смотрел.Она стала все ее смотреть.Может она и не знает что там видно кто смотрит,потому что сама не выкладывала через эти сториз.Но это странно,чтобы девушка такого не знала)Я вот сам не знал пока мне не сказали друзья об этом.И моя девушка начала ревновать и пилить меня.Я думал связаться с бд чтобы узнать в чем дело,если ей так моя жизнь интересна стала то пусть мне пишет,но девушка отговорила.Ладно,я и это решил не ворошить.Месяц назад выкладывает там же фото где мы 8 марта встречались с моим и ее друзьями.На фото меня почти не видно,край руки,но подпись - Miss you all.Пару дней назад она и в вк сделала пост из поездки в Питер.Моя опять заревновала и мозги закипятила мне.И я уже не знаю что это все значит.Не поздновато для пингов?Прикреплю фото,посмотрите и скажите ваше мнение,а то я не уверен уже



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай все сюда расписывай, а ту тему закроем и удалим. Чтоб хаос из тем не создавать на форуме,
Стоит ли выходить на связь сейчас,когда она так пингует(если пингует,потому что в дод хотела меня скинуть при расставании).А то подумает что я из за ее пингов с ней связался и что я у неё на поводке


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
рекомендую затереть имена
[DOUBLEPOST=1509197722][/DOUBLEPOST]
Стоит ли выходить на связь сейчас,когда она так пингует(если пингует,потому что в дод хотела меня скинуть при расставании).А то подумает что я из за ее пингов с ней связался и что я у неё на поводке
а оно то тебе надо через полтора года то и при наличии норм отношений сейчас?
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
рекомендую затереть имена
[DOUBLEPOST=1509197722][/DOUBLEPOST]
а оно то тебе надо через полтора года то и при наличии норм отношений сейчас?
Да,чувствую я так,в нынешних отношениях меня любят,а я нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну раз так то думаю на связь как раз можно и выйти. придумай какой нить нелепый повод
Ну вот не знаю какой,нелепый это же как то глупо,спустя столько времени.Думаю над нормальным,посоветуйте


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот не знаю какой,нелепый это же как то глупо,спустя столько времени.Думаю над нормальным,посоветуйте


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
ну шаблон такой
здороваешься, потом рассказываешь какую то кулстори которая якобы тебя заставила о ней вспомнить и в конце добавляешь вопрос "кстати, как поживаешь".
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну шаблон такой
здороваешься, потом рассказываешь какую то кулстори которая якобы тебя заставила о ней вспомнить и в конце добавляешь вопрос "кстати, как поживаешь".
А дальше?пропасть или как?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А дальше?пропасть или как?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
зачем пропасть то? тебе же надо уже с ней общение налаживать. Вышел на связь - перекинулся парой фраз - оставил ее последнее сообщение непрочитанным до следующего дня. Постепенно наращивай общение, добавляй аккуратно флирт, прощупывай реакции и готовь первую встречу
 
Сверху