"жопа", обэп, баба-друг или как вернуть девушку с ребёнком во второй раз и навсегда! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"жопа", обэп, баба-друг или как вернуть девушку с ребёнком во второй раз и навсегда!

Dominik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, уважаемые участники и эксперты Форума!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ОСИЛИТЕ ПРОЧИТАТЬ!! Читая кучу тем по возврату, не нашёл хоть что-то, напоминающее мою ситуацию - потому и решил создать тему. Постараюсь максимально лаконично всё обрисовать. Познакомились 3,5 года назад - она пришла в подразделение, где я работал в качестве моего нового руководителя. Она была на тот момент замужем и с ребёнком 4 года - девочка. Я замужних да ещё и с "рюкзаком" не рассматривал в принципе никогда!! А тут: рабочее общение - флирт - встречи ( сначала по работе ) - свидания - секс, кино и т.д. И как ИТОГ - она развелась с мужем из-за меня. Родители её были категорически против меня. Сняли квартиру рядом с работой и детским садиком - всё было великолепно, да и муж перестал угрожать и истерить и испарился на полгода вообще. Потом появился и по нотариальному соглашению платил алименты и встречался с ребёнком. Идиллия длилась 1.5 года, потом начались ссоры и периодические расставания - кратковременные. В основном из-за меня - сложно объяснить, в общем она ревновала к каждому столбу, а я реагировал на это как далбоёб. И бывало в процессе очередной ругани кричал, что не люблю её, собирал вещи и уходил! Она плакала, приезжала, писала - я возвращался. А летом 2015-го года я вообще сказал в порыве, что не чувствую ИХ своей семьёй - вот после этого то и началась самая настоящая Жопа - причём везде!! Через пару недель после этого мы пришли с корпоратива - она легла спать, а я засел за комп - время порядка 2-х часов ночи было. Приходит ей СМС, я не удержался и прочитал, а там - переписка с мужем.. """ Она жалуется ему, что мне с ней комфортно жить потому и живу, а так же он там пишет: "Почему у тебя поменялось мнение обо мне?? Раз ты тоже с ним живёшь - значит и тебе комфортно! Я сейчас не могу принять никакого решения - я возьму паузу до приезда ребёнка ( на каникулах была тогда мелкая ).""" Ну и пиздец - после прочитанного у меня всё взорвалось внутри, я не спал и утром устроил её разъебай!! Она ничего толком не объяснив вразумительного ушла на работу - а я как обычно собрал вещи и уехал. Она писала и звонила - говорила, что не так я всё понял и что, речь изначально про ребёнка шла, а потом он ей написал, что до сих пор её любит вот она и поплыла и давай жаловаться, но воссоединяться не предлагала. Я это всё игнорил - слал в ответ матерные смс, что она шалава и т.д. - как дебил себя вёл! (Это сейчас предельно мне ясно, что сам проебал и сам к этому привёл своими уходами и тем, что говорил) Написал и мужу даже типа скажи как мужик мужику что происходит - ответ приходит: Она хочет воссоединить семью. Ну и меня опять накрыло будь здоров! Она продолжала меня чуть ли не умолять чтоб поговорить - а я как баран блять, нет и всё! Гордость, злость, ревность - всё вперемешку! Начал пить тогда. На дворе стоял август тогда. Жить уже не жили вместе, но иногда встречались. Когда негатив прошёл я предпринял попытки всё вернуть - ответ НЕТ! Мне было сказано следующее: Когда ты ушёл в очередной раз, я думала я умираю, мне было очень плохо, я тебя умоляла, а ты.. В общем я решила ради ребёнка буду пытаться наладить отношения с мужем. Я и так долго жила из-за своей любви, раз не получается у нас ничего, то это всё! Мне и Мама говорит раз до сих пор замуж не позвал значит и нет особой любви, а время идёт. Перегорело у меня всё в душе. Вот тут то и понеслась череда соплей, слюней и т.д. Предложение делал, говорил, что с родителями её САМ на контакт пойду, общий ребёнок будет, что всё по-другому будет, заново и т.д. И на все мои телодвижения и действия в её сторону - НЕТ, НЕТ и НЕТ! В Сентябре работы меня отстраняют по подозрению в мошенничестве по ст.159 и отвозят в СБ. После этого везут в полицию и держат там сутки, пытаясь "выбить" из меня признания в том, что я не делал. Обэп заводит дело - типа кто-то на меня указал и всё против меня. Увольняют одним днём, лишают всех заработанных денег и вешают ещё в придачу долг в размере 50 т.р. Её не увольняют - только меня. Короче, без 6ти банок пива в тот период уснуть не мог, на работу никуда не брали так как более менее должностные позиции если, звонили на предыдущее место работы. Залез в долги конкретно. Взял себя в руки, перестал бухать - устроился на низкую должность к знакомым в обход СБ. С бывшей переписывались в тот период чисто по делу - что да как, что адвокат говорит, что на работе и т.д. У меня есть баба-друг и на тот момент она меня поддерживала сильно, мысли вернуть бывшую меня не покидали несмотря ни на что. В общем она начала мне помогать тогда - советы давать, что написать как написать, когда позвонить. Полтора месяца был то в игноре, то писал ей, иногда переводил деньги молча сколько мог - БД продолжала жить в съёмной квартире тогда. То блять срывался и писал что-то в духе - "Ну как с мужем ебётся?? Что, чувства вернулись? Как просто у тебя всё! И всё в таком же духе.. В НОЯБРЕ через знакомых я кредитнулся на полгода, чтоб выправить немного ситуацию в финансовом плане. Ревностных смс уже не писал БД и как-то в конце ноября без надежды всякой предложил встретиться - ОНА СОГЛАСИЛАСЬ! Пили кофе - я ей рассказал, что ситуация исправляется, что кредитнулся, дело скорее всего закроют, что жизнь налаживается потихоньку, что халтуру ищу, расспросил как малая, как школа, как здоровье. Непринуждённое и тёплое общение было. Вечером того же дня приходит сообщение от неё, что она вчера занималась сексом там с кем-то. Неделю её не писал - опять же по совету бабы-друга. Потом опять списались и я ей в лоб - давай хоть не жить вместе, а для начала навстречу друг другу пойдём. Тем более оба этого хотим. Ответила - я подумаю, а через 2 дня написала, что давай ещё раз лишь бы не пожалеть. Счастье длилось не долго! 30 декабря увольняют её одним днём - так же как и меня, только не вешают ничего. Она взяла кредит небольшой - пока ещё на работе числилась, чтоб нормально работу найти и не паниковать по поводу нехвата денег. Я поддерживал как мог, успокаивал, что если что переедем временно в область на родину ко мне. В общем проходит месяц - её не берут никуда, по такой же схеме что и меня - звонок на место работы предыдущее и всё - слив! Через полтора месяца всё-таки устраивается, НО напряжение нарастает, денег впритык и т.д. Начались укоры с её стороны - ЗП маленькая у меня, говорил, что халтура будет, а её нет и т.д. Я пытался объяснить, что ёмаё блять - тока дело закрыли, надо время, всё будет, но чувствую, что ни хуя мои уговоры не дают. Короче, я рискую и.. увольняюсь!! И, пройдя более 20 собеседований,иду на более денежную работу! Через 2 недели работы меня вызывает СБ и говорит, что я им не подхожу!! Пиздец в общем - я пытаюсь быстро что-то найти, вся голова забита этим - дома атмосфера становится ещё более напряженной. И вот прихожу как-то домой - ОНА сама не своя! Я - что случилось? Она - ты меня любишь? Я - да! Почему спрашиваешь? И ОНА выдаёт - я думала, что у нас будет всё по-другому, а у нас всё то же самое, бытовуха и т.д. Ты говорил, что с родителями на контакт пойдёшь, говорил свадьба скоро будет,а в итоге ничего этого нет.Общего у нас ничего нет, ты в зал ходишь, а я пиво пью, будущего не вижу, чувства пропали. Тебе нужна другая девушка, которая будет с тобой в зал ходить и моложе меня. Месяц - испытательный срок! Я психанул - какой нахуй срок ещё, удобнее тебе просто через месяц! Никакого месяца не будет! Ситуация же видишь сама какая - всё будет, но позже!! Потом я спросил будем ли искать компромисс, на что ответила, что общее должно само собой появляться, а не спецом что-то искать! В общем неделю жили как соседи - я уехал к себе в область, она с малой к родителям. Случилось это конец марта - начало апреля. Весь апрель была переписка о том о сём, о работе. Я не просил вернуться! В мае зашёл к ней на страницу и меня накрыло волной - она с мужем на даче его с малой, шашлыки, в обнимку! У него на стене точно такие же фотки! Я сразу её в ЧС и тут же на волне эмоций пишу - Не зря я загонялся летом ещё! Молодец ты, счастья тебе! ОНА- Женя, какие загоны? Я и не скрывала, что буду на дачу ездить отдохнуть от проблем и долгов! А тебе советую - не жить прошлым, а будущим! Через 2 дня написал "Извини, фотки увидел и накрыло" . Ответ от неё через 4 дня на это - "Не думай, что я проигнорила, я заболела, думала сдохну, а так я всегда готова на диалог" Я спросил как здоровье, как малая и всё на этом. В начале июня пишет - Женя, нужен твой совет, мне коллекторы угрожают так как я просрочила кредит и живу на одни алименты" И в том же духе всё, что болеет постоянно, и если родители вдруг узнают выгонят её. Я ей рассказал про коллекторов и сказал, что всё будет хорошо! Про мужа больше не упоминал ничего! Ночью этой же пишет - " Ты очень плохо поступил, ты своей предыдущей платил кредит, хоть у неё и не было детей" И ещё подобную ересь в 3-х смсках написала. Утром я ей написал - Хватит жить советами, слухами и мнениями других. У тебя кредит 5 кос ежемесячно, а мне 85 отдавать разом к 22 июня. Она - спасибо за совет. Короче, через неделю после этого я перевожу её 7 косарей МОЛЧА! Хуй знает, дурак наверное, если она там с мужем какого хера он не помогает. Может не хочет его тревожить проблемами. На мой перевод куча смс приходит - ЗАЧЕМ?? Ты ЧТО? КАК Я ТЕБЕ ОТДАВАТЬ БУДУ?? ЧТО ТЫ ЗА ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ, ТЕБЕ САМОМУ НАДО ЖЕ?! На этот бред я не отвечал, потом приходит - Спасибо, Женя. После неделю переписка о банке, что рассрочку получила в банке благодаря моему платежу и...всё на этом!! Последний раз списывались 21-го июня! Консультировался по Skype с Борисом - написали ей смс и игнор, развитие. Вернуть хочу НАВСЕГДА, чтоб общий ребёнок, женитьба, дача - как и мечтали с ней когда-то.
[DOUBLEPOST=1466886227][/DOUBLEPOST]Мне 31, ей 33 - не написал про возраст!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Боря должен был тебе все расписать и дать план действий. В приоритете твоём сейчас нужно решить все с работой и финансовым положением, и это уже будет 80 процентов всего возврата.
 

Dominik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боря должен был тебе все расписать и дать план действий. В приоритете твоём сейчас нужно решить все с работой и финансовым положением, и это уже будет 80 процентов всего возврата.
Вернулся туда на работу - откуда начал осенью, куда знакомые пристроили! С нуля начинаю почти (выбирать не приходится сейчас) - всё делаю для того, чтобы как можно быстрее "скакануть"! Я учусь же ещё - ближайшая неделя экзамены сдаю и буду искать халтуру какую-нибудь в дополнение к нынешнему месту работы.
[DOUBLEPOST=1466889197][/DOUBLEPOST]
Боря должен был тебе все расписать и дать план действий
Да, Борян молодец - план дал!! Но хочется чтоб посмотрели с разных углов, поэтому тему и создал. Ну ещё и для того, чтоб эмоции тут оставлять, как дневник что-ли.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернулся туда на работу - откуда начал осенью, куда знакомые пристроили! С нуля начинаю почти (выбирать не приходится сейчас) - всё делаю для того, чтобы как можно быстрее "скакануть"! Я учусь же ещё - ближайшая неделя экзамены сдаю и буду искать халтуру какую-нибудь в дополнение к нынешнему месту работы.
А насчёт своего бизнеса ничего не думал?
 

Serg2016

Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, через неделю после этого я перевожу её 7 косарей МОЛЧА! Хуй знает, дурак наверное, если она там с мужем какого хера он не помогает.
Развела тебя на бабки. На будущее уясни, если вы не вместе, никогда ничем не помагай.
 

Dominik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Развела тебя на бабки. На будущее уясни, если вы не вместе, никогда ничем не помагай.
Тоже так думаю, хотя в тот момент считал может реально плохо всё у неё. Но когда она пропала сразу после этого, мнение поменялось
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Боря должен был тебе все расписать и дать план действий. В приоритете твоём сейчас нужно решить все с работой и финансовым положением, и это уже будет 80 процентов всего возврата.

Сань, все таки он правильно сделал, что все расписал, теперь ему проще здесь эмоции выкидывать, да и нам для опыта очередного)
[DOUBLEPOST=1466891914][/DOUBLEPOST]Сейчас у тебя первый тезис развитие.
Второй улучшение ВС и ВВ
Третий ревность, и понижение значимости.
А потом уже переход к структуре нового соблазнения бывшей, увод ее от мужа, и построение отношений.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань, все таки он правильно сделал, что все расписал, теперь ему проще здесь эмоции выкидывать, да и нам для опыта очередного)
Конечно, брат. Проще все записывать)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы если есть какие, пиши спрашивай;)
Все расжуем по полкам)
 

Dominik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопросы если есть какие, пиши спрашивай;)
Все расжуем по полкам)
Ок, спасибо!
[DOUBLEPOST=1466917384][/DOUBLEPOST]Из того, что сделано за последние несколько дней. 1) Попросил одну знакомую навести движуху у меня на странице- понадобавлять что там обычно девушки парням "кидают": котят,утят и т.д. Она правда ещё и фотки прокомментировала. Реакции от БД ноль, в игноре я с 21-го июня 2) Сдаю экзамены - учусь на факультете иностранных языков 3) Принял участие в Конкурсе Переводчиков, чтоб отвлечься - выслали текст вчера. 4) Читаю Мужчина всегда прав, Кирпичи прочёл уже. 5) Страницу БД перестал мониторить 6) На работе рву жопу, чтоб быстрее "подняться" 7) Как сдам последний экзамен - халтуру ищу сейчас. 8) Готовлюсь к соревнованиям по Жиму лёжа на осень. До этого занимался, но так, серьёзно подзабил. Сейчас КМС, иду на Мастера спорта. 9) С другими девушками гуляю, но блять через не хочу. 10) Не знаю ещё как с ревностью бороться- как накатит и пиздец, убивать хочется!) Для этого значимость надо понизить понимаю, но пока не понижается!!
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю ещё как с ревностью бороться- как накатит и пиздец, убивать хочется!) Для этого значимость надо понизить понимаю, но пока не понижается!

Заходи сюда, изливай душу, плач, КРИЧИ, обсерай их, но не отступай от плана! И не проявляй ей свою слабость!
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заходи сюда, изливай душу, плач, КРИЧИ, обсерай их, но не отступай от плана! И не проявляй ей свою слабость!
я в свое время все свои эмоции записывал на бумагу, и отпускало. отведи себе тетрадь по жэтому поводу, и пиши все эмоции, которые чувствуешь в данный момент. потом через минут 10 просто перечитай все, что написал. отпускало, и даже иногда смех накатывал от тех глупостей, что я писал))
 

Dominik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На данный момент из всего прочитанного на форуме понял одну прописную истину- "До тех пор пока я не приму как реальный ФАКТ, что она возможно ебётся с другим и сейчас не со мной, а так же внутренне не успокоюсь от этого понимания - я её не верну никогда" Правильно мыслю, господа??!)
[DOUBLEPOST=1466940351][/DOUBLEPOST]
я в свое время все свои эмоции записывал на бумагу, и отпускало. отведи себе тетрадь по жэтому поводу, и пиши все эмоции, которые чувствуешь в данный момент. потом через минут 10 просто перечитай все, что написал. отпускало, и даже иногда смех накатывал от тех глупостей, что я писал))
Я пробовал, но выбрасывал а не перечитывал. Помогало но на время!
 

Dominik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я заметил за собой, что считаю дни ИГНОРА и жду какого-нибудь сигнала от БД!
 

sport1kkk

Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я заметил за собой, что считаю дни ИГНОРА и жду какого-нибудь сигнала от БД!
Хорошо что заметил - это нужно убирать.Не зацикливайся на том, сколько ты в игноре, у тебя мысли на другом должны быть сфокусированны - развитие себя во всех сферах.
 

Dominik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо что заметил - это нужно убирать.Не зацикливайся на том, сколько ты в игноре, у тебя мысли на другом должны быть сфокусированны - развитие себя во всех сферах.
Буду стараться! И ещё момент- когда что либо делаю, вкладываюсь в развитие например, больше думаю что для неё, чем для себя!! Ну то есть, что благодаря всем моим действиям, если верну - у нас всё будет хорошо! Блять, от этого, мыслей таких, наверное у меня и свидания с другими ни хуя не клеятся! И не хочется!
 

Dominik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блять, словил откат нехуёвый, который продолжался пол дня почти, ни работа, ни утренний жим лёжа в зале ни на йоту не помог!! Еле сдержался чтоб не написать как дела!! Я думаю тут, вот не пишет мне ни хера - либо у неё яйца стальные, либо там с мужем всё заебись. У меня стали появлятся сомнения- у неё же с мужем якорь то помощнее будет - общий ребёнок как никак!!! Завидую тем, у кого после секса с другой значимость БД автоматом понижается! У меня такое ощущение, что наоборот блять, хоть вообще ни с кем не встречайся и не трахай!!
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, то что ты ловишь откатосы ебические и при этом держишься - это хорошо! Значит у тебя все таки есть яйца, я в тебя верю. Ты старайся позитивным мышлением мыслить, что прокачаешься , пройдет развитие и ты будешь с ней. Сейчас не варик расслабляться, надо щас как танк идти вперед. Откаты могу регрессировать весь процесс.

Я думаю тут, вот не пишет мне ни хера - либо у неё яйца стальные, либо там с мужем всё заебись

Да хер знает что там. Мое мнение там все "Никак" вот и все. А молчит она просто потому что либо гордая, либо не хочет. Светанись в вк с фотками девушек, посмотрим что с ней будет. А так продолжай развитие.

У меня стали появлятся сомнения- у неё же с мужем якорь то помощнее будет - общий ребёнок как никак

Это да, но есть одно большое но. Твоя бывшая, от этого самого мужа уже уходила к тебе не однократно, значит и еще уйдет, но пока она не верит в тебя, вот она и с ним, и к тебе она вернется в одном случае когда полностью будет в тебе уверенна, у нее ребенок, это не шутки. А родит ели и тараканы это все хуйня. Поэтому развитие и все прочие. Как ее соблазнить это нехер баловать, расскажем)

Завидую тем, у кого после секса с другой значимость БД автоматом понижается! У меня такое ощущение, что наоборот блять, хоть вообще ни с кем не встречайся и не трахай!!

Кого нибудь уже трахал?
 

Dominik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Светанись в вк с фотками девушек, посмотрим что с ней будет
4 дня назад только знакомая на стене сердечки оставляла, комменты недвуссмысленные и прочую лабуду. Фотки с девушками пора уже??
[DOUBLEPOST=1467056807][/DOUBLEPOST]
Кого нибудь уже трахал?
Полтора месяца после расставания вообще не было, тупо на свидания ходил! Потом с одной - облом вышел, хуйня вышла короче, вставал и падал!!) Через неделю после Фиаско связался со старой знакомой - там всё Ок прошло, НО блять появилось какое-то ебаное чувство вины!! Познакомился с девушкой одной - жду выходной, компанией на природу поедем на дачу, её хочу с собой взять!
[DOUBLEPOST=1467056962][/DOUBLEPOST]Тут неоднократно писали мужики - страдал страдал, потом секс с другой и... как просветление!!! И откаты прошли и голова ясная и эмоции стихли, мне этого пока не понять!!
 

Dominik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А насчёт своего бизнеса ничего не думал?

Думал о франшизе летом того года, когда всё Ок у меня было! А сейчас ХЗ, мыслей на этот счёт нет пока никаких! Да и на вложения тоже средств пока лишних нет, может отмазки конечно! Но нет идей ни хера, была мысля интернет-магазин попробовать - но как была так и сплыла)
 

Dominik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И тишина...)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думал о франшизе летом того года, когда всё Ок у меня было! А сейчас ХЗ, мыслей на этот счёт нет пока никаких! Да и на вложения тоже средств пока лишних нет, может отмазки конечно! Но нет идей ни хера, была мысля интернет-магазин попробовать - но как была так и сплыла)
А творческих навыков нет? Может тебе в дизайнеры переквалифицироваться. Виталя бы подсказал да и я.
 

Dominik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А творческих навыков нет? Может тебе в дизайнеры переквалифицироваться. Виталя бы подсказал да и я.
Дизайном никогда не занимался поэтому сложно сказать могу или нет - пробовать надо! Судя по тебе и Витали, не один год ушёл, чтоб с этого деньги иметь!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Судя по тебе и Витали, не один год ушёл, чтоб с этого деньги иметь!
Ну как сказать, я то еще не имею сейчас, а прокачиваю старые навыки. Ну а так - техническую часть можно изучить довольно быстро, за пару месяцев можно многому научиться. Конечно опыт конкретный приходит с годами. Но если есть творческий талант, то все в разы быстрее.
 

Dominik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну как сказать, я то еще не имею сейчас, а прокачиваю старые навыки. Ну а так - техническую часть можно изучить довольно быстро, за пару месяцев можно многому научиться. Конечно опыт конкретный приходит с годами. Но если есть творческий талант, то все в разы быстрее.
Ты конкретно дизайном ЧЕГО занимаешься? И в какой программе? Или программах, интересно - посмотрю
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты конкретно дизайном ЧЕГО занимаешься? И в какой программе? Или программах, интересно - посмотрю
Видео реклама, ролики всякие, заставки. Adobe After effects программа. Есть хорший сайт с уроками - videocopilot.net Уроки от Эндрю крамера. Там на английском, но можно их легко нагуглить на русском. Там от новичков до профи.
 

Dominik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видео реклама, ролики всякие, заставки. Adobe After effects программа. Есть хорший сайт с уроками - videocopilot.net Уроки от Эндрю крамера. Там на английском, но можно их легко нагуглить на русском. Там от новичков до профи.
Посмотрю, заодно практика английского)
[DOUBLEPOST=1467319340][/DOUBLEPOST]2 июля сдаю последний экзамен, времени станет больше! ( так как на учёбе накопил хуеву тучу долгов - сейчас всё Ок ) Что касаемо улучшения финансов - на основной работе существенная прибавка возможна не ранее, чем через 3-4 месяца!! И то если Жопу рвать, что я собственно и делаю. Ищу активно халтуру на период этот, пока не повысили! Рассматриваю абсолютно все варианты: от курьера выходного дня до сторожа!! Через 3-4 месяца я боюсь шансы вернуть БД станут практически нулевыми!!) Что касаемо тусовок и активного времяпрепровождения - после экзамена начну,с выкладкой соответствующих фотографий, а то времени хватало только на работу, зал да чтение книг иногда.
[DOUBLEPOST=1467319399][/DOUBLEPOST]ИГНОР - месяц, если в течение него на связь БД не выйдет что делать? Или я рано ещё об этом думаю?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ИГНОР - месяц, если в течение него на связь БД не выйдет что делать? Или я рано ещё об этом думаю?
Тебе щас, как и мне, важно выправить финансы а не выйти на связь. Что толку что щас она придет? Опять увидит что жопа и свалит.
[DOUBLEPOST=1467320739][/DOUBLEPOST]
Через 3-4 месяца я боюсь шансы вернуть БД станут практически нулевыми!!
Время роли не играет вообще. Она может наоборот щас там с ним счастлива, а потом он опять начнет косячить, расслабится. Сейчас он может жопу рвет, чтобы ей угодить и в итоге сольется. По сути даже если она за него опять замуж выйдет - можно же отбить. Она к тебе тянулась и его бросала, все дело в твоем положении нестабильном.
 

Dominik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять увидит что жопа и свалит
Как собственно и было по весне!
[DOUBLEPOST=1467321472][/DOUBLEPOST]
По сути даже если она за него опять замуж выйдет
Это уже пиздец тогда будет, точно конец! Одно дело когда просто ебётся или живёт, не знаю, я и не пытаюсь это сейчас выяснить как осенью. И совсем другое - БРАК повторный. Потому что если после развода решится на это значит и второй ребёнок не за горами. Для неё брак - это важно! Я в эту хуйню уже и лезть не буду
 
Сверху