Вернуть ли мужа, помогите разобраться в себе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть ли мужа, помогите разобраться в себе

Sonechka

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Мне 28. Бывшему мужу тоже. С ним познакомились, когда было нам по 25. Пару месяцев встречались, потом у него возникли проблемы на работе и он посоветовавшись со мной, решил что уедет в соседний город, точно узнав у меня поеду ли я с ним, я дала согласие. Муж уехал первый, обустроился, через три месяца я переехала к нему совсем. Пол года мы жили там, но решив что скитаться по съемным квартирам надоело, решили вернуться, так у него была своя квартира, у меня, тоже. Переехали обратно, решили также жить вместе. Нашли работу. Через год сделали свадьбу.

В итоге, до брака жили 1,5 года вместе. После свадьбы начались проблемы, муж стал выпивать, к слову, он и раньше выпивал, но чтобы настолько я не замечала, думала всем надо расслабиться, от бутылочки пива ничего. Хотя он знал мое отношение к алкоголю. Начались скандалы, мы ругались из-за спиртного. Работу он никогда не пропускал, но напивался просто в какаху перед монитором ПК с танками. Я в такие моменты пыталась разговаривать и на следующий день показывала свое недовольство. После нескольких таких загулов и моих бессонных ночей, я просто стала уезжать к маме.

Его тоже не устраивало, но все повторялось. Через несколько месяцев после свадьбы я собрала вещи и ушла совсем. И мы даже подали на развод. Потом он жалел, просил все вернуть, приезжал сч подарками и цветами. И я решила дать шанс, мы забрали заявление.

Но на 7 марта все повторилось. Он, конечно, купил мне подарок и цветы, но сам так нажрался, что не поехал на следующий день к моей маме на приглашенный обед, . Перед этим с утра мы сильно поругались. Я уехала одна. В течении дня не звонил, не писал. Вечером приезжаю, та же картина. Пиво, танки, монитор. Я не раздеваясь забираю кота и уезжаю. Он пытается меня задержать, оскорбляет, хватает за руки, мне очень больно, я начинаю кричать. Сказал, чтобы ждала такси на улице и уходила вон. Что я и сделала.

В такие моменты он еще любил забирать ключи от квартиры, подчеркивая, что это не моя квартира. Но потом все повторялось просил прощения и я возвращалась. Так было пару раз. После того, как мы первый раз подали на развод и забрали заявление, я увидела, что он удаляет анкету знакомств, потребовала открыть, а там переписки с какими-то левыми бабами, но на встречи не звал. Зато смайлик моей подруге и коллеге по работе тоже. Анкета была левая, и фото не его. Мне было очень больно, он как обычно уверял, что это ничего не значит. Удалил тут же все. Мы поговорили, и раз уж забрали заявление, я решила простила так простила, начнем все сначала.


После ситуации на 8 марта, мы общались очень холодно, и встал вопрос жить ли нам дальше вместе. Он спросил идти ли за машиной, чтобы увозить мои вещи, может он думал, что я все верну и скажу не надо. Но я уважаю себя, и ответила да и начала собирать вещи. В этот момент он не остановил меня, но смотрел глазами полными отчаяния, я не подавала виду. Так, далее, он звонил, а я не брала трубки, писал смс, сначала прости меня, я не реагировала, потом писал, когда на развод, давай не затягивать. В общем подали мы на развод. В это время, пока рассматривали заявление, он лайкал мои записи в сс. Я тогда его везде заблокировала. И ни на что не реагировала, но он не приезжал.

Наступила время развода, я приехала, а он нет, конечно, нас развели. Достаточно присутствия хотя бы одного из партнеров. Далее тишина, у него грустные цитаты в вк. У меня все хорошо, новые фото.

Через пару месяцев я вижу фото с какой-то гертрудой в обнимку и розочкой, ей 25. Есть у него в друзьях. Мне, конечно, обидно, что времени прошло мало, а он уже знакомиться там с кем-то. Временами накатывает так, что хочется вернуть все обратно. Об отношениях пока и речи не может идти, я хочу восстановить свои силы и себя. Но эта боль периодически не дает мне спокойно жить. Хочется позвонить, написать. Спросить, хотя бы про кота. Я оставила у него кота нашего, он очень просил, так как сам его принес. Душа просто не найдет покоя. Все не в радость. Но понимаю, что вместе уже не будем, сохранить семью я пыталась, но мои границы жестко нарушались, там самым, человек показывал свое не уважение. Понимаю, что простить не смогу, но боль пока не утихает. Понимаю, что есть и моя вина, не пыталась его отвлечь чем-то, постоянно была недовольно, что пьет, и сама кстати в этот период уволилась и занималась поиском новой работы. Муж сначала поддерживал, говорил, что найдешь, но через 3-4 месяца начал говрить, что надо самой зарабатывать на одежду и личные нужды. Очень жаль что семья разрушилась, все было так хорошо, а сейчас думаю, что поспешила. Что посоветуете? Взгляд со стороны.
[DOUBLEPOST=1466925318][/DOUBLEPOST]Да и еще планировали детей, но у меня не получалось, муж даже сдал спермограмму. У него все хорошо, но мне надо было немного подлечиться. Я очень переживала, поэтому уволилась с работы на период лечения, но ни к чему это не привело. Очень переживаю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Да тут надо парню конкретно прокачиваться. Он какой то задрот и алкоголик.
Я думаю тут его нужно проучить и заставить изменяться, но не говорить ему об этом.
А просто уйти в игнор и заняться собой и ждать когда он начнет действовать, а он начнет.
Наступила время развода, я приехала, а он нет, конечно, нас развели. Достаточно присутствия хотя бы одного из партнеров. Далее тишина, у него грустные цитаты в вк. У меня все хорошо, новые фото.
Всё вплоть да наоброт как мы советуем. ) Ты молодец что грустную хрень не размещала, сейчас продолжай в том же духе, можно еще фотки с парнями залить, пусть ловит откаты.
Через пару месяцев я вижу фото с какой-то гертрудой в обнимку и розочкой, ей 25. Есть у него в друзьях. Мне, конечно, обидно, что времени прошло мало, а он уже знакомиться там с кем-то. Временами накатывает так, что хочется вернуть все обратно.
Хорошо увидеть со стороны как на девушек действует это всё. )) и ведь реально действует.
По литератеру к сожалению я тебе ничего не подскажу.
Но очень советую начать активно заниматься собой, измени себя на сколько это возможно. Начни ходить на фитнесс, измени стиль одежды, ходи развлекайся, дома не сиди, гуляй с подругами с парнями выкладывай фотки раза 2 в неделю обновляй всё.
Рано или поздно он всё осознает, проанализирует и возможно начнет заниматься собой, а потом приступит к возврату.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Соня, не забивай себе голову мыслями, что может ты что-то сделала неправильно. Эти мысли у тебя появляются из-за того, что у него там уже другие, но логики в этих мыслях нет. Ты много раз давала ему возможность измениться, но он ничего не делал. Так что ты все сделала правильно.
Временами накатывает так, что хочется вернуть все обратно.
Откаты. И у вас они так же случаются)
Об отношениях пока и речи не может идти, я хочу восстановить свои силы и себя.
Как бы это безнравственно не звучало, но нашла бы ты себе мальчика для того, чтобы просто помог тебе со всем этим справиться и давал новые эмоции. Восстановишься - уйдешь. Если нужно, то расскажем, как это сделать экологично.
Но эта боль периодически не дает мне спокойно жить. Хочется позвонить, написать.
Это все из-за чувства одиночества. Просто начни активную жизнь. И нужно затереть якоря. Если у тебя дома есть что-то, что напоминает о нем, то убери пока что это с глаз. сложи куда-нибудь на время. Возможно напоминает еще постель, и тут, увы, кроме как классный секс с другим парнем, ничего не затрет.
Но понимаю, что вместе уже не будем, сохранить семью я пыталась, но мои границы жестко нарушались, там самым, человек показывал свое не уважение.
Ты умница, ты все правильно сделала. Человечек может измениться, но если действительно захочет сам, и на это нужно время. обычно не менее 4-х месяцев. первые изменения ты в нем почувствуешь через 3 недели, если он решится серьезно поменять жизнь к лучшенму, но это совсем не будет еще поводом возвращаться. Если вернешься, он почувствует зону комфорта, забьет на все и снова начнется старая фигня. в общем месяца 3-4 минимум нужно ему развиваться, что бы ты могла быть частично уверена, что все у вас будет хорошо.

Из литературы я бы посоветовал почитать "мужчины с марса, женщины с венеры". более мягкая книга. если спокойно относишься к жесткой правде, то "женщина, самоучебник для мужчин". от туда больше поймешь себя, как женщину, нас, как мужчин. автор немного обижен на вас, женщин, и читать будет немного неприятно, но информация оттуда бесценна.
 

Reckoner

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят,никто не думает что когда он решит возврат начать то и суда залезть может?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sonechka

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Это все хорошо, но это не обычный пикап, и отношения. У нас была семья, планы на будущее, дети и т.д. Я строила семью без шуточек, пикапа, и прочей грязи, здесь все по-настоящему! Я не хочу фальши!А получается, что я себя обманула, просто заставила себя развестись с ним, я думала он еще вернет все, но назад пути нет. Семьи уже нет! И я понимаю, что была права, хотя могла бы и исправить. \но ценой своих нервов, здоровья, и прочего. А я не хочу выглядеть в 40 как на 60. Да и где гарантия, что все бы изменилось, я не уверена была в результате.

И еще меня бесит, что все на меня смотрят как бы жалея, ммм развелась, деток нет. 28 лет, да куда ж теперь то? Я кстати удалила старую страницу, где все мои знакомые и создала новую где человек 15, но все мои близкие люди. И никаких мч у меня сейчас нет. Спасибо мужу. Вырыто у дома свежих пять могил, мне для ухажеров муж их подарил:Biggrin: Короче отвадил всех, кто тебе там пишет, быстро удаляй. Но ревность не безосновательная была, в сообщениях было понятно, что пишут не просто так. Пришлось делать выбор. В итоге я ни с кем сейчас не общаюсь из мч. Есть на сайте знакомств?, но это все несерьезно, я понимаю. ни с кем на встречу пока не соглашаюсь, мариную, ищу отговорки. Страшно идти)

Хорошо увидеть со стороны как на девушек действует это всё. )) и ведь реально действует.
а вынуждена признать, действует!7
Как бы это безнравственно не звучало, но нашла бы ты себе мальчика для того, чтобы просто помог тебе со всем этим справиться и давал новые эмоции. Восстановишься - уйдешь. Если нужно, то расскажем, как это сделать экологично.
Как бы нужно, да

Это все из-за чувства одиночества. Просто начни активную жизнь. И нужно затереть якоря. Если у тебя дома есть что-то, что напоминает о нем, то убери пока что это с глаз. сложи куда-нибудь на время. Возможно напоминает еще постель, и тут, увы, кроме как классный секс с другим парнем, ничего не затрет.
Кстати, пытаюсь не заходить в сс, но все равно захожу из чувства любопытства, и накрывает, еще эта гертруда с подписью "мы". Ведь, назло же мне сделал, и розу мне также точно в первый раз дарил, как и ей. Возможно, там уже новые отношения. Ладно проехали.

А вот вещи удалила все, и это проще, сейчас живу в новой квартитре, но блин, ремонт то в ней мы вдвоем делали. В общем как-то так.
[DOUBLEPOST=1466940728][/DOUBLEPOST]
Ребят,никто не думает что когда он решит возврат начать то и суда залезть может?)
Ребята помогут)
 
Последнее редактирование:

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это все хорошо, но это не обычный пикап, и отношения. У нас была семья, планы на будущее, дети и т.д.
Сонь, мы все прекрасно понимаем. Семья, планы и так далее. Просьба тебе только не относится к пикапу со стереотипами. В большинстве случаев у пакепа цель одна - найти себе девочку, с которой он действительно будет чувствовать себя идеально, и создать с ней классные отношения и семью.
И еще меня бесит, что все на меня смотрят как бы жалея, ммм развелась, деток нет. 28 лет, да куда ж теперь то?
да забей ты на это) пусть думают что хотят)) а умные знают, что самый великолепный возраст девушки - это 25-30)))
Как бы нужно, да
Ну вот и дерзай) за одно и попросишь его по квартире в чем-нибудь помочь, затрешь якоря)

У тебя все будет хорошо в любом случае, с бывшим или без него. Просто сейчас нужно хорошенько для этого постараться)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят,никто не думает что когда он решит возврат начать то и суда залезть может?)
Всё может быть ) Я думаю это только на пользу пойдет.
@Sonechka, твоя тема мне интересна очень, буду следить за ней и помогать чем смогу. )) Ты главное отписывайся почаще о проделанной работе )
 

Sonechka

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Да ничего я не делаю супер активного. Надо включить санчас пока. И не лазить в его сс, это о-очень сложно. Давно уже удалила все грустные песни, пытаюсь худеть. Но пока с финансами напряг, чтобы записаться в спорт зал и сменить полностью гардероб, но покупаю периодически чего-нибудь. Устроилась на новую работу, скоро месяц будет. А развели нас в конце апреля. С гертрудой он по подсчетам уже 3 неделю. На ее и его страницах одинаковые фотки на авах, где они в обнимку. Ко мне тоже не лезет. Давно уже забрал даже свои лайки к моим фото))))) Эх! Мне прям нужно его вернуть! А дальше посмотрим!
[DOUBLEPOST=1466960314][/DOUBLEPOST]Раньше все было проще, поклонников больше, а сейчас утратила все свои навыки, как вышла замуж и развелась, это очень подорвало мою самооценку и не важно, что я была инициатором. Благодаря одному хорошему человеку, столько фишек умела применять, и чего только не делала, а сейчас! Даже письмо для закрытия гештальда писала, самое откровенное и искреннее в своей жизни. Ведь могла, и мне было не страшно. Что делать, делитесь опытом, мужской взгляд очень интересен!
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне прям нужно его вернуть
Как типично... Правда парня вернуть куда сложнее, чем девушку. И если ему будет хорошо с ней, то особо на многое можешь не рассчитывать. Но если готова даже на подлости, то сделаем)))
[DOUBLEPOST=1466960984][/DOUBLEPOST]
Раньше все было проще, поклонников больше, а сейчас утратила все свои навыки, как вышла замуж и развелась, это очень подорвало мою самооценку и не важно, что я была инициатором.
Начнешь вести более активную жизнь - все станет ок) появятся и ухажеры, и поклонники. Тебе ли не знать)
Благодаря одному хорошему человеку, столько фишек умела применять,
Например?)
 

Sonechka

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Как типично... Правда парня вернуть куда сложнее, чем девушку. И если ему будет хорошо с ней, то особо на многое можешь не рассчитывать. Но если готова даже на подлости, то сделаем)))
конечно, готова! более чем)

ну вот уж я выложу тут все мужской компании, это очень длинная история, опустим. Сейчас важно другое.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
конечно, готова! более чем)
почему то даже сомнений не было)
Действия тут зависят от того, как у них будут складываться отношения. На все эти счастливые фотки можно не смотреть, так как это может быть просто иллюзией счастья с его стороны, провокация тебя, и для подъема своего внутреннего состояния. Ты знаешь, что значит санчас, поэтому рассказывать об этом не имеет смысла. Дальше начнешь пинговать его, показывать признаки внимания. Не выйдет на связь он - выйдешь сама. Дальше по обстоятельствам. Если все там не особо хорошо, то проблемы вернуть его не составит. Ты - женщина, про ближе дальше и манипуляции ты ещё и многим здесь мастер-класс сможешь дать. Если там все хорошо, то твоя задача будет заставить ее ревновать. То есть встретиться с ним, сделать, чтобы она узнала, и если она обычная девушка, то начнет ему ебать мозги. Потом ещё и соблазнить его, переспать, и секс должен быть великолепным. Это одна из наших главных 4х потребностей. Ей об этом даже узнавать не обязательно. Зная, что он с тобой общается и видится, она сама все додумает. И тут просто останется ждать. Ты ведешь себя хорошо, поддерживаешь его, восхищаешься, мотивируешь на развитие, хорошо т***ешь, создаешь комфорт, пока она жестко выносит ему мозги. В один хороший момент он не выдерживает, и уходит от нее. Что делать дальше - ты знаешь сама)

Как то так)
 

Sonechka

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Не могу взять себя в руки, продержалась пару дней, опять залезла в вк на его страницу, нет силы воли что ли... или женское любопытство. Прекрасно знаю что такое санчас, НО! Подскажите, кто как боролся с этим?
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не могу взять себя в руки, продержалась пару дней, опять залезла в вк на его страницу, нет силы воли что ли... или женское любопытство. Прекрасно знаю что такое санчас, НО! Подскажите, кто как боролся с этим?
с этим вопросом лучше бы тебе на какой-нибудь женский форум. я боролся, снова вернувшись к пикапу, загружал себя работой, постоянные тренеровки. когда рядом приятная девушка, то сложно даже вспоминать о прошлом. а если один ночью, то изматывать себя так, чтобы по приходу домой было только 2 желания: принять душ и упасть замертво в кровать. старайся всегда что-то делать, чем-либо быть занятой. да и хороший секс 2-3 раза в неделю решает многие психологические проблемы.
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага попались!!! Вот вы где! ))))
Саня, братец, ты зачем на Темную Сторону Силы, девушек заманиваешь?!?!:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Sonechka

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Минус 2 кило. На сайте познакомились с мч, 32 года. 3 недели динамила с встречей, но он ждал) так страшно было вновь идти на свидание... И я не пожалела. Перед свидание, чтобы расслабиться, устроила танцы под любимую музыку на всю катушку. Помогло))) настрой был позитивный, хоть я и волновалась.

Хороший парень, сходили в кафе, правда он из другого города, но не беда, 40 мин езды по трассе. Пошутили, поели мороженое. На следующий день я уже по торговому центру гуляла, у него в городе, там живёт подружка,с ней решили обновить гардероб. Он не знал об этом . И билетов обратно в этот день не было, воскресенье, куча народа. Зашла на сайт, пока ждала транспорт. А он тут как тут. В общем довез меня до дома)) отлично поболтали, пошутили. Следующие выходные предполагаю тоже заняты)

Есть ещё пара вариантов с сайта, наверное ещё с кем-то встречусь. Настрой позитивный. Вот это мне уже нравиться)
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Минус 2 кило. На сайте познакомились с мч, 32 года. 3 недели динамила с встречей, но он ждал) так страшно было вновь идти на свидание... И я не пожалела. Перед свидание, чтобы расслабиться, устроила танцы под любимую музыку на всю катушку. Помогло))) настрой был позитивный, хоть я и волновалась.

Хороший парень, сходили в кафе, правда он из другого города, но не беда, 40 мин езды по трассе. Пошутили, поели мороженое. На следующий день я уже по торговому центру гуляла, у него в городе, там живёт подружка,с ней решили обновить гардероб. Он не знал об этом . И билетов обратно в этот день не было, воскресенье, куча народа. Зашла на сайт, пока ждала транспорт. А он тут как тут. В общем довез меня до дома)) отлично поболтали, пошутили. Следующие выходные предполагаю тоже заняты)

Есть ещё пара вариантов с сайта, наверное ещё с кем-то встречусь. Настрой позитивный. Вот это мне уже нравиться)
умничка) так держать))
 

Sonechka

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Знаю что бывший мониторит иногда мою страницу, выложила фото с торгового центра и кинотеатра, когда была в другом городе . Но я там одна.

Он знает, что раньше у меня там бывший жил и живёт, и никогда не отпускал в тот город. Фото выложила специально с указанием города))) пусть побесится!

Ещё хочу вызвать откаты у бывшего)) что посоветуете? Чтоб прям, не жилось ему спокойно)
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтоб прям, не жилось ему спокойно)
когда начнете с ним мириться, расскажи ему, какой офигенный секс был у тебя с васьком, и что никогда ты еще такого не испытывала))) пусть помучается, за одно лучше стараться будет)))
 

Sonechka

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
когда начнете с ним мириться, расскажи ему, какой офигенный секс был у тебя с васьком, и что никогда ты еще такого не испытывала))) пусть помучается, за одно лучше стараться будет)
No! А попутевей советы будут? На данный момент, а не про потом))
[DOUBLEPOST=1467770940][/DOUBLEPOST]Мужчины, которые у меня были, и каждый из них уверен, что он лучший! Но я то знаю, что это был муж))) пожалуй, в любовниках бы я его оставила.)
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
No! А попутевей советы будут? На данный момент, а не про потом))
Это был сарказм) Больше всего его будет раздражать то, как ты развиваешься, а он стоит на месте дальше. Развивайся.
 

Sonechka

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Прошло две недели. Особо нечем похвастаться. Трудовые будни, иногда спорт по вечерам. Несколько новых шмоток. Читаю "женщина учебник для мужчин". на очереди классика, чтобы развеяться - булгаков "мастер и Маргарита", хочу перечитать, освежить школьные знания.

На выходных встречи с подругами, на мамбе ничего стоящего, точней никого) городок у нас маленький. Тот парнишка с кем встречалась меня не зажег, да и он особой активности не проявляет, иногда переписываемся, но больше ни с кем не встречалась. Фото в сс не обновляла. Знаю, что зря.

Из плохого, завтра годовщина свадьбы была бы, ловлю откаты накануне. Начала курить по вечерам, чтобы меньше нервничать, чувствую, что вытягиваюсь, надо бросать. Пообещала, что к только с финансами будет норм, куплю себе новый парфюм и брошу. Лакост обалденные! Классика!

Установила вайбер. Лучше б не делала этого. Полезли старые знакомые с вопросами как я, не в декрете ли? И как семейная жизнь. Это п....ц, товарищи. Каждому пиши теперь. Стараюсь в 2 словах и сливаюсь. Делаю акцент, что новая работа и квартира, и все хорошо! Нарисовался старый знакомый, женатый, в топку его. Совсем не то что мне нужно, ибо женатики табу для меня.

Как-то пропадает временами интерес, понимаю, что возврат ни к чему хорошему не приведёт, но от цели пока не отступлю.

Есть один мч. Ранее признавался, что я ему очень нравлюсь, но я все перевела в шутку, т к вместе работали (не нужно гадить, там где кормишься)а он кинул меня в игнор, в дальнейшем пути разошлись. Накануне свадьбы он снова пытался ко мне подбить клинья, но муж жёстко контролировал всю переписку, пришлось слить его опять. Хотя он мне нравился. После того, как я выложила свадебные фото, он меня совсем удалил. По сс вижу, что недавно расстался с девушкой, и вроде пока никого. Он младше меня на 3 года. Как думаете, пингануть его? И что написать?
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошло две недели. Особо нечем похвастаться. Трудовые будни, иногда спорт по вечерам. Несколько новых шмоток. Читаю "женщина учебник для мужчин". на очереди классика, чтобы развеяться - булгаков "мастер и Маргарита", хочу перечитать, освежить школьные знания.

На выходных встречи с подругами, на мамбе ничего стоящего, точней никого) городок у нас маленький. Тот парнишка с кем встречалась меня не зажег, да и он особой активности не проявляет, иногда переписываемся, но больше ни с кем не встречалась. Фото в сс не обновляла. Знаю, что зря.

Из плохого, завтра годовщина свадьбы была бы, ловлю откаты накануне. Начала курить по вечерам, чтобы меньше нервничать, чувствую, что вытягиваюсь, надо бросать. Пообещала, что к только с финансами будет норм, куплю себе новый парфюм и брошу. Лакост обалденные! Классика!

Установила вайбер. Лучше б не делала этого. Полезли старые знакомые с вопросами как я, не в декрете ли? И как семейная жизнь. Это п....ц, товарищи. Каждому пиши теперь. Стараюсь в 2 словах и сливаюсь. Делаю акцент, что новая работа и квартира, и все хорошо! Нарисовался старый знакомый, женатый, в топку его. Совсем не то что мне нужно, ибо женатики табу для меня.

Как-то пропадает временами интерес, понимаю, что возврат ни к чему хорошему не приведёт, но от цели пока не отступлю.

Есть один мч. Ранее признавался, что я ему очень нравлюсь, но я все перевела в шутку, т к вместе работали (не нужно гадить, там где кормишься)а он кинул меня в игнор, в дальнейшем пути разошлись. Накануне свадьбы он снова пытался ко мне подбить клинья, но муж жёстко контролировал всю переписку, пришлось слить его опять. Хотя он мне нравился. После того, как я выложила свадебные фото, он меня совсем удалил. По сс вижу, что недавно расстался с девушкой, и вроде пока никого. Он младше меня на 3 года. Как думаете, пингануть его? И что написать?
Привет, Соня. Попробуй пингани. Возможно и сам напишет. Позже отпишусь у тебя.
 

Sonechka

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Сам не напишет, не знаю как пингануть. Это глупо, типа теперь я в разводе, можно и пообщаться) не знаю как. В общем жду
[DOUBLEPOST=1468769753][/DOUBLEPOST]Ещё чувствую прям бывший муж, изподтишка готовит что-то, по любому в сс выложит, накануне годовщины, гертруду свою. Готовлюсь морально. Я тоже хотела, купить цветы и в сс фото, но потом подумала, что надо быть, а не казаться!
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
бывший муж, изподтишка готовит что-то, по любому в сс выложит, накануне годовщины, гертруду свою. Готовлюсь морально. Я тоже хотела, купить цветы и в сс фото, но потом подумала, что надо быть, а не казаться!
Привет)
Соня, а ты не хочешь пока "отпустить"ситуацию. Понаблюдать со стороны что и как будет происходить.
Вот твоё
надо быть, а не казаться!
как нельзя кстати
[DOUBLEPOST=1468770793][/DOUBLEPOST]Годовщина - это серьёзный откат.
И надо это пережить
[DOUBLEPOST=1468770948][/DOUBLEPOST]
Лучше б не делала этого. Полезли старые знакомые с вопросами как я, не в декрете ли? И как семейная жизнь. Это п....ц,
Держись!!!!!
[DOUBLEPOST=1468771326][/DOUBLEPOST]
муж стал выпивать,
Начались скандалы
напивался просто в какаху перед монитором ПК с танками
После нескольких таких загулов и моих бессонных ночей, я просто стала уезжать к маме.
Его тоже не устраивало, но все повторялось
Пиво, танки, монитор. Я не раздеваясь забираю кота и уезжаю. Он пытается меня задержать, оскорбляет, хватает за руки, мне очень больно, я начинаю кричать. Сказал, чтобы ждала такси на улице и уходила вон.
[DOUBLEPOST=1468771431]
...а если представить, что тебе рассказывают о совершенно незнакомом человеке, что ты подумаешь?

[/DOUBLEPOST]
я хочу восстановить свои силы и себя.
[DOUBLEPOST=1468771528][/DOUBLEPOST]Поверь, здесь это у тебя получится! Ребята просто золото!
 
Последнее редактирование:

Sonechka

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Алина, спасибо за поддержку!) я очень стараюсь!
[DOUBLEPOST=1468773038][/DOUBLEPOST]Знаешь, однажды, я уже проходила этот путь до дна. Как говорится в омут с головой. Что я только не делала, и литература, и фильмы, и интриги, и ближе дальше и ревность вызывала. Я отчётливо помню свой путь! В итоге я закрыла гештальд. Написала ему письмо, где честно во всем призналась, и вот тогда меня отпустило! Но объект моей любви не думал, что я способна на это. Теперь я благодарна ему за все пережитое, за все мои эмоции, и у меня только улыбка на лице! Но это уже совсем другая история, и я сейчас не о муже)
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я тебя понимаю;)))
[DOUBLEPOST=1468774172][/DOUBLEPOST]
Мужчины, которые у меня были, и каждый из них уверен, что он лучший! Но я то знаю, что это был муж))) пожалуй, в любовниках бы я его оставила.)
)))) так в чём пролема)))
Ребята тебя прокачают, научат, подскажут....и никуда он не денется))) с подводной лодки....
 

Sonechka

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Годовщина прошла тихо. На работе даже некогда было вспоминать, вечером подруга. А ещё ужасная головная боль, поэтому легла пораньше, как пережил бм, не знаю. Ни пингов, ни фот, даже в сеть не заходил. Я с рабочей страницы смотрела)

Ещё будут мнения кого -нибудь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё будут мнения кого -нибудь?
Соня, а ты не хочешь пока "отпустить"ситуацию. Понаблюдать со стороны что и как будет происходить.
Я поддержу Алину и (добавлю от себя): при этом развитие и тебе нужно разцвести.))
Сделай фотосесию сногщибательную и фотки на аву и на стену, сразу столько лайков и комментов посыпиться, глядишь и пинг какой от него будет.. Если будет охрененаая фотка на аве, куча лайков и комменты от парней, поверь нам парням это его зацепит ;)
Что я только не делала, и литература, и фильмы, и интриги, и ближе дальше
Девушки вот вы пишите про ближе дальше а мне вот интересно в ближе дальше вы осознанно играли или же случайно все? именно ваше мнение хочется услышать.. ;) не думаю что до попадания на форум вы знали про эту технику..
 
Последнее редактирование:

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Девушки вот вы пишите про ближе дальше а мне вот интересно в ближе дальше вы осознанно играли или же случайно все?
У меня неосознанно было. Более того, я о ней даже не слышала)))
Технику изучила, только попав на форум.
 
Сверху