Палю ее уже месяц, незнаю как познакомиться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли Палю ее уже месяц, незнаю как познакомиться.

Дмитрий3681

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни привет, ситуция такая, в фитнесс клубе нравится девушка, менеджер по продажам, как подойти незнаю, думаю тупо"привет" не прокатит вырвать повод пересечься в отделе продаж?, незнаю какой. Сам я не сказать что прям аполлон но думаю шанс есть, как быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Дмитрий3681, только сейчас наткнулся на эту тему. ) Ну как там дела у тебя? Заобщался с ней?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.016
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.
1) общайся там по дружески с другими девушками. покажешь что ты уверен в себе + обязательно привлечешь внимание + будет элемент конкуренции
2) не важно что ты ей скажешь. просто уверенно подходи и смотри ей в глаза.
говори "здрасьте! как поживаете?", она "бла-бла",
ты "как тебе удается быть такой стройной", она "бла бла",
ты "ого! у нас много общего оказывается, а похожие люди пртягиваются. нверное поэтому мы оказались так близко"
потом говоришь "хорошего дня, увидимся в пятницу в кафе, скажи свой номер"

все
 
Сверху