1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Оффтоп Важно! спам в личные сообщения от конкурентов!

Тема в разделе "Новости сообщества - БУДЬ ВКУРСЕ", создана пользователем Роман Винилов, 1 июл 2016.

1. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Автор темы Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.694
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Всем привет. Были замечены выходки конкурентов. Регистрируются на форуме и пишут спам в личные сообщения пользователей. Предлагаю свой форум. А также продажу моих продуктов и курсов по своим ценам. Это незаконно. Нарушает авторские права. Является пиратством.

Все, кто будут отвечать на такие сообщения, переходить на форум конкурентов, пытаться купить пиратские копии моих курсов - будут немедленно заблокированы. Даже за переписку мы будем блокировать такие аккаунты и доступ к нашему форуму, где вам могут реально помочь, будет закрыт навсегда.

После сегодняшней рассылки были заблокированы 15 аккаунтов.

Просьба сообщать мне в личные сообщения о таком спаме и сообщениях от конкурентов и пиратов..

Sensei, EmilDekabristov и TM нравится это.
  2. EmilDekabristov
    Оффлайн

EmilDekabristov Проверенный

Симпатии:
    42
    Рома,гоу бонусы запили за содействие-будет отличной мотивацией)))))

3. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Автор темы Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.694
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Сделаю! В личку отпишу)

Sensei нравится это.