Помогите разобраться в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в отношениях

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не, можно не верить, я как бы не призываю в него верить. Но предупредить так скажем стоит =))
вот ты мне сейчас напоминаешь верующего фанатика, который утверждает, что бог меня накажет за то, что я его в его не верю.
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот ты мне сейчас напоминаешь верующего фанатика, который утверждает, что бог меня накажет за то, что я его в его не верю
Знаю, напоминает. Но я не считаю веру в некотрые высшие силы чем то из ряда вон выходящим, и до фанатика мне ой как далеко. Плюс ко всем религиям отнашусь больше как к философии. Был у меня один друг , он мне даже сказал что с моим отнашением к религии надо снять крест и обходить церковь за километр :-D

Вступать в полемику за существование бога (при том не важно как ты его назови Будда, Кришна, Аллах, Биологически организованная гармония) я думаю бессмысленно, тут я поддерживаю хороший старый анекдот.
"урок по политическому атеизму учитель:
- и так дети, все поняли что бога нет?
- все, даааа
- а теперь дети смело показываем фигу в небо
все показали кроме одного
- Мойша, почему ты не показал фигу
- ну смотрите, если бога нет , то таки что я буду напрягаться, а если он таки есть то зачем портить отношения.

А что касается вышеописанного закона, а точнее принципа что не надо мстить а именно на всякий случай делать урок или наказ - это даже в психологии находит свое отражение, после мести очень часто можно вляпаться так не хорошо в чувство вины, что ай я яй. Лучше сделать тоже самое , с другой мативацией, и со спокойной совестью еще и посчитать себя хорошим, "смотрите я человека научил" =))
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
после мести очень часто можно вляпаться так не хорошо в чувство вины
если ты можешь сам с собой хорошо работать. я не верю в такое понятие, как карма или что-то подобное. если мне будут стараться что-то плохое сделать, то я с пребольшим удовольствием сделаю в обратную еще хуже, и совесть моя будет чиста) правда тут все еще зависит от того, оправдывает ли цель средства) а законы вселенной твои... если ты веришь в них, то они и будут работать... если сделал что-то плохое на твое мнение, и совесть твоя будет тебя из-за этого корить, то ясен пень, что ты свое еще получишь. негативный образ мышления пригятивает к себе негатив. а если тебе глубоко плевать, то и все у тебя будет ок.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только Гедонизм, только хардкор!!!
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если ты можешь сам с собой хорошо работать. я не верю в такое понятие, как карма или что-то подобное. если мне будут стараться что-то плохое сделать, то я с пребольшим удовольствием сделаю в обратную еще хуже, и совесть моя будет чиста) правда тут все еще зависит от того, оправдывает ли цель средства) а законы вселенной твои... если ты веришь в них, то они и будут работать... если сделал что-то плохое на твое мнение, и совесть твоя будет тебя из-за этого корить, то ясен пень, что ты свое еще получишь. негативный образ мышления пригятивает к себе негатив. а если тебе глубоко плевать, то и все у тебя будет ок.
Согласен, зачастую так и есть. Верно подмечано, подлецам всегда везет и везло )) Тут опять же зачастую работает принцип если ты хочешь просто зачем то навредить , иногда даже не здумываясь о том чем тебе предется заплатить (по принципи=у пусть мне выткнут оба глаза но тебе то я хотябы один выдерну) это одна сторона медали, тут вступает в силу гнев и прочие диструктивные чувства, а вот когда у тебя просыпается азарт, ты делаешь приблизительно те-же децйствия только изобритаешь ситуацию. Тут совершенно другой результат вылазит. А главно всегда можно отмазать себя перед своей внутренней мамой которая говорит что незя то то или то то делать.

К черту мораль))
ООО ... тут да, я давно стал аморальный но нравственным человеком :)))
 

Milisia

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет! Прочитала свою тему на холодную голову, переварила, много мыслей интересных пришло, буду по мере возможности делиться ими здесь))
Точнее даже самих отношений не было. Мужик хорошо устроился, вливает информацию в уши, получает хороший секс, что еще нужно))
Дык, ведь и секса как такового нет, ладно бы в уши воду лил но трах по расписанию, так нет же.. У меня такое ощущение, что это как наказание для меня, то есть если я, по какой то причине, не иду, в то стойло ,в которое меня толкают, то меня лишают вкусненького)))))).
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня такое ощущение, что это как наказание для меня, то есть если я, по какой то причине, не иду, в то стойло ,в которое меня толкают, то меня лишают вкусненького)))))).
Все правильно. Сначала подсаживаешь на себя, потом если что не так лишаешь того, на что подсадил)))
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что дальше то было?)
 
Сверху