Возврат бывшей. нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат бывшей. нужна помощь

sport1kkk

Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно экспертное мнение!
Мне рассказала кое-что та девушка с которой у нас был секс после корпаратива, просто потому что её удивило поведение БД.
Дело состоит в следующем, как оказалось, когда я писал про корпоратив, БД стала предъявлять претензии к девушке (к той самой) типа какого хера она посадила меня рядом с ней (БД), мне то было пофигу где упасть, в итоге БД на своё место больше не приходила, ну может пару раз залить в жерло алкоголь, потом сливалась, ближе к концу мероприятия нашла себе жилетку в лице одной сотрудницы и стала сливать про мои с ней отношения, типа что я был тряпкой с ней в отношениях, всякого рода ту инфу по которой и так я сам знаю все свои косяки, что сейчас я изменился, но хз в какую сторону. Мне просто интересно, почему она стала относиться ко мне с негативом, после более чем года после разрыва, когда я ни коим образом её не доёбываю, держу дружески-нейтральные отношения.... Что это? Ревность? Неуверенность в самой себе? Я не понимат!!! Может её напротив бесит тот факт, что я не проявляю к ней интереса!?!?

Негатив тоже эмоции. Здесь несколько вариантов:
1. Ёё Зависть. То, как ты изменился, какие изменения в жизни и т.д.
2. Ёё задевает твоё бездействие и безразличие к ней. Вот она и пытается тебя как-то зацепить.

Это говорит только об одном - у нёё есть чувства к тебе.
 

Dengster

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это говорит только об одном - у нёё есть чувства к тебе.
Да, но какого ж чёрта она тогда не идёт со мной на встречу??!?! Я как делаю, когда я вижу, что она делает ближе, тоже делаю ближе, общаемся какое-то время на хороших нотах, ржём и т.п., хуйни не делаю, держу нейтралитет, но при вызвоне и договоре о встрече она сливается( при разговоре не туплю, всегда на позитиве, не мямлю и только и слышу нуууу, я подуууумааааю, давай как-нибудь в другой раааааз, я работаю, у меня гости с альфацентавры и т.д.....) Чёт я устал уже от этих качелей... После последнего вызвона прошло уже больше 2х недель, никак это время не общались, ну кроме как этого корпоратива, после него, привет-пока. Я сейчас в отпуске поэтому не до неё это время было. И только пиздострадальческие песни у неё на страничке. Чё там в голове у неё хрен знает...
 

sport1kkk

Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, но какого ж чёрта она тогда не идёт со мной на встречу??!?! Я как делаю, когда я вижу, что она делает ближе, тоже делаю ближе, общаемся какое-то время на хороших нотах, ржём и т.п., хуйни не делаю, держу нейтралитет, но при вызвоне и договоре о встрече она сливается( при разговоре не туплю, всегда на позитиве, не мямлю и только и слышу нуууу, я подуууумааааю, давай как-нибудь в другой раааааз, я работаю, у меня гости с альфацентавры и т.д.....) Чёт я устал уже от этих качелей... После последнего вызвона прошло уже больше 2х недель, никак это время не общались, ну кроме как этого корпоратива, после него, привет-пока. Я сейчас в отпуске поэтому не до неё это время было. И только пиздострадальческие песни у неё на страничке. Чё там в голове у неё хрен знает...

Ты на форуме я так понял давно, но что-то элементарного не понимаешь. Возникает вопрос - что ты делал всё это время?
1. Что у неё в голове даже не пытайся понять - не поймешь.
2. Ты сейчас рассуждаешь логически - мы общаемся хорошо, а над счет встречи говорит Подумает. Она девушка, и
ею движут эмоции. Пойми это. Ты её нахуй можешь послать, игнорить ёё полностью, а она бегать за тобой будет. ЭМОЦИИ, вот что нужно.
3. Скорее всего она видит и чувствует что тебе не безразлична она (ты на поводке). Вот когда она поймет/увидит, что тебя полностью
потеряла, что тебе на неё всеравно, вот тогда всё поменяется. Парадокс страсти почитай - всё поймешь.

Стань для нёё не доступным. Покажи, а лучше и сделай, что тебе на нёё все равно. Как говорил Пушкин - Мы любим тех, кто нас не любит.

На ёё Б делай своё Д. Поломай её шаблон. Увидишь, как её это заденет.
 

Dengster

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот когда она поймет/увидит, что тебя полностью
потеряла, что тебе на неё всеравно, вот тогда всё поменяется. Парадокс страсти почитай - всё поймешь.

Стань для нёё не доступным. Покажи, а лучше и сделай, что тебе на нёё все равно. Как говорил Пушкин - Мы любим тех, кто нас не любит.

На ёё Б делай своё Д. Поломай её шаблон. Увидишь, как её это заденет.

Парадокс читал 2 раза, надо бы третий раз освежить память. Сегодня на пересменке встретился с ней , когда она меня не видела, смеялась, улыбалась с подружкой, когда я подошёл сразу замолчала, изменилась в лице, сухо кинула привет, типа чмокнула в щёку, кинула мне на стол мой бейдж и убежала. Ну я то всё головой понимаю, что сейчас в ней таки играет возможно чувство собственности, а да самое важное)))) Я вчера снял кису, она мне оставила огромедный засощище на шее, и пару ссадин на лице.... Лютая какая-то попалась, первое что сделала БД, так это кинула взгляд на этот здоровенный фофан.... Так вот я думаю, что я и так уже давно дал понять и продолжаю давать, что и без неё всё у меня хорошо, она от этого злится и посылает волны негатива в мою сторону, чего ждать то мне? Она никогда первой не пойдёт на встречу.... Пока ей тоже станет похеру на меня и найдёт Васька себе? Как мне избавиться от этого негатива, который я сам и создал....?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Dengster

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, стала зла ко мне, непреветлива, в глаза не смотрит общение на отъебись... Проходит мимо как будто не видет) Игнор?)

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, стала зла ко мне, непреветлива, в глаза не смотрит общение на отъебись... Проходит мимо как будто не видет) Игнор?)

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
Да, накажи её.
 

Dengster

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каким образом это на неё повлияет, если она и так думает и видет, что мне пох на неё, бля.... я запутался...

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Paradox

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг ,игнор вещь интересная,вот попробуй и увидишь результат,главное терпение ,потом сама прибежыт,главное показывай,что тебе хорошо без неё,классные фотки пости в сс,главное не следи за ней,а то откатики полетят и будет неприятно)
 

Dengster

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг ,игнор вещь интересная,вот попробуй и увидишь результат,главное терпение ,потом сама прибежыт,главное показывай,что тебе хорошо без неё,классные фотки пости в сс,главное не следи за ней,а то откатики полетят и будет неприятно)
Да как бы больше года прошло после расставания, был игнор с моей стороны и активность с её, если не в лом можешь почитать тему. Она и так знает, что всё хорошо у меня, фото в СС регулярно пощу.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь игнор уже неактуален, она злится что ты там намутил на корпоративе, она явно ждала что ты за ней бегать будешь, а ты повел себя правильно и еще и секс с девочкой новой замутил, считаю что тебе надо продолжать в своем плане, к ней относись нормально, тут правильно сказали показывай ей что у тебя без нее все хорошо, экспериментируй с новым прикидом, парфюмом, даже считаю что можно предложить вместе кофе выпить, только найди правильный повод, ну типа весна, солнышко сияет, девочка у тебя явно с характером ;) так что запасись терпением
 

Dengster

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь игнор уже неактуален, она злится что ты там намутил на корпоративе, она явно ждала что ты за ней бегать будешь, а ты повел себя правильно и еще и секс с девочкой новой замутил, считаю что тебе надо продолжать в своем плане, к ней относись нормально, тут правильно сказали показывай ей что у тебя без нее все хорошо, экспериментируй с новым прикидом, парфюмом, даже считаю что можно предложить вместе кофе выпить, только найди правильный повод, ну типа весна, солнышко сияет, девочка у тебя явно с характером ;) так что запасись терпением
Да, характер у неё не из простых... Но чем я больше общаюсь и встречаюсь с новыми девушками, тем больше понимаю, что нету в ней чего-то сверх такого особенного, обычная девчонка со своими тараканами, что и подтвердил сегодняшний день, пересёкся с ней сегодня на пересменке, был приветлив, она ответила тем же, даже нотки нежности в голосе звучали от неё, немного поболтали, посмеялись да и всё) Думаю, что раньше я бы видя её агрессию и настроение обязательно постарался бы узнать в чём дело и просто усугубил бы ситуацию, но боже, как я рад, что узнал о существовании этого форума и просто забил хрен на её загоны, что привело к положительным результатам.
А в целом, форум, материалы на нём и истории - просто кладезь безумно полезной информации. Пусть я ещё и не вернул свою рыжую бестию, но я верю в положительный результат, ведь я реально чувствую, что меняюсь в лучшую сторону! Спасибо Роману, команде и всем, кто пытается здесь помочь! Вот)))

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Dengster

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ж... По всей видимости не удастся мне вернуть мою рыжую бестию... Она мне рассказала, что собирается увольняться с работы, т.к. нашла более хорошее место и работу, о которой давно мечтала, работа связана с частыми выездами за границу на сроки от недели и более, когда это рассказывала была расстроена, т.к. начальство на нынешней работе восприняло её решение в штыки и довели до слёз, я её обнял и поддержал об этом решении. Я думаю, что теперь то уж ей точно будет не до меня... Да и даже, если думать в перспективе, то такие отношения на расстоянии быстро разваливаются.... Так что селяви господа...

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 
Сверху