1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

(а) помогите вернуть бывшую,нет больше сил!!! [успех]

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем grey, 4 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grey
    Оффлайн

grey Автор темы Проверенный

Симпатии:
    65
    с 6.12.16 по 6.01.17 тему ведет: @Александр888

Здарова парни!Сразу признаюсь выкладывал уже свою тему зимой,но не выдержал и задорил ее подарками и вернул,как оказалось не на долго,ну обо всем попорядку жили с ней 1,6 месяцев до этого еще встречались 1 год,расставались с ней за то время пока живем вместе уже несколько раз но все было по лайтовому я ею возвращал максимум через две недели,путем как я уже теперь твердо понел очень ошибочным беганием за ней,задариванием подарками,обещаниями которые точно знал что ни смогу выполнить в короткий срок,и вот в этот раз похоже наступила критическая точка в марте этого года мы с ней разругались изза нелепой мелочи она даже изза этого сказала что уходит и все такое оскорбляла меня,что меня очень всбесило и я на тот момент твердо решил что нибуду ее уговаривать остаться,и недели через две молчанки она сперва начала у жить у бабушки а потом и вовсе пришла за вещами и сказала что снимает квартиру и будет жить сама,что меня подъвергло в шок я сразу запониковал и опять поплыл начал ее останавливать но она сказала что все решила твердо и я ее отпустил но не на долго мы начали уже теперь просто встречаться но все уже было совсем ни то сэкс был все реже и она все время психовала на счет того чтот теперь нужно ей за квартиру платить а я не мог ей особо помогать так как в последние пол года с работой засада,поэтому я и думаю кстати что все у нас так обострилолось плюс мое поведение,но сейчас начало все налаживаться по работе я ей стал помогать помаленьку но она все равно меня каждый деньупрекала что ей трудно и все такое что она хочет быть слабой женщиной а я ей не могу дать этого,ну и вот 4 дня назад она конкретно взбесилась я ей позванил что бы встретиться на что она сказала что больше не любит меня и нехочет мучить нас обоих и больше мы не можем общаться,на что я отреагировал на столько не помужски что сам офигел потом я начал нести всякую чушь что все поменяется прям уже завтра что начну за нее все платить и все такое на что она сказала что сама может это делать и что мне не верит не вчем я можно сказать почти разрыдался и пожелав ей удачи сбросил трубу,сейчас уже прошло 4дня с этой ссоры я ей ни писал не звонил,в субботу ходил с ее братом в клуб(так как он мой лучший друг)и она приходила туда тоже со своей систрой и ее парнем,я твердо решил что ни проявлю ни какого внимания так и сделал хотя меня очень бесило что она одела платье оч короткое которое я не разрешал ей одевать без меня,ну и я уехал раньше на час до закрытия чтоб она не думала что я ее жду,сейчас мне оч плохо все время хочу ей написать позванить,но желание в этот раз сделать все правильно више этого,хочу ваших советов ребят потому как самому это трудно вынашивать,соблазняет та мысль что обещал ей поездку в польшу через две недели все время хочется ей сказать что все в силе как мне быть парни?я в отчаяние

2. _GR_
    Оффлайн

_GR_ Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    943
    Род занятий:
    Моушн-дизайнер
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Привет. Все это неработает. А если работает то ненадолго. Ты для нее утратил качества мужика и стал дойной низкоранговой коровкой. Книги какие читал? Тебе же что-то советовали в прошлой теме. О поездке в польшу забудь - она если и поедет - то сразу после нее тебя кинет или даже там. Все бонусы и плюшки - получает только твоя девушка и то если правильно себя ведет.

3. grey
    Оффлайн

Симпатии:
    65
    книгу прочел только Новоселова и то сейчас когда до меня дурака дошло что делаю что то не так,в прошлый раз забил на все так же ее увидел в клубе и подошел не немного повыеживалась а на след день простила,дело в том что она все время мне твердит что хочет чтоб мужчина за свои слова отвечал и не обещал попросту и я вот думаю если с польшей сейчас заглохнуть она не разочеруется еще больше?плюс еще мучает что она мне сказала когда ссорились не думай что я от тебя буду ждать чего то типо и без тебя паклонников хватает я когда это вспоминаю просто мозг взрывается!

4. Витtаля
    Оффлайн

Витtаля Проверенный

Симпатии:
    23
    Я конечно не эксперт ,но скажу своё . По поводу этой поездки,она сама ждёт от тебя ,что ты её позовёшь ,чтобы просто оказаться там..так что ты не парься на эту тему. А про поклонников я так скажу ...говорила она это не спроста ,что то на подобе "ты давай шевелись ,а то меня есть ещё не которые на примите,я не пропаду "
    У тебя игнор сколько уже идёт??

5. grey
    Оффлайн

Симпатии:
    65
    --- Объединение сообщений, 7 июл 2016 ---
    заранее извеняюсь длинное сообщение но накипело !/мы с ней уже неделю как поссорились но пару дней назад она позванила,и сказала что диван хочет продать который остался у меня (так как она его покупала) потому что говарит с деньгами засада полная,я ей сказал что он мне нужен и что сам ей отдам деньги за него,ну и вчера во время обеда мы с ней встретились я ей отдал деньги был признаюсь не особо спокоен хотелось все время сказать,как хочу помериться но успокоился и просто по дружески спросил как дела не много погаворили за тем предложил ей пообедать вместе на что она вообще неодэкватно отреагировала сказала,не притворяйся таким хорошим и не пытайся что то уладить потому что не люблю тебя и что бешу ее,ну короче это самое краткое что я написал полная истерика была,ну и вот так мы разошлись,потом вечером она попросила а встречи я пришел она извенялась что мол нехотчет быть такой стервой но я своим поведением ее бешу,я ей пообещал что больше не буду за ней ходить и что все осознал что мы не пара и не держу зла что когда нибудь будем и друзьями, и вконце хотел рассказать у меня руку недавно зашевали от пореза она мне перевязки делала она в конце сказала что будет в субботу ждать на перевязку что поможет,на что я сказал сам сделаю но она настаяла что б я пришел,я ее не понимаю парни либо она просто хочет показаться хорошей либо ей и впрям не пофиг??

Panda нравится это.
  6. grey
    Оффлайн

Симпатии:
    65
    Приветствую вас парни!я все понимю таких как я много,но все же уделите не много внимания моей теме как поступить здраво не могу думать весь мозг воспален,еще тут узнал вчера что в театр ходила наверное ищет себе какого нибудь Васька чуть вчера не слител но сдержался!
    --- Объединение сообщений, 9 июл 2016 ---
    Приветствую вас парни!я все понимю таких как я много,но все же уделите не много внимания моей теме как поступить здраво не могу думать весь мозг воспален,еще тут узнал вчера что в театр ходила наверное ищет себе какого нибудь Васька чуть вчера не слител но сдержался!

7. Dominik
    Оффлайн

Dominik Проверенный

Симпатии:
    12
    Привет! Может и ищет, она же свободна и вольна делать то, что хочется!! Уходи в бункер и "выкавыривай" её из своей головы!! Пока не будет холодного рассудка толку ноль.

8. grey
    Оффлайн

Симпатии:
    65
    это все понятно,но то что обещал стоит делать или что?да и еще она звонила сегодня спрашивала где леска с дачи на косилку(что меня оч удивило)я к ее даче ни когда не прикосался, ну сказал что не знаю и все,что бы это значило мож думала что я ей помагу или?

9. Dominik
    Оффлайн

Dominik Проверенный

Симпатии:
    12
    Ты про Польшу всё? Нахуй эту поездку, ты обещал когда вы были вместе!! Сейчас вы по отдельности, и никто никому ничего не должен!! Если хочешь быть использован и послан то езжай!
    --- Объединение сообщений, 10 июл 2016 ---
    В Польшу езжай, но с другой!! И фотки выложи потом!) Вот её разорвёт то!!)

10. grey
    Оффлайн

Симпатии:
    65
    1. это да она такого точно ни будет ожидать))да на самом деле про польшу уже все ясно я и не думаю ее туда звать,я как уже писал выше,пообещал денег ей отдать за диван чтоб она его не продовала так как мне он самому нужен,и не знаю как мне лучше ей отдать их,встретиться?боюсь что сорвусь а через кого то она будет думать что мне не пофиг на нее,да и потом она звонит иногда что бы что нибудь спросить или чтоб помог,как реагировать забить совсем????

11. Dominik
    Оффлайн

Dominik Проверенный

Симпатии:
    12
    Деньги передай и забей совсем! Сам же написал, что боишься сорваться. Игнорируй до тех пор пока не станет похер вернётся она или нет, то есть когда понизишь её значимость и сердце перестанет замирать от мысли, что она с кем-то. Сейчас сам этим и занимаюсь, сорвался, но сейчас всё- конкретный бункер. Здесь почти любой возврат начинается с игнора и развития себя.
    Игнор, развитие, понижение её значимости, общение с другими девушками, активная жизнь, спорт, новые увлечения.

12. grey
    Оффлайн

Симпатии:
    65
    ясно так и сделаю,сам сорвался?скинь ссыоку на свою тему почитаю тоже!!!

13. Dominik
    Оффлайн

Dominik Проверенный

Симпатии:
    12
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Читай форум, особенно успешные возвраты!! Очень много полезного можно почерпнуть для своей ситуации

14. grey
    Оффлайн

Симпатии:
    65
    дай совет!вчера был в клубе с телками отжигал там много фотак сделал,вот не решаюсь их вк выкладывать,потому что когда раньше мы разбегались я сразу наченал по клубам шастать она потом мне выговаривала мол только слабые так делают вместо того чтоб сидеть дома и делать выводы он по клубам шастает,вот не знаю выложить фотки или нет ???

15. mussa
    Оффлайн

mussa Мастер-группа

Симпатии:
    62
    Да
    Да пох.что она раньше говорила,выкладывай
    Она щас сама по себе,ты сам

16. Dominik
    Оффлайн

Dominik Проверенный

Симпатии:
    12
    Я не эксперт здесь далеко, но моё мнение - выкладывать и игнор тотальный. Ты сейчас свободный человек как и она, и похуй должно быть на то, что она говорит или говорила

17. grey
    Оффлайн

Симпатии:
    65
    хочу поделиться парни!сегодня ходил к БД отдал денег за диван,посидели попили чай,потом она мне руку перевязала( настояла),ну и я долго не сидя сказал что пора мне, в коридоре она мне говарит,-ты что тактику сменил,я говарю всмысле??она-ты типо такой спокойный эти дни и не кипишуешь,я- нет у меня никакой тактики просто надоело кипишить ,она-ну незнаю что там но такой ты мне больше нравишься я ПОКА неговарю о будующем но сейчас да,я говарю ладно пошел я много говарим опять на эту тему,она-ну да лучше делать а не говарить!

18. Dominik
    Оффлайн

Dominik Проверенный

Симпатии:
    12
    Золотые слова!!)
    --- Объединение сообщений, 11 июл 2016 ---
    Вот теперь меняйся внутренне, на внешних показательных изменениях далеко не уедешь - сорвёшься рано или поздно.

19. grey
    Оффлайн

Симпатии:
    65
    ага я тоже так думаю,она мне там намекнула что книжку хочет одну,я сперва на радостях думал найду ей ее но теперь думаю лучше какое то время залечь на дно а то сам незамечу как опять под каблук залезу!

20. Dominik
    Оффлайн

Dominik Проверенный

Симпатии:
    12
    Согласен

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Share