1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

(а) помогите вернуть бывшую,нет больше сил!!! [успех]

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем grey, 4 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FunnyPowder
    Оффлайн

FunnyPowder Проверенный

Симпатии:
    83
    Ну что ?)))))

2. grey
    Оффлайн

grey Автор темы Проверенный

Симпатии:
    68
    ходил я сегодня к ней в салон,короче первая провокация)купил ей шоколадку за то что скидку будет делать ,отдал ей она говорит вот мне уже клиент один подарил сегодня тоже шоколадку угощайся,я попробовал кусочек говорю мой вкуснее,она засмеялась,общалась позитивно много чего мне рассказала ,о своих планах сказала что в январе на три недели в казахстан едит даты назвала когда и чегоо,скидку сделала 50процентов я говорю ну тогда я тебя после работы пиццей накормлю она согласилась,и как раз уже конец раб. дня был,минут 20 до закрытия,я говорю ну я пошел,она говорит проверь там в заказе размеры и все такое,я говорю да я верю тебе,она все равно проверь вдруг я ошиблась я все посмотрел,и уже время было закрывать салон ,я помог все закрыть и мы пошли с ней,пока шли она была на позитиве разговорчива,и вот дошли до перекрестка я говорю ну пойдем дальше в пиццерку ,она да не стоит ,я говорю обещал же проставу ,она ни хочу ,я говорю ладно тогда пошли дальше я тоже домой тогда пойду,идем дальше она рассказала что квартира не сдается ее,я говорю у меня как раз на работе чел спрашивал могу помочь,она говорит это было бы супер,ии дает ключи говорит покажешь ему как время будет,я говорю ок за твою скидочку помогу тебя,она заулыбалась ,рассказывала мне что сейчас в испанию есть путевки дешевые (думаю намекала),говорила как бы классно было туда слетать зимой ,рассказывала чем занимается вечерами что читает и все такое,короче в целом не плохо не считаю тот факт что не пошла со мной в пиццерку,КОМЕНТАРИИ ГОСПОДА))))

3. taKa
    Онлайн

taKa Проверенный

Симпатии:
    51
    Позже пиццу поедите :) все впереди) не расслабляй булки :)

4. taKa
    Онлайн

taKa Проверенный

Симпатии:
    51
    Саша чего-нибудь по поводу встречи сказал?

5. grey
    Оффлайн

Симпатии:
    68
    Ага ))Саня сказал что хорошо что я не уговаривал ее когда она отказалась идти в пиццерку,а так все норм идет по плану чтоб не торопился,вроде дружбу мы с ней отлаживаем)))
    --- Объединение сообщений, 15 дек 2016 ---
    Сегодня я здал ее квартиру в три раза дороже,через фирму свою прогнал командировочным,не говорю ей ничего пусть сама звонит спрашивает что там!!!!)

6. Тима Астанинский
    Оффлайн

Тима Астанинский Новобранец

Симпатии:
    118
    А в Казахстан в какой город едет, давай мы ее встретим с пафосом)) типа ты наш супер крутой кентубас, как говорится поднимем твою значимость перед ней))

7. grey
    Оффлайн

Симпатии:
    68
    ))))))знаю я вас казахов,шучу,в Актобе едет она)

8. Тима Астанинский
    Оффлайн

Тима Астанинский Новобранец

Симпатии:
    118
    Нет, в Актобе жаль никого нет)) Астана, Алматы -всегда пожалуйста))

Nenoi нравится это.
  9. grey
    Оффлайн

Симпатии:
    68
    Туда поедет напишу))))

10. grey
    Оффлайн

Симпатии:
    68
    Привет ребята!!сегодня писала бд на счет ключей от квартиры я сказал что на работе сейчас ни могу привезти,она говорит ну вечером привези как будет время,я говорю ок,потом она начала расспрашивать смог я за такую дорогую цену сдать или нет,я сказал что раз обещал то сдам,она пишет что если здашь буду тебе оч благодарна,спасешь бедную бабу от голода,я ей отправил только смайлы не стал поддерживать тему по смс ,все равно вечером увидимся,как вести себя вечером с ней друзья?кто что думаетт?)

11. FunnyPowder
    Оффлайн

FunnyPowder Проверенный

Симпатии:
    83
    Слишком много обещаний не давай на свиданке xD Но раз сказал, тебе кровь из носа надо выполнить это обещание, поднимешься в глазах. Если будет что-то другое еще просить, не связанное со сдачей, списывай на занятость(У тебя еще есть и своя личная жизнь). Доп. просьбы связанные с квартирой еще можно поддержать. Где вы встретитесь ? Если на нейтральной территории(центр), то сходите в кафе выпейте чай, кофе. Поболтай с ней. Держись на позитиве ) Рассказывай что да как, и спрашивай у нее как дела(ни слова про личную жизнь) разговоры об общем. Почувствуешь натянутый разговор, сваливай на "встречу". Если все хорошо, можешь подбросить на тачке до дома.

12. grey
    Оффлайн

Симпатии:
    68
    Встретимся у нее дома к себе позвала меня))

13. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.749
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Надеюсь помнишь как нужно вести себя.. ;)

14. grey
    Оффлайн

Симпатии:
    68
    примерно помню)но не откажусь от наставлений)))

15. FunnyPowder
    Оффлайн

FunnyPowder Проверенный

Симпатии:
    83
    Дерзай ))

16. taKa
    Онлайн

taKa Проверенный

Симпатии:
    51
    Яйки не забудь взять с собой)))

17. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.749
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Чисто дружеская встреча, позитив и никакого холода. ) Вы хорошие друзья ;)

18. grey
    Оффлайн

Симпатии:
    68

19. grey
    Оффлайн

Симпатии:
    68
    Ну что парни был я у бд,пришел она меня хорошо встретила сказал что хату ее дорого сдал она такая радостная обнела меня)),говорит я только что купила вина на нг,стоит его открыть проставится,я говорю давай)короче распили мы бутылочку она говорит давай камин разведем я говорю давай,постелили около камина одеяло и давай его разжегать ,она вспоминала как мы жили вместе всякие истории,я тоже поддерживал),открыли вторую бутылочку,я смотрю она уже датая да и я если честно тоже)начала мерить туфли м не показывать ходить велять попой),потом села ко мне близко и поцеловала меня,короче я не выдержал начел раздевать ее она вся станала но почему то потом стопанула огресивно,я остановился не стал лесть дальше,потом начали дальше разговаривать она говорит и что мы опять все начали что дальше теперь будет,я говорю давай об этом не будем говорить пусть все идет как идет она говорит давай,потом говорит что знает о моих похождениях я говорю мы свободные люди каждый делает что хочет!и перевел тему,опять начали смеяться шутить,она еще несколько раз пыталась меня скомправитировать вопросами с кем я был и то се ,я все переводил тему,потом она опять села на меня мы целовались,как только я наченал ее раздевать она опять убирала руки ,больше я ее не раздевал просто целовались потом она говорит я спать ,и пошла легла я лег рядом но потом одумался сказал что я тоже спать пошел,она меня проводила мы поцеловались,и я ушел!!сегодня уже с утра звонила по делу но и спросила как я и вс5е такое!!!

20. taKa
    Онлайн

taKa Проверенный

Симпатии:
    51
    Красавчик, че... правда с сексом обломала она тебя, а не ты ее и на дружескую встречу не очень похоже вышло)

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Share