Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Гость, ты хочешь вернуть бывшую девушку или жену?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку? Простые шаги" по этой ссылке: "Скачать книгу". Также ты попадёшь в нашу подписку и получишь ряд полезных писем!

Если есть вопросы или нужна быстрая помощь в возврате бывшей, то звоните прямо сейчас: 7 (983) 000-111-6 (Дмитрий)
    Скрыть объявление

(а) помогите вернуть бывшую,нет больше сил!!! [успех]

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем grey, 4 июл 2016.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

Статус темы:
Закрыта.
  1. grey
    Оффлайн

grey Интересующийся

Симпатии:
    64
    Баллы:
    45
    Вот такие мы хреновые друзья с ней),блин но так уже было в сентябре и потом она слила меня,дальше не знаю как вести себя,мож пропасть не на долго?

2. taKa
    Оффлайн

taKa Интересующийся

Симпатии:
    51
    Баллы:
    35
    Это надо экспертов послушать, может и надо на пару дней пропасть.

3. grey
    Оффлайн

grey Интересующийся

Симпатии:
    64
    Баллы:
    45
    вечером заезжал к БД ключи отдал и денюжку,она кушала позвола меня застол я зашел,сегодня общалась настороженно без негатива но и неулыбчиво,ну я так же общался с ней,не развлекал ее,чисто по делу на счет сдачи квартиры ее,потом она выключила свет на кухни и пошли в спальню и она такая легла сразу под одеяло,и угорает говорит у меня гости а я тут разлеглась)),говорит приляг со мной не на долго я просто присел на кровать она говорит мне после вчерашнего до сих пор плохо,что даже ни могу серьезный разговор начать,я говорю какой??она что это вчера было??я говорю это все вино,мы были пьяны так что не будем об этом говорить,и сразу тему перевел,сказал что ладно раз ты засыпаешь пойду я дела еще есть,она пошла провожать меня,подала куртку говорит хорошая курточка),и попровляла мне воротник что то говорила и руку гладила,она завтра квартиру уберет а я в воскресенье туда нашего сотрудника заселю и завтра договорились что я в 19 к ней приеду за ключами,и попросила меня картину повесить ей!!!!

4. taKa
    Оффлайн

taKa Интересующийся

Симпатии:
    51
    Баллы:
    35
    Пропасть на пару дней, теперь тебе обстоятельства не дают ) хотя дружеское общение ты с ней наладил. Думаю, что она боится начинать все с начала с тобой.
    Повесь картину и все же попробуй пропасть на пару дней, а после возможно нужно делать качественный крышеснос.
    Но лучше посмотреть что скажет Саша.

Мне завтра тоже предстоит весьма интересная игра. (В теме моей есть), но я уже кучу дел на завтра запланировал, так что без дрожи в коленках, но с большим любопытством буду делать запланированное
    А тебе удачно и самое главное ровно повесить картину

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

5. FunnyPowder
    Оффлайн

FunnyPowder Интересующийся

Симпатии:
    71
    Баллы:
    35
    Ну, согласен. Пропади на 2 дня, в онлайн не выходи в соц.сетях. Дальше сам вызывай ее на встречу и крышеснос.

6. grey
    Оффлайн

grey Интересующийся

Симпатии:
    64
    Баллы:
    45
    Сегодня все доделаю и пропаду до вторника)))с Саней уже обсудили это,тебе тоже удачи брат)зайду в твою тему посмотрю что там))
    --- Объединение сообщений, 17 дек 2016 ---
    Саня говорит чтоб с крышесносом не торопился пока,недельку еще точно а там видно по общению будет!!!

7. FunnyPowder
    Оффлайн

FunnyPowder Интересующийся

Симпатии:
    71
    Баллы:
    35
    Тогда держи общение.

8. grey
    Оффлайн

grey Интересующийся

Симпатии:
    64
    Баллы:
    45
    Привет друзья,короче не получилось вчера провести короткую встречу опять затянулось на весь вечер,я приехал к ней повешать картину как обещал,а у нее племянник в гостях ему 5лет меня увидел сразу побежал ко мне))я повесил картину она позвола чай пить ,пили чай говорили не о чем,потом она попросила с малым поиграть пока она приберется,я согласился,потом она пришла к нам в зал предложила рисовать красками в троем одну картину нс тему новый год,ну мы и начали рисовать прикольно было,потом приехала ее сестра забирать малого увидела меня давай угорать над нами,и предложила чтоб она позвола своего парня и выпить вместе коньяка немного бд согласилась,я тоже,приперли они коньяк мы выпивали,прикалывались,бд фоткала нас все время(меня удивило что она не палилась что я у нее перед ними,а в спнтябре только и шифровалась,да и сестра ее не сказать что сильно удивилась что я там)короче посидели выпили они уехали домой с малым,мы остались одни бд говорит че будем делать?я говорю давай сериал одну серрию посмотрим который мы всегда раньше смотрели ,оеа говорит давай с радостью),легли на кровать включили сериал она под плед легла,потом черещ время говорит хочешь поделюсь с тобой пледом,я тоже укрылся им вместе с ней но ее не трогал,потом лег на живот она на меня ногу закинула и руки,так полежали немного ,серия закончилась,и я говорю что ты уже наверно спать хочешь,она говорит да,я говорю ну я пошел тогда,и так и ушел,не понятно мне че там в голове у нее,вроде как бы и хочет и в то же время грань сама тоже не переступает,завтра придется с ней увидится потому что сегодня не успела она убрать ту квартиру которую сдает,а завтра уберется и мне ключи отдаст чтоб я сотрудника заселил,кстате днем кинул ей на вибер модель мобилы своей,она просила меня чтоб заказать мне уже норм чихол а то мой весь потертый ее бесит,и потом весь день мне ыотки присылала чтоб я выбрал чехол себе,ну и так всякие приколы слалла,ох не запороть бы сейчас ребятки все,самый ответственный момент сейчас!!!

Nenoi нравится это.
  9. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.263
    Баллы:
    180
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Блин Серёга опять ошибки делаешь... ((
    Тебе нужно было сказать: И мне пора ехать домой, поздно уже.
    Это было лишнее. Если уж и остался нужно было опять же сказать текст который выше.
    Рано ты начинаешь, мы с тобой всё уже обсудили. Нужно еще провести пару коротеньких дружеских встреч и конечно же не в домашней обстановке.
    Не забывай что сейчас нужна пауза денька 3,4 а то тебя слишком много стало сейчас.

10. grey
    Оффлайн

grey Интересующийся

Симпатии:
    64
    Баллы:
    45
    ((((Хорошо Сань,она сегодня ддолжна отгениралить квартирку
    --- Объединение сообщений, 18 дек 2016 ---
    и ключи мне отдать,я впринцепи могу их и завтра забрать,чтоб сегодня не видется!только вот этот чайник что я тебе вчера говорил,думаю купить ей или нет,она говорит что он не изза меня перегорелл а что ему и так уже пиздец был

11. grey
    Оффлайн

grey Интересующийся

Симпатии:
    64
    Баллы:
    45
    привет друззья,сегодня вечером поехал заселять сотрудника сперва заехал к бд за ключами она с нами поехала,заселили их,потом поехали домой,пока ехали попути в магаз заезжали чайник купить потому как ее я спалил на днях)),поставили тачку на парковке идем в магазин она как раньше приживается к руке и под руку меня взяла потом такая,ой..... и отскачила на метр),потом в магазе пока ждали чтоб нам чайник проверили стаю руки в карманах,она подходит так близко ко мне,походу чтоб обнял,я даже не стал руки вытаскивать,ну и она начала просто разговаривать со мной,довез до дома ее она говорит,нужно чайник проверить пошли чай попьем,я пошел к ней говорю я с работы ничего не ел еще,она накормила меня,ах да еще в магазе купила краску для волос,говорит нужно бы покрасится поможешь мне,говорю да можно на днях,еще говорит ванубы принять(а у нее душдома)я не стал на это ничего отвечать и звать ее ))),ну и все не много посидели я сказал что устал и пошел домой,перед этим она мне показала игрушку дед мороз батарейки на него не может найти,я взял его сказал если будет что то похожее то найду!ну вот теперь думаю пропасть на несколько дней!!!!

12. grey
    Оффлайн

grey Интересующийся

Симпатии:
    64
    Баллы:
    45
    привет парни,сегодня вышел на связь с бд до этого она вчера сама писала мне,что ролетки пришли и что чехолчик она мне на мобилу заказала,будешь крутышка,сегодня приехал к ней под закрытие салона забрал ролдетки,предложил ей по магазам со мной прогуляться под предлогам купить подарки своему и ее племяшу,еще сувенир хотел купить ее подруге которая у нас останавливалась мы сней корешили и бате ее чтоб предала когда в казахстан поедет,но ничего путного не нашли,только малым купил сладостей,еще немного в кафешки посидели попили кофе с сендвичем,я за ней по немногу ухаживал типо там дверь открыть куртку снятьпомочь замочек застегнуть,она тащилась видно было,но подошли мы к магазу где ее подруги работают и она говорит я сюда сама зайду а то они мне рассказывали как ты зажигаешь,не хочу чтоб видели нас вместе ,и не думай что меня это задело мне все равно,я говорю ок,она опятьначинает как ты мог???я говорю с улыбкой все все врут ,и она пошла в магаз,вышла вроде с норм настроем,потом поехали домой купили к чаю перожинных поднелись к ней попили чай минут 20 говорит хочешь покушать я вкусняшку приготовила я отказался так как уже ел говорю завтра попробую она говорит завтра??я говорю деньги тебе за кв принесу она ах да точно ну тогда конечно угощю тебя,мне это пиздец не понравилось,потом мы растусовали малым сладости по пакетам,я говарю вот положишь племяшу от меня под елочку она говорит 30 го сам отдашь сходим к нему чтоб знал что от тебя я говорю ок!!и стал собираться домой сославшисьна усталость,потом она мне еще намазала рану на пальце и дала мыло домой дизенфицируещее,когда я уже обулся ее мобила лежала в прихожке и раздался звонок,там какой то хрен на фото был не стал разглядывать ,и музыка лирическая на звонке была,она подбежала и отключила вызов,я не придал значения попрощался и ушел,короче парни хуй пойми ее мутит что то она вроде и норм общается,и не норм хрен пойми!!!

13. Nenoi
    Онлайн

Nenoi Интересующийся

Симпатии:
    694
    Баллы:
    120
    У неё тяжёлый период видать, выбирает между тобой и этим василием.

14. grey
    Оффлайн

grey Интересующийся

Симпатии:
    64
    Баллы:
    45
    если и выбирает то как т о не понятно,мы с ней все выходные проводили ее сестра с парнем с нами тусили,как то она не палилась

15. grey
    Оффлайн

grey Интересующийся

Симпатии:
    64
    Баллы:
    45
    привет друзья,вчера думал сделать не много дальше,хотел просто отдать деньки за кв бд и уехать,сказать что занят,но не получилось,звоню ей говорю я скоро приеду она говорит,слушай мне срочно нужна твоя помощь только отказ не принимается,я говорю ок))она говорит покрась мне пожалуйста волосы,и купи колу вискарик попьем,короче купил колу приехал к ней покрасил волосы,отдал денюжку,она мне показывала какой чехол мне кожанный на нг подарит на мобилу,я говорю ладно иди дедушке расскажешь чего хочешь на нг),она села мне на коленки и давай рассаказывать,потом решили опять камин разжечь,разожгли мило беседовали она мне рассказывала как там на работе к ней взрослый мужик подкатывает,типо такой весь крутой на джипе ,но типо он ей не нужен,я говорю ну здорово,потом рассказывала как на работе устает сильно и хочет уже сильное мужское плече рядом (мужа)что ждала бы его с работы гладила бы синие рубашки(синий это мой любимый цвет)я говорю синие???она говорит ну конечно а какие))потом еще говорит хочу когда будет выходной целый день у камина сидеть и пиццу кушать и вино пить,давай замутим,я говорю давай,ну и вот так досидели часиков до 12 ночи и она говорит спать хочу расправь мне постельку,поухаживай за мной,я расправил постель и взял ее на руки и отнес до кровати,уложил и накрыл одеялом,она говорит ляж со мной минут на 5 ,я лег она мне на плечо и мы так и уснули часа на 2,потом ночью она меня разбудила что не удобно на диване вдвоем,я говорю ладно уже пойду ,так и ушел домой,сегодня с коллегой,днем заехали к ней в салон ему ролеты заказать,она уезжала как раз вся на кипише говорит ревизия годовалая,я говорю вечером приеду мешки возьму для дров для камина,она ок,потом ближе к вечеру звонит мне вся без настроения говорит когда ты зат мешками хотел приехать,а то я устала после ревизии я говорю ,да я сразу в мешках куплю и завезу к тебе через часа два ,она говорит давай не сегодня а то я еще к бабушке заеду и потом отдыхать буду,я говорю да конечно не вопрос,вот думал завтра все замутить,но теперь завтра наверное затихорюсь,а в воскресенье приеду к ней и купим вина как хотели и дрова с собой захвочу для камина!есть мнение парни?

16. taKa
    Оффлайн

taKa Интересующийся

Симпатии:
    51
    Баллы:
    35
    Какие новости?

17. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.263
    Баллы:
    180
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Скажу немного за Серегу, кину интригу, потом сам придёт дополнит. :)

Медленно но верно приближается к успешному финалу. :)

На днях она заявила кое что после чего Серега и я были в небольшом очень приятном шоке... ;)

И еще, она начала ценить его и сама проявляет инициативу. :)

FunnyPowder и Nenoi нравится это.
  18. taKa
    Оффлайн

taKa Интересующийся

Симпатии:
    51
    Баллы:
    35
    Спасибо Сань. ) Серег приди интригу убери)

19. grey
    Оффлайн

grey Интересующийся

Симпатии:
    64
    Баллы:
    45
    привет Сань,привет парни))да Саня все верно говорит,но пока не так все легко)),короче выходные дни так и не позвола меня камин топить с ней,я подзабил,но в воскресенье вечером позвонила мне,позвола к себе я пришел к ней,говорит в субботу у нее ревизия была а воскресенье по магазам ездила,как приехала сразу тебе звоню,показывала покупки свои веселая была,потом приехала ее сестра с вискарем,сидим попиваем его сестра предложила нг вместе отмечать бд согласилась,я говорю что я мож еще не согласен,и угораю,а бд типо куда ты денешься))правда кокретно что где не решили,потом решили что числа третьего поедем в Литву полазить там и пошопиться,потом как посидели проводили систру на такси и пошли опять домой бд ногу подвернула держала меня за руку что типо больно идти,потом пришли домой БД говорит:у меня тут с хатой в которой живу проблемка нарисовалась хозяйка сказала что ее брат приезжает и будет там жить,а бд должна сьехать,и говорит в своей маленькой жить не хочу давай я у тебя буду комнату снимать и улыбается)))я говорю ну незнаю,что нибудь решим,ей нужно только через месяц когда она с Казахстана приедет,ну намекает что вещи ее уже не куда девать,потом короче у нее нога разболелась и попросила ей ее натереть я натер ,еще при мне переадевалась,сука так сексуально))),потом обнела меняя полуголая и смотрит,я поцеловал ее в щеку и пошел домой,так прошло воскресенье я уже думал все она на крючке,ну вот пришел к ней вчера вечером камин топить как и договорились ,а она вся на нервозе говорит не спала всю ночь нога болела,а ты даже за весь день не позвонил, а я продукты сама тощила и бла бла бла,я не стал особо там с ней спорить и что то ей говорить,она вроде успокоилась,но так вечер прошел не особо немного посидели я вижу что какая то фигня начинается и сказал что мне пора,сегодня на обеде было время решил довезти ее до работы приехал к ней,в вибере в сети ее не было а номер мой в чс так и остался,пошел просто без звонка она открыла и вот опять эта не довольное лицо,я говорю давай отвепзу тебя что б ты не хромала до работы она говорит у меня уже ничего не болит,я говорю ну ок тогда я поехал ,она поседи со мной тогда хоть чай попей ,я согласился,она почти сразу начала разговор,говорит Сереж а что ты ходишь ко мнечто ты от этого всего ждешь???я начинаю опять превыкать,а я нехочу этого боюсь,и у нас уже опять все на друг друге завязанно ,а мы не поменялись опять все как было будет,я ей говорю никто не кому ничего не должен мы просто с тобой друзья,ты не против со мной дружить???она говорит я доверяю тебе как никому конечно я не против,но как мы создадим семью с кем либо если мы всегда вместе,я говорю давай не будем об этом думать как будет так и будет,но можешь расслабится,я тебе в этом не буду мешать,я же твой друг))она вся расцвела и обняла меня,глаза ее слезились),я говорю тебе стоит вытощить мой номер с чс что б я без звонка не приходил,она говорит конечно)))ну и все я отвез ее на работу и она говорит,ну что дружище поможешь мне вечерком чторки дома повешать я говорю ну конечно,на этом и порешалали!!
    --- Объединение сообщений, 27 дек 2016 ---
    вот такая не однозначная фигня брат)))

20. taKa
    Оффлайн

taKa Интересующийся

Симпатии:
    51
    Баллы:
    35
    Да все понятно, у меня тоже самое) только моя БД на слово подруга нервно реагирует, хотя ты можешь у меня в теме прочитать, выхи тоже были веселыми.

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...